информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВКК на ЗПТ -что там? Срочно  (Прочитано 15222 раз)

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #40 - 12 Мар 2016, 21:52:03

ни хрена подобного уже именно когда платная зпт по крайней мере у нас так в Харькове метадон 800 грн неделя макс доза 150 мг бупрен 1000 грн неделя макс доза 24 мг,а пока детокс макс доза мед 95 мг буприк 16,но мне буприк пока не очень нравится мед я хоть как то чувствовал,а буприк просто не плохо как обычное состояние хоть и на максималке провисел пока был на курсе детокса 21 день.А перед этим на курсе детокса меда 27 дней дошел до 95,потом снизился до 70,потом 3 дня на трамадоле,но давали сука мало по 8 шт херево было вечно морозило но почти не крутило. Теперь перешел на платную зпт на буприк завтра будет 3 день дадут завтра 18 может хоть их почувствую
Платная ЗПТ это ввобще лол, еще и по таким ценам 4000 грн в месяц за буприк?Пиздец. Я стоял на Метадоне бесплатно, а за  3 тыс грн, поставят на Бупрен бесплатно, хоть пожизненно.  Я бы такие платные ЗПТ прикрывал бы нахуй. Так как вот из за таких лоховских контор потом ходят плохие байки про ЗТ.

 Согласен -это что угодно, но только не ЗПТ!
 А вот насчет нужны ли такие центры детоксикации, как платная поддержка при острой ломке или как вариант плавно соскочить с чего-то за бабло - считаю, что нужны... Но повторяю - пость не приплетают сюда ЗПТ! Даже краткосрочные ЗПТ должны быть ДОСТУПНЫМИ - иначе, в чем разница - когда чел идёт на крайности раздобыть лаве на ширку у барыги - или те же крайности, чтоб раздобыть лаве "на ЗПТ"  :grin: Ясен пень, что ху..ня эта нездоровая.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #41 - 13 Мар 2016, 00:57:14

у ограниченного,нахуй ненужного контингента
Да, придумали как законно стрясти денюжку даже с таких маргиналов!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #42 - 13 Мар 2016, 06:33:34

у нас в Харькове на бесплатную зт вообще не реально стать можно стать только в очередь,а на тот момент я спрашивал как варить семки через воду,как варить обычную ширку я и сам всю жизнь знаю.Просто выхода другого нету по этому и хожу на платную прогу,колоться не куда,а пах распечатывать не собираюсь.Если кого то чем то задел прошу прощение,уже и сам понял что все это так хрень чтоб не кумарило и все а толку ноль
 
 

faker

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #43 - 13 Мар 2016, 06:49:30

А что вы хотели,это Харьков-барыжный город.На бесплатку стать не реально, кент стоит пол года уже, в первой десятке, чуть ли не вторым и голяк.Решает пидарша которая и взяток не берёт и ставить не хочет.Хоть как там не рассказывай, я её видел, нариков ненавидит люто.
 
 

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #44 - 14 Мар 2016, 12:04:14

Да, на весь Харьков и область мест на ЗПТ меньше, чем в аналогичных областях по стране.
И сау ЗПТ ввели в Харькове только спучтя 5 лет, как она уже была в Украине.
Очень сильное антиметадоновое лобби...
Но - по себе знаю -(больше 2 лет был в "очередниках" (не шучу) - нужно тупо буквально зайобывать администрации больничек/сайтов ЗПТ. Я и приезжал каждую неделю, и по телефонам... и тусовался там с пациентами -и д о конфликтов доходило (требовал чтоб показали реестр очереди) и т.п. А то сложа руки - нифуя не добъёшься.
Кстати - на сайте Альянса по ВИЧ есть
Сведенные данные про количество пациентов на сайтах ЗПТ 

  http://www.aidsalliaс nce.org.ua/cgi-bin/index.cgi?url=/ru/library/regional/index.htm

можешь глянуть по своей области и сравнить с реальным числом (гл. врач может ответить если ему представиться журналистом или кем угодно, типа сколько у вас щас на ЗПТ...)
Опять же - эту инфу можно узнать по тел национааьной линии по ЗПТ (№ устал писать - есть в моих постах)))
 
 

Egor

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #45 - 02 Авг 2016, 23:34:53

Ты уже не с чего не слезешь ))))Ты кайфа  хочешь ))))Метал уже начал забивать твои рецепторы,не гонись за дозой эффект будет один и то же
.
 
 

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #46 - 03 Авг 2016, 08:10:02

хз.в Днепре наркологи уговаривают прямо.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #47 - 03 Авг 2016, 19:17:44

Ну эта недолго...))
Это пока финансирует глобал фонд и срочно нужны индикаторы - так во многих городах понабирали всех подряд - с одной стороны нужен ПЛАН, с другой - капусту рубят... :pardon:
Однако, со  след. года лафа заканчиваецо... Все расссосецца и будет, к примеру, как у прибалтов или в чехии - на 10000 нарков всего 200-300 бюджетных курсов, остальные - за ЛАВЕ!
И что самое уфуенное - там-то людей не набирали тыщами, как у нас ( почти 9000 пациоентов!) в Украине.. И теперь, прикинь, какая шняга нас ждёт?! Тысячи присаженных на метадон вдруг стоят перед выбором - либо плати, либо - соси... :pardon:
Ну, канешна, там инвалидов и льготников малость пригладят, но основная масса уже начинает понимать, что бесплатного сыру НЕ бывает.... :dirol: :ok:
 
 

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #48 - 03 Авг 2016, 21:02:10

Паша,с 2008 по сей день предлагают,но только тем,кто лежал в стационаре 2 и более раз.
остальных это не касаеца.
 
Енот Полоскунов
 

Jane

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #49 - 09 Мая 2018, 15:22:08

Кто то  может подскажет, если в Запорожье платные ЗПТ?
 
« Правка: 09 Мая 2018, 18:37:26 от Jane »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #50 - 09 Мая 2018, 16:44:39

Кто то  может подскажет, если в Запорожье платный детокс?
Сходи на Седого,там поинтересуйся
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #51 - 07 Мая 2019, 15:10:58

Всем привет..... Пытаюсь стать на зпт отправили к наркологу...  Он меня послушал, взял мой тел и всё.. Да разговор короткий....Ничего не объясняя...иди.....Я пойду к другому. Но мне нужны обезбаливающие..... Я жру пенталгин по 2 пачки (ужэ рыгаю от него), но СЛАВА БОГУ хоть он есть. Без него никак...Я с Херсона стаю на учёте с 2000г....Кто подскажет что дальше... Кто в курсе....Не хочю этот ебучий методон, но меня толкают на него...У меня невьебенная пауза с 2004г до 2017г.....Не хочю опять в эту грязь.... Но выхода нет....Ебучий нарколог (пидарас невыебанный) говорит становись на программу, и весь разговор...Я слышал есть детокс там препы по легче.....Кто подскажет буду благодарен от души....От врачей  "ангелов хранителей"инфы НЕТ!!! НИКАКОЙ....Буду ждать советов (любых)... Заранее искренне благодарю....
 
 

Апостол Фома

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #52 - 07 Мая 2019, 17:30:28

салют . кроме метадона есть еще бупренорфин. это 2 препарата которые используют в украине на зпт .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #53 - 07 Мая 2019, 20:47:11

Меня поставили х.й проссыш,   записали в карточку мой тел, и всё, Документов не попросили.......А вот бупренорфин бы мне подошёл........  kanets  спасибо .....Никто ничего не говорит. Зашёл, рассказал, иди к психиатору,  всё.....тогда ставьте на учёт, записал телефон иди тебе позвонят....все разговоры......сколько ждать??......зла не хватает....Попьют они крови у меня  сссуки........

 добрый вечер.....а в Херсоне есть бупринорф?? не скажеш...Херсон переферия, окраина, На него думаю мало желающих но  хз.....

 

 
« Правка: 07 Мая 2019, 21:52:13 от Selyan »
 

Апостол Фома

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #54 - 07 Мая 2019, 22:30:23

про бупренорфин в херсоне я не в курсе , я живу в киеве
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #55 - 08 Мая 2019, 00:52:45

Вас понял. ну хоть выбор, какой-то...Можэт налбуфина попробовать, 2куба, не 1для начяла. И не надо программы.... можэт быть.....надо бляха муха пробовать...не хочю а наверно прийдётся.....но хоть пентик долго тянул.....а я не хочю ни программы не налба......
 
 

Blink182

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #56 - 08 Мая 2019, 05:51:49

Ты потом свои посты через год перечитай когда на программу станешь. Расскажешь как оно спрыгивается.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #57 - 08 Мая 2019, 05:56:47

Меня поставили х.й проссыш,   записали в карточку мой тел, и всё, Документов не попросили.......А вот бупренорфин бы мне подошёл........  kanets  спасибо .....Никто ничего не говорит. Зашёл, рассказал, иди к психиатору,  всё.....тогда ставьте на учёт, записал телефон иди тебе позвонят....все разговоры......сколько ждать??......зла не хватает....Попьют они крови у меня  сссуки........

 добрый вечер.....а в Херсоне есть бупринорф?? не скажеш...Херсон переферия, окраина, На него думаю мало желающих но  хз.....

 


да прям суки.трагедия века,в Россию приезжай,будешь на анналгине пхнуть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #58 - 08 Мая 2019, 10:57:33

Нахуй тебе та прога, если ты инвалид? Пусть невропатолог выпишет тебе прегабалин и кайфуй себе спокойно в лежачем положении.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #59 - 08 Мая 2019, 11:14:17

Прегоболин не зашёл вообщё лепень лежит....Невропатолог  мне выписывает сибазон...а трамодол он сможэт??? на постоянной основе????....если надо будет лечь, я без базара....