информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВКК на ЗПТ -что там? Срочно  (Прочитано 15130 раз)

dede

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #60 - 08 Мая 2019, 11:57:06

Всю фигню горазд ебошить,завязывай пока цел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #61 - 08 Мая 2019, 12:08:48

мне сегодня полегче....  мозг...... (рассудок)....... даёт чёткий сигнал не надо программы.....а может платная зпт или детокс..??.....х.з....
 
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #62 - 08 Мая 2019, 14:34:41

Для инвалидов 1 группы.....На дэтокс или на платную зпт...Есть какие то льготы? Кто знает.....
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #63 - 08 Мая 2019, 14:43:44

А позвонить на гарячую линию не пробовал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #64 - 08 Мая 2019, 15:41:16

Позвонил..... Ответ.....Я вам ничего объяснить не могу, обращяйтесь в чясную или государственную наркологию......
 
 

dede

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #65 - 08 Мая 2019, 15:49:54

Бабки бабки бабки,какие  на фиг льготы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #66 - 08 Мая 2019, 16:46:15

Увы...шансы минимальны.... Ну штош, завтра чясникам буду звонить..... Стучите да откроется, Ищите да обрящите......Чюствую это очень долгий и тернистый путь....
 
 

Henk

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #67 - 08 Мая 2019, 23:28:59

Если ты кроме пенталгина ничего не хаваешь, то и ЗПТ нереально. Это во всех инструкциях прописано, кодеинщиков не брать. Так что странный твой нарколог. Но если на диспансер отправят, там разберутся. И домой отправят.
 
 
Сказали спасибо: костя16, dede

Blink182

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #68 - 09 Мая 2019, 06:40:14

Перед анализами прими опиаты, набей себе дорог на руках. Может прокатит на комисию. Но в большинстве случаев ето билет в один конец. Я тебя смог бы понять если ты был бы сколотым наркоманом которому ЗПТ как глоток свежего воздуха, а так ты роеш себе могилу своими руками.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: костя16, hatab, Кололей, dede

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #69 - 09 Мая 2019, 11:12:18

Внатуре билет в один конец...Меня раньше 5 калёс пента снимало сносно, щяс когда сильная нагузка на спину 10утром и 10 вечером, и фанарь, дажэ нервозность не берёт. С прогой чуствую тоже самое......Только намного опасней...Самое страшное появится, УБИЙСТВЕННАЯ  ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ  ЛОЖЬ самому себе!!!! .......Щяс она редкий гость в душе....Смогу я её потом прогнать,  "стоя на программе"......Я и задумываться перестану...Так што семь раз отмерь, один отрежь....Ставки ооочень высокие.....И ВЫХОДА НА ЗАД НЕ БУДЕТ !!!!!!.....а хтош выйдет.....
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #70 - 09 Мая 2019, 21:56:36

1. Да буприковая ЗПТ в Херсоне есть, к слову - с этого города ваще ЗТ стартовала в Украине.
2.Прости, но что-то не верится, что ты обращался на горячую линию - там ВСЕМ дают адреса и контакты государств.клиник и по любому должны были заинтересоваться , почему с тобой так нарколог обошелся, конечно, если он в госнаркологии.
3. Пентальгин, который ты жрёшь, и хвалишь, в разы токсичнее медицинского метадона.аки кодетерп, котерпин и иже с ними.

Зы. В какую торбу ты не хочешь лезть, если ты уже в торбе? На том же метадоне в ЗПТ ты можешь за полгода выйти на детокс... А пентальгин- йад!!!
Дерзай!
Удачи.)))
 
 
Сказали спасибо: костя16

Blink182

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #71 - 09 Мая 2019, 22:35:33

Я думаю сейчас он тратит на торч деньги, ето его немного тормозит. На программе сядет на бесплатный метадон, начнет миксы, дальше нет смысла писать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #72 - 10 Мая 2019, 01:43:09

Пацаны писал всё как на духу...На торчь денег нет. Мамка инвалид лежачий, я инвалид 1 группы. До 17года пока мамка в гололёд не разбилась, я не подымался вобще... Больно было. Я передние зубы потерял, пломбы повылетали...... Я тупо немог 2 этажа спуститься до такси....Когда она разбилась  мне пришлось искать обезбаливающие, чтоб ей еду готовить, убирать за ней. Перепробовал дохуя, ничё неберёт внатуре. И вдруг пент снял, облегчил, я ох.ел....... И начял потихоньку шевелиться..... Могу с отдыхами жратву приготовить, порядок навести, а ей нужно ещё пыль повытерать влажную уборку сделать.. У нас скандалы на этой почьве ....она мне иди доделай, я матом дай мне отдохнуть спина болит....Я с приятелями переругался с нормальными пацанами.... сука ....Нервопатолог сжалился начял сибазон выписывать...Утром пол колеса (надо бля экономить).  Нерв приглушил, до обеда сносно...Потом обед, туда сюда. На себя сил еле хватает. Лежиш отходиш, кричит, помой посуду, убери за собакой, сделай кофе, с матами но делаю.... СЛАВА БОГУ пент хоть шото снимает, расслабляет, успокаивает......     
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #73 - 10 Мая 2019, 01:59:17

Какую то жуть рассказываешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #74 - 10 Мая 2019, 02:17:16

Эмоционально конешно получилось, импульсивно....Но живу не хужэ других....Хоть долгов мало...А то здоровые умные, а долгов как у дурака...бегают...шо за жизнь...
 
 

Dimas077

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #75 - 10 Мая 2019, 02:25:18

держись чувак.. это все что я могу тебе сказать..
 
 
Сказали спасибо: костя16

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #76 - 10 Мая 2019, 02:32:32

Спасибо за поддержку....да СЛАВА БОГУ есть за шо держаться....та лики сглаживают. В негативе жить оч тяжело....да и позитив есть.... 2 раза ездел к наркологу правда неудачно,  200гр  проебал на такси....зато вышел из подезда, как в космос..... на всё хочется смотреть, запахи.....
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #77 - 10 Мая 2019, 07:06:34

Читаю твои посты и офигеваю. Два инвалида друг за другом ухаживают. Есть же соцработники, которые и к врачу за рецептом сгоняют, и в магазин за продуктами, и в квартире уберут.... Конечно, качество их работы оставляет желать лучшего, но всё же...
Ты, вроде давно на форуме, я когда-то читала твои сообщения по-поводу зпт, где-то пол года назад, может чуть больше. И ты до сих пор в раздумьях, быть или не быть?
___________________________________________________________________

Пролистала твои сообщения, то ты про коду писал, а не про зпт. Сорри. Но, всеравно, мне кажется, что человеку с инвалидностью должны помочь. Я когда-то звонила на горячую линию зпт и мне там всё популярно обьяснили, ответили на все мои вопросы. Почему тебя послали в диспансер, не могу понять?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #78 - 10 Мая 2019, 07:20:29

Был бы парень с Киева или области я бы помог, хоть повозил по врачам, история неоднозначная. Есть же у нас ребята толковые с Херсона? Mazay у тебя же есть связи с соцработниками, переговори о помощи парню. Чернуха блин а не жизнь, если все написаное правда.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #79 - 10 Мая 2019, 13:47:42

Привет RIMMA . Соц работники есть СЛАВА БОГУ....только от тебя узнал....это бесценная новость.... Мы ужэ подзаёбали людей они работают сами в годах больные... Но я возлагал большие надежды на приятелей....один лет 10 приезжал. Отказа не вчём дай сибазон а фенозепам есть?,  отсыпь чяя... попроси у мамки кофе..... отлей парфюмерии, (у меня много аналогов,масла парфюмерного.... люблю его.... могу нужное не покупать а это куплю, такой зехер необычьный ).....Прошу скупись, всё позаканчивалось, я туда непойду, и чеки небиру???..У нас очень много магазинов, Рынок рядом,...Таримся сразу много..... Пойди в сельпо и по чекам подобьём..... я чеки небиру???.... скупился, цену забыл...... Подбиваем 20гр-25гр нехватает....А мне мамке отдавать... Она а где остальное....Постоянно не дощитуюсь,  ругаюсь с ним...Решили к нему не обращяться....Руслан поедь забери рецепт....А мне недодут,   надо только тебе... Посеял дома телефон симки надо сделать, мы с мамкой перезваниваемся......офис водафон рядом  у него... сделай.... хорошо....Звоню трубку небирут жена сбрасывает.......а без симки тяжело  перекрикивались с мамкой а ей тогда было тяжковато....И вот появляется мес через 8 с деньгами , он занимал при януковиче долл был 8гр......а вернул ту жэ сумму только по 26гр...В грудь себя бьёт какой я порядочный.......Теперь он от меня максимум пяточька травы и колесо цикла.....просит больше, я ему ты нас непонял бросил скажи за это спасибо......................... RIMMA я им позвонил на гарячюю мне всё  оч вежливо объяснили (в общих чертах) в этом плане вопросов нет....но второй раз... Я просил тел соц работника, или волонтёра.   Он мне дал телефон медсестры.... Она мене тел наркологии дала.....А там приезжайте.... Я  узнал когда врачь принимает... приехал а она ошиблась, врачь принемает с 13.00 я уехал............................Blink182 я думал найти соц работника шоб посмотрела убедилась ксивы есть....Но я щяс очень сильно колебаюсь методон пугает......