enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВКК на ЗПТ -что там? Срочно  (Прочитано 15308 раз)

Апостол Фома

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #80 - 10 Мая 2019, 14:07:03

парфюмерия , во как . я как раз вот думаю купить себе kenzo jungle homme , нравится мне этот аромат.
ладно то такое, ты сам то решил для себя насчет зпт ? если так и возможность есть  то лучше бупренорфин это мой совет , говорю это потому что был и на бупре и на метадоне.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: костя16, dede

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #81 - 10 Мая 2019, 17:46:08

Спасибо kanets  за хороший совет. Я на уме его и держал....скажи он не будет забивать сибазон я его с утра хаваю....и фенозепам я в перерывах его принимаю....
 
 

Апостол Фома

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #82 - 10 Мая 2019, 22:56:02

костя, можно принимать на бупр транки . хотя если  станешь на бупр то постарайся от транков отказаться . зачем тебе двойная зависимость . бупр мощный препарат хоть и не является полным агонистом , болеутоляющий и   антидепрессиивный . главное его принимать малыми дозами. и вообще потом поговорим про бупр , пока ты на нем не весишь .
не исключено что был бы он у меня то я тебя угостил бы ,я тут бывало помогал людям когда ходил на бупр. его много не надо чтоб почувствовать эффект . пытайся пробиться на местную зпт.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: костя16

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #83 - 11 Мая 2019, 00:42:58

Я сибазон пью от нервов пол колеса с утра,  а фенозепам когда непью пент....Конешно лучше попробовать....Какие у него отходняки, нервоз небольшой есть? Дипресуха лёгкая пресудствует? Если это есть через сколько времени это вылазит....и это состояние можно исправить транками.......
 
 

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #84 - 11 Мая 2019, 13:08:18

Ладно... Спасибо всем кто писал, вобще в этой теме...Прочёл всю тему 2 раза до конца...Просветили и наставили от Души!!!....на ЗПТ пока идти не буду, есть огромные минусы которые НЕОБХОДИМО учитывать....Думаю витаминки прокалю, почищюсь...А там как БОГ даст. Но не прощяюсь...Думаю появятся ещё вопросы...Нужны будут хорошие советы...А кто кроме вас....ладно ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!!! 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кололей

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #85 - 12 Мая 2019, 16:57:57

Костя держись,прочитал твои посты, держись! Ты сильный человек!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: костя16

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #86 - 12 Мая 2019, 18:22:18

Я думаю сейчас он тратит на торч деньги, ето его немного тормозит. На программе сядет на бесплатный метадон, начнет миксы, дальше нет смысла писать.

Если я верно понял, то дальше нет смысла писать, потому что всё что дальше настолько прогнозируемо и всенепременно - это миксы, догонки сверху и ... жопа полная. Так?
Чтоб много не ваять, черкну одну цитату (типа китайской мудрости)
 "Даже если ты в жопе - не обязательно быть гавном!"
Зачем мы идём в ЗПТ?
 Канешна, если продолжать торчать, то базару нема - там все условия чтобы прибиться к тем, кто пришел с примерно такой же целью - перекантовался денек и фуй с ним.

Я и те кто мне дорог пришли на ЗТ чтобы СМЕНИТЬ ТУ жизнь, на другую, нормальную.
ЗПТ дает главное - когда ты просыпаешься, тебе не надо что-то мутить на "лекарство" - тебе дают медикаментозную поддержку, а дальше - в путь.
Сам думай.
Всё в твоих руках.
Можешь пойти бухнуть сверху и на диван и лежать курить днями напролёт.
А можешь предпринять что угодно по мере возможностей.
Это раньше на нас надевали поводок - мы были привязаны к сайтам, кабинетам, что превращало жизнь в безысход и ужас.
Но сегодня-то ведь - законы позволяют самостоятельно принимать ЗПТ. Взял на 10 суток и шуруй на все 4 стороны! :pardon:
Канешна, можна микс, в догонку... Каждому свое. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: vinni82, костя16

hatab

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #87 - 12 Мая 2019, 18:29:33

Паша, а что по твоему мнению предпочтительней принимать на ЗПТ, буприк или метадон? (интересуюсь ради праздного любопытства, да простит мя Господь)
 
 

Апостол Фома

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #88 - 12 Мая 2019, 18:39:57

я вот например вообще не понял костю , что он конкретно хочет . вначале я так понял он пытался прорваться через нарколога на препараты полегче типа трама и бупра ,чтоб не чувствовать боль, так как помогает-не помогает токсичный пенталгин  от которого он рыгает . там с наркологом что то не срослось . он обратился за советом к нам . а в и тоге "витаминки прокалю, почищюсь.." и что боль пройдет вдруг ?  :pardon:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #89 - 12 Мая 2019, 18:45:53

Это зависит от многого.
Буприк не такой мощный, как метадон, и рассчитан на тех, у кого меньше стаж и нет патологической тяги к опиатам. Буприк дорогое лекарство - это частичный агонист и антагонист. То есть он не "прибивает" так как мёд, не блокирует рецепторы на долго и прочно. К примеру после метадона нужно пару недель чтобы почувствовать буприк. А после буприка - достаточно суток чтобы прочухать метадон. :smile4:

 Также говорят, что якобы Б менее токсичен для одних и более для других...
К примеру, при беременности некоторые врачи  рекомендуют метадон. :pardon:
Потом у моей жены на буприк аллергия... Многих олдовых буприк не цепляет по каким-то причинам, хотя люди пытались на нем держаться.

 Сегодня в ЕС пациенты в ЗПТ предпочитают собутекс (буприк)... Но метадон  имеет свои + и -, как-то  дешевле, сильнее "цементирует" желания, причем не только тяги к наркотикам, а ко многим радостям... :bad: и.
 
 
Сказали спасибо: hatab

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #90 - 13 Мая 2019, 00:22:49

kanets... Привет... Я решил притормозить с ЗПТ на время, 3мес.....Приторможу с пентом можэт тошнить меньше будет, боли не уйдут, но я работать мало буду (по дому).... сносно, потерплю....2 прчина.... Я святая простота сказал им правду, думал не откажут.... Я трамодол хотел.....Но с моим рассказом могут бортонуть...Будут ставить припоны...Я готовлюсь.... В блокнотик записываю основные тезисы, аргументы, законы....Я щяс разрываюсь,.... вроде иди и не задумывайся... Но  мозг блокирует действие (диктует своё, подожди).....Я в ловушке у разума... И  в подвешенном состоянии вишу.....Некомфортная х.йня....Но я чётко и бесповоротно сделал свой выбор. С каждым днём всё убеждаюсь в правильности его....Спасибо всем за советы.... Вы не дали мне сделать не тот выбор.....
 
 

YarikSumskoi95

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #91 - 13 Мая 2019, 17:48:04

не пробовал семечку варить??ее даже можно и не варить в твоем случае,водой теплой отколотил и выпил и будет тебе праздник пенталгин и не всплывет
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: костя16, Kom

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #92 - 14 Мая 2019, 00:48:26

 Семечку не пробовал... Я 2003 как ширево резко поднялось до 10гр подвязал... и перестал кентоватться с наркоманами (правильно сделал )....связи с ними нет (и хорошо)....Хороший совет спасибо....мне на комисию надо подготовиться.....Подождать сезона и у бабок купить .....или на олх заказать??.... как щитаеш
 
 

hatab

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #93 - 14 Мая 2019, 19:29:23

Если заинтересовались маковыми семенами, то полистайте для начала тему "Маковые семечки" https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1677.0.html
Зы. Не вся семка прущая, если никогда не имели с ней делов, то это деньги на ветер!
 
« Правка: 14 Мая 2019, 22:17:18 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: костя16

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #94 - 14 Мая 2019, 21:43:40

Благодарю,погляжу обязательно.... а сколько нужно будет сесть беспонтовых семян чтоб в крови обнаружили алколоиды....или он обсолютно уже пустой....
 
 

hatab

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #95 - 14 Мая 2019, 22:15:58

Думаю, что от голимых семок, у Вас в крови ниче не обнаружат. Лучше уж колес тогда прихавать на верочку, если хотите, чтоб у Вас что то обнаружили в крови. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: костя16, Kom

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #96 - 15 Мая 2019, 13:00:05

hatab1968... Тебя понял.... А то на олх предложений хватает пока приторможу.....а ты не в курсе как бупринорфи взаимодействует с обезбаливающими зубными (лидокоин)....или можно смело даже без ледоаина рвать....
 
 

hatab

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #97 - 15 Мая 2019, 13:11:29

Без понятия! Кроме маковых делов, ничего не употреблял! Поинтересуйся у Народа, они больше осведомлены!
Поинтересуйся в теме "Бупренорфин", там ответят!
Но думаю, что-этот б уприк, посильнее будет ледокоина, в плане обезбаливающего!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #98 - 15 Мая 2019, 13:23:26

hatab1968... Тебя понял.... А то на олх предложений хватает пока приторможу.....а ты не в курсе как бупринорфи взаимодействует с обезбаливающими зубными (лидокоин)....или можно смело даже без ледоаина рвать....
Без лидокаина? Шутишь? Конечно с ним. А взаимодействует лидокаин с любым опиатом нормально, не переживай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: костя16

костя16

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #99 - 15 Мая 2019, 13:26:52

hatab1968 Благодарю...Пошёл на другие темы. Много прийдётся прочесть.....Тебе Хорошего и Удачного дня!!!!
 
 
Сказали спасибо: hatab