информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВКК на ЗПТ -что там? Срочно  (Прочитано 15115 раз)

vitahatt2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Завтра Комиссия для ЗПТ , что там спрашивают да и вообще что там происходит??
 
 

Rossopont

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #1 - 29 Дек 2015, 20:19:46

Что употребляеш, как, сколько лет, что ещё помимо, алкоголь, какие болезни имееш типа геп.с и вич, ну и тд. Стандартная процедура. Так же дозняки, для того чтоб понять со скольки начать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vitahatt2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #2 - 29 Дек 2015, 20:22:04

а смотрят куда колюсь?

а и дозу реальную говорить или завысить?а и дозу реальную говорить или завысить?
 
« Правка: 29 Дек 2015, 22:04:11 от ILUXA »
 

Rossopont

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #3 - 29 Дек 2015, 21:08:50

Могут. У меня на момент комиссии небыло видно проколов, но я сказал что нюхаю гегдос, колоть не люблю и ваще уколов боюсь. Поверили. Но могут не поверить и предположить что ты на аптеке и гонишся за халявным торчем. У нас просто ни в ходу аптека типа коды, только бензы, а опиаты героин и субик, то и другое не обязательно колоть, поэтому не присматриваются. А у вас частенько кодеинщики стремятся на зт выйти и они наверно стараются это присекать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #4 - 29 Дек 2015, 21:11:22

Нащёт дозы сам смотри, можно и завысить, больше напишут и дадут, но нифакт что это лучше. А что метадон или бупр?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vitahatt2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #5 - 29 Дек 2015, 21:49:17

та блин только метадон, я кстати уже 10 лет и не колюсь (коду хаваю года 4 до этого трам был)


не ну дорог наделал чтоб всё реально было на правду похоже :grin: :grin: :grin:не ну дорог наделал чтоб всё реально было на правду похоже :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 29 Дек 2015, 22:05:10 от ILUXA »
 

Rossopont

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #6 - 29 Дек 2015, 22:02:02

Ну и хорошо. Хотя можно было бы прогнать что на уличном мёде сидиш типа по кишке его.
А ни проще спрыгнуть с коды както? ЗТ метадоном это на всю жизнь торба, причём такая что уже не ширка не гердос не пробьют цемент на рецепторах, захочеш раз в год себя порадовать а не выйдет, зато как на привязи каждый день на прогу надо идти. А захочеш спрыгнуть, хм, это очень тяжко, почти нереально. Если с коды не тянеш, с метадона и подавно не смогёш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vitahatt2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #7 - 29 Дек 2015, 22:04:28

я на детокс 3-6 мес. хочу, а там может бупрен IC появится сказали

я согласен что мёд это жопа ,но просто сил больше нет ,а денег так вообще уже вынес всё что мог :help: :help: :help:
 
« Правка: 01 Янв 2016, 20:09:55 от ILUXA »
 

Rossopont

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #8 - 29 Дек 2015, 22:14:51

Буприк тоже болото.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

stuff

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #9 - 31 Дек 2015, 08:55:32

Если ты сидишь на одной коде, то поверь мне не нужна тебе ЗТ, бесплатного кайфа ты там не получишь, получишь только головняк на всю жизнь.  Я на зт 5 лет стоял , потом спрыгнул годик покололся и опять стал на зт, так как для меня это реально выход. ЗТ это для таких конченых как я. У тебя еще все впереди.
На ЗТ есть смысл идти когда уже все проколото, когда у тебя за плечами уже не одна реабилитация, когда нету здоровья, а тебе я бы посоветовал либо пройти реабилитацию или продолжать жрать коду, здоровее будеш, кода это не ширево. ЗТ это так сказать последния инстанция для наркомана.
 
 

SCUM

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #10 - 01 Янв 2016, 19:49:35

, ЗТ это так сказать последния инстанция для наркомана.

та ну
не глущай так краски
Зт - это лечение, кто за этим приходит-тот его и получает!
то есть,другими словами - это контролируемая наркомания без особого вреда здоровью
причем,наркомания в законе!))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

vitahatt2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #11 - 14 Янв 2016, 03:10:45

всем спасибо ! вкк прошол без проблем (на учете как нарк вв 15 лет стою)) )
но вот проблема стала в другом нет мест -очередь около 35-50 чел. Что делать даже не знаю ,я просто в панике. слышал что в январе что то должно поменяться??
пытаюсь пока сомастоятельно спрыгнуть  но это явно не то .....
 
 

Tarik

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #12 - 15 Янв 2016, 07:29:53

На ЗПТ попасть, причём везде у нас,(учитывая наш укрменталитет) можно только одним способом- прийти на сайт и покрутиться там, пообщаться с ЗТшниками, полюбому кого-то знакомого встретишь и получишь бесценную инфу на тему подковёрных ЗПТшных движух и интрижек, как пролезть на туда побыстрей, которые ты в жизни, прийдя официально пробиваться на ЗТ не узнаешь.
 Ещё один очень рабочий ход- прийти с мамой и к главврачу сайта (начмеду- по ситуации).. По опыту увиденному не раз у нас в мухосранске- работает 100%. Только ты должен сидеть понуря голову, а твоя мама (тётя/бабушка/дедушка/поюзанная подруга) тебя полить помоями в стиле "жизни нет с ЭТИМ, хоть вешайся...караул...наркоман в семье зрения лишает!!!) это макс короткий способ влиться в ряды нашего брата..И не уходите оттуда, пока не скажут приходи завтра.
 Я три раза уже за последние 7 лет туда-сюда на ЗТ, последний раз после смерти жены попал туда только по звонку Лены-Ванталы, хотя они меня хорошо помнили и всё равно броню валили- "мы всё понимаем, но мест нет, заполняй анкету и жди звонка через пол-годика, а лучше умри".. Вот так, у нас везде, где есть коррупционная составляющяя, наши контрацептивы в белых халатах, которые видят нас в лучшем случае в гробу в белых тапках,не упускают возможнности ей воспользоваться, причём во всех сферах. Подарки любят касатики...но это уже другая истори
 
« Правка: 16 Янв 2016, 08:11:56 от Tarik »
 

stuf

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #13 - 16 Янв 2016, 13:02:43

Не знаю, у нас в Полтаве пробелмы с очередью никогда небыло. Первыц раз когда я ставал на программу, а это было почти 7 лет назад, меня взяли сразу после того как принес справки с ВИЧ центра и флюшку.
И вот опять  пару недель назад встал на программу, пришел во вторник, мне сказали что ЛКК по средам, пошел зделал флюшку за час, взял справку в нарко, прошел Экспресс тест на вич за 15 минут, и уже в среду сразу после лкк мне дали пайку 35 мг, еще надо было здать анализ мочи на наркотики, но так как лаборатория делает его 10 дней, я договрился что-бы меня взяли без этого анализа, так-как за эти 10 дней я могу натворить делов. Кстатит в тот день со мной было еще 3 человека на лкк, и всех взяли
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #14 - 22 Янв 2016, 22:07:34

ребята сегодня стал на заместительную терапию выбрал метадон,но есть возможность перейти на буприк,если не сложно напишите в личку что лучше прет,сегодня первый день был дали 50 мг метадона за два приема 25 мг и через час пришел сказал что мало добавили еще и 2 колеса сибазона вроде нормально не хреного так для подержки пойдет,но проскакивают мысли вдруг буприк лучше,напишите плиз кто знает
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #15 - 22 Янв 2016, 23:13:36

Так ты торчать собрался........обращение не по адресу !!!щщ
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #16 - 23 Янв 2016, 00:47:57

а смотрят куда колюсь?

а и дозу реальную говорить или завысить?а и дозу реальную говорить или завысить?

смотрят, пах проверяют, а как же, на слово что ли будут верить? ))
если свежих уколов нет, то наличие шрамов то же о чем то говорит.

лучше не говорить лишнего, много не выдумывать, не убазаривать короче, лучше промолчать.
говори просто все как есть, ведь ты же наркозависимый с стажем? так зачем что то еще выдумывать. ддля них главное, что ты наркозависимый с опиатной зависимостью (ширево там).

ааа, вот оно чо
ребята сегодня стал на заместительную терапию выбрал метадон,но есть возможность перейти на буприк,если не сложно напишите в личку что лучше прет,сегодня первый день был дали 50 мг метадона за два приема 25 мг и через час пришел сказал что мало добавили еще и 2 колеса сибазона вроде нормально не хреного так для подержки пойдет,но проскакивают мысли вдруг буприк лучше,напишите плиз кто знает

а водку там не разливают сразу что б не бегать потом? ох уж эта наркоманская жадность... бля я же не засну, буприк может лучше быть что бы переть в сопли!
говоришь, вроде нормально, не херого? :) сознание не теряешь, хотя где оно там...
можно разжевать таблы, и быстро вдохнуть -- через легкие ахуенно попрет (если не выжгет)

учти, там подымают легко, а вот захочешь понизить дозняк -- и тут хуюшки. и еще - не вздумай буприк на металл принять.
Дружище, ничего такого, но с этого дня ты плавно будешь идти ко дну.

думаю тему нужно удалить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #17 - 23 Янв 2016, 06:03:57

 да не то что бы торчать пару месяцев поличиться так сказать и бросить все на хрен,ну а это время можно что бы и перло по лучше если перейду на буприк сказали день или два дадут трамадол после меда очистить рецепторы им по хрену что давать лижбы бабки платил
 
 

yuron

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #18 - 23 Янв 2016, 07:24:35

ну да, набить за 2 мес дозняк в 200 мг и на дичайших кумарах потом пересниматься чем попало?
ты сам насколько веришь в то, что написал?


подумай, где логика? через 2 месяца будет то же самое, что и перед прогой, только с ахуенным кумаром, дозняком, и кучей долгов и проблем.


и ты думаешь, что за это время тебе типа надоест наркоманить? ))


я не особо на метадоне висел, но вроде он кайфовей. но буприк сильнее в плане обезбаливающего эффекта.
на мет легче стать, чем на буприк. и буприк в плане сдерживающего фактора лучше, т.к. другие опиаты бессмысленно употреблять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #19 - 23 Янв 2016, 08:09:26

как получится за то варить каждый день ширку не надо,а свежим на работу ходить не вариант,блин ну подскажите что лучше прет и с чего потом лучше слезть,чтоб в полную торбу не залезть и так почти торба ребята кто нибудь что нибудь посоветует или нет хаваю уже 75 мг метадона харьковского может бупрен будет целесообразнее принимать напишите в личку плиз
 
« Правка: 27 Янв 2016, 18:37:34 от tolyan »