enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ по рецептам, когда?  (Прочитано 20855 раз)

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #40 - 12 Дек 2016, 16:24:48

разговаривал с типом он стоял в канаде то там когда начали давать по рецептам все нормально потом в один прекрастный день родители проебали на столе или где там метадон и дитина сьела незнаю там сколько и пошабашила даже за границей врачи несмогли что то сделать то кипиш был пиздец и все кто на руки получают купили сейфы маленькие(там теперь это обязательное условие)я вам скажу не все нарчики готовы к выдаче менталитет тут такой
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Васька

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #41 - 12 Дек 2016, 16:44:39

Согласен.нужно за свое решать,а не за чужое мычать.всегда можно договорится,подход найти.вот только не все прогибатся готовы ради пайки рецептурной,от характера зависит,я бы тоже лебезить не стал,тут был недавно парняга,тоже с врачами воевал за положняковое.но и врачи тоже всякие бывают,закусишься с ним он и стойку держит,да мы для них не люди ведь.даже не все нарки готовы к зпт,ни то что к выдачи по рецепту.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #42 - 12 Дек 2016, 17:48:48

Василий тот парняга в тему воевал я кстати его поддержал . а здесь другая история . еще раз повторю ко всем пациентам врач относится с пониманием а к TC почему то нет . ну не бывает так что вот с нисхуя такие дела. я думаю что всегда можно договорится , и не стоит враждовать с теми людьми от которых зависит в какой то степени твое благополучие по моему это благоразумно . в этой войне больше потеряет  сам TC чем врач . тем более у него  нет  с чем воевать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #43 - 12 Дек 2016, 18:14:03

ну дай бог чтоб порешал с врачом как нибудь .
 
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #44 - 12 Дек 2016, 19:42:26

у врачей все полномочия у нас и завбольницей жаловались и на горячую линию до одного места только их обозлили а потом пришел с перегаром остался без пайки или непришел один день ну по времени неполучилось они тебе на следующий недают говорят так ты ж непришел мы думали ты ходить небудеш и незаказали и ты пару дней на кумарах-та они причину найдут.надо пришел выпил молча и ушел шо там кто там где там недумать оно тебя неинтересует
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #45 - 12 Дек 2016, 22:32:37

У меня вот тоже блин проблема с выдачей наруки. Летом пытаясь спрыгнуть с субика задвинул аж два  месяца не ходил на программу, а там до этого незадолго пришёл новый врач, который оказался гандонистее прежнего, хотя казалось, нитолько мне, всем, что хуже быть просто уже некуда, оказалось новый вобще гнилой и проблемный. Летом начал мне мозг выносить что я субик не пью, а пихаю, типа в моче его нет, а я думаю просто сучнули, моя ошибка что с местными на своей проге менялся иногда субиками на транки. Короче психанул я летом, не подав виду, просто ушёл. В сентябре вернулся, и ровно три месяца тот меня заставил ходить три раза в неделю, как новичка, а я уже 12 лет в этой проге. Ладно походил, хотя тот прежний врач меня бы уже через две недели чистой мочи отпустил бы на раз в неделю. Это меня выебал буквально, но теперь ещё весь декабрь и часть января надо ходить два раза в неделю, вторник и четверг, но и тут насрал, я по идее должен пить уже не двойную, а одну дозу 12мг, а не 24 а на среду, пятницу субботу, воскресение и понедельник брать наруки, вместо этого он зарядил двойной дозняк и наруки только на три дня. И ещё предупредил, что в январе, когда дадут на неделю, он мне снизит до 10мг, а потом и до 8. Я охуел, почему? А он типа 12 это много, и если тебе дают на неделю, это значит ты в порядке и надо снижать. Я аж вскипел, это ничего не значит, говорю ему, а лиш то, что если я чист то имею право брать наруки, и доза устанавливается нее от твоего хотения, а от моей нужды, а ты меня заставляеш докупать, ктомуже не с кармана своего платиш за лекарство, почему урезаеш непойму? Он мне мол и ты не со своего кармана. Я то какраз со своего кармана докупаю. Вобщем не нашли общего языка. На неделе пойду в центральную прямиком к главному директору этой шараги и сучну падлу, распишу и сверху накину, мало не покажется. А если не выгорит, то сделаю то что сразу хотел но не сделал, этот гандон меня отговорил, только время потерял поверив гаду. Подсоберу субика, к весне или лету выпишусь с программы, и сразу подам новую заявку на очередь. Пару месяцев поболтаюсь, попробую покумариться, но субик буду иметь стратегический запас, так спокойнее, а через пару месяцев, ато и быстрее меня снова позовут, и есть шанс что попаду на вменяемую программу. Моя прога одна из самых жостких в городе, не повезло, но терпел столько лет. На многих вобще всё подругому, настолько свободно, что не верится когда рассказывают. Эх надо было не вестись на обещания, а сразу сваливать на другую, а я дурень привык просто, менять чтото всегда непросто, потому что как говорится лучше синица в руках, а неизвестно что бы потом получилось, но видно ловить дальше нехуй, этот пидор не отстанет, а если его сучну, своего то добьюсь, но потом я его врагом буду и он меня не оставит в покое. А идти на поводу у его произвола и скидывать дозняк, чтоб на голяках остаться тоже не вариант.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #46 - 13 Дек 2016, 00:37:49

Гия в твоем сообщении ты описываешь проблему и сам же отвечаешь почему она возникла , и судя по твоему же сообщению каким то чудом выходит что создает  проблему  некто иной как ты сам,х.з как это вышло но после прочтения создалось такое впечатление , без обид.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #47 - 13 Дек 2016, 02:09:39

Слушай,  я просто написал что получилось, как бывает, что наруки изза таких то ньюансов не дают. При чём тут виноватые? Виноват пидор врач, который припоны создаёт. Сучнули это не причина, меня не уличили ниразу ни в чём, а на ровном месте исполняют от гавна внутри. Я совета у тебя или кавота спросил что ты мне щас чёта говориш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #48 - 13 Дек 2016, 07:49:14

врач пидарюга  :dance3:ну а как же еще-я субиком менялся на программе.........а врач пидарюга-ты что пишеш тебя вкинули уже давно врачу.на програме вообще и базарить не с кем ненадо не то что менятся мутить(там контингент сами знаете какой)-в нашем городе еще невыдавали по рецепту то я поехал рядом город взял перевод и там стал ездил раз в неделю и никаких проблем-и вообще я верху писал если хочеш что бы все было хорошо следи за своей метлой-и когда приходиш решать вопрос ты должен двери ногой открывать так как руки должны быть заняты пакетами(рыба шампусик лавэ)а не ты пытаешся ему что то доказать я пью 110 ед метадона мне на неделю дают 770 ед вериш тфу тфу тфу и горя незнаю так как сам знаю сколько дома мне пить-а на программе я хороший
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #49 - 13 Дек 2016, 07:56:35

у нас первое время мусора приезжали спалился с выносом 200грн такса заплатил и пошел-потом им надоело наркоманы акуратней стали-та хули там говорить у врачихи та что выдает два два раза сумку пиздили а там все лавэ ее ссобой носила бо у самой дома сынок такой самый дома может спиздить про наркотики можно говорить вечность ведь это наркотик.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vladimir

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #50 - 13 Дек 2016, 09:35:51

 Ситуации бывают разные, но если человек ни чего за собой такого не чувствует, то при похожем беспределе, ходить и молчать в тряпку, не вариант вообще, я щас не имею ввиду никого конкретного.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Максим89

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #51 - 13 Дек 2016, 10:34:37

Да мне кажетса что и звонок на гарячку сработает как оттяжка-дальше больше.СОВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ЛЮДИ ДАЮТ-ГРЕЙ ВРАЧА И ОН ТЯ ПОЛЮБИТ
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #52 - 13 Дек 2016, 11:13:20

У нас ксожалению "гревы" не приняты. Вот сукой сделать хотят, это есть, мне уже нираз намёк делал, я отшутился, но на это не пойду никогда, лучше сучну врача его главному, ну это даже не сучну, просто пойду пожалуюсь, что в нарушение всех правил меня тормозит, и не даёт спокойно жить. У меня стаж на программе приличный, без залётов, а подозрения или чьито сучества пускай в жопу засунет, фактов ноль, а сукам веры нет, могли просто по личным мативам меня оговорить, это тоже бываео, так что правда больше на моей стороне. Ктомуже скажу что на ёбаной лирике вынужден сидеть, потому как субика не хватает с тех пор как мне также произвольно перед выдачей наруке пару лет назад скинули с 14 до 12мг. На 14, я десять лет спокойно сидел, это именно моя тщательно подобраная доза, и минус 2мг очень ощутимо, а если скинут ещё на 2 то труба. Не имеют права так делать, лекарство оплачивает даже не государство, а какойто фонд, причём начисления на каждого участника программы приличные, но хотят и на двушке выгадать, на туалетной бумаге и на всяких мелочах. Я мыло в туалет из дома приношу и кладу кусок, потому что жидкое мыло хуй нальют в банку, только себе, а нам необязательно. Живут за наш щёт и нас же во всём урезают. Уйду с программы и пущу слух что изза врача, его свои же порвут, так как раскидываться людьми там не любят, а он харохорится передо мной типа ему похуй, хочеш вали на все четыре стороны, блеф, знаю, но я свалю, пускай ему присунут, ато новенький, старается выслужиться, взялся урезать всех до кого дотянется. Говорит никто 12 наруки не  берёт, и мне снизит. Я ему типа да какже, дохуя и больше берут. А он типа фамилии, посмотрим почему это они берут, Я , у тебя комп с списком, меня спрашиваеш, типа не знаеш, нинадо ломать спектакль, я тебе не собираюсь чтото доказывать, сам всё знаеш, а мне нужна моя доза и точка. Походу нужен таки ход лошадью.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #53 - 13 Дек 2016, 16:59:14

ты во первых не пытался что то дать ему денег там-что б сказать та не он не берет он меня просто на суку тянет-та и врачу по хуй он вечером с главным забухает и вместе будут песни петь *на программе конченые наркоманы*и все равно ему а ты если уйдеш другой прийдет третий пятый никто тебя держать там не будет -пострадает ли врач неизвестно но ты на лирике и кумарах ахуевший будеш сто пудов-тысячи прокаловали на ширки пырки и всякую хрень а теперь боитесь брусок мыла принести-перед барыгами и цыганами некоторые танцывали и в хлевах свиней кормили а теперь грудь на роспашку и пытаются что то доказывать КОМУ ВРАЧАМ-я не за тебя именно говорю у нас таких куча-а насчет дозы то тебе урезали 2ед субика два года назад и ты досих пор чуствуеш что мало -ты бы уже так сказать привык и нечуствовал а больше себя накручуеш морально.попроси перевод на другую програму а вообще дружище мой тебе совет не топи по копаному сам себе нанесеш вред(и когда будеш ходить лошадью смотри неразгоняйся ато с неё больно падать)а так удачи пусть у тебя все получится на руки получать и не от кого не зависеть.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Васька

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #54 - 13 Дек 2016, 17:50:18

Грей врача,а вы понимаете что этим только плодите это блядство,закормите до такой степени что они со всех деньги иметь захотят или сучье разводить,а ведь у кого то нет лишних денег,им как быть?только о себе думаете,а было бы единство ,хуй бы врачи на прогах к так к вам относились,бля принес ему взятку пиши на диктофон или камеру,а потом свое диктуй пидорам этим.хотите,кормите,но запомните аппетиты у них вырастут,сами себе и другим яму роете.
 
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #55 - 13 Дек 2016, 19:32:24

цыганам барыгам деньги были-тут такая самая хуйня эти врачи-и на програме напился колес и потом пошел доганятся пиво винты фены димедролы на это есть лавэ а раз 200 грн дать нет-мне без разницы у меня свое мнение-он поинтересовался как быть семья работа надо на руки получать-как самое более просто и эфективнее дать пару сотен и забыть ходить на роботу и получать-тут можно много способов пробывать но 200грн в наше время копейки и есть результат-меня было пресовали тоже уходил стоял в других городах-петлял как мог пока не понял что заплати и забудь-а вы смотрите сто людей сто мнений
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

SCUM

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #56 - 13 Дек 2016, 21:13:10

народишко ещё у нас ещё тот,паскудный.
только начали на руки выдавать - уже начали пихать не отходя от кассы,прям на сайте.
вот и нужны врачам суки, и мусора быстро будут знать что почем. вот бля дебилы-себе же,сами же хуже делают.
или вот за траву у нас стали крепить: просто ахуели и курили прям на сайте. соцработник увидел - идисюда и завтра анализ. после этого из-за травы можно чутьли из программы нахуй.
и хуй ты докажешь им шо марихуана не запрет и не нелегал.

вообщем, это самая большая несправедливость,товарищи, что марихуана среди других-прочих ПАВ,отнесена к списку запрещенных веществ.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #57 - 14 Дек 2016, 11:03:09

не у нас с травой проблем не было тоже на сайте курили но врачи не крепят-трава не наркотик но с нее все начинается
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #58 - 15 Дек 2016, 16:42:31

Вобщето по закону трава на проге не преследуется, только от врача зависит, он может и на принцып пойти, не кури или прикроем тебе выдачу наруки. Но это касается тех кто берут на неделю. А те кто ходят три раза в нед. им можно всё, и транки и план, за героин или коку могут наехать, да ито невсегда.
Недавно пацана на месяц исключили, он комуто дал, угостил головку шмали, а охранник увидел, дело было не внутри,  а возле программы, ну и пошло поехало, комиссия и исключение на месяц.
Мне както тоже старый врач мозги ковырял чтоб я перестал курить, ну я перестал на время, потом стал брать наруки и забылось, а потом и врач сменилсия, с которым теперь проблемы, но ничё, решим.

Во вторник как ни хотел ехать на прогу, ещё и к зубному вечером надо было. В итоге добрался до проги ровно в 14.00 и перед носом дверь закрыли, я расстроился малёха, но ещё к зубному надо было в 18.30. Транком угостили, я так забалдел, что до зубного добрался в полдевятого и меня отшили. Потом опять транки и домой под утро дошёл, уже первые автобусы пошли когда я пешком добрался. Сегодня надо было на прогу, а я после транков, не пошёл чтоб не палиться,  вобще только проснулся, проспал полтора суток. Теперь надо както оправдаться, иначе с выдачей наруки может ещё затянуться надолго. Мне с января обещали, теперь низнаю, залёт, могут переиграть, хотя не залёт, прогул, один хер непорядок. Вот меня стали уносить транки, давно их не пью, и второй раз в течении недели по одному сценарию всё проходит, и домой под утро, а на улице зима, не лето чтоб шляться, но мало соображаеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #59 - 15 Дек 2016, 17:06:33

у нас было не пришел на следующий день приходит говорят мы на тебя сегодня не заказывали ты ж не пришел мы думали ты ходить уже не будеш-врач блять как тура в шахматах как хочет так может и пойти
 
это слаще секса.и страшнее волка.