enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ по рецептам, когда?  (Прочитано 20858 раз)

Wad

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #80 - 28 Дек 2016, 20:29:05

Согласен-потому и не отправил покачто. но 6 лет назад только после заяв меня и взяли назад на зпт, притом что просился 2 года,говорил что Вич уже чуть-ли не готов заразиться-а меня тупо отфутболивали и говорили НЕТ!!! а после заявы сразу всё поменялось! САМ был в шоке! и я не на Демеевке, то ты не так понял) ну да ладно. тут нужно смотреть по ситуации, врачам, городу, здоровью, связям, и другим переменным. и лучше в моей ситуации подождать максимум середины января-а там уже решать писать или нет. но в 2009 было такое, что мне анализы подделали спецом чтоб выгнать, а сейчас такое-же у нескольких человек у нас случилось... в 2010 было вообще: одна тёлка принесла на нычке анализы ребёнка 1,5 летнего и винт показало!... Так что врачи с тихонями и терпящими могут вообще чудить всё что им вздумается! нельзя всегда тупо молчать! обосрут с головы до ног тогда!
 
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #81 - 29 Дек 2016, 08:09:22

да я с тобой согласен-но тут есть и другая сторона медали у нас обокрали программу вьебали колеса на два дня 50ти человек потом вьебали у врачихи сумку потом второй раз один кошелек и она там носила все бабки долары рыжуху потому как у нее дома тоже сын нарчик(нельзя дома лавэ оставлять)за выносы вообще молчу лето окно открыто в кабинете второй этаж он берет стакан типа пить вытягует 20баяном весь метадон и выкидует в окно а там его телка уже принимает и как можно хорошо к таким относится-третье врачиха шла домой дали пизды она сопротивлялась поламали руку и забрали сумку(муж ее мусор вознаграждение давал за информацию но не судьба не нашли кто-так что говорить кто хороший кто плохой долго можно -дали одной на нычку ехала на лагерь к мужу не я выпила типа а сама повезла на лагерь(куда ты везеш без договоренностей с ногами) и ее приняли ну что приехали мусора говорят хотите что бы потихому успокоилось столько то столько то и как можно доверять таким тут палка в двух концах-я сделал для себя вывод не хочеш больше сидеть значит не доверяй-а если и доверил то не подпускай на вытянутую руку-у нас на програме ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ИЗ ДРУГОГО ТЕСТА(типо блотики мурчат потом смотриш они с мусорами здороваются за ручки смеются ещё чуть чуть и по дёснам лупанули бы)или им доверять-И ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО-ЭТО ЖИЗНЬ. ЭТО НАША ЖИЗНЬ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. ТЫ Ж ЗНАЕШ.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

W Narc ibn Dog

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #82 - 29 Дек 2016, 19:09:48

а почему тема называется ЗПТ по рецептам? реально никаких рецепов не существует. есть обычная ежедневная выдача, есть амбулаторщики, которые получают вместе со всеми только на 3, 7 или 10 дней. и есть на домашнем стационаре, когда родные приходят и получают таблетки. какие рецепты??? просто посторонние люди читают и начинают х...ю разную рассказывать. вчера шел на сайт с знакомым, он начинает расспрашивать о каких-то рецептах, которые можно получить на сайте, а потом по государственным аптекам можно по всей области метадон и эднок БЕСПЛАТНО получать.
 
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #83 - 30 Дек 2016, 09:34:37

у нас люди такие слышали звон та незнают где он-лиш бы попиздеть-скоро врачи заебутся воевать скажут альянсу мы ебали и перейдет все в аптеки-хотя у нас кипиши были что небудем давать то приехали с альянса и говорят присадили теперь кормите их и пиздец-а то что как это называется и что там людишки пиздят то по хуй главное нам немного легче стало-что неговори с цыганями в системе гораздо тяжелее чем программа-а там увидим
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #84 - 30 Дек 2016, 09:48:53

Просто  в некоторых местах именно рецепты. На программу идёш, дают рецепт и пиздуеш в аптеку за пайкой на неделю ну или сколько там. Гдето на программе сразу выдают пайки, а гдето, в Эстонии например на программе дают рецепт, идёш в аптеку и покупаеш за свои деньги, а стоит восьмёрка субоксона 8евро, у нас щас на улице дешевле. Так то барыги, а тут госцена такая, а субик стоит во много! раз дешевле, пачка то с ценой, а им пачку не  показывают, отрезают таблетками.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #85 - 30 Дек 2016, 11:22:40

 Как где, у нас на руки на сайте выдают только метадон, а все бупренорфинщики на рецептах и только на дом через гос. аптеку, бесплатно. И никакая это не хуйня, я уже 5 лет так по рецептам получаю, и в Днепре тоже так, много лет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

kostya207

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #86 - 30 Дек 2016, 21:11:44

это ты буприк пять лет по рецептам получаеш или метадон-просто метадон вроде бы только начали давать-может в эстонии то и  отрезают мне вот в одном городе давали таблетки 25 те что в бутылочках по 100штук-перешел в другой город тоже на руки выдают но 25 круглые в пластах по 10 штук-то она отсчитала прямо в пластах на неделю и пиздец иди прийдешь через неделю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

SCUM

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #87 - 01 Янв 2017, 19:50:49

Я летом был во Франковске. Так там по рецептам выдают: приходишь на сайт по рецепт, потом печати у врачей и потом уже едешь в аптеку и отовариваешь рецепт.
У нас я тоже сначала подумал что будут рецепты.То есть в аптеках выдавать.Но нет! Выдают прямо на сайте раз в 10 дней.Так даже удобнее и проще - меньше беготни...но больше писанины.
Та и пацанов на сайте повидать.Несколько лет изо дня в день-люди попривыкали друг к другу.И первое время не хватает общения.Впринципе то в любой день можно тут рядом подойти и попиздеть. Амбулаторка рулит!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Планчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #88 - 10 Фев 2017, 15:32:54

У нас, в Чернигове уже год(с марта 2016) буприк по рецептам счастливчики получают. А насчет Метадона, то, пока что только обещают, типа :"Вот-вот,  ребята. Уже скоро! " Ждем уже год, но пока  что  тишина, надо ходить ежедневно на сайт. Был прошлым летом в Одессе, так там почти все получают Метадон на 10 дней. У них там наладили производство на "Одесском Фармацевтическом Заводе " производство препарата "Метафин"(действующее вещество -Метадон) , и  люди спокойно его получают, без необходимости ежедневного стояния в очереди на  сайте ЗПТ.
 
 

Rossopont

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #89 - 10 Фев 2017, 16:14:07

Вот, две недели отходил без пропусков на программу понед. среда пят. Теперь на четыре недели вторник четверг. Потом уже если всё правильно буду брать субика на неделю.
Семки от шишек двух мастей разложил в блюдце на мокрой салфетке, посмотрю что выйдет. Семки уже чисто мои, прошлогодние с двух кустов разной породы. Можно сказать это мой первый удачный гроверский опыт, до этого както не везло. А семок албанских и циганских больше нет, все год назад использовал беспонтово, было несколько хороших мастей, а выростить удалось только три более менее кустика, один индюшка, второй и третий сативка. А последний год весь план без семок, как специально, какбудто недозрел, хотя бошки продают большие, вырости столько и не созреть до семок? Не думаю, может такая порода спецом без семок? С одной стороны хорошо, курить легче, не выкавыриваеш их. А где теперь брать семки это проблема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #90 - 09 Апр 2017, 19:05:15

метадон по рецептам. это сразу в чёрный рынок на продажу!!! мусора удавяться но не позволят...мне кажется!!!
 
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #91 - 09 Апр 2017, 19:07:19

у нас полсайта будут сами недоедать и барыжничать на 10-ку меньше выпьешь сразу не почувствуешь!!!
 
 

Максим89

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #92 - 09 Апр 2017, 20:07:35

Люди вы что,уже давно действует закон о выдаче как буприка так и метадона на 10 дней,справочку о инвалидности,беременности  или с места работы о невозможности посещать сайт каждый день в связи(здоровье или занятость рабочая)-требование пол года на проге и без залётов(выносов)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

r0mik

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #93 - 09 Апр 2017, 20:30:43

у меня знакомый в киеве берет метадон по рецептам уже наверное с год.
не в постоянстве, но иногда проскакивает у него маза взять именно рецепт (якобы в командировку едет и т.п.).
на постоянной же основе его на рецепты не переводят только от того, как я понимаю, что лепилам не выгодно это- ведь рецепт стоит что-то около 500грн на 10 дней, а в случае ежедневного посещения сайта он каждый день 150грн выбрасывает.
метадон дырявый этот круглый, харьковский кажется, по 25мг в колесе.
хз почему, но мне в/в этот круглый метадон кажется чуть ли не в 2 раза сильней, чем тот что на гос-программе (продолговатый который). однако же кто его по-кишке кидает так те говорят что он гораздо хуже продолговатого..
 
 

W Narc ibn Dog

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #94 - 16 Апр 2017, 17:56:57

Люди вы что,уже давно действует закон о выдаче как буприка так и метадона на 10 дней,справочку о инвалидности,беременности  или с места работы о невозможности посещать сайт каждый день в связи(здоровье или занятость рабочая)-требование пол года на проге и без залётов(выносов)

Христос Воскрес! А как же анализы? Или я реально могу принести справку с работы, что командировки, загруженный рабочий день и меня должны перевести на амбулаторку? А если репутация нормальная, но один раз за год и 2 месяца нашли в анализах демик? Буду очень благодарен за эту инфу!
 
 

Henk

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #95 - 10 Окт 2017, 16:24:16

Итак , сбылась мечта идиота моя  :dance3:....теперь получаю  для "самостоятельного приёма" на руки на неделю вперёд , каждую субботу ! Никаких рецептов ! Справка с работы, что я не могу посещать сайт каждый день (пришлось схитрить и в справке про ЗПТ ни слова) но самойе главное, что я понял - это всё зависит от конкретной ситуации, тебя самого и врачей. Если они нормальные люди, то пойдут навстречу , ибо я единственный на сайте , кому сделали такое "щастье". И предупредили, шоб другим - ни-ни слова...бо потянется  очередь просящих, а большинство тока и мечтает, шоб по вене трескать ентот мьод...или продать подставным мусорским , и тогда точно никаких выдач на руки и рецептов не будет.
 
 

andr.s64

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #96 - 10 Окт 2017, 18:38:22

 Ресоциализация клиентов,это одна из основных задач ЗПТ,а возможность самостоятельного приёма даёт нашему брату возможность быть как все. А если мед персонал не хочет выполнять приказы,имеющие силу закона,то делается это либо от нежелания выполнять свои прямые обязанности,либо коррупция,либо на сайте 5 чел из которых полтора нормальных. Из-за того ,что кто-то попадёт на сбыте програмных колёс -  это его проблема,но ни как не программы и лиц не имеющих к приёму отношения. Так что групповая ответственность  это комуняцкий пережиток,а мусорам доп. движуха - только на руку.  Свои права нужно  отстаивать. Мы по-жизни можем быть зависимыми отчего угодно.Люди состояния проедают. прежде всего - мы человеки. И это нужно постоянно доказывать прежде всего себе. И если люди,которые получают з/п за то, что бы повышать нашу самооценку,мнят себя распорядителями благ,значит, что-то не так.Либо с нами либо с ними. Шануймося, бо ми того варті.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #97 - 12 Окт 2017, 13:48:29


Да скоро врач будет видеозвонком звонить провирять лекарства по коду,или под каждой таблой будут пломби наклейки,или наклейка на всю пайку з пичатями датой,и хрен хто тулить будет,уже приняли закон о оф видеозвонковв между доктором и пациетом, еще время пройдет немного,и будет, станет ето проблемой ,вот так ришат,или еще както
 
 

Mazay

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #98 - 13 Окт 2017, 17:48:34

Это где же такие законы принимают?=)))
умиляет, как одни  могут нести такой бред,
а другие верить и ретранслировать его дальше...
 
 

Vladimir

ЗПТ по рецептам, когда?
Ответ #99 - 14 Окт 2017, 07:29:04

Да, хороший врач, кандидат наук тебе явно нужен,срочно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)