информационный проект снижения вреда

Автор Тема: сульфокамфокаин  (Прочитано 9955 раз)

lubny

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
сульфокамфокаин
- 06 Янв 2016, 00:11:34

Был ли у Вас опыт с сульфом?у нас его с демидролом,да еще и пару тройку колес зопиклона(ну и метик туда же).
 
 

DELY

сульфокамфокаин
Ответ #1 - 06 Янв 2016, 07:16:53

вафло каин этот,кто хочет не проснуцца-вперед.
эффекта от него ноль.
камфора...вобщем для долбойобов.
ты еще про тропик забыл друг,будет впридачу к тому что бадяжишь нихуйово.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

сульфокамфокаин
Ответ #2 - 06 Янв 2016, 09:22:57

Во нашёл как называеться!У нас с чёрной его начали мешать.
  А я вот бегал искал камфору в ампулах(не себе),везде говорили что давно в продаже нет,а эту хрень не предложили.Препарат нужен только как лекарство,вот только незнаю как сердце реагирует на новакаин.Темболее как он может вставлять если его применяют при отравлениях наркотиками и снотворными.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

сульфокамфокаин
Ответ #3 - 06 Янв 2016, 20:51:41

Ребята, а почему в "Барбитура, Транки, Сонники" эта тема? У препарата есть оные свойства?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

сульфокамфокаин
Ответ #4 - 06 Янв 2016, 23:46:37

Ребята, а почему в "Барбитура, Транки, Сонники" эта тема? У препарата есть оные свойства?
НЕТ. С транками и барбитурой общего ноль! Я же говорю те кто вырубить не в силах нормальные препараты даже тот банальный соннат или демик, вот и пишут о всякой чепухе типа сульфика. Просто раствор черного видимо качества не ахти вот и шарятся по аптекам чем его усилить да что бы без рецепта взять можно было))) С таким успехом скоро начнут на приходе шировом поперсы нюхать и говорить вотэта вэщщщщ)))) :dntknw:
 
 

dozer

сульфокамфокаин
Ответ #5 - 07 Июн 2016, 09:49:05

Хз че нашли вэтом говне,камфора расширяет сосуды,сердце аритмично еле бьется,ширево и так расширяет сильно,а тут еше и камфора,жесть.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

ReBoot

сульфокамфокаин
Ответ #6 - 07 Июн 2016, 13:51:22

у меня кент с винтом ляпает сей преп, грит приход ярче ...как по мне то гавно.
 
 

wengrou

сульфокамфокаин
Ответ #7 - 12 Июн 2016, 00:57:40

кто хочет посадить себе мотор,рекомендую.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
сульфокамфокаин
Ответ #8 - 12 Июн 2016, 11:41:30

После хмурого передоза, со скоряка рекомендовали попользовать сей препарат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

сульфокамфокаин
Ответ #9 - 12 Июн 2016, 13:44:05

Во нашёл как называеться!У нас с чёрной его начали мешать.
Таже хрень у нас в городе происходит. Говорят, что чисто из-за прихода и всё. (лично не проверяла)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
сульфокамфокаин
Ответ #10 - 12 Июн 2016, 15:59:22

он типа как кардиопротектор, ну и плюс кровообращение стимулирует

Сульфокамфокаин, является антагонистом морфина, снотворных средств, наркотических аналгетиков, средств для наркоза, алкоголя, в отношении их угнетающего влияния на дыхание при передозировке.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

сульфокамфокаин
Ответ #11 - 12 Июн 2016, 17:52:40

приход ярче ,но ! я не любитель примесей всякого рода а попробовать попробовал)
 
 

сто единиц

сульфокамфокаин
Ответ #12 - 04 Июл 2017, 18:52:28

Во нашёл как называеться!У нас с чёрной его начали мешать.
  А я вот бегал искал камфору в ампулах(не себе),везде говорили что давно в продаже нет,а эту хрень не предложили.Препарат нужен только как лекарство,вот только незнаю как сердце реагирует на новакаин.Темболее как он может вставлять если его применяют при отравлениях наркотиками и снотворными.
ОН ЧИСТО ДЛЯ ПРИХОДА!
 
М Е Т А Д Н О
 

dobruy

сульфокамфокаин
Ответ #13 - 04 Июл 2017, 19:12:10

Во нашёл как называеться!У нас с чёрной его начали мешать.
  А я вот бегал искал камфору в ампулах(не себе),везде говорили что давно в продаже нет,а эту хрень не предложили.Препарат нужен только как лекарство,вот только незнаю как сердце реагирует на новакаин.Темболее как он может вставлять если его применяют при отравлениях наркотиками и снотворными.
ОН ЧИСТО ДЛЯ ПРИХОДА!

знаток однако !
 
 

DELY

сульфокамфокаин
Ответ #14 - 04 Июл 2017, 19:14:12

наш пострел везде поспел)
 
Енот Полоскунов
 

сто единиц

сульфокамфокаин
Ответ #15 - 07 Июл 2017, 01:19:02

знаток да.стараюсь знать что в кровь заходит каждый день
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Dender

maxim3314

сульфокамфокаин
Ответ #16 - 22 Дек 2017, 16:21:48

Сам ставил сульфик с металом, разници не ощущщал так как когда гониться полка чистого, что с камфорой что без приход яебу, но в инструкции сказано что антагонист это медленых, по этому накладыват агонист на антагонист не рекомендую...
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

DELY

сульфокамфокаин
Ответ #17 - 22 Дек 2017, 18:18:07

Гуано
Точка
 
Енот Полоскунов
 

Вадяха

сульфокамфокаин
Ответ #18 - 17 Янв 2018, 00:41:44

Ребятули.Так прочтите к нему инструкцию.Он и не должен переть.он помогает,чтоб от опиушного приходи.либо просто от прухи опиушной,человек на задыхался.Он типа помогает сердцу и могзу.обогащая немного кислородом.вот и все.И мне лично с медом нравилось его колоть,не так напряжно прет,легче,как от великолепной ширки
 
 

Alice In Chainse grunge

сульфокамфокаин
Ответ #19 - 18 Фев 2018, 00:27:16

Знакомцы рассказывали : смыли корж сульфиком , двое вмазались - гуд , а третий ляпнулся и поплохело нехерово...Бледный как простыня и всё такое . Все со стажем не детским . Так вот третий перешёл на супрастин (не может что бы не добавить чего нибудь). Как по мне - шляпа что сульфик , что супрастин. Хорошие дела и так самодостаточны .