информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика, трамадол, моча = тест  (Прочитано 9667 раз)

savage_boy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Друзья привет.

Читал топик про тест, но остались непонятки про таблетки. Ситуация такая. Должен сдавать тест (полоски=моча) на наркоту. 3 месяца чистый = трезвый. 3 дня назад закинул трамадола 600. Сегодня закинулся 600 лирики. Вопросы:
1. Можно ли взять мочу у другого человека и ее подсунуть при тесте. Не испортится ли моча если пролежит 2-3 дня дома не в холодильнике? Тест разве может определить что это старая моча или как?
2. Сколько дней держится лирика (трамадол тоже) в крови?
3. Вообще тесты на наркотики полоски могут определять прегабалин (то есть лирику)?
4. Сколько держится трамадол и определяется ли он как опий?

Прошу ЗНАЮЩИХ дать ответы у кого есть опыт? Тест купить возможности нету сейчас.

Спасибо
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #1 - 11 Янв 2016, 23:37:32

лирика ни чем не определяется...
если тест полоска на морфин,  то трам не покажет, трам это синтетика к морфину никакого отношения не имеет.....я под метадоном сдавал и нормально
по поводу того, сколько в крови держится, а тебе не все ли равно коль не покажет....вот если расширенный анализ, то трам канечно вылезет!
если есть возможность мочу подсунуть, то можно и подсунуть....ни хуа с ней не будет, за 2-3 дня может тока осадок выпасть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

savage_boy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #2 - 11 Янв 2016, 23:46:43

лирика ни чем не определяется...
если тест полоска на морфин,  то трам не покажет, трам это синтетика к морфину никакого отношения не имеет.....я под метадоном сдавал и нормально
по поводу того, сколько в крови держится, а тебе не все ли равно коль не покажет....вот если расширенный анализ, то трам канечно вылезет!
если есть возможность мочу подсунуть, то можно и подсунуть....ни хуа с ней не будет, за 2-3 дня может тока осадок выпасть!

То есть если моча лежала у меня в машине 2-3 дня, а потом я отнес ее на тест, то тест полоски нормально сработают - не дадут сбой и мне скажут снова посы? Тест полоска может не заработать от мочи которая лежит давно в обычной температуре??
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #3 - 11 Янв 2016, 23:50:11

да х.з........но по логике все должно сработать!!!
не парься, поссы сам....ни че не покажет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #4 - 11 Янв 2016, 23:59:00

лирику без фенибута ел?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

savage_boy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #5 - 12 Янв 2016, 00:46:02

лирику без фенибута ел?
Да. Чисто лирика (иранская Paden называется). Я зашит налтрексоном = не так вставляет че то. Хотя налтрексон не должен блокировать лирику и трамал, но у меня блокирует. Как бы пол кайфа получаю
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #6 - 12 Янв 2016, 00:53:25

так че ты хотел если ты зашитый, то трам вообще будет ниачем.......просто в пустую, а на лиру влиять не должно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

savage_boy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #7 - 12 Янв 2016, 01:01:58

так че ты хотел если ты зашитый, то трам вообще будет ниачем.......просто в пустую, а на лиру влиять не должно

Тоже так думал. Сегодня попробовал. Эффект есть, но половинчитый. Раньше когда редко бросал 300 лирике, разносило. Сейчас 600 бросил и даже эффекта 300 лирики не дало. Но немного качнуло:)
 
 

savage_boy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #8 - 15 Янв 2016, 13:37:33

За 2 дня употребил 1500 мг лирики. Потом 2 дня ничего не делал. Дгуие наркотики вообще не употреблял больше 3 месяцев ( не считая трамадола 900мг который был 7 дней назад). Вот результат теста. Пожалуйста обьясните мне как это понимать. Как я понял вышло COC/BAR/PCP

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0111.JPG]
 
 

Иванчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #9 - 06 Ноя 2017, 12:08:36

предгоболин показывает в наркологии?я из Украины
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика, трамадол, моча = тест
Ответ #10 - 06 Ноя 2017, 12:41:45

предгоболин не показывает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: dede