информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Менты накрыли сеть клиник  (Прочитано 2231 раз)

uran


Сегодня хлопнули кабинет, уже новости вышли-
В Запорожье, Кривом Роге, в  Днепропетровске, Пологах и одну аптеку в Киеве ментынакрыли сеть платных клиник, типа межрегиональную преступную группировку наркологов, которые незаконно выписывали незаконные рецепты на незаконные препараты бла-бла-бла ..
  https://actual.today/kriminalnye-medkliniki-v-zaporozhskoj-oblasti-razoblachili-gruppirovku-kotoraya-prodavala-recepty-na-preparaty-dlya-narkozavisimyh-foto-video/ 
    Серьёзно взялись или понты колотят х.з
 
 

volt83

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #1 - 14 Окт 2021, 14:55:17

Сегодня хлопнули кабинет, уже новости вышли-
В Запорожье, Кривом Роге, в  Днепропетровске, Пологах и одну аптеку в Киеве ментынакрыли сеть платных клиник, типа межрегиональную преступную группировку наркологов, которые незаконно выписывали незаконные рецепты на незаконные препараты бла-бла-бла ..
  https://actual.today/kriminalnye-medkliniki-v-zaporozhskoj-oblasti-razoblachili-gruppirovku-kotoraya-prodavala-recepty-na-preparaty-dlya-narkozavisimyh-foto-video/ 
    Серьёзно взялись или понты колотят х.з
Понты колотят.В Киеве всё норм,наоборот открываются.Ростут,как грибы.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

uran

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #2 - 15 Окт 2021, 05:13:50

Я это же самое слышал, Так где я, а где Киев --800км, и то слухи дошли..я тему пасу т.к должны были у нас в городе открыться. Но, как видно, все откладывается на весну.
 
 

volt83

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #3 - 15 Окт 2021, 13:45:06

Я это же самое слышал, Так где я, а где Киев --800км, и то слухи дошли..я тему пасу т.к должны были у нас в городе открыться. Но, как видно, все откладывается на весну.

да,нету нигде метадона,даже димедрола нету.Это жесть.
 
 
Сказали спасибо: Matilda1986

Hope

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #4 - 22 Окт 2021, 13:31:09


В ЗП.щакрыли аптеку,одну ,которая отпускала рецептурные препараты.Пока не открыли.
 
 

volt83

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #5 - 23 Окт 2021, 13:37:50


В ЗП.щакрыли аптеку,одну ,которая отпускала рецептурные препараты.Пока не открыли.
В Киеве появился,неделю не было,почти нигде.
 
 

Ри

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #6 - 08 Ноя 2021, 02:41:49

  https://actual.today/kriminalnye-medkliniki-v-zaporozhskoj-oblasti-razoblachili-gruppirovku-kotoraya-prodavala-recepty-na-preparaty-dlya-narkozavisimyh-foto-video/ 


Пиздец просто фэйспалм. "РАЗОБЛАЧИЛИ ГРУППИРОВКУ".  Какие же эти бнон и сбу  мрази просто.  Говноеды  ловите своих начальников вот где группировки. Все, сука, всё толковые сильнодействующие  (заметьте я не пишу наркотические) препараты убрали в такие сейфы что тот federal reserve system там где Станки для долларов и  запасы золота ---> вообще не попадают.

Антигистамин димедрол сумка в наркотиках! Колите  ту воду литрами что сейчас есть  а совсем на голяках отбивайте жопные свечи
Трамп.  Да, наркобыдло само виновато что  метр до урны не доносили.  Ну блять  внесите в рецептурную форму  (не красный блять наркорец) и подавайте смело с оставлением реца в аптеке. Да. Но не наркосписок!  Абсурд. Сколько людей умерло и скольким до победного налб  пишут. Пока того морфия добьешься.  Когда крики от болей заебут всю многоэтажку.   В нормальных странах уже давно транс-теки и пролонг формы пишут без вопросов. А нам есть наш вкусный Фармак. Есть ЗН которых уже ловили за руку . И что? Картельный сговор. Не будет субутекса нам или  чистого кодеин-гидрохлорида.  Ни ксанакса ни окси. 

Делите рынок мрази?  Делите Хулио уж тут. Только не надо всё это на центральные каналы в сводки криминала.  Заебали.   Пора бы мне носить с собой ножку от табуретки и пиздить каждого попытающегося меня в оскорбительном и надменным контексте назвать торчком


То есть  всё так и осталось как и было. Нарков в  утиль. Такая стигма. Пока твоего  дорогого человека не коснется это.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #7 - 08 Ноя 2021, 04:40:58

Не занесли, что-ли...
 
 
Сказали спасибо: Ри, winter.echoes

Veteran Opium War

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #8 - 08 Ноя 2021, 07:15:45

Твари. А чем незаконный мед.центр отличается от законного? Если если не отстегиваешь мусорам или нет "крыши" способной мусорское начальство раком поставить, значит - незаконный?
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

MUHA

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #9 - 08 Ноя 2021, 08:13:02

Да ничем конечно.. Вон на заборах куча адресов медцентров на выбор.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри

Мироныч

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #10 - 08 Ноя 2021, 09:09:59

Телеги на каждом заборе, да :grin: "Лечитесь чем и где хотите"
 
 

Loon

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #11 - 08 Ноя 2021, 14:53:40

Благодаря доступным и открытым базам юр.лиц можно легко узнать кто является владельцем (по документам) того или иного учреждения.
Так вот, парни прочекали тут пару известных наливаек, и оказалось что владелец - полисмен.
Отаке
 
 
Сказали спасибо: Ри

Мироныч

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #12 - 08 Ноя 2021, 16:08:20

Очень глупо оформить контору такую на себя-полицая. :facepalm:
 
 

Loon

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #13 - 09 Ноя 2021, 20:28:35

Очень глупо оформить контору такую на себя-полицая.
Это Украина бро, тут всем пахую
все в курсе муток гос служителей -  лексусов на маму, особняков на бабушку, биткоинов на дедушку и тд
есть даже всякие передачи которые все это показывают на протяжении лет, но все остается как есть)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #14 - 09 Ноя 2021, 21:05:34

Очень глупо оформить контору такую на себя-полицая. :facepalm:
Видимо речь про бывшую мусорскую шишку. А если нет то это сюрреализЬм  :facepalm:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Менты накрыли сеть клиник
Ответ #15 - 09 Ноя 2021, 23:43:18

Очень глупо оформить контору такую на себя-полицая.
Это Украина бро, тут всем пахую
+1000000 Скорее похуизм,чем глупость.
Очень глупо оформить контору такую на себя-полицая. :facepalm:
Видимо речь про бывшую мусорскую шишку. А если нет то это сюрреализЬм  :facepalm:
Лун правильно сказал, все по факту. Тут уже можно ничему не удивляться..

Мне кажется,что даже если бы с трибуны вp, пропиарили rc площадку и кокаином поставились в прямом эфире за одно, никто особо не обратит внимания....
 
« Правка: 10 Ноя 2021, 15:45:09 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, volt83