enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57561 раз)

DELY


из за таких и зпт у нас хуйня галимая.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: валерьяныч

ReBoot


Кент, Мы тут вред снижаем ,догон это не снижение в любом вале ,ни на форуме не на проге к этому позитивно не с какой стороны не относятся и я сам доганяясь понимаю что здоровья не добавляю себе . Кроме сонната( чисто на ночь!!!) я не советовал бы тебе ничем догонятся а привыкать к дозе своей.
Поспрашивай у пацанов на проге чем они догоняються ,тебе я думаю ,расскажут ,покажут,познакомят ,проведут,нехуй делать ). Я так делал


Качество Харькова непонятное мне ,есть два варианта : либо метаболизм настолько быстрый что он перемалывает этот метадон за пол дня либо такое качество у него что держит он до вечера ,в лучшем случае.
 
 

Максим89


да харьков реально испоганилса,ну не может у всех быть такой метаболизм.а жалуютса почти все знакомые.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

YarikSumskoi95


Кент, Мы тут вред снижаем ,догон это не снижение в любом вале ,ни на форуме не на проге к этому позитивно не с какой стороны не относятся и я сам доганяясь понимаю что здоровья не добавляю себе . Кроме сонната( чисто на ночь!!!) я не советовал бы тебе ничем догонятся а привыкать к дозе своей.
Поспрашивай у пацанов на проге чем они догоняються ,тебе я думаю ,расскажут ,покажут,познакомят ,проведут,нехуй делать ). Я так делал


Качество Харькова непонятное мне ,есть два варианта : либо метаболизм настолько быстрый что он перемалывает этот метадон за пол дня либо такое качество у него что держит он до вечера ,в лучшем случае.
Ну так я для того и интересуюсь т.к. и сам считаю что не стоит догоняться демиком или синькой,я хотел узнать может есть какие-то препараты в аптеке которые можно использовать вместе с медом,типа гидазепама и тд.а на проге только демич советуют и гидазепама другого ничего не слышал
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY


феназепама возьми,думаю большего ненужно.будешь бульбы пускать стопудов,тебе ведь это нужно?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Poison

YarikSumskoi95


феназепама возьми,думаю большего ненужно.будешь бульбы пускать стопудов,тебе ведь это нужно?
нееее,если хотел бы бульбы пускать демиком по 100кубов заганял бы и не парился
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Максим89


А если серьёзно,
чем можно пролонгировать действие метадона?????
Именно продлить,а не усилить.как вариант делить дозу на два приёма,а ещё?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Henk


А если серьёзно,
дык обсосали эту тему много раз....если кратко, то надо замедлить индукцию фермента печёночного CY34P2 типо не помню точно..а это с огромным успехом делает грейпфрут, например...если по 1-2 в сутки кушать, то метадон печенью не разлагается, а в крови по кругу гоняет и даже передоз можно выхватить, если с недельку грейпы похавать
антибиотики некоторые продлевают, но лучше ну их
и в мануале всё написано - антидепры сертралин, флуоксетин повышают концентрацию мьода в крови
 
 
Сказали спасибо: pssmg

YarikSumskoi95


Мляя вчера навалил демича 15шку это пздц какой то,как оно может нравится, решетка на глазах,в горле ком,у меня такое ощущение было будто демик не усиливает а перебивает тягу,ещё и хариво какое то по вечеру было.Кароче как по мне то ну его нах этот демич
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

валерьяныч


Накрутили. У меня от Харькова не каких побочек не было. Не хуй было улицу употреблять... А по поводу бупра. Харьков сила, Одесса кал редкий. Говорю так, потому как начинал употреблять опиоиды с бупра и тогда когда меня колесо Харькова двуха двое суток перло то бупрен еле до пол дня дотягивал (ну не еле, вообщем часов эдак 8 пер). Да и состояния под ними были разные.
У каждого своё, харьков гавно редкосное, как и все препараты ЗТ..
Время покажет: кто дольше протянет.
тяну уже 10 лет..

ну его нах этот демич
Колись, колись: Демидрол гадость похлеще Мёда и крутит от него, кумар!!

не пиши подряд сообщения. кнопка "изменить" и дописывай. таковы правила.
 
« Правка: 16 Авг 2018, 19:17:05 от Ри »
 

ReBoot


Кумар от димидрола? Хорошая шутка:-)
Щас ууменя на проге  Харько с Канадой чередуют ,по идее два ,через два, завтра ясно станет так ли это
 
 

Ри


шутка не то слово, тем более "кумар похлеще мёда" это совсем ни в какие рамки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

YarikSumskoi95


Та не базару ноль от демича выкручивает так на кумарах что сто раз проклянешь тот демич
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Vladimir


Ну так  не  от одного демика, а в миксе с опиатом. .., базара нет,жарит и жоще и дольше.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

OnlineMAN


Та что Валерьяныч перегнул палку сказав что от демика кумарит похлеще чем от мёда. Это сильно... никогда такого не слышал
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot


Та нихуя од димедрола не кумарит, не выдумывайте)
В минусе с опиатом,кумарит опиат а не дима
 
 

Ри


На отмене Димедрола как минимум уйдёт сон напрочь. Но хорош уже, это оффтоп!

пишем по теме ребят.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

валерьяныч


Так вернёмся к Харькову:
что ж написали жалобы на препорат и как вседа результата 0.
И почему мы как----- ну не знаю как обозвать..
Харьков не катит многим,а мы убиваем себя им дальше,
до чего прийдём?
Уже есть случаи что из-за Харькова кидают Бупринорфин,  переходят на мёд и кстати опять про демич:
не перегибал я не чего, разница в том что не учёл: Дима сейчас уботребляется жидкий, мой опыт Дима таб по
0,0001 с опием...
Крутит до сих пор, без него уже 4 года живу...
Слава Богу избавился от него и от соната.
 
 
Сказали спасибо: Ри

ReBoot


Я к слову и с сонната  очень легко сходил не раз. А от людей слыхал ,что им тяжело и они чувствуют отмену, я нет.( Лёгкие изменения в настроении в худшую сторону не в счёт)
Харьков ,качество гавно однозначно,сейчас дают канадский, я чувствую разницу , и вот когда она ( канада) закончиться ,что будет???...снова Харьков + харево? :-/
Старички которые тогда Канаду застали ,когда она как бы на основе была ,а потом закупили Харьков , на те вам . Так говорят что сложный переход был ,всех харило под утро уже порядочно,многие по подымали дозы...
Надеюсь мой молодой организм все это обойдет стороной ,когда прийдёт время возвращаться к здоровью народу :-)
 
 
Сказали спасибо: Ри

Максим89


ЗАЕБАЛИ ОНИ ЧЕРЕДОВАТЬ МЕТАД(ОН-ОЛ).
Мне чёт после ЗН-ого,канадский какойто не такой.(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка