информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57235 раз)

Mazay


Кумар от димидрола? Хорошая шутка:-)
Щас ууменя на проге  Харько с Канадой чередуют ,по идее два ,через два, завтра ясно станет так ли это
Не понял - как это с канадой?
Можно подробней?
Я не слышал чтобы была закупка нового бренда...
Пожалста, расскажи, что вам и с какогодня выдают?
 
 

Максим89


я так думаю ето остатки старой закупки,но я чесно прихуел 3-ю неделю канаду выдают
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

ReBoot


Выдача канадского метадона началась с позапрошлых выходных, суббота ,воскресенье ,я получал канадский метадол-. Понедельник ,вторник Харьков,потом два дня канадский снова , и вот по сей день та и чередуется ,два три дня того посменно на Харьков снова. На вопрос ,я сразу же в первый день спросил шо это , ответила медсестра что канадский не надолго метадол нам дают,что это временное явление. Баночка пластиковая ,таблы 25 мг, продолговатые,плохо растворимы в холодной воде.
Дело происходит в городе Днепр . Информации о том была ли это закупка или это какие-то старые запасы я не имею пока что
 
 

Medleny


   ReBoot какая доза?Сколько ты уже...
Везёт вам в днепре!Мы метадол уже год не видели,хаваем харьков,примерно 8-10 мес,фуфел страшный.
  Харьков...такое чуство,что это и не метадон вовсе,на данный момент-вечером уже подкумаривает,утром  ждёш пайку,сидя на шизе-мерзкое,трезвоее,депресивное состояния,после кашмарного полу сна.Димедрол,прегабалин,это не выход,не знаю,может,грейфрут недельку поутреблять,посматреть поменяет или нет.Я уже и не против метафина или метадикта,ну всё лутьше чем харьков!А за метадол,да что там говорить,за замену нечерта не знают,врачи уже писали на киев,что народ-на одних побочках,живёт,но ответ так и не последовал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mazay


Обзвонил спецоф на счет канадских колес.
Все в один голос - ни о каких "остатках" речи быть не может (!).
Типа была инвентаризация и этот бренд (метадол) был списан подчистую :pardon:
Вот уж действительно - везёт Днепру :dirol: :smile4:
Жаль что нельзя ченч намутить :nea:
Ай-да ЗПТ, ай-да наркологи, ай-да сукины дети :grin: :good:
 
 

ReBoot


Медленный ,я нашел спасение в прегабалине.

Мазай ,так эта кухня с Канадой нетолько в Днепре ,вон ещё Максим 89 писал что тоже самое у него и ещё раньше началось, незнаю только с какого он города
 
 

Максим89


Никополь, Днепропетровская область.
На банках с под МЕТАДОЛА срок годности до 2019года.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Henk


Медленный ,я нашел спасение в прегабалине.
Нах такое спасение....лучше реальна по грейпфруту ударить..на иностранном форуме читал, что врачи своим подопечным категорически запрещают его есть ибо передоз возможен в связи с накоплением мёда в крови..
А  Лирика стрёмная хуйня, потом без неё переть не будет...ну за прегабалин тут все в курсе, какая это шняжка паршивая и коварная
 
 
Сказали спасибо: Vladimir, hardstyle, dede

Medleny


Медленный ,я нашел спасение в прегабалине.
  Как Я уже говорил,"димедрол,прега,гида,и т.д.,не выход!",а точней,уже пройденый,испробованный этап.К примеру прегабалин,после перерыва,отдыха оргонизма,от так называемых догонов на метадон,я вкидывал 4-7 дней по 150мг,4 дня заебись,затем 1-3 дня нармально,на 8ой день(максимум),всё,беспонт кокойта,закидуешь 150+150,и тогда нармально,но недолго,спустя не большое время,нужно сново подымать.А зачем тогда,нужно было становится на програму,ты потом по 100-200 гривен начинаешь сливать,4х150мг преги,и 4 пачки димы,а кто и 4х300мг преги кидает,идеотизм одним словом.Я пил прегу и по 3 месяца,отходил за 4 дня,быстро-но чуствительно,кумарит как от делов,через метал пробивает.Не давно,перестал гиду пить,год с небольшими перерывами пил,из-за того что я её пил как лекарство,20-60мг,чаще 20-40мг,редко 100-140,0,05-спецом не покупал,от него сильно крутит,вобщем ушёл,почти не заметно.
  2 недели уже,кроме амика,нечего не пью,на метадон.Покажду,думаю,как выйти на нормальны,больше на фезический,фон.Две недели,и пйдёт работа,а если будет хуёво,то Я проебу нармальные деньги,так ото,на существование заработаешь и баста.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: dede

YarikSumskoi95


Медленный ,я нашел спасение в прегабалине.
Нах такое спасение....лучше реальна по грейпфруту ударить..на иностранном форуме читал, что врачи своим подопечным категорически запрещают его есть ибо передоз возможен в связи с накоплением мёда в крови..
А  Лирика стрёмная хуйня, потом без неё переть не будет...ну за прегабалин тут все в курсе, какая это шняжка паршивая и коварная
Ты меня заинтриговала,завтра пару грейпфрутов схаваю)))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Henk


завтра пару грейпфрутов схаваю)))
Надо хотя бы недельку по одному  похавать. Дело не в количестве, а в постоянстве, чтобы придушить выработку печенью того самого фермента, который мёд разлагает.
 
 

YarikSumskoi95


завтра пару грейпфрутов схаваю)))
Надо хотя бы недельку по одному  похавать. Дело не в количестве, а в постоянстве, чтобы придушить выработку печенью того самого фермента, который мёд разлагает.

Решил повременить немного с грейфрутами,поднял дозняк до 120мг,пока что хватает вроде бы,та и с деньгами туго сейчас,но в следуйщем году обязательно проверю метод с грейфрутами,если они и правда эффект улучшают,то это вообще классно,хаваешь фрукты витамины,а тебя дела догоняют=)))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Самвел


Что за бред?! Я металом закидываюсь 2, максимум 3 раза в неделю. В пнд 200, в чт 150 и в вск 50. Или  В пнд 200-225 и в чтврг вечером 200-225.
Такой накрут, я просто в ахуе. Ну не может он кумарить даже на вторые сутки. НЕ МОЖЕТ. Это, как родить на втором месяце беременности здорового ребенка с полным сроком. 
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay


Что за бред?! Я металом закидываюсь 2, максимум 3 раза в неделю. В пнд 200, в чт 150 и в вск 50. Или  В пнд 200-225 и в чтврг вечером 200-225. Такой накрут, я просто в ахуе. Ну не может он кумарить даже на вторые сутки. НЕ МОЖЕТ. Это, как родить на втором месяце беременности здорового ребенка с полным сроком. 
К сожалению, не было возможности прочесть всю ветку, но если эта ремарка к метадону (медицинскому) - всё зависит от дозы и длительности употребления.
Первый год мы практически все приезжали на программу ежедневно и едва ли ни всех, кто реально был в черняшной системе пло много лет, харило так что ломились без очереди.
 В те годы даже врачи так выкупали тех, кто подкалывался, догонялся или пришел на прогу не с опиатов - именно по состоянию на вторые сутки.  В Киеве на стационар не ложили на время индукции и весь подбор дозы шёл на ногах, амбулаторно.
У нас с женой всё устаканилось более менее только на второй год. :dntknw:
ТОлько на второй год мы могли относительно нормально (без соплей) доезжать до сайта. При этом дозы разгоняли до 200 и выше...
 Но метадон на то и выбран для ЗТ, что аккумулируется в организме и именно эта его способность спустя пару лет позволяет почти двое суток обходиться без препарата и чухать себя относительно нормально. Но пока этого не случилось, пока не скопилось его внутри... Харит. Харит уже спустя 30 часов (почти как в инструкции) чего там  :pardon:

 Поэтому - всё индивидуально. И многим получается снижать лесенкой по мал-мал только когда метадона набралось, что у хомяка или у поросёнка))) Период такого себе таяния протекает тоже у всех по разному. Но говорят, что лучше всего сбить до мизера, а потом перейти на герыч или черную на недельку. И только потом выбрать денёк-другой без ничего и... перейти на буприк. А уже с него типа - в минус, кому как нравится... :pardon:
ИМХО :smile4:
 
 

Американец


Оч интересно, поделюсь своим мнением.Уже пол года каждый день мин 100 метадон а, бывают дни и ГОРАЗДО больше. Но каждодневного. А вот вчера и сегодня не принимал - решил поставить експеримент и иметь собственное мнение. А, да, уточню 100 метадона ЗН. Плюс иногда уличный. Так, вот говорю чисто о себе второй день вечер. На программу ходил на 9 утра. Меня совершенно не кумарит.
Честное слово
Ну а завтра еду на программу за свой сотней.
Гы-гы гы. Эксперимент провел, выводы сделаны.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Самвел

Максим89


Ну на следующий день еще более менее но вторая ночь особенно под утро уже начинает подкручивать.ИМХО
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

YarikSumskoi95


Недавно опоздал на сайт,не выпил свои 120мг так меня подхаривало вечером не слабо при том что подбухнул и дунул,так шо хз...мб нагнал так дозняк я хз
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

uran


На сайте переселенцы ездят домой к родителям на четверо и больше суток. Без метадона.Совсем.  И ничего так- говорят терпимо. Уезжали на совсем но возвращались т.к по их словам первые 10 суток можно терпеть но потом резко становится хуже.   
 
 
 

YarikSumskoi95


На сайте переселенцы ездят домой к родителям на четверо и больше суток. Без метадона.Совсем.  И ничего так- говорят терпимо. Уезжали на совсем но возвращались т.к по их словам первые 10 суток можно терпеть но потом резко становится хуже.   
 
да ну то что терпеть можно это понятно,я так 45дней терпел когда закрыли,я говорю о том что на 2й день уже дискомфорт чувствуется хотя должно держать 72 часа.а перетерпеть почти все можно...не только метадон
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: hatab

Lanner1


 Хз у нас дают рецепты на 25-ки и едь куда хош, может изменилось че