информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 7379 раз)

Vladimir

Да каких 72 часа ??? Этот рацемат по инструкции должен держать не болие 24 часов.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

YarikSumskoi95

Да каких 72 часа ??? Этот рацемат по инструкции должен держать не болие 24 часов.
Да ладно...метафин 36 часов где-то держал,а этот и 24 не держит так как надо

"Кто однажды попробовал слезы мака,тот будет плакать всю жизнь"

Titan

Яхз, как вас сутками держит. 20 часов край (что одесса, что харьков), потом просыпаешься, подкручивает, но терпимо.
Покурил, теплой водой умылся, можно еще пару часов поспать.
Может это какие-то особенности метаболизьма, но как по мне металл не сильно длиннее того-же трама (ретарда), ну чисто по самочувствию.
Что то раз в сутки, что это.

Henk

Метадон очень уверенно накапливается в жировых отложениях. Поэтому такой кабан как я вполне продержится полтора - двое суток без существенных признаков абстиненции. Сугубо моё мнение, но проверено на себе.

То что нас не убивает, мы не покупаем

Сказали спасибо: Titan, dede

Lanner1

24 часа держит как и бупр, но бупр как по мне то подолее

Titan

Метадон очень уверенно накапливается в жировых отложениях. Поэтому такой кабан как я вполне продержится полтора - двое суток без существенных признаков абстиненции. Сугубо моё мнение, но проверено на себе.
Может здесь собака зарыта.  У меня вес под сотку, но обезжиренный я, поэтому и не накапливается т.к. тупо негде.

Др.Хайзенберг

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну вот еще одно подтверждение что у каждого организм воспринимает лекарство по своему, вот про буприк пишет Deniki, да Эднок был нормальным, но для меня и харьковский бупренорфин был не хуже, он мне вообще субутекс чем то напоминал, а вот одесский этот Бупрен, как на меня гавнишко еще то... Когда он еще не выпускался специально для ЗПТ, шел еще с красителями, как болеутоляющий опиат просто, у нас когда перебои с поставками были, мы пару дней за свои деньги в аптеке покупали, вот это был препарат, держал,  я б сказал пер маленько, а сегодняшний хуйня, имхо конечно.
Да действительно я считаю одесситы там подраслабелись я вот принимал метафин вроде зашло но утро тяжелым было взял метадон зн лучше чем-то метадол напоминает

uran

Слух прошёл что в Харькове таблетки на сироп меняют. Причём сироп тоже наш украинский, от фирмы ЗН.

Henk

Заметил , что последний месяц не так как-то....и случайно глянул на дату и партию - полтора года таблеткам ! Нашёл старые конвалюты - 19 год. Наверняка за полтора года свойства теряются. Тогда вопрос, где они откопали этот раритет. Сволочи.

То что нас не убивает, мы не покупаем