информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57217 раз)

OlegCentr


Олег, не пости подряд
нет я деду как раз показывал назначуху с той больнички, дед сказал что если ниче нет то максимум пол грамма может выписать 2 пачухи! назначуха прокатила!

Та ну ее нах ту базу общую) ну ты понял че я против)) не ну шо не говори и метал они бадяжат я уверен!
 
« Правка: 01 Авг 2019, 17:15:12 от Selyan »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома


в пизду общую базу , есть люди прикатуют в киев за сладким ,так шо им только с одной ехать домой ? он 2-3 пройдет 12 пачек и в свое село гоу .или хочется поехать куда то отдохнуть . я абсолютно  не осуждаю каждый крутится как может .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Самвел


Бля, я б тооо гуся, который в капюшоне на видосе в ньюсван с Павловским. Пидрило за заход рецепта с медом тупо вломил в цвет все. Оно понятно,  что это секрет полишинеля, но куда ты блядина своими руками малину гандонишь...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Кеноби

Кеноби


Юр, Олег, это все понятно.
Меня другое не нравится, когда опасный и нмркогенный препарат уходит от опытных пэнаркоманов, типа нас, на "улицу" по 50рэ за колесо.
Во первых, из-за таких орлов прикроют лавочку, инфа 100%
Во вторых, и не хочу, чтоб мой пиздюк купил метадон или буприк с рук.
Ну такое... Все все знают, все все понимают, а делают как кому надо.
 
 

Самвел


Самое обидное, что люди в системе благодаря ЗПТ  социализировались: работа, семья, дети, друзья, но из-за кончелыг, которых интересует только сколько закинуть, чтоб раскумарило, сколько демича закатать, как и где хапануть вымутить да кишку набить больше нихуя не интересует. Вот это наши враги и их 7 из 10.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Henk, Шкет, YarikSumskoi95, Кеноби

Mazay

 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби

Апостол Фома


ну кончелыги есть везде , но чтоб мне кто не говорил я считаю что метадон должен быть бесплатным , буприк ладно еще . не все нарики имеют при себе 500 грв чтоб каждые 10 дней брать метадон , отсюда идет и разная хуйня чтоб заработать скинутся на пайку . у нас это практикуется повально , сбрасываются кто сколько может по 100 200 да 50 грв . один берет и идет крой на 3-х 4-х .кто то суетит  сонат кто то диму . бывают чайки под аптекой , ну это пиздец господа . и чтоб заработать на следующую закупку начинается продажа чтоб отбить деньги и не остатся на голимом . я вижу это каждый день . еще раз  повторю метадон должен быть бесплатным . на то он был создан . чтоб было написано "не для продажи" вот тогда возможно что то изменится.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: ReBoot, Selyan, OlegCentr, YarikSumskoi95, Кеноби

Самвел


Кароче, вчера знакомый брал метадонЗН 10ками, а не 25ками, говорит, что 100мг 10ками ощутимо сильнее, чем 125мг 25ками. Меня терзают теперь сомнения. Может, все же, надо было 25 проверять?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Кеноби


То наворот, скорее всего.
Типа жменю таблеток заболтал.
 
 

Самвел


То наворот, скорее всего.
Типа жменю таблеток заболтал.

У меня, к счастью, среди знакомых нету идиотов, которые пускают по вене то, что предназначено в кишку.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Кеноби


Это очень здорово.
Мне показалось, что чистый метадон (как и чистый морфин и чистый трам), без миксов, не очень то и по здоровью лупит, если его пить.
А если колоть, то тут моменты с тромбами можно поиметь какие-то, или ещё чего доброго задуть, так то полный аллес.
 
 

Самвел



Это очень здорово.
Мне показалось, что чистый метадон (как и чистый морфин и чистый трам), без миксов, не очень то и по здоровью лупит, если его пить.
А если колоть, то тут моменты с тромбами можно поиметь какие-то, или ещё чего доброго задуть, так то полный аллес.

Я тебе один секрет открою: бьет по здоровью не столько сам наркотик(чистый), сколько СО(абстиненция). Это особенно прекрасно видно на добросовестных зптшниках (набирают вес, кожа приходитит в порядок).
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: ReBoot, YarikSumskoi95

Кеноби


Не, у нас добросовестных не видал, одни мутанты (от слова мутки), колются через одного. Внешний вид соответствующий, хоть щяс в медицинскую энциклопедию зарисовывай.
Ну я на отмене тоже болел по дэхе. То там кольнет, то сям. Удивительно, что суставы не воспалились, погода располагала. Пару раз были сердечные приступы, но ниче серьезного, барбовал в помощь.
Я относительно добросовестно принимал метик, последний месяц, правдо, гасился им как с горя 50-150, чуть ли не каждый день, потом, психанул влупил 125 или 150 на прощанье и отменил.
Остатки что были на руках как сувенир держал две недели (мало ли, вдруг натурально ласты буду заворачивать), потом пристроил куда-то, в детский дом отдал кажись (шучу).
 
« Правка: 08 Авг 2019, 12:52:44 от Titan »
 

xsilo


Книга "Бывшие наркоманы бывают, или Инструкция по освобождению" автор Александр Шитрай, с её помощью я бросил колоться, может ещё кому поможет.
 
 
Сказали спасибо: dede, Hedge Witch

Самвел


Таки да, Kanets, 10ки лучше 25ок. Факт.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay


Вот такой стишок есть на ФБ от Е
Олени Курлат:

О харьковском метадоне

Если б знать, какой гондон
Делал этот метадон
Я бы этого гондона
По всей строгости закона!
Метадоном бы кормила!
Чтоб прочувствовал, педрила,
Каково жить на программе!
И пусть жалуется маме!

(с) Л.К.
 
 
Сказали спасибо: сто единиц, Шкет, YarikSumskoi95, hatab, Blink182, dede

dede


Да Мазай дело говоришь, но до пер ведь на этой зпт, на уличном мёде люди к 50годам как живые трупы уже, ни колоть я некуда, не жить не хота. В ляшки херачут, толку мало, плюс аптека ещё, так что фиг его знает одно другого не лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Mazay


Еще на заре внедрения зпт я завел жж пациента на метадоновой проге.
https://depo3p.livejournal.com/610.html
И уже тогда хаял Метадол (как бренд и как форму!) - нигде в инструкции не было ни слова об использовании этих колес в ЗПТ. Ибо таблетированная форма - предпочтительна на определенный период времени. Даже буприк и субутекс не предполгают пожизненного приёма - таких пацуиентов переводят на метадон. Но. Метадон в СИРОПАХ!
Сколько мела, извести, крахмалов, ЛАКТОЗЫ (!) у нас комулятируется или аккумулируется, оседает кароче, в организме??? Килограммы? Не говоря уже о химическом свойстве и токсичности в-в...
В отпуск, на переезд - удобны колёса. Но если людей переводят на постоянный приём - только жидкие формы лекарства и никакие пилюли :nea:
Увы. У нас все через Ж. Вон где-то на сайте стали выдавать вместе с мёдом антидепрессант канадский, так уже прогресс. А в общем по стране - жрём отраву, это харьковское дерьмо. На всю страну - 308 человек на сиропе в Киеве и те привязаны к кабинету, т.к. на руки выдают только в колёсах, а в сиропе стоит бешенных денег, на и не факт что есть в депо :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: dede

Henk


Сколько мела, извести, крахмалов, ЛАКТОЗЫ (!) у нас комулятируется или аккумулируется, оседает кароче, в организме??? Килограммы?
Дедуль, ну не утрируй...а сколько дерьма мы едим в виде обыкновенной еды из супермаркетов ?! А как же кодеинщики
 
 

Mazay


Ну толкать в себя гавённый хавчик из спермаркетоф )) дело добровольное - как минимум можно отказаться и выбрать что-нить питательное)).
А тут-то - речь за лечение и вынужденный приём того, что предлагают в качестве лекарства, причем без альтернативы.
Даже на отраву - монополия! :pardon: