enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор                           Тема:  Странный эффект  (Прочитано 2804 раз)

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
- 02 Фев 2016, 20:20:54

Только что зарегистрировался, это не исповедь, скорее вопрос)
Употребляю кодеин с 13 лет, за все время бывали разные "взлеты и падения", на год завязал в 2014, в 2015 снова начал, уже в меньших дозировках.
Вопрос вот в чем, обычно эффект всегда примерно одинаковый (ем около 17-20) таблов, сейчас съел обычную дозу но чувствую совершенно другой кайф. Он как будто в голове а не разливается по телу, как обычно.
Что это может значить? Стоит ли повышать дозировку? Никогда не встречался ни с чем подобным, передозы бывали и это не то совсем. Прошу помощи, товарищи по несчастью, что может значить такой странный эффект и как вернуть его в нормальное русло? :help: :help: :help:

Seaman

Странный эффект
Ответ #1 - 02 Фев 2016, 20:27:07

поддельные таблетки, у многих сейчас только голова от него болит и всё.
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #2 - 02 Фев 2016, 20:47:03

дак депо же одно у меня где я беру, таблы тоже одни и те же (катер), думаешь бракованные завозят? Решит ли проблему тогда переход на псин?

Seaman

Странный эффект
Ответ #3 - 02 Фев 2016, 20:52:30

ну попробуй, их  тоже легко подделывают. а может у тебя уже печень больна, и кодеин в морфин не перерабатывает...
اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #4 - 02 Фев 2016, 21:33:24

печень вроде как в порядке (насколько она может быть при таком образе жизни)

Seaman

Странный эффект
Ответ #5 - 02 Фев 2016, 21:38:58

это только анализы крови покажут, в поряде она или нет. Она не болит даже если не в "поряде".  :grin:
اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #6 - 05 Фев 2016, 23:31:07

Мне просто интересно, разве она могла так прям спонтанно пойти под откос?) Ведь как раз перед тем как я заметил странный
эффект (за день буквально) я кушал код и все было оки, отлично перло, как обычно. А на след. день уже все другое. Может все таки не печень а болты странные попались?

Михо

Странный эффект
Ответ #7 - 05 Фев 2016, 23:48:37

сейчас съел обычную дозу но чувствую совершенно другой кайф. Он как будто в голове а не разливается по телу, как обычно.
Не знаю о чём ты глаголишь,т.к. кодеин юзал очень давно.
Но в целом опята прут именно в голове,есть конечно эфекты по телу,но тяга вся в голове.
Как в принципе почти у любого стафа.
Хотя есть исключения.
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Haku521

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #8 - 05 Фев 2016, 23:53:33

эффект был необычным, словно кайфа вовсе и нет, скорее сильно кружится голова и чувство будто еще немного и я не смогу контроллить себя. Дозировку принимал свою обычную, даже меньше немного. И кушал только катер, когда раньше хавал тот же псин все было нормально

Михо

Странный эффект
Ответ #9 - 05 Фев 2016, 23:59:03

Тогда х.з.
Может и правда гайки стали поддельные продавать  :dntknw:
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Seaman

Странный эффект
Ответ #10 - 06 Фев 2016, 00:02:26

100% уже лет 6 продают поддельные, и других лекарств поддельных полно на Украинском рынке. в лучшем случве плацебо в худшем еще и покалечат.
اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 9
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.
Странный эффект
Ответ #11 - 06 Фев 2016, 06:48:53

Здесь два варианта, либо полёные таблы,либо печень(она,когда коде весишь ,бывает временами прикалуеться так).
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

xx45

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Под пыткой...
Странный эффект
Ответ #12 - 25 Мар 2016, 19:47:32

Походу всех пересаживают на Американски Трам, стоит как отечественный, и в разы...
2 палки как 1 табл 8 буприка
Мозг у вас один

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #13 - 25 Мар 2016, 19:52:45

Походу всех пересаживают на Американски Трам, стоит как отечественный, и в разы...
2 палки как 1 табл 8 буприка
Ты очём?точьнее)где и кого пересаживают на такой чуда преп,где от двуг пластин как от одной 8ки буприка :grin:
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

ReBoot

Странный эффект
Ответ #14 - 25 Мар 2016, 20:17:05

американский трам ...ахах . вот это человек расписал мысль! всех пересаживают:)-по почтовым ящикам наверно разносят :)))))

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #15 - 25 Мар 2016, 20:25:17

Вот и я помню,с 2008го ждал Палексия(тапентадол) у себя в украине,вся европа тарица им на милеарды в год,а у нас балалайка!В расие он со старта был под статьёй)
Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.
« Последнее редактирование: 25 Мар 2016, 22:31:29 от Sveta »

DELY

Странный эффект
Ответ #16 - 25 Мар 2016, 20:30:52

ВСЕХ ПРИВСЕХ!!!
с 2013 его не видел
и то это был паратрал

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Странный эффект
Ответ #17 - 25 Мар 2016, 20:41:13

Не дели,он пр кокоёто приход о 2 пластин говорит,которые по моще как 8ка буприка,завтра пойду вдолг нагребу :grin:

xx45

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Под пыткой...
Странный эффект
Ответ #18 - 26 Мар 2016, 09:39:44

Проблема с недовыроботкой морфина у многих, и много моих ребят перешли на ... я вообще про стоимость, и кстати кто не видит его в упор, он есть в новой зеленой упаковке(укр, уса в таблах круглых) по 13 у.е. за палку
думаю считать все умеют.
Такое впечатление что кто то только и может самоудовлетвориться тролингом, ибо больше не шевелит... Пошли в мозг сигнал, может ответ поступит  :help:
Мозг у вас один

ReBoot

Странный эффект
Ответ #19 - 26 Мар 2016, 18:45:20

загадочный, перешли на что ? с чего? по 13 за палку де? мозгами хватает шевелить в каких сферах. а то выходит шо ни о чем написал. ты вобще фкурсе сколько отечественный трам стоит:)? а то ты в первом посте написал шо стоит как отечественный.