информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96510 раз)

Апостол Фома

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #100 - 09 Янв 2018, 20:42:18

у меня у бабушки онкология была и я пару таблеток нашла выпила и легко вообще ходила ...но там где ей выписывали даже такую маленькую дозировку по моему 0,0002 там сказали что не выпишут и даже за деньги...
ты хочешь сказать что бабушке выписали бупрен ?  что то я не слышал чтоб в украине онкобольным выписывали бупренорфин.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #101 - 10 Янв 2018, 05:23:38

да хуйня это все галимая.конечно не выписывают.не еби людям мозги,заебло твое нытье по всем веткам.пиздуй в киев и тарься хоть до всрачки-800гр 10 пилюль.
 
Енот Полоскунов
 

Mizantrop

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #102 - 05 Фев 2018, 00:23:48

Выписывают онко-больным бупренорфин и ещё как выписывают!
 
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #103 - 05 Фев 2018, 05:33:32

Онкобольным выписывают, но он им не очень,трмадол, морфий и онопомн как правило применяют...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #104 - 05 Фев 2018, 07:46:59

тоже слышал что бупренорфин именно как обезболивающее,
а не как препарат для ЗПТ, является довольно посредственным...
 
Скворец
 

Alex.S

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #105 - 05 Фев 2018, 09:50:06

у нас как обезбол чаще всего дают оксикдон  (5% сироп оксикантина)ну еще конечно перкосет и трамал, с трамалом я не дружу, а перкосет тоже самое, что и оксикантин... за всю мою "раковую" историю ни разу не слыхал, чтобы кому,то выписывали бупр как обезбол, но в больницах его держат, на случай попадания зптшных...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Mizantrop

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #106 - 05 Фев 2018, 13:29:07

Не знаю где там у Вас,но в Украине по крайней мере в Донецкой области онко-больным выписывают бупренорфин и по первой от него больные спят что младенцы,но не долго где-то с недельку,а потом хоть понимай дозу,хоть нет не помогает...
 
 

Alex.S

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #107 - 05 Фев 2018, 18:09:27

ахуеть, безмозглые существа. больного человека подсаживают на долгоиграющую синтетику, а спящий как младенец больной раком ? это уже само по себе нонсенс... то депресуха жестко крыла, то психозы были, хуячил кулаками во все что мог, последнее помогало лучше ) да и кстати последний раз неделю с двухсторонним воспалением легких лежал и у меня был с собой
субик, ( у меня сильная трабла с суставами и связками, но это уже другая история) так вот укол диклофенака от болей в коленях помогал, а 4мг бупра почти нет... вывод бупр как обезбол полная кака...
 
« Правка: 06 Фев 2018, 08:35:08 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #108 - 05 Фев 2018, 18:41:35

Мне в Туркменистане ещё в начале 90-х в качестве обезболивающего после аварии кололи бупренорфин. При этом медики заверяли, что это типа более сильный синтетический аналог морфина))) Увы - я уже тогда отдал предпочтение либо чистому морфию , а остановил выбор на обычном индийском МАКСИГАНЕ.... :dntknw: - ничего так не попускало болей после политравмы... :pardon:
Сеодня буприк так и остается во многих больницах как анальгетик/наркотик. ... :smile4: :dntknw:
 
 

Alex.S

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #109 - 06 Фев 2018, 08:37:46

морфин,оксикантин и перкасет в разы лучше бупра, он отлично пашет как вариант зпт, а как обезбол... уже писал.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #110 - 14 Мар 2018, 07:14:09

При зубной ,ушной,кароче точечной боли ,шо метал,шо бупр,похую,сколько бы не хуярил,проверено
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #111 - 15 Мар 2018, 23:58:10

у меня у бабушки онкология была и я пару таблеток нашла выпила и легко вообще ходила ...но там где ей выписывали даже такую маленькую дозировку по моему 0,0002 там сказали что не выпишут и даже за деньги...
ты хочешь сказать что бабушке выписали бупрен ?  что то я не слышал чтоб в украине онкобольным выписывали бупренорфин.

У моего соседа отец болел РАКом в итоге умер и у него в аптечке нашли бупрен 0.0004  4 пачки.Так что выписывают!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #112 - 20 Мар 2018, 11:54:04

Выписывают. Вон на Сантану ходила женщина с онкологией. Ей выписывали какую то  дозу детскую, типа двушки-онколог. Так она приходила за деньги докупала себе рецепт.. Страна-пиздец конечно. Типа не похуй сколько выписать умирающему человеку и просто дать ему комфортно без болей уйти...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #113 - 20 Мар 2018, 12:09:26

Сибазон, как таковой, не является АДом.....Это тебя с него в миксе с металлом так классно телепало...

Опиаты с бензами охуенно.....тока будет выход на сибаз, ты хуй когда вырвешься с этого микса......кушай лучше амфетамин и не еби себе душу
С твоим мировосприятием, отмена бензов тебя отправит во все тяжкие

А так имеешь пару раз в месяц качельки......поверь, относительно того, что и какими дозами люди поглощают (И я в том числе), то можешь считать себя чистым)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #114 - 20 Мар 2018, 14:25:06

Ну а я отговаривать не буду - здесь уже всё верно написали за микс транков с опиатами и последствия, которые называются полинаркоманией...

И уж коль тебе так нужен сибазон, расскажу случай один.
 По жизни  я встречал парня (сосед мой), которому также сибазон РЕАЛЬНО помогал просто жить нормальной жизнью и держаться в трезвости - он был хроническим алкоголиком (!!!). Так вот он буквально оживал, когда удавалось доставать сибазон в т.ч. ампулированный.  И когда ему уже было невмоготу - врач участковая сама присоветовала пойти в ПНД и тупо стать там на учет, заявив о своем состоянии. Разумеется, никто так запросто ничего не станет выписывать, да и сразу такое не осуществишь - нужно время и некоторое время психиатрическое наблюдение. Но в результате - действительно клиентам ПНД выписывают все эти транки и нейролептики, что простым смертным никогда не достать. ПРичем - регулярно и льготно...

 Но мой  сосед отказался - ибо постановка на учет в ПНД сразу лишала его права работать водителем. Кароче, он так и мучился , периодически покупая сибазон от случая к случаю. И в эти периоды он ЖИЛ и работал и главное - НЕ БУХАЛ!..
Увы, после очередного срыва (нафуячился пива) его печень не выдержала - резкая боль и... печеночный коллапс убил его почти мгновенно (((

 А с транквилизаторами - однозначно, они МНОГИМ облегчили бы страдания и жизнь. И даже если я уже много лет комбинирую метадон с транквилизатором (умеренно - в терпевтической дозе!) - мне живётся намного легче, чем тем, кто имеет столько же вавок после долгой системы (нервоз, боли, бессонница и проч.проч.), но вынужден довольствоваться только одним метадоном :dntknw: только изредка позволяя себя побаловать или периодически поднимать дозировку... :dntknw:

В общем - выбор всегда за нами. А изощряться пытаясь вымутить лекарство - стало нашей традиционной неотъемлемой частью наркопотребления... :pardon:
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #115 - 20 Мар 2018, 15:25:16

Кто знает адрес пунктов ЗПТ в Запорожье? По горячей линии не дозвонился. Спасибо.
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #116 - 20 Мар 2018, 16:20:43

Как это не дозвонился?
Должны ответить
ещё рискни кликни на банер снизу и там есть контакты всех (правда им много лет).. :dntknw:
 
 

W Narc ibn Dog

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #117 - 20 Мар 2018, 17:23:57

тоже слышал что бупренорфин именно как обезболивающее,
а не как препарат для ЗПТ, является довольно посредственным...
100%, он от слабой зубной боли не спасает
 
 

Ales

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #118 - 21 Мар 2018, 06:05:14

Метал и бупр,тупо не снимают зубной ,ушной боли точно,это факт.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #119 - 23 Мар 2018, 10:21:18

Метал и бупр,тупо не снимают зубной ,ушной боли точно,это факт.
У меня зуб больше месяца болит,бупрен не помогает,а даже угнетает эту боль!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!