информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96506 раз)

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #20 - 03 Янв 2017, 15:14:53

Привет всем.

  Ты это, про петлю даже не думай, забудь и не вспоминай никогда, а с врачом попытайся помирится и договориться, стисни кулаки, и всю свою злость в себе, просто потуши на время...Включи дурака, очень вежливо попроси еще раз, а если нет, тоже вежливо скажи, что придется идти к глав. врачу, может он сумеет помочь, он все таки главврач :dirol:, а у тебя семья, ребенок, работа. Не ругайся с ними никогда, и никогда не повышай голос. Постарайся ходить в таком виде на сайт что бы врачи видели что ты не алкоголик, никаких перегаров, и свежых запахов алкоголя. Будь сама вежливость. Поверь, если ты так будешь себя вести, у тебя все получится. Ну а если врач все таки такой мудило, и в никакую, приди на прием к глав.врачу, четко и конкретно постарайся объяснить все, аргументировать твою потребность в рецептурной выдаче, опять же, работа которой мол можно лишится очень скоро, если каждый день опаздывать, а у тебя ребенок маленький, тебе нужно работать. И даже если тебе этого ну совсем не хочется, можешь даже типа признать там какие то прошлые твои бока, и очень о них сожалеть. Пойми, тут лучше быть хитрее и с рецептом чем принципово борзым, и без рецепта.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

kostya207

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #21 - 03 Янв 2017, 17:35:14

хороший совет
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #22 - 03 Янв 2017, 18:49:32

А лучше братко уходи на полную чистоту и не надо будет просить выпрашивать  куда то ходить
поверь бросить очень легко и для тебя нет ничего не возможного
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Andrej0080

kostya207

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #23 - 04 Янв 2017, 12:04:09

легко сказать спрыгни-тут надо научится жить с этим потому что это на всю жизнь
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #24 - 04 Янв 2017, 12:16:51

легко сказать спрыгни-тут надо научится жить с этим потому что это на всю жизнь


 Кто хочет, ищет возможности . Кто не
хочет, ищет оправдания
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Andrej0080

kostya207

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #25 - 04 Янв 2017, 16:22:27

не я блин смирился что без него не могу-я на программе с 2009 года за эти семь лет я не разу ну бухал даже пиво ничем не кололся не какие колеса больше не жрал только метадон и травка(без нее я не могу)-ел метадона 110ед теперь спрыгнул до 35-хочу спрыгнуть до 25 и потихоньку жить-когда началась зпт у меня тфу тфу тфу жизнь поменялась нормально в лутшую сторону ну а кто бухал кололся и жрал все подряд(сколько таких всю жизнь кололся ширкой ничо посадили вышел программа стал и давай миксовать то пол года год (печень вылазит или старые болячки) и пошабашил
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #26 - 04 Янв 2017, 16:32:25

Легко сказать бросай, когда работа, ещё и зима, семья и ответственность.
Бросать, нужно хоть пару месяцев иметь свободные, деньги на всё время, про 1000 ньюансов тоже не скажау.
У меня таже проблема, с лета мозги парят, с НГ уже должен был по всем вариантам брать на неделю, но на рождество припил транков, спалили, снова на 2 месяца отодвинули, месяц ходить 3 раза в неделю, месяц 2 раза в нед. Потом если всё нормально будет и мне не найдут новых причин отказать, может и дадут.
Крайняя мысль тоже остановилась на главвраче, но в самый последний момент сам накасячил.
Хотя можно сходить в профилактических целях до него, может срок вдвое сократить, надо пойти узнать, а заодно подковаться кто кому чем обязан, чтоб в разговоре с своим врачём не быть лохом и чтоб он понял что разводы уже не катят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #27 - 04 Янв 2017, 19:17:37

Да я понимаю что не все так просто но паренек же написал что дозняк маленький и можно попробывать уйти с медикоментов вобще.
 
Мактуб
 

kostya207

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #28 - 04 Янв 2017, 22:15:33

не пойму чего ты ебеся на транки деньги есть же и вообще можно пробить пару соток и пойти дать ему он переведет на рецепты и пиздец(я не верю что нима даже где пару соток взять)так ты выпетлюеш главврачи и т.д  пытаешся какую то правду доказать-НЕТ ТАМ ПРАВДЫ ты только обстановку накаляеш миняй тактику ато он тебе будет продлевать и продлевать-ЭТА ПРАВДА НИКОМУ НЕНУЖНА потому как она глаза колит
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

дмитрий1975

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #29 - 09 Янв 2017, 12:38:12

ох и советы нечем нипомогли такое впечетление что с врачами обшаешся.спрыгнуть совсем несмогу иза всяких болячек каторые жить дать нисмогут.а вообше я и небузил веду себя прилично но в душе перекипает через верх.даже праздники не праздники.психичиски боюсь невыдержу .
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #30 - 14 Янв 2017, 16:03:46

Погоди, какой ваш город? (никто твое имя не вспомнит - просто назови сайт!!)
Попробуем помочь. реально а не так чтоб только больнее... :dntknw:
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #31 - 15 Янв 2017, 12:06:31

Уважаемые коллеги-пациенты,
всем обращающимся на Горячую Линию мы рекомендуем изъявлять свое желание получать рецепты письменно, а не просто "поговорить с врачом" (из данного поста непонятно было ли это сделано). При написании заявления на главного врача ЛПУ, где вы получаете ЗПТ, рекомендуем ссылаться на приказ МОЗ 863 от 17.12.2015 (изменения к приказу МОЗ 200 от 27.03.2012) и обязательно зарегистрировать заявление (поставить входящий номер).

В части употребления марихуаны, рекомендуем обратить внимание врача на п.9 "Порядку
проведення замісної підтримувальної терапії хворих з опіоїдною залежністю" данного приказа:

9. Рішення про видачу Препаратів хворим за рецептом або безпосередньо з ЛПЗ для їх самостійного прийому в амбулаторних умовах приймається лікуючим лікарем щодо кожного хворого індивідуально у разі, якщо хворий:
- отримує ЗПТ не менше 6 місяців;
- дотримується правил участі у ЗПТ;
- не вживає ОПІОЇДНИХ наркотичних засобів протягом останніх 6 місяців, крім тих, які призначені лікарем, що підтверджується результатами щомісячних тестів.

Но при это помните, что "Рішення...приймається лікуючим лікарем щодо кожного хворого ІНДИВІДУАЛЬНО..."

С уважением,
Светлана Ткаля
БФ "Надия та Довира"
Национальная горячая линия по вопросам ЗПТ и наркозавсимости
 
 

дмитрий1975

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #32 - 17 Янв 2017, 19:42:47

я с меЛ -ля .врач то в отпуске то еше чтото тягучка оставили двоих на эдноке меня и еше одного .и мурыжат .заявление писал но не номера ничего .пью то тройные то двойные резко подорвалось здоровья так как ходил на 2мг эднока а сейчас непонятно что за дозировка.писал заяву чтоб подняли на4 мг. эднока молчат как и за рецепты а время идет я работаю стал растереный невнимательный так и с роботы полететь недолго работаю в охранной фирме у нас за бока штрафуют то 200гривен то 500 гр. а врач ниспишит выходить с отпуска а глав врач все стрелки на него а он в открытую говорит что мне и на сертификатах хватает нафик типа вы мне нужны а кто будет жаловатся он типа таких людей нелюбит и гнобит.поверте психичиски он меня добевает чтоб вывести меня на крики и ругню помогите.я пишу и боюсь что прочитает и он и все труба.меня на роботу взяли со справкой о судимости за канабинол без цели збыта а тут врач из этого целую трагедию расписал.ПОМОГИТЕ.
 
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #33 - 17 Янв 2017, 19:47:51

я с мелитополя .врач то в отпуске то еше чтото тягучка оставили двоих на эдноке меня и еше одного .и мурыжат .заявление писал но не номера ничего .пью то тройные то двойные резко подорвалось здоровья так как ходил на 2мг эднока а сейчас непонятно что за дозировка.писал заяву чтоб подняли на4 мг. эднока молчат как и за рецепты а время идет я работаю стал растереный невнимательный так и с роботы полететь недолго работаю в охранной фирме у нас за бока штрафуют то 200гривен то 500 гр. а врач ниспишит выходить с отпуска а глав врач все стрелки на него а он в открытую говорит что мне и на сертификатах хватает нафик типа вы мне нужны а кто будет жаловатся он типа таких людей нелюбит и гнобит.поверте психичиски он меня добевает чтоб вывести меня на крики и ругню помогите.я пишу и боюсь что прочитает и он и все труба.меня на роботу взяли со справкой о судимости за канабинол без цели збыта а тут врач из этого целую трагедию расписал.ПОМОГИТЕ.
Суетни копейку занеси врачу призентик шампусика да коробку конфет не ругайся с ними это безполезно будь хитрее главное найти к нему подход.
 
Мактуб
 

дмитрий1975

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #34 - 17 Янв 2017, 19:56:37

ВСЕ ЗДЕЛАЛ И ВСЕРОВНО ТЯГУЧКА
 
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #35 - 17 Янв 2017, 20:03:16

ВСЕ ЗДЕЛАЛ И ВСЕРОВНО ТЯГУЧКА
Да тогда тяжело не сорваться  в такой ситуации ну все равно попробуй еще разок покажи что ты вминяемый адекватный чел готовый на диалог и тд не давай ему повода криками сделаешь еще хуже
 
Мактуб
 

дмитрий1975

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #36 - 17 Янв 2017, 20:16:47

уже ни подход а хочется моментами его прибить или чтоб он помучился как я .то отпуск то лецензия и так с лета.а сам позвонил и мол вам можно по рецептам приходи на комисию .пришел все справки принес и почелось так у вас судимость ой да еше и по конопле ужас да вас типа вообше исключать надо мол и понеслась тягучка уже пол года терпенья больше нет хочяется его прибить.

куда обратится конкретно чтоб помогли только жить 8лет начел.ребенок девочка у меня 10лет спрашивает папа а куда ты ходиш постоянно и незнаеш что ответить.но нече иму врачу мои муки беследно непройдут боженька его накажет полюбе.



Дмитрий, не пиши капсом и обязательно объединяй сообщения, не пиши два подряд — кнопка "изменить" над сообщением.
кстати говоря, про это все написанно в правилах форума, есть кнопка "правила" в самом верху —

нажимаешь и читаешь.
 
« Правка: 17 Янв 2017, 20:38:08 от ILUXA »
 

smit7272

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #37 - 17 Янв 2017, 20:19:12

Да ясное дело братко тяжело не вьебать это чучело по еблу но он походу хочеть с тебя копейку поиметь раз поет такие песни. Держись Коллега да тяжело да заебло все но не сорвись я понимаю что легко давать советы и тд. К Глав Врачу но я так понял он тоже залупа!!!???
 
Мактуб
 

kostya207

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #38 - 18 Янв 2017, 10:40:12

я не верю что ты бабла пиханул денег и нет сдвигов значит мало пиханул-и хули ты вениш врач пидарас- дочке не знаю что сказать-спрыгни ради дочки за пол года что ты еблями ходиш можно подспрыгнуть нехуево а не балдеть-мы постоянно ищем выноватых хотя надо начинать с себя(может я не прав не знаю но не верю что нельзя за лавэ порешать :pardon:(не если уже напуршал то уже не хуй решать)в колодязь из того что пьеш можно плюнуть в любой момент только потом пьеш а оно что то не то и удивляешся чего вода такая не такая некакая-да они по своему пидарасы врачи-но и менты пидорасы и пожарники(поздно приехали пожар тушить)тут надо как то смирится и по хитрому воевать с ними(ради семьи и дочки)а не напролом топить по копанному-и когда ты судим за шмаль может судимость давно погашена уже тебе ж как то лицензию на охрану дают(мне кажется что ты напуршал они взьелись и теперь есть как есть)у вас в городе что одна программа может перейти куда то я неводном городе стоял когда выхода не было как у тебя)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #39 - 18 Янв 2017, 21:51:34

Я вот снова приближаюсь к тому чтоб ходить раз в неделю С сентября мозги мне парят. Хотя еслиб на транках не спалили на праздники, то с НГ уже брал бы, но сорвался маленько, теперь с начала. В пятницу буду снова тереть с врачём, уже три недели через день походил, теперь месяц вторник четверг должны сделать, и потом уже по идее один день в неделю. Я слышал на других программах убитые приходят и им вобще раз в 2 недели дают и за транки не предъявляют, а всё потому что коньяки им таскают. У нас на проге не слыхал про взятки, да и судя по движу и трудностям у всех без исключения не берут совсем. А еслиб и брали, я бы предпочёл их не баловать, потом привыкнут, вобще замордуют. Лучше долго, но по закону, всёравно добиться можно, тут как в игре, у кого сильнее выдержка и крепче нервы, хоть каждый раз убить охота врача, причём жестоким способом.
Добивайтесь спокойно и методично, соглашаясь в глаза со всем логичным. Сопротивление даже в беседе приводит к встречному противодействию и непоняткам. Выполнять условия, пока уже нечем будет крыть ему, а в исключительных случаях можно и на законы ссылаться и на вышестоящие структуры, чтоб врача тоже не заносило выше Олимпа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.