информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 18  » 

Автор Тема: Мухомор -Amanita Muscaria  (Прочитано 14219 раз)

faker

Мухомор -Amanita Muscaria
Ответ #120 - 08 Авг 2019, 22:30:12

Я же говорю в минидозах,от них бодрит как от фена реально,В осторой фазе ломки, думаю может и не стоит,но главное не ломка,главное потом не начать.А с этим я думаю псилы справятся нормально.Вся силиконовая долина на псилах сидит, на микродозинге.Кому интересно,посмотрите Джо Рогана интервью с Полом Стеметсом на ютубе,там очень интересно про псилоцибы ,да и другие грибы.И это не пиздёжь в подворотне,а люди с мировыми именами.

Сказали спасибо: Sapr

Кирилыч

Ответ #121 - 16 Авг 2019, 18:25:59

Привет теме - ну что там мухоморы пора собирать или нет ещё грибов наших

Selyan

Ответ #122 - 16 Авг 2019, 18:26:55

нет, они к сентябрю, у вас чуть раньше. Но принимать их уже начали. В смысле на приемных пунктах

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Ответ #123 - 16 Авг 2019, 18:29:15

Бум ждать!

dede

Ответ #124 - 16 Авг 2019, 23:14:51

За деньги принимают их?

Кто больше спит,тот всех сильней.

Selyan

Ответ #125 - 16 Авг 2019, 23:19:17

за спасибо )

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Кололей

Ответ #126 - 30 Авг 2019, 18:16:09

А нафига они им на пунктах? И чё это за пункты такие, феникс держит?

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: Ри

Ри

Ответ #127 - 30 Авг 2019, 23:35:41

Зацените какие документы рассекретили!

"Для нужд чекистов, занимающихся заказными убийствами, НКВД организовывал сбор грибов бледной поганки. Из этих грибов выделяли сильнейший яд α-Аманитин, отравление которым очень трудно диагностируется, но приводит к разрушению почек и печени отравленного, а потом и к смерти"

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: Kom, hatab

hatab

Ответ #128 - 30 Авг 2019, 23:49:52

Да чем только не травили и не травят народ! Один из документов которые рассекретили! А сколько таких же еще пылятся в архивах еще с Царских времен! Ну а так конечно интересное инфа.  Имхо!

Сказали спасибо: Ри

Ри

Ответ #129 - 31 Авг 2019, 00:45:18

Интересная брат! Зацени надписи от руки: "и так что бы об этом никто не знал".. а потом: "исполнено."  :(  жесть

смерть от альфа Аманитина наверно просто суперадская, когда в считанные часы твоя печень и почки разлагаются изнутри.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Phantom666

Ответ #130 - 04 Сен 2019, 13:49:57

ну что там, грибники, живы хоть еще; а то смотрю нормальный темак ваще до бледного поганья скатился...
Сезончик на подходе, однако :)

faker

Ответ #131 - 04 Сен 2019, 14:12:51

Ждём первого дожя.Поляна есть подходящая,коровы ,кочки,водоём и лес.Нужно проверить её.на псилы.На крайняк лес,мухоморы.

Ladybug

Ответ #132 - 04 Сен 2019, 14:22:21

А псилы - это случайно не веселушка? Такая мелочь прикольная?

Помни - этот мир принадлежит сильным!

faker

Ответ #133 - 04 Сен 2019, 14:23:41

Да и так называют,30 в рыло и привет.

Кирилыч

Ответ #134 - 04 Сен 2019, 23:04:24

Я знаком с челом - кто после псилов просто взлетел до нормального положения вещей - живет ща в португалии - сам всего добился - в компьютерном коде спец , а был просто торчек покурить или бухнуть не дорого. Грит - мне хватает поесть псилов пару тройку раз в сезон и хватает на год полной подзарядки.Чел достаточно честный и знаю его с детства - лечить не будет мне.P.s более ни чего не употребляет , даже сиги.                                                                                                      Жду всходов мухи, лес проверяю через 2 дня , как тока вкину отпишу - лечит или убивает.

Сказали спасибо: Ри, Solntse, Kom, Titan

Sapr

Ответ #135 - 04 Сен 2019, 23:58:00

Зацените какие документы рассекретили!

"Для нужд чекистов, занимающихся заказными убийствами, НКВД организовывал сбор грибов бледной поганки. Из этих грибов выделяли сильнейший яд α-Аманитин, отравление которым очень трудно диагностируется, но приводит к разрушению почек и печени отравленного, а потом и к смерти"

Голимый фейк. С подписями шариковой ручкой  в 40вых и вообще на документе ну и без номеров входящих
Фейкхуйня

Opium maximi deorum donum!

Kom

Ответ #136 - 05 Сен 2019, 01:59:59

Можно погуглить. Вам - пояндексить.
Возможно и получился докопаться до правды, и с пруфами (желательно) заявить о том что это за "рассекреченный документ".
 У меня пока нет желания юзать поисковик по этому поводу. Но интересно.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

MUHA

Ответ #137 - 05 Сен 2019, 02:02:56

И где тут шариковая ручка? Даже если б фейк делали, так наверное не лохи б делали.

Kom

Ответ #138 - 05 Сен 2019, 02:05:15

Бывает фотошопят нубы, бывает, Муха.
В сети можно встретить разные фейковые документы и записи.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

faker

Ответ #139 - 05 Сен 2019, 10:35:47

Кирилыч ,ты я смотрю серьёзно завёлся.Сука дождей ещё две недели не будет ,скорей всего.Грибов соответственно тоже. Куплю наверное готовых гр 50 мух,их полно в продаже.