enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Роза Гавайская  (Прочитано 2765 раз)

Дрим

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Роза Гавайская
- 10 Фев 2016, 13:21:47

Хоп! Росло в нашей глубинке это растение по видимому давно, в качестве декоративного. Но года три-пять назад, молодёжь прознав в интернете о её магических свойствах начала сходить с ума. Сам не прикасался, так как ни раз был свидетелем этих кутежей. Наблюдал расширенный зрак и невменяемое поведение, вплоть до самоистязания. Пришёл к выводу что доза должна быть на порядок ниже. Подростки же хавали за раз по два плода, а точнее семечки которые содержаться в покрытой острыми шипами коробочке. Мерло их по два три дня, на третий день обычно уже флешбэки были, но как утверждают подростки ни менее сильные. В итоге начали в городе массово скашивать этот крышесдвигатель, рос обычно вдоль супермаркетов и магазинов.   Были случаи и со смертельным исходом-суицидом , подросток после вброса взял и вспорол себе брюхо, врачи не успели. Есть из Вас здесь прибывающих, кто знаком с этим растением, может кто нибудь поделится правильным рецептом, количеством употребляемого, может блюда какие экзотические знаете?

Клякса

Роза Гавайская
Ответ #1 - 21 Авг 2016, 00:39:17

Хоп! Росло в нашей глубинке это растение по видимому давно, в качестве декоративного. Но года три-пять назад, молодёжь прознав в интернете о её магических свойствах начала сходить с ума. Сам не прикасался, так как ни раз был свидетелем этих кутежей. Наблюдал расширенный зрак и невменяемое поведение, вплоть до самоистязания. Пришёл к выводу что доза должна быть на порядок ниже. Подростки же хавали за раз по два плода, а точнее семечки которые содержаться в покрытой острыми шипами коробочке. Мерло их по два три дня, на третий день обычно уже флешбэки были, но как утверждают подростки ни менее сильные. В итоге начали в городе массово скашивать этот крышесдвигатель, рос обычно вдоль супермаркетов и магазинов.   Были случаи и со смертельным исходом-суицидом , подросток после вброса взял и вспорол себе брюхо, врачи не успели. Есть из Вас здесь прибывающих, кто знаком с этим растением, может кто нибудь поделится правильным рецептом, количеством употребляемого, может блюда какие экзотические знаете?

Хоть и не актуально но всё же, будучи модератором раздела и клятвенно давая обещания присматривать тут за всем, развивать раздел, популяризируя его интересными заметками и приаттачеными картинками к ним, а так же опровергая или подтверждая высказывания здешних форумчан, спешу заявить о том, что вышеизложенный пост = враки или автор сего поста просто запутался!

Скорее всего, судя по тексту, имелось ввиду давно всем известное растение - дурман! Именно его плоды похожи чем-то на каштан, только иголок больше и разломав его будет довольно таки большое количество семян. Именно от него трип (если это тотальное отравление организма в целом можно называть трипом) относительно продолжителен по времени (о чем и поведал автор вышеизложенного поста). Всё сходится. Дурман распространен в наших широтах (в Одессе его полно - что в городе,что на склонах возле моря) и он вообще не является редкостью, в отличии от действительно интересного растения, похожего на наши цветки вьюны - гавайской древовидной розы или как его ещё принято называть - утренняя слава (morning glory). Климат у нас не подходит для нормального развития этого растения в outdoor среде. От правильно приготовленного и употребленного блюда из семян розы трип похож по всем параметрам (время, разгон, пик, шлейф, и др.) на трип от хорошей марки ЛСД. Кстати семена можно заказать в интернете и в indoor среде роза отлично культивируется. Мне приходилось читать что гроу репорты что трип репорты, - всё в ваших руках. Многие наверняка читали книгу "Поварёная книга анархиста" (если нет - рекомендую) - там есть примитивный рецепт под названием "Как приготовить ЛСД на кухне".

...Не имейте дел с дурманом, я в реале видел человека под его воздействием - ...зрелище отвратительное! Если кетамин, ЛСД, псилоцибин это "высшие миры" то дурман, корень мандрагоры, и им подобные это "низшие миры", связываясь с такими сильными растениями - стоит подумать трижды, а потом и ещё раз, ...всё может закончится печально. Типуля, - которого я видел в овердозе от дурмана, реально в слезах хотел покончить с собой пытаясь  прыгнуть под машину, мы просто не могли с ним справится, чтобы удержать его (хотя в нём точно был не он) подальше от проезжей части и дорог, в этом организме проснулась по истине дьявольская сила, ничего не оставалось больше сделать как связать и привязать его к трубе и вызывать скорую!

Ну а теперь, - так на вскидку, пару картинок того, о чём хотел поведать на настоящее и будущее, - всем кто заглядывал или ещё заглянет в эту тему!

Роза, растение вообщем и самое ценное - семена (само растение похоже цветками на наш вьюнок - имхо).

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Дурман, растение вообщем, плоды (коробочки с семенами) и самое жуткое семена ...   

REMARK: дурман бывает разный, я выложил пример того что распространён у нас (в Одессе его как грязи).

P.S.: Надеюсь теперь всё стало на свои места и мы разобрались что есть что, если кто не согласен, - я всегда готов обсудить эту тему, так же буду рад дополнениям по теме розы, если есть опыт - поделитесь трип репортом или гроу репортом, мне и таким же нейронавтам как я точно будет интересно...

NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:

Сказали спасибо: Hedge Witch

DELY

Роза Гавайская
Ответ #2 - 21 Авг 2016, 06:56:39

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Клякса

Роза Гавайская
Ответ #3 - 21 Авг 2016, 16:02:57

Не могу не согласиться с тобой братка, я вообще думаю что если взять толковые источники, в виде литературы по ботанике, растениям силы, то можно найти много чего интересного в этой области, причем характерно для климата преобладающего в наших широтах, вот только вряд ли нам (людям "нашего формата" и возрастной категории), будет интересна сама идея поиска, употребления и в особенности пребывания в таком тяжелом, диком и неуправляемом состоянии, ...разве что просмотр, чтение для общего развития или интерес к культивации - имхо.
   Иногда выхватываю короткие мувики с ютуба, - где малолетки ставят над собой сумасшедшие эксперименты, - как правило заканчивающиеся реанимацией или комой, - в результате неосторожности, незнания или дефицита серого вещества в голове, - объедаясь семян дурмана, злоупотребляя мухоморами, мускатными орехом и др. "приколами" - ...я просто молча хуеyou! Мне жаль их родителей, если они конечно нормальные люди и просто упустили момент в их воспитании.     

NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:

Жихарь

Роза Гавайская
Ответ #4 - 26 Авг 2016, 13:46:46

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.
Возможно речь про клещевину.

Последствия просто пиздец. Это вахуй. Нах оно надо. У меня растёт у мамки на огороде как прикол фенечка, вдоль дорожек.

Токсичность
Все части растения содержат белок рицин и алкалоид рицинин, ядовиты для человека и животных (ЛД50 около 500 мкг). Приём внутрь семян растения вызывает энтерит, рвоту и колики, кровотечения из желудочно-кишечного тракта, нарушение водно-электролитного баланса и смерть через 5—7 дней. Вред здоровью непоправим, выжившие не могут полностью восстановить здоровье, что объясняется способностью рицина необратимо разрушать белки тканей человека. Вдыхание порошка рицина аналогично поражает лёгкие.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Impala1.jpg]

Паровоз гуднул - пассажиры тронулись

Malopuk

Роза Гавайская
Ответ #5 - 08 Июн 2021, 21:06:00

Было дело в 2010 году с этой розой.Слава Богу отстался жив и жить стал совсем другой жизнью.
Схавал 12 семян предварительно замоченых водой и был уже под молоком.Сперва непередаваемая эйфория,восторг,хохот от которых просто канался по полу.Рыгаешь с радостью и хохотом.А потом самые ужасные,истерические,отчаянные моменты.
Только благодаря Богу кукушка не улетела в столицу ужаса .
Никому не советую розу .

Анальгин

Роза Гавайская
Ответ #6 - 10 Июн 2021, 09:31:38

это же бешеный огурец холинота ебаная лучше уж циклодола ебануть

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 488
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Роза Гавайская
Ответ #7 - 10 Июн 2021, 21:11:09

Конечно Анал, циклодол вообще ахуйнный препаратец!))

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3063
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Роза Гавайская
Ответ #8 - 10 Июн 2021, 21:52:16

О, мне про эту шнягу на выхах рассказывали. Один чел так мстил тем, кто его обижал. Пару капель отвара из этой херни капал в чай или пиво и потом ходил чмотрел, как обидчиков кошмарит.

Страшные люди иногда попадаются.

Jedem das Seine.

Анальгин

Роза Гавайская
Ответ #9 - 11 Июн 2021, 14:34:51

как ногано в песне накормил егора мандрагорой

КотБегемот

Роза Гавайская
Ответ #10 - 12 Июн 2021, 19:41:36

О, мне про эту шнягу на выхах рассказывали. Один чел так мстил тем, кто его обижал. Пару капель отвара из этой херни капал в чай или пиво и потом ходил чмотрел, как обидчиков кошмарит.

Страшные люди иногда попадаются.
Дурман... От трёх с половиной целых шишек чуть ласты не склеял или склеял. И осталась часть меня

Пришел сюда с любопытством, после "записок юного врача".. была интересна магия, которая оказалась тупой и опасной физикой, я против употреба. Это кредит, вход рубль, выход сто, нестираемый из памяти, чем глубже вы пустите червя кайфожора тем сложнее будет отличить его помехи от сигналов души. Мир

Hedge Witch

Роза Гавайская
Ответ #11 - 20 Июл 2021, 08:59:10

А у моего соседа жена сделала настойку дурмана на водке. Он втихаря выпил. Не смог спуститься со второго этажа в доме...и уехал на скорой.
А когда я купила себе дом в селе, то обнаружила целый мешочек семян дурмана. Зачем его бабка собирала в таком количестве, осталось загадкой.

Making' my money and smoking' my weed