информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Роза Гавайская  (Прочитано 4043 раз)

Дрим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Роза Гавайская
- 10 Фев 2016, 13:21:47

 Хоп! Росло в нашей глубинке это растение по видимому давно, в качестве декоративного. Но года три-пять назад, молодёжь прознав в интернете о её магических свойствах начала сходить с ума. Сам не прикасался, так как ни раз был свидетелем этих кутежей. Наблюдал расширенный зрак и невменяемое поведение, вплоть до самоистязания. Пришёл к выводу что доза должна быть на порядок ниже. Подростки же хавали за раз по два плода, а точнее семечки которые содержаться в покрытой острыми шипами коробочке. Мерло их по два три дня, на третий день обычно уже флешбэки были, но как утверждают подростки ни менее сильные. В итоге начали в городе массово скашивать этот крышесдвигатель, рос обычно вдоль супермаркетов и магазинов.   Были случаи и со смертельным исходом-суицидом , подросток после вброса взял и вспорол себе брюхо, врачи не успели. Есть из Вас здесь прибывающих, кто знаком с этим растением, может кто нибудь поделится правильным рецептом, количеством употребляемого, может блюда какие экзотические знаете?
 
 

Клякса

Роза Гавайская
Ответ #1 - 21 Авг 2016, 00:39:17

Хоп! Росло в нашей глубинке это растение по видимому давно, в качестве декоративного. Но года три-пять назад, молодёжь прознав в интернете о её магических свойствах начала сходить с ума. Сам не прикасался, так как ни раз был свидетелем этих кутежей. Наблюдал расширенный зрак и невменяемое поведение, вплоть до самоистязания. Пришёл к выводу что доза должна быть на порядок ниже. Подростки же хавали за раз по два плода, а точнее семечки которые содержаться в покрытой острыми шипами коробочке. Мерло их по два три дня, на третий день обычно уже флешбэки были, но как утверждают подростки ни менее сильные. В итоге начали в городе массово скашивать этот крышесдвигатель, рос обычно вдоль супермаркетов и магазинов.   Были случаи и со смертельным исходом-суицидом , подросток после вброса взял и вспорол себе брюхо, врачи не успели. Есть из Вас здесь прибывающих, кто знаком с этим растением, может кто нибудь поделится правильным рецептом, количеством употребляемого, может блюда какие экзотические знаете?
   
   Хоть и не актуально но всё же, будучи модератором раздела и клятвенно давая обещания присматривать тут за всем, развивать раздел, популяризируя его интересными заметками и приаттачеными картинками к ним, а так же опровергая или подтверждая высказывания здешних форумчан, спешу заявить о том, что вышеизложенный пост = враки или автор сего поста просто запутался!
   
   Скорее всего, судя по тексту, имелось ввиду давно всем известное растение - дурман! Именно его плоды похожи чем-то на каштан, только иголок больше и разломав его будет довольно таки большое количество семян. Именно от него трип (если это тотальное отравление организма в целом можно называть трипом) относительно продолжителен по времени (о чем и поведал автор вышеизложенного поста). Всё сходится. Дурман распространен в наших широтах (в Одессе его полно - что в городе,что на склонах возле моря) и он вообще не является редкостью, в отличии от действительно интересного растения, похожего на наши цветки вьюны - гавайской древовидной розы или как его ещё принято называть - утренняя слава (morning glory). Климат у нас не подходит для нормального развития этого растения в outdoor среде. От правильно приготовленного и употребленного блюда из семян розы трип похож по всем параметрам (время, разгон, пик, шлейф, и др.) на трип от хорошей марки ЛСД. Кстати семена можно заказать в интернете и в indoor среде роза отлично культивируется. Мне приходилось читать что гроу репорты что трип репорты, - всё в ваших руках. Многие наверняка читали книгу "Поварёная книга анархиста" (если нет - рекомендую) - там есть примитивный рецепт под названием "Как приготовить ЛСД на кухне".
   
   ...Не имейте дел с дурманом, я в реале видел человека под его воздействием - ...зрелище отвратительное! Если кетамин, ЛСД, псилоцибин это "высшие миры" то дурман, корень мандрагоры, и им подобные это "низшие миры", связываясь с такими сильными растениями - стоит подумать трижды, а потом и ещё раз, ...всё может закончится печально. Типуля, - которого я видел в овердозе от дурмана, реально в слезах хотел покончить с собой пытаясь  прыгнуть под машину, мы просто не могли с ним справится, чтобы удержать его (хотя в нём точно был не он) подальше от проезжей части и дорог, в этом организме проснулась по истине дьявольская сила, ничего не оставалось больше сделать как связать и привязать его к трубе и вызывать скорую!

   
Ну а теперь, - так на вскидку, пару картинок того, о чём хотел поведать на настоящее и будущее, - всем кто заглядывал или ещё заглянет в эту тему!


Роза, растение вообщем и самое ценное - семена (само растение похоже цветками на наш вьюнок - имхо).







---------------------------------------------------------------------------------------------------

Дурман, растение вообщем, плоды (коробочки с семенами) и самое жуткое семена ...   








REMARK: дурман бывает разный, я выложил пример того что распространён у нас (в Одессе его как грязи).

P.S.: Надеюсь теперь всё стало на свои места и мы разобрались что есть что, если кто не согласен, - я всегда готов обсудить эту тему, так же буду рад дополнениям по теме розы, если есть опыт - поделитесь трип репортом или гроу репортом, мне и таким же нейронавтам как я точно будет интересно...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

DELY

Роза Гавайская
Ответ #2 - 21 Авг 2016, 06:56:39

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Роза Гавайская
Ответ #3 - 21 Авг 2016, 16:02:57

   Не могу не согласиться с тобой братка, я вообще думаю что если взять толковые источники, в виде литературы по ботанике, растениям силы, то можно найти много чего интересного в этой области, причем характерно для климата преобладающего в наших широтах, вот только вряд ли нам (людям "нашего формата" и возрастной категории), будет интересна сама идея поиска, употребления и в особенности пребывания в таком тяжелом, диком и неуправляемом состоянии, ...разве что просмотр, чтение для общего развития или интерес к культивации - имхо.
   Иногда выхватываю короткие мувики с ютуба, - где малолетки ставят над собой сумасшедшие эксперименты, - как правило заканчивающиеся реанимацией или комой, - в результате неосторожности, незнания или дефицита серого вещества в голове, - объедаясь семян дурмана, злоупотребляя мухоморами, мускатными орехом и др. "приколами" - ...я просто молча хуеyou! Мне жаль их родителей, если они конечно нормальные люди и просто упустили момент в их воспитании.     
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Жихарь

Роза Гавайская
Ответ #4 - 26 Авг 2016, 13:46:46

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.
Возможно речь про клещевину.

Последствия просто пиздец. Это вахуй. Нах оно надо. У меня растёт у мамки на огороде как прикол фенечка, вдоль дорожек.

Токсичность
Все части растения содержат белок рицин и алкалоид рицинин, ядовиты для человека и животных (ЛД50 около 500 мкг). Приём внутрь семян растения вызывает энтерит, рвоту и колики, кровотечения из желудочно-кишечного тракта, нарушение водно-электролитного баланса и смерть через 5—7 дней. Вред здоровью непоправим, выжившие не могут полностью восстановить здоровье, что объясняется способностью рицина необратимо разрушать белки тканей человека. Вдыхание порошка рицина аналогично поражает лёгкие.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Impala1.jpg]
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Malopuk

Роза Гавайская
Ответ #5 - 08 Июн 2021, 21:06:00

Было дело в 2010 году с этой розой.Слава Богу отстался жив и жить стал совсем другой жизнью.
Схавал 12 семян предварительно замоченых водой и был уже под молоком.Сперва непередаваемая эйфория,восторг,хохот от которых просто канался по полу.Рыгаешь с радостью и хохотом.А потом самые ужасные,истерические,отчаянные моменты.
Только благодаря Богу кукушка не улетела в столицу ужаса .
Никому не советую розу .
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Анальгин

Роза Гавайская
Ответ #6 - 10 Июн 2021, 09:31:38

это же бешеный огурец холинота ебаная лучше уж циклодола ебануть
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Роза Гавайская
Ответ #7 - 10 Июн 2021, 21:11:09

Конечно Анал, циклодол вообще ахуйнный препаратец!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Роза Гавайская
Ответ #8 - 10 Июн 2021, 21:52:16

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.

О, мне про эту шнягу на выхах рассказывали. Один чел так мстил тем, кто его обижал. Пару капель отвара из этой херни капал в чай или пиво и потом ходил чмотрел, как обидчиков кошмарит.

Страшные люди иногда попадаются.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Анальгин

Роза Гавайская
Ответ #9 - 11 Июн 2021, 14:34:51

как ногано в песне накормил егора мандрагорой
 
 

КотБегемот

Роза Гавайская
Ответ #10 - 12 Июн 2021, 19:41:36

Есть еще пав растение типа дурмана братан.с большими лопухами красными и бардовым стволом.оно дохера где у нас тож растет.плоды похожи только тоже красные.

О, мне про эту шнягу на выхах рассказывали. Один чел так мстил тем, кто его обижал. Пару капель отвара из этой херни капал в чай или пиво и потом ходил чмотрел, как обидчиков кошмарит.

Страшные люди иногда попадаются.
Дурман... От трёх с половиной целых шишек чуть ласты не склеял или склеял. И осталась часть меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Hedge Witch

Роза Гавайская
Ответ #11 - 20 Июл 2021, 08:59:10

А у моего соседа жена сделала настойку дурмана на водке. Он втихаря выпил. Не смог спуститься со второго этажа в доме...и уехал на скорой.
А когда я купила себе дом в селе, то обнаружила целый мешочек семян дурмана. Зачем его бабка собирала в таком количестве, осталось загадкой.