enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очистка ширки  (Прочитано 45300 раз)

Kom

Очистка ширки
Ответ #120 - 06 Дек 2018, 19:53:17

Я даже пол.колеса стриптоцида кидал на пятерку

OMG! вот это ты исполняешь! зачеееем???
 жесть, не делай так больше!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yureccc189

Очистка ширки
Ответ #121 - 06 Дек 2018, 19:56:48

За стрептоцид старик один подсказал. Да я один раз всего и сделал так и кстати полтара из пяти ему отдал. Что могло трухануть?
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Очистка ширки
Ответ #122 - 06 Дек 2018, 20:02:43

Я впервые про это слышу. Сам стрептоцид ведь для наружного применения, и для полосканий.
Там же антибактериальное действие. Там куча диоксида, крахмала, хуяла... Ты знаешь вещество в стрептоциде?
Я думаю, что тот, кто тебе подсказал, просто выдумал сам себе это. Сразу может и ничего, но со временем такой чистки, может она боком показаться. Трухануть? да вряд ли, а вот что то с органами, с кровью могло бы и случиться. А прикинь оно сворачивает кровь...

Анальгином чистил?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yureccc189

Очистка ширки
Ответ #123 - 06 Дек 2018, 20:13:18

Мне лет 19 было,(10 лет назад) взрослый дядя посоветовал, тем более для самого себя же. Я же говорю с 5ки делов его полтора были. Вроди здравый был. Кто его знает Может от этого и помер....По поводу аналгина- хз.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Очистка ширки
Ответ #124 - 06 Дек 2018, 20:21:20

На пятерку ширки, четверть колеса анальгина. В фурике болтаешь минуту, выбираешь через метлу.  Увидишь результат, улыбнешься, и меня вспомнишь.
Ты же впервые о анальгине узнал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yureccc189

Очистка ширки
Ответ #125 - 06 Дек 2018, 20:28:58

Thanks
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

egermaster

Очистка ширки
Ответ #126 - 12 Дек 2018, 00:28:30

Пепел после кислого больше не чего и не надо ,кроме мётлы хорошо туго намотанной и кусочка бумажной солфетки в канюлю иглы забиваешь немного подождать можно пока осядет хотя не обязательно получается как светлый чай с лимоном по цвету...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #127 - 12 Дек 2018, 22:28:04

Скоро о ширке будут только легенды. Ну как о Илье Муромце.
Вот сказывали было когда то такое вещество.. Лучше чем ебешь говорят..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA

archetype

Очистка ширки
Ответ #128 - 13 Дек 2018, 04:44:28

да и хуй на нее на ту ширку,че хорошего от нее?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Hellen

Очистка ширки
Ответ #129 - 13 Дек 2018, 06:09:31

Скоро о ширке будут только легенды. Ну как о Илье Муромце.
Точно)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Очистка ширки
Ответ #130 - 13 Дек 2018, 06:19:30

да и хуй на нее на ту ширку,че хорошего от нее?
Да многие перешли на мёд, потомучто долго держит. Дешево и сердито. Я, например, еслибы все два года сидела на ширке, а не на мёде, уже от абсцессов померлабы (колюсь в/м).. И кумарить начинает на третьи сутки.
Прошу поощения за флуд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #131 - 13 Дек 2018, 09:05:43

Если самому делать, то все нормально будет. Сколько времени кололся этой ширкой, поверь, у меня нет ни одного абсцесса или раны. За все время воспалилось один раз на косточке возле пальцев. Загнал под шкуру, а потом еще растер обувью ходя по селам в морозы. Ходили по домам, искали, большая редкость была вернутся пустым. А металл, я не спорю, сам увидел, что вещь довольно хорошая, ( язык не поворачивается сказать) получше наверное будет. Да, если по честному, конечно лучше.
P.S. Да, Римма, в\м, да два три раза в день, было бы горе. А херово становится уже с утра, ну к вечеру следующего дня так точно. Так о преимуществах метадона даже спорить не буду, чтоб там не утверждали. А утверждение, что ширь лучше, не более чем ,, не предадим близкого", ну ясно, да.?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Очистка ширки
Ответ #132 - 13 Дек 2018, 09:07:45

по честному, конечно лучше.
Еслибы не так долго кумарило.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

_Sapr

  • Гость
Очистка ширки
Ответ #133 - 28 Авг 2019, 13:50:03

Та многие так делали, а может и делают, правда не кипятком смывают и кипятят! А просто после смыва, чуток подогревают корян, мотивируя-это тем что якобы так лучше отбивается грязь!. Но это уже совсем другая история! И обмусоливать ее надо в соответствующей теме!
Не могу оставить без ответа даже здесь! вдруг большее количество таких ... гмммм не очень вумных личностей , скажем так, прочтут и репу почешат!
ГРЯЗЬ( СМОЛЫ/ЦВЕТ) некоторое количество паразитных алкалоидов и прочий шмурдяк- НЕ ОТБИВАЕТСЯ НИ КИПЯЧЕНИЕМ( когда кипятите даже наоборот-поднимаете эту срань в раствор! Так же как и сошкребом ваткой того что не смылось;) ) ни димедролом( он просто отключает в тушке ответ на эту мразь- то есть заставляет как бы не замечать тело, но ни как не чистит сам раствор) ни даже кислый! Этот просто переводит самые ништяки в ацетат( МОРФ, ЧАСТЬ КОДЫ), который потом первый растворяется в ХОЛОДНОЙ/ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ)
а ЧИСТИТСЯ ШИРКА....
ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ И ЛЕДЯНЫМ КОРЖОМ В ПОСУДЕ методом разной растворимости и нерастворимости разных веществ находящихся в вашей шлёмке!!
То есть смывать даже струей-уже не камильфо! А уж тем паче тереть!!
Шлемку в морозилке охладить, дистиллят холоднючий (  от 2°до 5° С ) от туда же достать, с избытком налить( вообще цимес 1% раствором, но можно и 3% сделать- это к примеру ханка с хорошего снотворного мака имеет процентов 30 морфина-в грамме получается примерно 300мг-3% раствор это примерно 9 кубов на смыв) поелозить шлемкой воду погонять по дну-шо смылось-то ништяк без грязи , а смолы цвнт и дохера шмурдяка омнопонного так и не растворидось, ко дну прилипшее осталось! Выбрал этот растворчик...
Ну а смывки-терки... врагу оставляй-хай он свою тушу шмурдой пидорасит! Бхах)))
Такие делы :)
Пысы
Сразу не удаляй... авось кто мозг поправит се и дольше проживетЬ ;)   Дополнение
Я даже больше добавлю-под температурой( кипятнули уже раствор до выборки)- диацетилморфин( тот героин что вы с таким трудом своими крохами кислого наацетилировать умудрились ;)) быстренько распадается опять на морфин и на уксус( ваш кислый с водой вяжется)- это обычный отскок при реакции с ангидридом. Изза этого ширка к слову и "не стоит" -то есть на следующий день уже херня в фурике а не кайф-только в холодильнике медленно отскакивает-за ночь, за сутки, а когда подогреваете-реакция быстрее проходит!
И... вмазываются эти парнишЫ-кипятишЫ уже просто морфом и уксусом( бо кислый с водой тут же "женится" после "развода" с морфом и кодой!
Развод и девичья фамилия! Бхах)))
Не прет как должно ( бо морф слабее диаморфа) и вены нахер палит уксусямбой!
Бхах)))
Не все конечно отскакивает, но нормальная такая часть от выхода диаморфа...
 
« Правка: 28 Авг 2019, 14:26:20 от hatab1968 »
 

Slavik -15

Очистка ширки
Ответ #134 - 29 Ноя 2019, 03:28:16

Кровь по сути это тот жэ белок,от крови слабеет шира.
 Мел с димедрола отбивает (пять минут колотить ) масла и смолы на стенки пупыря . И раствор чистый ,но если оставить на ночь ,то к утру станет слабее , после очистки димедролом надо сразу жахнуть его,
Опий(выход высушенный после ангидрации) лучше смывать охлаждённый водой для иньекций.
] При вакуумной ангидрации нагревать на водяной или паровой бане и остужать на воде дно посуды с выходом .
Надо ангидрид в вакууме поджигать и будет хлопок и пламя и весь ангидрид переведенный в газообразное состояние сгорает сразу, а потом ужэ досушивать.на крж остужать и размывать выход ледяной дисцилированной водой .можно пробник ли замерять ph опии.хранить в холодильнике.щелочной раствор быстро слабеет.
Редактировать сообщение
 
Насчёт воды- согласен ,а за димедрол не согласен.
Он всё-таки чистит , и бируш не будет лишним.
  По 2 поста подряд писать нельзя.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 14:39:05 от Slavik -15 »
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #135 - 05 Дек 2019, 06:51:19

В холодной воде растворимость намного ниже. Что делаем, ширка или навороченный препарат. А уж добавки алкалоидов полюбому будут. От грязи фильтруйте хорошо, а главное, если она нормально высушенная мути обычно там нет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Очистка ширки
Ответ #136 - 05 Дек 2019, 09:56:06


Смывать выход однозначно-- только ледяной водой,без смол и масел,которые пригорела в стенкам посуды
 
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #137 - 06 Дек 2019, 15:49:24

У меня знакомый так варил, только себе еще смывку смыл. Всем кое как, а он в сопли.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Очистка ширки
Ответ #138 - 06 Дек 2019, 16:08:03

На днях двушку принесли. Смотрю на свет - чистейший янтарь.  Положил в холодильник, так как планировал фена добавить туда. Достал через 3 часа, осадок там я ибу! Пришлось чистить. О5 по старой схеме: 8я часть анальгина в фурик пластиковый.  Поболтал и через метлищу выбрал. На фурике на стенках грязь осталась. А чистая шира с феном по венам прогналась :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Очистка ширки
Ответ #139 - 06 Дек 2019, 17:25:04

Муха,  думаю что смывка у твоего потухшего с дозы знакомого к кайфу -- ни при чем , фактически она голимая ,кроме грязи и масел не пригоревших в ней нихрена нету, морфин и Гера смывается сразу ледяной водой.,
На 647горючке делали ,как описал выше,  смывали ,,мало мало выхода,,--ледяной водой и  цвет ширева как французский коньяк ,,герцог наварский,, бледно бледно жёлтый , с Демьяном -- лучше героина(уличного) вкатывал