enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очистка ширки  (Прочитано 45278 раз)

Михо

Очистка ширки
Ответ #20 - 15 Фев 2016, 21:08:14

полчаса назад из 6.5мл сделала 3.4мл, разницы не почувствовала, теперь всегда буду так делать, в идеале дойти до 1мл, чтобы не париться с иглами (привыкла к инсулиновым).
Не забывай что скоро твои 6.5 превратятся в 7.5 ,а потом в 9.5
Дозняк на шире в системе имеет свойство расти...
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Очистка ширки
Ответ #21 - 15 Фев 2016, 21:23:18

походу ты колешься водою девочка.
Миша,поменяй аву.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Pl@n

Очистка ширки
Ответ #22 - 16 Фев 2016, 11:24:12

Почтиал тут о дозняках шировых, почему не может быть такого что шестерку гонит и так себе? Я знаю старых наркоманов, которые в день могли ХОРОШЕЙ (в то время около пяти лет назад меня от трешки в солпи убивало) ширки по 50 и более кубов гнать, не за раз конечно, но факт. За респиратор "лепесток" очень нужная инфа, спасибо. Сегодня на рынке буду, поищу.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #23 - 16 Фев 2016, 12:20:17

Я 60кубов в день гнал из 6 стаканов .Люди от1,5 языки глотали а мне казолось слабое. Ещё бы пару месяцев и ласты склеил. Полупарализованый весь в абсцессах.60кг при187росте.
Вылез вовремя из ямы.Полечился на дому.Больше так  не загонялся.Максимум25 кубов в день.Вспоминаю с ужасом и тоской по кайфу.Сейчас только на сезоне можно выхватить как раньше вкусного лекаря.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Очистка ширки
Ответ #24 - 16 Фев 2016, 13:56:56

На сезоне и то смотря где......у нас днем с огнем не сыщешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #25 - 19 Фев 2016, 09:56:42

походу ты колешься водою девочка.
О этой "воды" недавно пришлось свой дежурный налоксон применять. Во время варки приехал к моим "старичкам" племянник оного из них. 4 года в ремиссии от опиатов. Увидев процесс, подорвало пареньку башню, выклянчил 0.4 мл. Поставился, и понесласть... пришлось колоть налоксон, ожил за 30 секунд и зарёкся больше не употреблять! Такая "вода".
Подведя итог, парни старички варят 7-8 мл из до краёв забитого стакана маковой соломки.

По поводу респираторов. Посетив "Эпицентр", приобрела два разных, подороже и подешевле. По описанию поняла, что по функционалу они не отличаются, а разница в цена обусловлена (производителями - Украина и Польша). Сделала всё по методике DELY. Решила испытать обеих производителей, оставив неочищенный вариант для контроля. Ориентировалась по цвету и запаху (между пробами запахов обильно насыщалась запахом кофе). Результаты в обеих случаях оказались одинаковыми, более того, ни по цвету ни по запаху не отличались с контрольным образцом. Думаю, что ощущения от в.в. приёма не отличится, хотя об этом еще судить рано, так как совсем недавно был употреблен контрольный образец (без очистки).
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

Вадя

Очистка ширки
Ответ #26 - 19 Фев 2016, 10:24:55

Да чистая ширка у тебя значит,раз как не чисти ничего не меняеться.А  ощущение чего-то не того часто бывает при переходе с герца на ширку.В ней же все алкалоиды в простой и ацетилированой форме присутствуют.
 
Contra spem spero
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Очистка ширки
Ответ #27 - 19 Фев 2016, 11:37:50

О этой "воды" недавно пришлось свой дежурный налоксон применять. Во время варки приехал к моим "старичкам" племянник оного из них. 4 года в ремиссии от опиатов. Увидев процесс, подорвало пареньку башню, выклянчил 0.4 мл. Поставился, и понесласть... пришлось колоть налоксон, ожил за 30 секунд и зарёкся больше не употреблять! Такая "вода".
Подведя итог, парни старички варят 7-8 мл из до краёв забитого стакана маковой соломки.

По поводу респираторов. Посетив "Эпицентр", приобрела два разных, подороже и подешевле. По описанию поняла, что по функционалу они не отличаются, а разница в цена обусловлена (производителями - Украина и Польша). Сделала всё по методике DELY. Решила испытать обеих производителей, оставив неочищенный вариант для контроля. Ориентировалась по цвету и запаху (между пробами запахов обильно насыщалась запахом кофе). Результаты в обеих случаях оказались одинаковыми, более того, ни по цвету ни по запаху не отличались с контрольным образцом. Думаю, что ощущения от в.в. приёма не отличится, хотя об этом еще судить рано, так как совсем недавно был употреблен контрольный образец (без очистки).
Блин, как я понимаю твоё желание очистить дела (чёрное/ширка), когда-то у меня тоже было такое желание, так как тоже дружила всегда с химией. Но вот, Героиня, дело такого рода, что правы и твои "старички" и ребята на форуме - очищать - это бред, неоценимое соотношение затрат времени, сил, а также потерь. это если и делать, то сразу героин, а не ширку, но там жеж вообще заморочка, я как-то пыталась разобраться.
А с героином и правда проблемы. Мало у кого сейчас есть нормальное качество. И вообще торгует мало кто, та даже и делами мало кто торгует, в основном металл сейчас входу. Как жеж он заебал. могу дать совет, если оч надо.
 
 

Васька

Очистка ширки
Ответ #28 - 19 Фев 2016, 12:22:11

Ширка токсичней,состав как винигред,и организм твой с ней не справиться,я после месятся своей зеленый ходил как быя ее не чистил,чистить бесполезно,и сидеть на ней в ожидании гречки тоже смысла нет,только тушку убьешь быстро.мож есь варианты.
 
 

faker

Очистка ширки
Ответ #29 - 19 Фев 2016, 14:09:38

Я уже писал как сделать почти героин.Трёху кислого на 10чёрного в кружку железную и стёклышком накрыть парить как можно дольше.Пол часа хотя бы.Сушишь выбираешь оно сетло жёлтое будет.Прихода нет почти ,сразу тяга как от гречки.Это самый прстой способ максимально приблизить к гере.Настоящий тоже можно получить но это ебля с греблей долгая и соломы нужно мехаль чтобы стоило свеч.
 
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #30 - 23 Фев 2016, 16:59:48

Я уже писал как сделать почти героин.Трёху кислого на 10чёрного в кружку железную и стёклышком накрыть парить как можно дольше.Пол часа хотя бы.Сушишь выбираешь оно сетло жёлтое будет.Прихода нет почти ,сразу тяга как от гречки.Это самый прстой способ максимально приблизить к гере.Настоящий тоже можно получить но это ебля с греблей долгая и соломы нужно мехаль чтобы стоило свеч.
Благодарю за совет, сегодня будем пробовать, еле уговорила "старичков своих".

Васька, не всё так плохо. "Удочка заброшена", равно или поздно "клюнет".

Благодаря советам, смастерила подарки "Старичкам", чтобы не "загонялись" с ватой, за что выражаю огромную благодарность DELY и Ваське  :kiss:
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

DELY

Очистка ширки
Ответ #31 - 24 Фев 2016, 05:14:36

отпиши,если ты про респиратор
удивлен если старички о нем не знают.
 
Енот Полоскунов
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #32 - 07 Мар 2016, 18:13:41

отпиши,если ты про респиратор
удивлен если старички о нем не знают.
Та самая звёздочка респираторная была аккуратненько плотненько запрессована в фильтр (насадку) на шприц.
Так-то они знали, но моему девайсу порадовались, я его, как бы, составным, - двойным сделала.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #33 - 08 Мар 2016, 07:57:08

А ангидрашку делали твои старички?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Очистка ширки
Ответ #34 - 25 Мар 2016, 12:25:48

Напишите добрые люди как правильно делать дела на Хлороангедриде,а то Я делал так как на простом ангидр.А некотрые пишут что он токсичней,и щелочить надо да и куча левых делов,фиг поймешь что делать Я даже не знаю что это имеют ввиду щелочить,как мне сделать так что бы Я мог колоть в/в и вреда было не больше чем от простой хорошей домашней ширки на кислом!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Очистка ширки
Ответ #35 - 25 Мар 2016, 12:50:16

По сухому коржу лить нужно а не как с кислым по жидкому.Высушил накапал в разных местах разогнал и суши.Можно плёнку натянуть и сквозь неё капать что бы не так быстро испарялся.Щелочить можно пеплом от сигарет.От одной хваит.Насыпал в выход и перебрал.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Очистка ширки
Ответ #36 - 25 Мар 2016, 16:51:46

Насыпал в выход и перебрал.

Ты имеешь ввиду в выход тот что уже мазаться можно или тот выход что тока отболтал для высаджывания на корж!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Очистка ширки
Ответ #37 - 25 Мар 2016, 19:14:24

Которым двигаться можно имею в виду.
 
 

sab

Очистка ширки
Ответ #38 - 13 Мая 2016, 12:27:27

всем привет где можно найти ацтлх вличку
 
 

Михо

Очистка ширки
Ответ #39 - 13 Мая 2016, 16:51:46

всем привет где можно найти ацтлх вличку
http://qoo.by/kvy
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.