информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очистка ширки  (Прочитано 45302 раз)

Вадос

Очистка ширки
Ответ #60 - 12 Окт 2017, 09:08:15

Ни хера се яичница,ширку яйцами отбивают.Яйцами ,Вадос прикинь.а на приходе не кудахтайте ?
   Однако!В теории вроде бы да,но...  Я всё таки сначала хотел бы зазырить как оно делается у кого то.  Таня моя кстати тут же про бульон вспомнила.Точнее про то как холодец делать прозрачным))).
 
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #61 - 12 Окт 2017, 14:34:16

Ты знаешь, Вадим,  шось мне по-старинке все же спокойней как то будет. Но вот глянуть на это было бы интересно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Очистка ширки
Ответ #62 - 13 Окт 2017, 15:27:17

Отож)))!Возможно это очень хорошие способы,но старые проверенны годами и тыщей раз применения.Когда делаешь всё на автомате.
 
 

Максим89

Очистка ширки
Ответ #63 - 02 Ноя 2017, 17:15:47

Я лично не видел ,но слышал, не от одного что можна белком от грязи  дела ,как кровью чистить.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Очистка ширки
Ответ #64 - 03 Ноя 2017, 20:01:48

Я чистил белком давно ещё 92 год где-то,тип показал вместо крови ,выбирать легче намного.
 
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #65 - 03 Ноя 2017, 20:16:00

Так тоже вату наверх ложил или просто через метлу выбирал?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Очистка ширки
Ответ #66 - 03 Ноя 2017, 20:22:48

Метла обычная ,белок сворачивается вместе с грязью,но как то не распространилось это.Просто чистить очень редко нужно было,обычно, как слеза, дела получались у меня.
 
 

Васька

Очистка ширки
Ответ #67 - 04 Ноя 2017, 04:06:42

Это какой то деревенский метод,мака и яиц дохера ,а ваты нету.поэтому и не популярный.
 
 

Вадос

Очистка ширки
Ответ #68 - 05 Ноя 2017, 08:44:57

Это какой то деревенский метод,мака и яиц дохера ,а ваты нету.поэтому и не популярный.
Васька!Ты сделал мой день!Я так заржал что аж Таня подпрыгнула))).
 
 

DELY

Очистка ширки
Ответ #69 - 05 Ноя 2017, 12:21:24

Такая же муйня,улыбнуло)))
 
Енот Полоскунов
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Очистка ширки
Ответ #70 - 26 Ноя 2017, 12:48:02

Гдето тут или не помню где прочёл что хлористый капают под конец когда уже на кубатуру выпариваешь, это реально чистит или трёп ? кто в курсе ?
 
 

MUHA

Очистка ширки
Ответ #71 - 26 Ноя 2017, 14:35:04

Его лили, когда выпаривали или перегоняли  растворитель и надо было отбить из воды зелень и грязь. Восновном вместо уксуса, если его не было.( Глюконатом кальция толченым можно посыпать) Перельешь, получишь горячий приход. Под шкуру- вгонять опасно, есть риск абсцессов, хоть и небольшой. Для бутылки не годится, только кислота ( уксус и т.д.). Может кто и капает в выход и подогревает его. Попробуй, не думаю что поможет. Мне кажется, все что можно там ангидрид или ацетилка свернула ( грязь).
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Очистка ширки
Ответ #72 - 26 Ноя 2017, 14:47:19

на хлористом варили раньше, отбивали выход. не суть из какой соли морфина делать диацетилморфин). я помню лимоном отбивал когда ниче небыло не уксуса,не хлористого не колодезной воды. лежало помню пол-лимона в холодильнике,выдавил их в зелёнку, цитрат хуле
за чистить никогда не слышал, мож то тем что в ампулах коцентрированым,хез. но там от пары точек такой горячий приход выловишь,что маманегорюй

Fantom

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Очистка ширки
Ответ #73 - 05 Янв 2018, 17:00:37

Всем привет ! Ангедрид надо уметь просушивать до конца,пару раз сажать на корку ... у меня был период если больше 1,5 двигаю трусит...я приспособился через туалетную бумагу,в баян и во внутрь засыпал колесо демича или аналгина,баралгина в крайнем случае ацитилку...и помогало... бумага лучше чем кровь... да через баню варить шириво бомба...прихода нету сразу тяга...
 
 

SToN CoLd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Кайф нас всех погубит!!!
Очистка ширки
Ответ #74 - 13 Фев 2018, 15:59:52

Народ здрасте. Конечно лучше чем на ангидриде ширку не сделаешь. Перепробывал я все выше тут указанные способы. На ацетил хлорида тоже не плохие дела,грязь он четко сварачивает,к тяги просто надо подпривыкнуть,это если после кислого. И вот если получилось так что Ширево хватануло мутняка, то яйцо это быстро и эффективно. Берешь пару точек белка и вылеваешь в раствор,кипятишь и перебераешь прозрачную жидкость. Это очень Старый метод,как и кровь. Вот только если дела получились мутнякоаве и кидняк, это пиздец камень предкновения. Что делать я не знаю.яйцо мутняк убирает,а кидняк сосать. И вот сейчас такова проблема. Не знаю почему ну вот при варке,получились мутняк и в предачу широкого так че чуть не здох,чудо что со вчера чуток осталос ,я как чувствовал не куда не дел их,короче спасся и вот проблема такова что лежит 10 хороших дел,только что с ними делать не знаю,кидняк. Я конечно их сейчас яичком очишю будут что слеза,а вот кидняк то остается. Чё делать не знаю
 
Не кому не верь. И не ходи по одному миру.
 

Дlамирl

Очистка ширки
Ответ #75 - 13 Фев 2018, 16:10:14

Ниче не понял. Какой кидняк?
Ты яичный белок в раствор капаешь? Ничесе,первый раз слышу. Воистину,наркоманы чему только не научат
 
 

SToN CoLd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Кайф нас всех погубит!!!
Очистка ширки
Ответ #76 - 13 Фев 2018, 16:29:12

Этому старые нарки меня учили. Если дела мутняковые берешь именно белок пару точек ну 3 все зависит скока дел. Льешь в раствор и кипятишь,слеза на выходе

Кидняк,это когда швиряет
 
« Правка: 13 Фев 2018, 23:55:45 от ILUXA »
Не кому не верь. И не ходи по одному миру.
 

Максим89

Очистка ширки
Ответ #77 - 13 Фев 2018, 22:12:24

испаряй всю лишнюю влагу- содируй, заливай раст-тель, в общем по 2-му кругу всё с момента содировки. единственний способ.или колись и трусись.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

clawish

Очистка ширки
Ответ #78 - 14 Фев 2018, 01:26:13

а если посадить на корж,замыть спиртом,перебрать,после опять на кору.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

SToN CoLd

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Кайф нас всех погубит!!!
Очистка ширки
Ответ #79 - 14 Фев 2018, 07:17:54

Короче вчера яичный белок меня спас. Убрал весь мутняк и кидняк. Раствор что слеза получился,а до яйца была нефть                                                                                                                                                                                                                                                     
испаряй всю лишнюю влагу- содируй, заливай раст-тель, в общем по 2-му кругу всё с момента содировки. единственний способ.или колись и трусись.
Спасибо друг,а то я слышал об этом способе,говорят говорили,а не кто сам не делал. А потери каковы.например с 10 делов.                                                                           а если посадить на корж,замыть спиртом,перебрать,после опять на кору.
А че меняет спирт?
Так сода всю грязь заберет,а от спирта порт каков?                                                                                                                                                                                             Народ еще таков вопрос кто пользуется ацитил хлоридом. Кто как размывает им корж? Если корж высушить насухую,то он хуй что трет вообще,когда чуть жиденький остается тогда огонь,ну слышал таковы мысль что когда хлорид с водой в реакцию вступает какой то яд получается,шняга это или нет не знаю подскажите если есть действительно знающие
 
« Правка: 17 Фев 2018, 11:40:22 от Вадос »
Не кому не верь. И не ходи по одному миру.