enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очистка ширки  (Прочитано 45280 раз)

OpiumWidow

Очистка ширки
- 13 Фев 2016, 20:58:47

Приветствую, Мотыльчане.

Набрела на форум, когда гуглила способы очистки ширки. Опишу вкратце свою ситуацию. Почти 7 лет на ежедневном в.в. употреблении героина. Доза, хоть это и субъективно, 0.7 грамм в сутки (2 приёма). 5 дней назад произошла какая-то беда с поставщиком, пропал он. Знаю, что героин из Средней Азии, по словам "старичков", которых несколько раз угощала, продукт хорошего качества. Эти же "старички" спасли меня ширкой, готовят они её исключительно для себя, но временно вошли в положение и стали поставлять её мне. Опытным путём было определено, что примерный аналог моей героиновой дозы составляет 6.5 мл (один приём). Конечно, это далеко не героин, приход примитивный совсем, а вот тяга вполне сравнима, но отличие заметно. Колю уже 5 дней эту ширку, перебиваюсь. Как-то раз принюхалась, а от этой янтарной жидкости просто таки разит каким-то концентрированным уксусом (ангидрид или как там его). Заметила, что немного изменился цвет лица после употребления. Странные ощущения в организме, описать которые не могу. Чувствую, будто грязь какая-то в организме. Активность слегка упала, усталость возросла. Впрочем, думаю хватит предыстории, хотела совсем кратко...

Существуют ли способы, которыми можно очистить ширку от вредных примесей, если да, то какие?
Какая разница, в плане чистоты от вредных примесей, между хорошими героином и ширкой?
Существуют ли аптечные аналоги, рецепт на которые можно купить у коррумпированных врачей?
(не считая метадон и бупренорфин)

PS: В школе по химии была пятёрка. :kiss:
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #1 - 13 Фев 2016, 21:10:21

Морфий ангидрируешь хорошенько под стеклом как можно дольше и получаешь героин,есть рецы на морфий?ближайший аналог,омнопон,промедол синтетика близка к морфию сильная но не долгая тяга,я брал после раковых остаётся всегда,а с чёрного можешь от старых гепатит С подхватить, от него бывает усталость, колени крутит хоть и не на кумаре а совсем наоборот.Очистить черное тоже можно максимально от побочек, но вряд ли кто это будет делать ибо долго и потери не избежны.
 
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #2 - 13 Фев 2016, 21:30:20

faker, благодарю за оперативный ответ. Начну с того, что морфия, как Вы говорите, у меня нет. Рецы - так понимаю рецепты, а не рецепторы. Нет, их у меня нет и по моим каналам морфина гидрохлорид или хотя бы сульфат приобрести не могу. Омнопон проштудирую, а вот промедол когда-то пробовала, кроме адского неприятного прихода в виде ощущения горения чувствительной кожи - ничего, включая отсутствие тяги. Три ампулы колола. Ширку перед употреблением подвергаю термической обработке в виде кипячения. Инфекционных заболеваний не имею. Хотелось бы подробнее знать об очистке чёрной.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #3 - 14 Фев 2016, 06:45:54

Самое простое это лекарь посадить на корж почти но не досушить соды туда стереть ей всё со стенок как песок получиться коричневый, соды от количества лекаря зависит сколько сыпать не много короче чтобы снять всё со стенок,потом растворителем размыть с нагревом и через бутылку выболтать как обычно и далее по схеме выпарил ,ангидрашку сделал.Ангидрашка это на десять кубов лекаря три куба кислого и вкружечке накрытой стеклом как можно дольше греть гонять по стенкам ангидрид будет конденсировать на стекле и капать обратно,пол часа хотя-бы нужно погонять,выход получается светло желтый ,прихода нет как от ширки,а как от геры плавный наростающий мягкий но уносящий конкретно.
 
 

Бонч

Очистка ширки
Ответ #4 - 14 Фев 2016, 07:33:40

Вечная тема об очистке и превращении шировой тяги  в героиновую. Никто находясь в системном употреблении не будет заморачиваться с очисткой.
 
 

DELY

Очистка ширки
Ответ #5 - 14 Фев 2016, 07:42:29

как впрочем и с кипячением)С шку все равно не выжжешь,даже если и выжжешь какое нах кипячение когда тебя жарит и до туалета хоть бы успеть с утра.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Очистка ширки
Ответ #6 - 14 Фев 2016, 07:53:12

Ну я так почти и написал ей вверху,типа потери,времени и количества.))Но может надо человеку, я заморачивался иногда, если количество было большое и здоровье подправленно уже по полной.Кислого банка 3 л и далать нех.Там можно прощелочить на всякий случай , убить остатки кислоты, пеплом от сиги обычным прямо в выход и через беруш продавить.
 
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #7 - 14 Фев 2016, 09:56:57

faker, если не затруднит, опишите пожалуйста процесс развёрнуто. Я не владею методикой варки, мне чужды понятия вроде посадить на корж. Сейчас попробовала 8 мл. - многовато для меня, даже боюсь за руль садиться. Похоже в Киеве с героином проблемы, и как мне все говорят, очень повезло, что был надежный поставщик. Тешу себя надеждами, что его приняли и вскоре он отмажется.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #8 - 14 Фев 2016, 10:34:20

Тогда даже не заморачивайся наваришь трухалова.Ищи барыгу на геру или варщика сама ты боков можешь напороть.
 
 

Вадя

Очистка ширки
Ответ #9 - 14 Фев 2016, 14:40:44

Почисть кровью,-это самое простое.На эти свои 6.5 добавь полкуба крови и прокипяти.Кровь,забрав в себя всю грязь свернеться.Далее намотай метлу хорошую,отфильтруй и по вене.Удачки.
 
Contra spem spero
 

faker

Очистка ширки
Ответ #10 - 14 Фев 2016, 15:14:01

Да только от 6,5 в лучшем случае 3 она вытянет,а так почистит конечно неплохо.
 
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #11 - 14 Фев 2016, 17:05:42

faker, целиком и полностью отдаю себе отчет в том, на что подписываюсь. "Старички" мои варщики со стажем, но увы, об очистке не задумываются, отвечая на мои опасения: "Да ты чего, куда уже чище? Хочешь чистого - мути морфушу!", так что у них в ближайшем времени познаю во всех тонкостях процесс приготовления.

Вадя, благодарю, сегодня же попробую.

 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Очистка ширки
Ответ #12 - 14 Фев 2016, 17:21:52

Да только от 6,5 в лучшем случае 3 она вытянет,а так почистит конечно неплохо.
ну если пол куба крови, то 5,5 выберется по-любому.......проще уже не придумаешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #13 - 14 Фев 2016, 21:29:09

К 6.5 мл ширки добавила 0.5 мл своей крови, взболтала в пробирке, довела до кипения и на медленном огне кипятила минуту.
Дала остыть, перелив в рюмку. Выбрала через плотную метлу, получилось 5.9 мл очищенной кровью ширки, но цвет и запах никак не изменились.
По моим ощущениям, продукт своей силы не потерял, но и ожидаемого результата, кроме психологического аспекта, не добилась.
Теперь в холодильнике, по соседству с ширкой, поселилась моя кровь.

Утром проведу еще один эксперимент, попробую 6.5 к 2.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Очистка ширки
Ответ #14 - 14 Фев 2016, 21:56:47

Да ничего кровь не очистит, зто если мутное лекарство то да , а если прозрачное то ни хрена это не даст, только сода и переварка может очистить дополнительно, плюс прощелочить от остатков кислоты.Есть сайты химиков вот там они обсуждают подобные темы , но понять их не просто не зная химии.Погугли ещё почитай что они пишут, правда там больше синтетика всякая обсуждается.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Очистка ширки
Ответ #15 - 14 Фев 2016, 23:34:08

Хорошая и полезная тема,буду ждать лучших описаний про очистку ширева,так как эта тяга по мне лучшая из лучших.
Надеюсь кто то напишет хороший и простой способ очистки,
весьма благодарен автору этой темы!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Очистка ширки
Ответ #16 - 15 Фев 2016, 07:45:41

зачем кровь к ангидрированной ширке????
советчики...я уже не один раз говорил здесь,скажу еще один,последний.
купи респиратор ,,ЛЕПЕСТОК,,(круглый марлевый от пыли,продают на рынках,там где торгуют рабочей одеждой)отдели марлю и увидишь пластмассовую звездочку,под ней находица прокладка типа паралона тоненького.оторви маленький кусочек и засунь в головку выборки,больше ничего не нужно,никакой крови и бирушей.раствор будет как слеза и тебе одного на год хватит,удачи.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Очистка ширки
Ответ #17 - 15 Фев 2016, 14:36:19

Кстати в магазинах медтехники видал фильтры под шприцы одноразовые,разной фильтрации,там в микронах указаны значения,одеваешь вместо иглы и фильтруй,даже сдесь кто то фото постил  таких приблуд.я по старинке через вату и туалетку чистил.да и ширка не героин,такойже чистоты не добьешся,тем более он у нее качественный был,а ширка сама по себе токсичней.да и кумарить ее с ширки пожесче будет чем с гречки хорошей.прыгать надо лесенкой девонька.
 
 

Вадя

Очистка ширки
Ответ #18 - 15 Фев 2016, 15:22:10

зачем кровь к ангидрированной ширке????
советчики...я уже не один раз говорил здесь,скажу еще один,последний.
купи респиратор ,,ЛЕПЕСТОК,,(круглый марлевый от пыли,продают на рынках,там где торгуют рабочей одеждой)отдели марлю и увидишь пластмассовую звездочку,под ней находица прокладка типа паралона тоненького.оторви маленький кусочек и засунь в головку выборки,больше ничего не нужно,никакой крови и бирушей.раствор будет как слеза и тебе одного на год хватит,удачи.
Я тоже много раз слышал,что проангидрированую ширку не кипятят,но сам так делал по надобности и не раз,и нихуя она не разангидрировалась.Максимум приход мягче становился,а тяга не менялась никогда.Может правда от времени все зависит.У меня кровь обычно сворачивалась почти моментально,лашпортами начинала браться еще до полного закипания.Герц ты ж кипятишь в ложке и ничево,-он в марфу не превращаеться.
 
Contra spem spero
 

OpiumWidow

Очистка ширки
Ответ #19 - 15 Фев 2016, 19:26:10

faker, похоже что да, явной грязи в этом продукте нет, да и после очистки кровью разницы не почувствовала.

Замечаю, что с каждым уколом всё больше адаптируюсь к ширке. После опыта с очисткой кровью 6.5 к 2 поняла, что смысла в этом нет.
Довольно таки тщательно искала информацию по САБЖу. На каком-то форуме читала о различных методах приготовления, пожалуй, отыщу снова и покажу своим "старичкам", может они из этого что-то подчеркнут, хотя все разговоры об очистке их продукта или переводятся в юмор или воспринимаются с их стороны весьма негативно, т.к. они считают что делают (как для ширки) очень чистый продукт и вообще удивлялись по началу моей дозе, у них дозы 2-3 мл (1 приём).

DELY, благодарю за метод, попробую, но думаю, механически, она и так чистая.

Mishanya1988, подозреваю, что если ширка такая как в моём случае (как минимум неплохая), то очисткой можно добиться только НЕширки. Вероятно всё дело в методе приготовления, и чистота зависит именно от этого.

Васька, проштудирую, благодарю! Понятно, что это "две большие разницы". Кумары не страшны, спрыгивать пока не собираюсь, а если и соберусь, то точно не лесенкой.

Вадя, по поводу кипячения. Начала эксперименты по увеличению концентрации, полчаса назад из 6.5мл сделала 3.4мл, разницы не почувствовала, теперь всегда буду так делать, в идеале дойти до 1мл, чтобы не париться с иглами (привыкла к инсулиновым).
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.