информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отекла нога  (Прочитано 7939 раз)

Dream

Отекла нога
- 15 Фев 2016, 15:27:32

Заранее извиняюсь перед Мазаем, так-как он просил такие темы кидать в общалку, но доступа к общалке у меня еще нету.
Ввобщем утром проснулся и почуствывал боль в правом паху, позже заметил что отекла правая нога, походу тромбоз.Самое удивительное что в правый пах я уже с пару недель некололся, кололся в левый, я их стараюсь менять хз зачем.Температуры нету, пах болеть перестал, но отек есть, не сильно большой но есть.
Купил ацетилки, и бинт еластичный. Так вот я незнаю как бинтовать ногу,от ступни и до колена или аж до самого бедра?

Завтра-послезавтра пойду в больничку, но до больнички что посоветуете делать?
 
 

DELY

Отекла нога
Ответ #1 - 15 Фев 2016, 16:15:12

ногу вверх,забетоввл.
если вниз,пизда ноге придет и очень скоро
 
Енот Полоскунов
 

Dream

Отекла нога
Ответ #2 - 15 Фев 2016, 16:16:30

ногу вверх,забетоввл.
если вниз,пизда ноге придет и очень скоро
чет я непонял , можеш пожалуйста пояснить доступней?
 
 

Jeepo

Отекла нога
Ответ #3 - 15 Фев 2016, 16:20:21

Матай бинт от ногтей до верха,сильно не натягивай. Бинт купи специальный компрессионный,колеса Диафлан. Пей каждый день пару месяцев и ацетилеу. Я сам чуть ногу не потерял. Это спасло!!!! Не коли в пах!!! Удачи бро!!!
 
Extremely missing
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отекла нога
Ответ #4 - 15 Фев 2016, 16:33:26

у меня варикоз невъебенный и ноги от прегабалина отекают......
в пах Колю несколько лет.....5-6 .....правый уже засадил и левый на подходе, но слава богу, каких то последствий именно от паха не замечал...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dream

Отекла нога
Ответ #5 - 15 Фев 2016, 16:43:01

Матай бинт от ногтей до верха,сильно не натягивай. Бинт купи специальный компрессионный,колеса Диафлан. Пей каждый день пару месяцев и ацетилеу. Я сам чуть ногу не потерял. Это спасло!!!! Не коли в пах!!! Удачи бро!!!
спс за поддержку, и как помогло? сейчас все норм у тебя? в пах сейчас колешся?
 
 

Jeepo

Отекла нога
Ответ #6 - 15 Фев 2016, 17:12:26

Диофлан колеса,два месяца каждый день!! Бинт не снимай,живи в нем...забыл название в аптеке спроси,они в курсе..компрессионный,там рулон метра два и больше,разные.ширина рулона гдето 15см. Ацетилку сверху пей повторюсь. Короче я месяца полтора не ходил сам,костыли...боль была,что кумар не заметил) от темпера пил парацетамол по паре колёс закидывал...бывало аж от темперо трясло как при трухалове,плюс из -за тромбов,колол пиницелин через каждые 4 часа,сука жопа болела)))). Потом темпер постепенно ушел.короче был тромбоз,еще я так понял что жила в паху,в месте колодца открылась и кровь ебашила в обратку,выкидывая тромбы. Это тоже помогло,я ее расковырял,так как изначально думал абцесс,вся грязь вышла! Сказал врачу про это он охуел,говорит могла кровь не остановиться ну и жути гнать начал.
Вся эта хуйня продолжалась с августа по конец сентября. Сейчас все ттт. Правда хожу в бинте,в пах с той стороны не мучу,т.к. Вене пиздец.там пару больших тромбов было,узи показало...и она не проходима!
Иногда делаюсь в другую ногу,не в пах...глубинка,пониже.
Пью ацетилку для профилактики...все мазя работа дом)). Не колитесь пацаны нахуй надо...хотя кому я говорю)))...
 
Extremely missing
 

Dream

Отекла нога
Ответ #7 - 16 Фев 2016, 11:54:32

ввобщем пил ацетилку , и носил бинт, сегодня отека почти нету, хз даже идти в больничку или мож само пройдет?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отекла нога
Ответ #8 - 16 Фев 2016, 11:57:23

Само может пройти, но причина вероятно остается, в том или ином виде.....
Так что лучше пройти обследование....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Jeepo

Отекла нога
Ответ #9 - 16 Фев 2016, 14:05:04

Конечно сходи,лучше подстрахуйся,хоть будешь знать,что именно
 
Extremely missing
 

Mazay

Отекла нога
Ответ #10 - 16 Фев 2016, 15:11:48

Не поленись - купи большой качан капусты и (лучше на ночь) обложив капустными листьями ВСЮ опухшую ногу - забинтуй её так, чтобы только листья держались. Но - НЕ переусердствуй, не сожми кровоток! Уже к утру - эффект сам увидишь. :smile4:
Как минимум - это НЕ навредит. :dntknw:
 
 

Vladimir

Отекла нога
Ответ #11 - 17 Фев 2016, 08:35:46

К врачу надо бы сто пудов, но тебя там обследуют, а это тоже попандос в лавэ, а потом такого навешают, что ты сам будешь очень удивлен что еще живой до сих пор... Эти тромбы в паховых венах это страшная вещь, не исключено что тебе сразу предложат операцию и т.д.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Отекла нога
Ответ #12 - 17 Фев 2016, 08:46:41

Лишний раз убеждаюсь,как я был прав,что пах не трогал.Некоторые пишут типа лучше пах убитый чем паленные руки,но на руках не походишь если ноги отрежут.А шрамы можно наколками забить.Гнил тоже весь когда то,особенно ноги.Антибиотики решили все проблемы главное не запускать.
 
 

Dream

Отекла нога
Ответ #13 - 19 Фев 2016, 12:48:52

ввобщем отек вроде спал, но болит мышца икроножная, но отека нету... в больничку стремна идти, там как нараскажут спать потом небуду.
 
 

faker

Отекла нога
Ответ #14 - 20 Фев 2016, 05:21:37

Ага лучше не знать о своих проблемах, они сами рассосутся как нибудь.Сходи, не гони ноги это главное,после сердца.
 
 

nostromo.life

Отекла нога
Ответ #15 - 24 Фев 2016, 00:17:27

ребята по ходу мы пропащие люди))наркоман это не болезнь это призвание.должны видимо страдать
и по ходу избавление одно(
 
 

Lika

Отекла нога
Ответ #16 - 24 Фев 2016, 01:43:42

ребята по ходу мы пропащие люди))наркоман это не болезнь это призвание.должны видимо страдать
и по ходу избавление одно(

личку почисть
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

yuron

Отекла нога
Ответ #17 - 25 Фев 2016, 18:17:26

народ, срочно подскажите, отек с руки (...) перешел на шею (т.е. восп уменьшилось на плече за эти сутки, зато начала болеть шея). наск опасно? и помогут ли антибиотики широкого спектра? можно/нужно ли прогревать шею?
и можно ли антибиотики -- вв?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Отекла нога
Ответ #18 - 25 Фев 2016, 18:19:15

ненужно прогреаать,антибиотики пропей
 
Енот Полоскунов
 

Lika

Отекла нога
Ответ #19 - 25 Фев 2016, 18:36:20

СТОП!- от чего отек?
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто