enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Профессиональная ЖЕНСКАЯ Татуировка(фото,эскизы).  (Прочитано 8691 раз)

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Васька


На пересылке наколярик встречал кусты мака во всю спину и на руках с бошками и цветами очень красивую,как будто куст обвивает и захватывает человека,еще видел татуху как смерть в капюшоне и с косой тащит полосатика на кладбище а тот не сдается и упирается всеми костями.потом такая камера,решка сидит смерть на против полосатик играют в очко на жизнь смерть показывает 21 а полосатик два туза московское очко ей протягивает.вобщем если татуха со смыслом и красива то это шедевр.
 
 

микола питерский


Вот мне интересно, неужели мужчинам реально нравится женское тату на пол тела? Именно не маленькое тату, а когда такие огромные тату?
ага! Мне так очень! Чтоб рукава в цветной масти.  Пол тела в тату
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька


Вот мне интересно, неужели мужчинам реально нравится женское тату на пол тела? Именно не маленькое тату, а когда такие огромные тату?
ага! Мне так очень! Чтоб рукава в цветной масти.  Пол тела в тату
а на глазах"не будить"
 
 

микола питерский


А на губах "беру"
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СТОИТ_ЖИТЬ


На губах можно проще :
"Писькин дом"
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Васька


такое искуство опошлили.
 
 

DELY


а на лобке даю
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Остались очко и грудь.а прикольно бы наверно смотрелось если бы на стоячую грудь набить два купола церковных и на пузе храм,как вид с верху.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

как нибудь

 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY


ласточка впечатлила
 
Енот Полоскунов
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Svoya


изза таких татушек огромных не замечаешь ни фигуру, ничего. а сама хотела такую, если делать так делать :grin: мнение поменялось
 
 

DELY


я замечаю,не заметно?)я же не постил здесь уродин и коров?так что замечаю.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

faker


У беленькой прикольно смотрится,когда вся синяя то перебор конечно.
 
 

DELY


укакой беленькой?они тут все беленькие.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Вчера в 7.22 спиной в труселях кружевных и комбидресе,я люблю белых и рыжих.Ну и чёрных то-же люблю в принципе.
 
 

Svoya


Дели, замечаешь хорошо)) я ж не против)) а я не очень) женское тело само по себе прекрасно :wink3: а если нравятся такие татушки, значит еще прекрасней :derisive: