enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Продолжительное время не проходит кумар  (Прочитано 8255 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Однозначно, засланец))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika


со мной он тер))- посмотрим.засланец или за..нец)) :acute:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont


Со мной поздоровкался, хотел ответить, не получилось, пишет ящик переполнен. Сколько в ящик влазит вобще?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


это глюк местно форумный,у меня съ 2013г он не чищен.
80 страниц лички.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Это многовато. Надо постарарься столько в личке исписать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь


Как всё путанно-напутанно с этими наркотиками.... пиздос...
Вмазался короче мёдом, и вот уже 3й день себя чувствую почти что как огурчик.
Хуй его знает. Эксперименты трывають....
Сейчас просто нет времени сесть и расписать всё. Как появится минутка, загляну, расскажу шо да как...
Всем спасибо!
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

я с металла прыгаю год. накумарился в полный рост(  около 6 месяцев назад последний раз бахался и все равно, раз в неделю нагребает, что-то похожее на кумар. После того как бросил бухло стало заметно лучше, сигареты тоже желательно бросить, состояние заметно улучшится.
 
 

Lika


по ходу от спиртного придется отказываться вообще- лично для меня- срыв из за алко- но .делаем выводы.и еще.кто как борется с астенией?-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont


Лирика бы помогла если б была в наличии, мне во многих случаях помогает.
Но хоть и не скорости юзаю, тем не менее лира делает своё дело, и связано это с её свойствами обезболивающими и общеуспокаивающими.
Вчера от нечего делать, да и нитолько изза этого, пришли гости и надо было общаться, а мне так всё было впадлу, выпил 3 лексотанила (бромазепам) по 3мг, он мной ещё ниособо изучен, но знаю что его что таблетку что 10 ниособо добавляет, просто взял и три выпил, квечеру в сон клонило, лёг и проспал до 16 часов, но в течении дня просыпался и опять это чуство как в аду, вставать не хотелось, но пришлось встать, помогла 75ка лирики прийти в себя как всегда. Так что ...  Средство универсальное и действенное. Просто некоторые на неё присаживаются, что конечно же плохо, однако мне это не грозит, поэтому прибегаю к лире когда надо без опасений.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lika


вот и я собираюсь завтра день с нее начать. с неогабина. не вырулю без него. хотелось бы попробывать лирику оригинал- но.. деньги всегда не лишнии.и так чувство вины долбит. как говорится с наименьшими потерями.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

по ходу от спиртного придется отказываться вообще- лично для меня- срыв из за алко- но .делаем выводы.и еще.кто как борется с астенией?-
После того как бросил бухать, дней через 10 перестали дергаться ноги и спать стал лучше. Хотя бухло помагало, после него весь следующий день нормально чувствовал себя, потом начинало подкумаривать. А когда был сильный кумар, одна бутылка пива убивала и ели доползал до кровати.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

вот и я собираюсь завтра день с нее начать. с неогабина. не вырулю без него. хотелось бы попробывать

Я бы не советовал. Пробовал я так прыгать фигня полная, на ночь еще можно хапануть.
Если хочешь завязать, обратись к врачами или в ребцентр, сам металл будешь бросать годы. Я бросал 2-3 года. Будет состояние суицидальное и не будешь понимать, что с тобой происходит и срывы постоянные заколебут.
 
 

Lika


вот и я собираюсь завтра день с нее начать. с неогабина. не вырулю без него. хотелось бы попробывать

Я бы не советовал. Пробовал я так прыгать фигня полная, на ночь еще можно хапануть.
Если хочешь завязать, обратись к врачами или в ребцентр, сам металл будешь бросать годы. Я бросал 2-3 года. Будет состояние суицидальное и не будешь понимать, что с тобой происходит и срывы постоянные заколебут.

я пробовала- у меня получилось. мои срывы- от алко. и скоростя подключаются- чтоб ..вообщем- получается-замкнутый круг. но неогабин- помогает.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

вот и я собираюсь завтра день с нее начать. с неогабина. не вырулю без него. хотелось бы попробывать

Я бы не советовал. Пробовал я так прыгать фигня полная, на ночь еще можно хапануть.

я пробовала- у меня получилось. мои срывы- от алко. и скоростя подключаются- чтоб ..вообщем- получается-замкнутый круг. но неогабин- помогает.
))) тоже срывы на фене и алко
только хуже становится, помогает бег неплохо, но надо себя заставить... тренажерка не очень, но тоже лучше становится. короче надо как-то отвлекаться, неогабин та же зависимость что и металл, ну полегче, но беспонт и гадость все равно...
 
 

nostromo.life


братик ты совершенно прав !рецепторы загнулись и все больше ты нормального кайфа от жизни не выхватиш (((кто попробывал слезы мака тот будет плакать всю жизнь((
 
 

Сентябрь


Привет всем!..
Короче хуйня всё...

Пробовал отменять прегабалин, думал быть может это СО от него...
Ну 3 дня... ну 5 дней... Ну неделя, две... а нихуя не меняется.

Потом стал опять его пожёвывать, а там уже опять пошёл полный спектр возможных опиатных наркотигаф.

===================

Сейчас... Жрал на протяжении нескольких месяцев кодепсин(мин. 4л, макс 10-12л.) + 300мг/сут.
Решил спрыгнуть...опять заебался...но у наркоманов с деньгами не всегда всё гуд, по тому
было принято самое дебильное решение в моей жизни)))

я решил снимать ломку не мёдом, а чёрным на семке... в день 4-8 кубов.
4 дня кололся, всё было более менее...
потом понял, что финансово не вывожу, и решил кумарить дальше на сухую.

)(уй во знает, что такое ОПИАТНАЯ ПАМЯТЬ, но я сейчас не могу понять что меня кумарит...
кодеин или опий, или всё вместе.. + ко всему системно принимаю прегабалин. Пока отменять не собираюсь.
Уже толи 3, толи 4 дня не употребляю опиаты... За прегабалин, то принимаю, то нет, т.к. тупо забываю.
Я вообще к амфетаминам отношусь крайне отрицательно, но товарищи сказали что не плохо снимает ломку...
Я просто до жути ненавижу эту дебильную тягу, для меня это хуже пыток....
....но уже 3й раз подстрелился. Если не отходить от компа, постоянно слушать музыку, иметь под рукой пачку сиг, то жить можно. Из еды правда нихуя не лезет, да и не охота. Пью воду, когда хочется, и сейчас в себя потихоньку впихиваю бульйончик. Ну такооооое.. жить можно.

В общем тему можно закрывать...
Тут надо сначало со всего полностью слазить, жить какое-то  время трезво, что увы не выходит...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY


то то и думаю понастрочил во всех темах
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь


кстати вот что б не спиздеть... тяга гавно полное, но приход впечатляет, но то ведь только приход...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Scoundrel Ivanovich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Такая же уйня,  17 лет торчал практически без перерыва, трам, гера, мед, ну и последние семка. Сейчас 1,5 года не колюсь, сна как не было так и нет. засыпать в 5 утра и вставать 7 в крайнем случае 8, просто з...бало. Сил нет, хочется опиатов, что бы поспать...
 
 

DELY


Да,и при чем все эти колеса допесды
 
Енот Полоскунов