информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Продолжительное время не проходит кумар  (Прочитано 8189 раз)

Сентябрь


Добрый вечер уважаемые...
На этот раз пожаловал к Вам, с очередной проблемой которая меня уже беспокоит довольно-таки продолжительное время.

Расскажу Вам в двух словах предисторию...
Начал я своё путешевствие по галактикам с 16 лет. Полёты начинались с шишек и кодтерпина....
К 18 годам картер мне жутко надоел, и я познакомился с амфетамином...
Поездивши с годика полтора на амфетамине, я пересел назад на катер.
Потом у меня начались проблемы с желудком от кодтерпина, и мне пришлось его бросить...
(Естественно пришлось всё рассказать родителям, дабы отвели меня к врачу.
Диагноз: токсический гепатит, гастрит рефлюкс)

Бросал я его с помощью Налбуфина...так бросал, что аж сел на Налбуфин.
И тут мне товарищь приколол, говорит нахуй ты колишься этой шляпой, по деньгам как чёрный, так от него хотя б торчать будешь...ну как Вы наверное уже догадались, я сел на черный...
Всё это время попутно я курил спайсы... Они всё время меняли свои формулы, концентрации и так далее, но при этом
они становились всё ядовитее... и вот как раз именно на них я и грешу больше всего...
Итак.. Я курил спайсы, кололся мёдом, черным.. Попал в СИЗО, так получилось...
Просидел я там 8 месяцев. Перекумарил на сухую...
Первую неделю я вообще не спал... а если и спал, то минут 15 в сутки, ибо малейший шорох, я тут же просыпался... Очень поверхностный сон. Далее сон стал улучшаться, да и всё в принципе стало становиться на свои места, кроме того что меня все время морозит, то знобит, то морозит, то внутри мандраж, то гусиная кожа, то ещё что...

Что имеем в итоге?...

Сейчас я не курю спайсы, не колюсь ни мёдом, ни чёрным... и тем не менее, меня всё равно:
1) ЗНОБИТ/МОРОЗИТ
2) ГУСИННАЯ КОЖА
3) ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АППЕТИТ/СОН
4) ОТСУТСТВИЕ КАКОЙ ЛИБО ВООБЩЕ МОТИВАЦИИ

Раньше меня спасал вариант выпить 1-2 капсулы Неогабина, или Лирики.. Сейчас же, оно не помагает, почему не знаю.
Думал что это может проявлять себя так Гепатит Ц, который у меня есть, но врачь сказала что это явно не он....
И отправила меня к невропатологу.

Он мне выписал таблетки называются: Valprocom, Sonapax.
Но я их не принимаю, т.к. там в противопоказаниях, геп ц...

Как быть как жить? Может кто сталкивался с таким?
Сам же грешу на эти новые спайсы, ибо от них тоже есть ломка, и не хуже нормальных опиатов...
Просто ни у кого из знакомых товарищей небыло такого как у меня...
А возвращаться в этот нарко-угар не хочу.. Охота нормальной жизни, мне всего 22...

Бывает нету сна, а бывает просыпаюсь от того что майка насквозь мокрая, и я весь дрожу...
Ну знаете, состояние именно кумара такого лёгенького, но кумара......
Уже и докторов обходил, и ЛИРИКИ обожрался... и ничего не помагает...


Извините за склад текста такой... Просто сейчас пишу, а в голове такой туман, что аж перед глазами всё плывет...
Неделю уже сплю по часу-два в сутки, т.к. перестал пить Неогабин, ибо он хоть чучуть помагал...но висеть на нём дорого, и тоже не выход...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY


а как ты хотел,у меня тоже самое,я последний раз так вообще 2.6года не спал,вернее спал,по 2-3часа всутки.
и морозило меня тоже около двух лет,потом начал чухать себя лучше,но сну пиздец и это у меня на всю жизнь,нервной системе жопа,кидаюсь и ору на людей по малейшему поводу,опиаты сделали свое дело..
такие безвредные,такие распрекрасные,как тут НЕКОТОРЫЕ личности их расхваливают.
га самом деле они злейшее из зол,здоровье ушатано,весь вдырках,ноги вварикозе.
так что юзайте на здоровье.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, kibra

Сентябрь


Жизнь без кайфа вторяк и это факт...
Но торчать всю жизнь не хочу.. и не собираюсь...
Сон со временем восстанавливается, но эти гадкие мурашки не проходят.

Не выход же висеть остаток жизни на прегабалине, да и дорогой он сука..
Что меня побудило создать данную тему, так это то что я недельку опять подвис на спайсах...
Ну дебил, хули говорить... Всем уже давно понятно что в эти курительные хуйности добавляют белого китайца.

Вот пошли восьмые сутки, я проснулся и умываюсь соплями и потом...
Жду когда же это блять закончится. Но то пофиг.. не неделя, две, месяц, пройдёт.... Остаточный кумар не проходит...


DELYA, может мы с тобой какие-то особенные? Ведь люди перекумаривают и их потом ничего не беспокоит?

Усугубляет моё передвижение по миру то что у меня есть в наличии Гепсссссс..
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У всех Гепс.......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dream


я как с метадона спрыгивал, пол года неспал почти, первые два месяца ввобще сна небыло, максимум часик-два под барбитурой, думал с ума сойду за эти пол года, отстствие сна и нормального отдыха для организма, это страшная пытка.
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Все это проходит, и сон восстанавливается,и психика выравнивается, нужно только время. Года четыре чистоты и будет все почти как у никогда не знавшего наркотики... И рецепторы очистятся, и вены появятся :dance3:.Главное, назад в торбу не лезть...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Убитые вены не появляются, во всяком случае, семка с димедролом......и пути назад нет!
Погашено все, года с 2005, удивляюсь как со скоряка находят налоксон влупить, и то очнешься, весь исколотый.......думаю пробуют, а потом по мышце лупят!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


Появляются вены это есть.Организм регенерирует,но до 40, потом очень слабо.У меня периодически появляются центра,которые я убил до 95.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я центра влупил, вен нет, а до сих пор.......мусор вены смотрит, если холодно то кричит вот дорога.....шрам именно на вене 14 летней давности, синяя дорога......отмазки, что с бухла катят, тока когда с наркологии везут туда откуда взяли, я им чешу мол капали с синьки....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


Меня за каждый прыщик заёбывали цветные,типа след от укола,а врачам пох просто вот и не раздувают.
 
 

Сентябрь


Народ, не отходите от темы, пожалуйста...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А по теме, я когда трезвый, но такого правда более двух недель не бывало на протяжении 18 последних лет, просто невыносимое состояние.......ты не интересовался за психо соматику погугли, узнаешь много нового и интересного!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Сентябрь


Если не тяжело, ткни.. будь-ласка..
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY


пожалуй да,гепС это профессиональное
он у меня сука с 96г.20 лет уже,печени по ходу жопа.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Темпиратуру мерил? Возможно субфибрилка 37.2-5 это вначале от гепатита может быть, пока он с острой в хроническую фазу не перейдёт, потом темпиратура нормализуется.
Вторая причина то что перекумарил и типа всё, а сам лирику и ей прдобные продолжаеш хавать, от неё тоже морозит не хило. Надо на полном чистяке с год пожить, без курилок этих ядовитых особенно, тогда придёш в себя, даже раньше, я утрирую, организм молодой справится.
У меня тоже в 20 лет было такое один раз, обычно трое суток ада, ещё неделя отдыха и более менее в норме, а тут три недели проходит, и спать вроде начал, а морозит и морозит, и темпиратура 37.2 постоянно. Думал тубик поймал, а про цешку и понятия не имел тогда. Потом вмазался и так отпустило, несколько месяцев покололся, а уже в следущий раз перекумарил нормально за неделю в себя пришёл и мороза этого уже небыло. Ну потом естественно снова сорвался и так покругу. Самый длинный перерыв месяц наверно был.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Я центра влупил, вен нет, а до сих пор.......мусор вены смотрит, если холодно то кричит вот дорога.....шрам именно на вене 14 летней давности, синяя дорога......отмазки, что с бухла катят, тока когда с наркологии везут туда откуда взяли, я им чешу мол капали с синьки....

А я тату набила и ничего не видно. Теперь никто не палит..
 
 

nostromo.life


ребята а слышали о рецепторах в мозгу выробатующих природный типо морфин?так вот если долго торчал обычно эти рецепторы загибаются и все)каюк )нормальной жизни не видать((они выполняют функцию природного анастетика и антидеприсанта без них человек как оголенный провод под напругой.вообщем инвалид(
 
 

Lika


ребята а слышали о рецепторах в мозгу выробатующих природный типо морфин?так вот если долго торчал обычно эти рецепторы загибаются и все)каюк )нормальной жизни не видать((они выполняют функцию природного анастетика и антидеприсанта без них человек как оголенный провод под напругой.вообщем инвалид(

почисть ящик))-раз не спится))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

faker


Ящик закрыт ещё его,помоему,всего два сообщения.
 
 

Rossopont


Ага, странно, на форуме "молчун" а ящик забит под завязку.
Лазутчик разведчик? С кем в личке трёш что аж ящик с горкой?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.