enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ в Броварах  (Прочитано 7381 раз)

Vladimir

ЗТ в Броварах
Ответ #20 - 10 Мар 2016, 15:47:41

 Все таки про бренд таблеток метадона хотел уточнить, ну должны же сказать пациенту чем он лечится, я склоняюсь к тому что это метадон харьковский, фабрики Здоровье Народа, возможно другой, от бренда зависит качество, и по этому это важно. Могла же частная клиника закупить и германский Метадикт, и тот же один из лучших Метадоз, ну в общем я к тому что интерес здоровый, на счет сибазона тоже не понял, 25 и 50 грн., это надеюсь не за куб, а за какой то минимальный трехдневный курс... хотя..., цены ниже конечно нелегальной наркоты, по этому и информация должна быть полной  и доступной. Заранее благодарю за инфу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #21 - 10 Мар 2016, 16:07:27

Здоровье народа
 
 

Mazay

ЗТ в Броварах
Ответ #22 - 10 Мар 2016, 16:32:24

Ну с метадоном и самом процессе лечения в клинике ясно - это типа такой себе детоксикации с правом снижать плавненько дозу и таким образом свести к минимуму свою зависимость от ширки или герыча, ну и с возможностью - продлевать эту "лесенку" и спрыгивать себе хоть неделю, хоть месяц, хоть год и ваще столько, на сколько хватит оплачивать "курсы"=))
Всё равно - это лучше, чем колоцца в криминальном окружении.
Не совсем понял насчет сибазона.

Допустим, метадоном закинулся и свободен - можешь ехать на учебу, работу или нах :smile4:, дело личное - в раскумаренном состоянии одни плюсы для всех (разумеется, если не путать раскумаренное с убитым...). Вот тут-то и вопрос с сибазоном становится актуальным. Каким его путём лечат? Сверху метадона делают инъекцию (так это  с инъекционным буприком практикуют)? - или сибазон тоже в колесах и его закидываешь вместе с метадоном ?? тут что-то ... даже в присутствии медсестры - мало верится в такую "комплексность". А вот если сибак выдают на руки чтобы принять "на ночь" - другое дело. Хотя в обоих вариантах что-то смущает...

Отсюда вопрос - какая схема сибазона с метадоном? ( желательно, подробнее)).
Дело в том, что на ЗПТ у лекаря выклянчить то же рецепт на соннат или гидазепам не просто, и не от того, что некоммерческая суть, а сама комбинация (одновременного приёма) как-бы пока ещё не прижилась... :pardon:
 
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #23 - 10 Мар 2016, 20:59:39

Мазай, я палучаю только метик. как его принимать вместе с сибазонам я не заню и даже не спрашивал. завтра узнаю как можно его прнимать с метадоновым курсом. а вообще могу тебе скинуть телефон больнички и сам узнаешь все вопросы, а то я тут как передаточный механизм :mda:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #24 - 10 Мар 2016, 21:11:40

Ребяты!!! Я в глубоком ахуе, такое возможно тока в незалежной!))
хоть переезжай!
Бля, придумал, займусь дауншифтингом))...сдам под Москвой, сниму в Броварах....исчо и на метадон будет оставаться!!!

А вот исчо вопрос, как там с работой???

Если чё, то я сурьезно рассматриваю такой вариант!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

ЗТ в Броварах
Ответ #25 - 10 Мар 2016, 21:25:45

Да, действительно более цивилизовано начинают делаться многие вещи. Сегодня смотрела  фильм документальный, так в Норвегии на улицах есть специальные заведения (как магазинчики маленькие) куда ты можешь зайти и стерильно уколоться. Там медсестра есть - она помогает если чё:))) Чувак зашел - героин сделал, взял у неё шприцы, всё необходимое - ляпнулся и пошел дальше))) Кормят наркоманов бесплатно в столовой - ну они ж больные люди))) Отакэ)))
https://www.youtube.com/watch?v=ySwkkkoU6UM  - здесь смотрела
 
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #26 - 11 Мар 2016, 01:47:18

счастье!)))
 
Енот Полоскунов
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #27 - 11 Мар 2016, 12:55:59

Так, мет с сибазом не выдают. сибаз идет только с буприкам.
Бобус, а ты с рфии? и у вас там такого нету чтоли?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #28 - 11 Мар 2016, 13:01:52

У нас ничего нету, даже ебучую лирику и то к наркоте приравняли......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #29 - 11 Мар 2016, 13:08:32

да уж... приезжай к нам))) меня в центр занятости устроили, сча исчут мне работу))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #30 - 11 Мар 2016, 13:21:12

Средняя зарплата какая? можно в гривнах!
А без центра не мог устроиться или и не пытался?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #31 - 11 Мар 2016, 13:43:20

Средняя з/п де то 4000 гривен. если честно особо и не парился по работе, когда то работал на стройках, потом не заморачивался.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #32 - 11 Мар 2016, 13:51:38

Бля, хоть на пол года, год к вам!
Очень дохуа весчей меня здесь держит, а то прям завтра бы сорвался!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Galla

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗТ в Броварах
Ответ #33 - 11 Мар 2016, 15:48:38

Привет всем! Почитала про этот центр и решила сходить, т.с. "на разведку". В общем мне понравилась врач, женщина очень грамотная, много мне всего рассказала и даже по "женски". Я была сильна поражена, не в каждой консультации такое рассказывают.... До этого ходила на Демеевку, и на Дарницу. Небо и земля, что и говорить. В очередной раз убеждаюсь, что много всего зависит от врача и от подхода к человеку.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #34 - 11 Мар 2016, 15:59:59

Ссуко, хочу в Бровары!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #35 - 11 Мар 2016, 18:28:13

сторчишься нахуй Бобус
я бы конечно бупр с сибазом брал
нахер тот метадон
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #36 - 12 Мар 2016, 20:14:42

Ну это да, тормозов то нету, нахуй вообще.....
Зато типа законно, без мусоров.......

Бля меня сеня чуть не приняли с метадоном и тропиком((!
Как бог отвел!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

ЗТ в Броварах
Ответ #37 - 12 Мар 2016, 21:30:48

Понятно, что тема о клинике в Броварах, но такие клиники ваще по Украине не редкость.
К примеру - таких платных "клиник по детоксикации" штук 5 точно....
Те же старые, что периодически отстаивают свое право на существование по ул. Смоленская, что на правом, или та, что на Попудренко (лев.  берег). Плюс кабинеты на Печерске, на Харьковском массиве, в Голосеевском...
И кстати, - почти во всех среди хозяев наши известные наркологи  :pardon: :smile4:
 Говорят, что скоро снова откроют кабинет на Качалова - плати чуть ли на месте, сестре, и снимай "абстинентный синдром"... :smile4:
А что? И нам зашибись - и им считается. Во всяком случае, если мозги есть и не делать из этого систему - такое облегчение только в масть, да и в казну налоги типа... :smile4:
Европа, хуля.... :ok:
 
 

Dimon2808

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗТ в Броварах
Ответ #38 - 21 Апр 2016, 12:34:15

Подскажите, кто нибудь, адрес или тел. етого центра
 
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #39 - 05 Авг 2016, 12:57:19

Ребят, тут в клинике сделали уже юесплатное тестиравание и психолог. я сходил к психологу и реально помогает))) столько тараканов в голове убрал))