информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23231 раз)

DELY



все меняется и мотыль этому не исключение,может так и нужно,я даже не читал этот бред,хватило,пол поста.
но это имхо,больше тут не появляюсь.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Для меня в 98году тоже было как откровение,что в аптеке можно свободно купить подобный препарат.Просто тогда хватало нормального стафа и без трама ,но он у меня всегда был на чёрный день.
 
 

Magdalinna


Ты что это грубишь, Отец Трамала? Некрасиво - заехал на площадку, и начал с того. что йадом плюешь в тех, кто в полемику с тобой вступает. "Выбирайте выражения, молодой человек, а с незнакомыми людьми надо делать это особенно тщательно." (с)

По теме. Как наркоманка, я с тобой и соглашусь, написано-то по делу. Но как мать подростка - неа. Уж очень акценты в твоем трактате проставлены явственно не на "опасно", а на "охуенно".
 
 

Отец Трамала


Magdalinna, ну первое - это забота каждого родителя, чтобы вдруг твой подросток однажды не сев за комп, не начал искать информации по трамалу - раз.
Второе - Если, не дай Бог, он решит ни с того ни с сего стать торчем и наткнется на трактаты, то это лучше, чем сосед Витя его посвятит в знание как опиздюлиться от пачки трэма в сопли.
третье - если вдруг он прочитает их в состоянии независимом от трэма - ДА НИКТО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ НАЧНЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТРЭМОМ ИЛИ ЧИТАТЬ ТРАКТАТЫ НЕ БУДУЧИ УЖЕ ОТ НЕГО В ВОСТОРГАХ И ЗАВИСИМОСТИ. я не начну читать про футбол, когда мне на него насрать. это нужно понимать.
четвертое - главное пример собственной персоной не подать, если он, упаси БОЖЕ, у тебя пачки трамала пустые с лирикой найдет.
p.s конечно я понимаю что ты как заботливая мать все прячешь и убираешь тщательно, но это как пример был.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Magdalinna


Вспоминая себя, как раз интерес к наркоте возник именно из литературы изначально, и лишь потом обнаружилось, что вокруг-то нарковолна величиной с цунами. Конец 90-х, три барыги в каждом дворе и качественного героина вагон. Тут -то мне и аукнулся горячий интерес и к Уальду, и к Булгакову, et cetera...
Конечно, современные подростки не читают, но у них есть интернет. И есть - как не быть! - все то же щенячье любопытство - какие конфеты и радости предлагает нам этот мир? Ты не забудь, что мы уже, объевшись и сделав выбор, предпочитаем покой - они рвутся познать и попробовать на зуб. И попадись им твой трактат - заглотнут с удовольствием, а после.... ну после уже как получится. Будут те, кто пожмет плечами, но будут и жертвы.
P.S. Конечно, все прячу, как параноик, а как же.
 
 

Отец Трамала


а почему бы мне, как автору, не посвятить одну единственную главу подростку, в руки которого попали трактаты? давай я сегодня напишу, с разжевыванием им что это, кину тебе, мы почитаем, и при необходимости вставим в начало трактатов.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Magdalinna


Давай!!!!! С удовольствием почитаю.
 
 

Отец Трамала


Magdalina

Подросток, школьник, и прочая личинка, Отец Трамала обращается к тебе . Если ты держишь в руках эту хуйню, в виде листов бумаги, или читаешь эти строки в интернете, вообщем сама статья, - она попала к тебе в руки случайно, или специально - поскольку ты ее выискал, не важно,– у меня для тебя плохие новости, Джонни. Ежели твое решение жрать трамадол бесповоротно и окончательно, - Чтож, я не смогу тебе помешать – читай вдумчиво и ничего не пропускай, несознательное ты отрупье; Но я хочу сейчас посеять сомнение в твоей голове. Своими действиями ты положишь начало еще одной зависимости в своем теле, без которой не сможешь достойно жить или функционировать. Зависимость – это плохо. Это якорь, который свисает с тебя тяжелой цепью, и тебе приходится везде передвигаться только с ним. Это элемент, от которого будет зависеть хорошо проведешь ли ты свой день, либо же день покажется тебе мрачной психологической пыткой. Нужно тебе это? Пока ты молод, - твой организм прекрасен и самодостаточен, ты же собираешься вогнать в него допинг, без которого не сможешь в дальнейшем хорошо себя чувствовать. В течение дня без таблеточки? – упаси. О, я тебе гарантирую, маленький торч, – мир станет неинтересен без трамадола, а он сам, будучи наркотиком, нужен будет тебе лишь для того, чтобы испытать то благоденсвенное, свободное состояние, пока ты жил будучи независимым от пилюль. Подумай, до сего момента, разве ты жил неполноценно, что тебе понадобился трамадол? Откуда взялась такая тяга изменить свое сознание? Над тобой давлеют гнетущие факторы? Измени их своими силами! Скрываясь от проблемы в таблетках, ты не решишь проблемы.  Ты не решишь ни проблемы своего дня, ни своей жизни, ты не отпиздишь задирающего тебя Диму со двора, и не подкатишь к сочной Оле, которую ты желал вечерами. Таблетки отстранят тебя от реальности и ты, по неопытности, будешь деградировать пребывая в иллюзорном удовольствии. Пока у тебя еще остались силы сопротивлятся, преодолей свое последнее искушение запастись трамалом и читать Трактаты, сделай это – и будешь счастливым, молодым и излучающим силы трезвым человеком. Пойдешь по строчкам дальше – тебя ждет судьба, которую, вероятно, через 10 лет ты захочешь изменить. Я не буду врать тебе и говорить что не люблю трамадол, - но находись я сейчас как и ты, на перепутье судьбы, я бы сказал НЕТ, победив в своей последней битве, и был бы сейчас полноценен без таблеток. Отложи трактаты на пару минут, на час, на день, и задумайся. Наркотики – это не то, для чего тебя растили мать и отец, это не то, для чего воспитывало тебя общество. Твой выбор станет решающим для качества твоей будущей жизни, прояви всю свою осознанность, чтобы не пойти болотистыми тропами жизни наркомана.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Magdalinna


неплохо, я б чуток сочных подробностей о кумарах добавила)) а то несколько умозрительно.
 
 

Отец Трамала


 дня без таблеточки? – упаси.  А сколько сил ты готов будешь приложить, чтобы разжиться трамалам на кумарах? Все! Поиски, пробивание денег, воровство у близких, ломки и больная голова, выкручивание суставов, беспрерывное сранье в течение дня, раздраженность и апатия  – вот что тебя ждет большую часть времени, когда ты будешь не в торче. - а в нем ты будешь 90% своего времени, поскольку пробить много трэма лицам твоего возраста проблемная задача, очень. На что ты подсаживаешься? на бесполезную мечту, за которой будешь бегать, срывая ноги, все свое свободное время как бешеная псина, ради того, чтобы раз в недельку испытать "удовольствие" сидя на трубах с бомжами? твоими друзьями станут малолетние токсикоманы, через которых ты будешь пробивать стафф и косящие под "крутых" ровестники. Да тебя такая компания заебет через пару дней, если ты нормальный человек. О, я тебе гарантирую, маленький мерзавец, – мир станет неинтересен

про бомжей и трубы нормально? а то я что-то разошелся
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

СТОИТ_ЖИТЬ


В фашистской Германии
были хирурги,
которые ставили
опыты на младенцах....
Есть фильм
"Человеческаямногоножка"
про хирурга-маньяка...

Вот тут у нас тоже хирург...

Я обращаюсь не к тебе...
Я тебе всё вчера сказал..

Модераторы!
Сносите нахуй.. блокируйте
Это вылезшее по весне
с обострением существо...
Это - не уважает жителей форума
Мнение и критику...
Откровенно издевается
Над существующими
правилами и порядками...

Фрики-извращенцы здесь не нужны...


 
« Правка: 02 Мар 2016, 16:39:35 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Отец Трамала


опа, поэт-многоножка опять выползл, главный фрик человечества атакуе, уберите это от меня! эта псина жалобно заскулила, хотя еще вчера кукарекала. настоящий мутант!
не уважаю жителей форума? откровенно говоря я не уважаю здесь только тебя.
всем остальным: в процессе взаимодействия с форумом и напряженной работы обновил трактаты до четвертой редакции!
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Medleny


Ну да ладно, в Украине это дорогой и сложно замутный преп.
Ну а если у нармального чела проблемы с работо способность и нечем заняться на отдыхе,то неужтали без трама не обойдись.Чтоб это поправить,вореантов уйма,без наркотиков.
  Если чесно это тупая и втоже изящбно любопытная пропоганда трама.Но для чтения,наркаманам,вскучное время,почемуб и нет.
  Не дай бог нармальные люди прочтут,когда ктото перепостит.После прочтение такого трактата 70% сядет на трам,естественно при доступности,10 попробует и не поймёт,а 20 %,"батанов",будут схотением пытаться найти,сей чудо преп.Не привознёс ли я твой трактат своими словами? :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Отец Трамала


Медленный, да там рекламы как таковой нет, а человеку далекому от наркоты будет нудно читать факты о дозняках, перекумарке и системах, когда он в этом ничего не шарит. Вы смотрите на трактаты я не могу понять через какую призму и из каких стекол? Никто не поломится искать трэм из-за пары строк о том что он повышает концентрацию Отца Трамала и помогает ему не бухать как скотине. Превознес? с какой стати? ты пишешь что и все, кто неразобравшись, почитав что там есть в содержании какие-то "песенки", лепит образ всего текста, не утруждая себя занять сим чтивом. от тех кто прочитывает вдумчиво, я получаю на других форумах только положительные отзывы: о детальности разбора темы, использованном языке и знании предмета. мне наскучило отвечать на одинаковые сообщения людям, которые не читали мой труд. спорить я могу только по фактам. например кто-то несогласен с дозировкой в такой-то связке или, например, о сочитаемости трамала с дэкстрометрофаном. описывает почему у него такое видение вопроса. в конце концов с такой критикой приятно работать, и я готов изменять хоть целые главы, если мой оппонент прав. если же мой оппонент -  СТОИТ_ЖИТЬ, то я обычно открываю окна, чтобы выветрить вонь говнеца, которая после него шлейфом ходит по ветке. а в остальном я весь во внимании и понимании, я обычный человек, наделенный большим энтузиазмом писать трактаты за мой любимый трамал и делать веселые треки. все же я кропал этот труд не для одного себя, и тот кто ищет ответы на свои вопросы, я надеюсь, здесь их найдет.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Относительно доз лирики, она завышена через чур. 600мг три раза в день, это путь вникуда, дозы идут от 75мг в день в один приём, потом утро вечер по 75, ну и самые максимальные больше которых просто нет смысла поднимать это 300мг два-три раза в сутки, но и это имхо через чур, с таких доз спрыгнуть жесть как больно, да и чуствуеш лиру меньше чем когда на минимуме,  75-150мг один-два раза в сутки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny


Да просто все побочки от лиры трам убирает и переводит в кайф.
  ОТТР да мы все столько всего переебашили,что чуствуем молейшие изменения в оргонизме,на сегоднешний день я употребляю "плацебо"габапептин,300-600 вдень,поверь этоне не о чом,миксы хуиксы не кчему хорошему не приводят.Да что говорить,все положительные отзывы в сторону твоего творчества,от 100% обдолбаных людей,ну хотябы от изрядно подкушавшых,и ты говориш,дык,ихняя критика таже обдолбаная.
   А CТОИТ-ЖИТЬ правильный пацан,и не стоит так реагирывать на его свойтво так выражаться,заметь я пишу с кучай ошибок-это моя манера(мне насрать на громатику),с таким успехом я б уже столько людей обидел.... 
    Трам пропадёт,будеш ли ты с темже стимом базарить и писать посты на пару страниц.
Нам с табой сложно говорить,
  Я-трезв,Ты-в наркотическом тумане.
Все мечьтали о нарко-этолоне,дёшево-приятно-и жизнь налажена.НЕТ ТАКОГО,ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИТВОРСТВО....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont


Чё вы приебались к человеку, сами не могЁте и другим палки в колёса. Ты вон даже граматикой не владееш, а Отэц вон как зажигает. Пусть пишет, а кому нинравится не читайте и всё, выход прост. А нащёт всех обдолбаных это ты загнул однако, судя по тебе на форуме вас двое вменяемых, потому шта трезвые, ну и чё? трезвейте дальше если у вас кайф на это, и нечего на людей наезды делать, а мы тут вред снижаем, ибо совсем на сухарях нам жизнь не мила. Побольше толерантности к друг другу насколько это возможно. Сами нибось не святые. Ну нравится ему трам, да зарадибога, он ведь не гонит пропаганду, всегда с оговоркой. А если всё упирается в деньги, типа сами бы рады торчать, да финансы не позволяют, ноги стираются, то вам и нечего делать в этой среде, не в смысле торчковой, торчать можно и самому без компании, а всмысле кайфовать вобще от веществ, пейте водку и не загоняйтесь

Кслову, был тут такой персонаж Буприк, так какие он оды бупренорфину распевал, и ничё, а тут взбеленились некоторые.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


Относительно доз лирики, она завышена через чур. 600мг три раза в день, это путь вникуда, дозы идут от 75мг в день в один приём, потом утро вечер по 75, ну и самые максимальные больше которых просто нет смысла поднимать это 300мг два-три раза в сутки, но и это имхо через чур, с таких доз спрыгнуть жесть как больно, да и чуствуеш лиру меньше чем когда на минимуме,  75-150мг один-два раза в сутки.
возможно ты и прав дружище, спасибо за вменяемый вопрос и точку зрения. я общался с человеком который уже 5 лет с трэма слезает лирикой, и отдельно ее любит тоже, так он меня и просвятил в свои крупные дозняки.

я ничего не писал о дозировках в 600мг 3 раза в день, я писал о 300мг 3 раза в день (раздел Лечение Лирикой) - на кумарах в первую неделю, и 75 перед сном. затем в последующие недели идет плавное снижение дозняка лирики;

если же просто в связке с трэмом, - то там я вообще не уточнял дозировку, но сейчас внесу туда твои данные (раздел Друзья Трамала).

в рецептах "приятного вечера от Отца лирика в размере 300-600мг в один прием с трамадолом стандартной порции системщика. с минимумом сам же дел не имел, но ближайшую партию Пребалгина попробую поесть именно на низах, как ты советуешь. а пока что, я ухожу в сон, мало уже соображаю в столь позднияй час. всем доброй ночи.

Медленный, могу сказать тебе только одно, - в шизофазии я не разбираюсь.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Не, мож и такие мегадозники есть, в чём я не сомневаюсь, только смысла нет, да у лирики быстрый толлер, но только толлер этот в том что после нескольких дней ты просто перестаёш шататься и ходить нахлобученным как в первый день от закинутых 150 или 300, но это ни самом деле нисовсем так, нахлобучек нет, сколько не вкинь потом, но если сразу разгон не брать, а оставаться на своих 75-150 то после нахлобученых пары дней лира просто выравнивает и это свойство не теряет даже через месяц, а если преследовать цель убиться лирой, то это нитот препарат, неудачный выбор для этого. Вот и начинают закидывать космические дозы, миксовать с фенибутом обычно, что тоже именно в первые дни малость какбы эйфорит, но расплата за этот псевдокайф страшные кумары и потери в финансах, так что если пить лиру ради кайфа, то я бы не советывал. Лира как обезболивающее или поднять настроение когда подавлен и ничего нихочеш, надо идти кудато а ты в ступоре, в этом случае иногда помогает, также на опиатных кумарах, пока лучшего средства чем лирика из неопиатов не нашли, так что нинадо лирику жрать как попало и сколько влезет, не торчевой это преп и очень дорогой, за такие деньги можно и поинтересней дел намутить.

А что касается моей поправки, я прочёл с твоих слов где написано по две пилюли 300мг три раза в день. Это слишком много и кумарят потом и бросить не могут, это проблема, которую сами себе и создают от наркоманской жадности.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну на счет грамотного применения, я с тобой полностью соглашусь! На счет остального могу поспорить, преп очень торчевой, опять же при грамотном применении! Лира прекрасно дополняет и усиливает опиаты, что касаемо доз три на два по триста( надеюсь я понятно излагаю ), когда кумарил с микса лирогероин, дозу лирики приходилось задирать до три по 900, да и чередуя с кодеином разгонял до 20*300.......ессно все усилия были направленны на то, что бы работать!
Опять же если не жестить с дозой, то лиробут очень не хуйски эйфорит даже через месяц, те если не задирать, как по мне, более 600мг в сутки, ну ессно с поправкой на переносимость и метаболизм конкретно взятой особи))! Так же может играть роль врожденная (природная) толерантность, моментов много, я по своей природе и 150 по первой, думаю не заметил бы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!