enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23230 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вопервых ды дохуя сразу кинул, надо было с 300 начинать, во вторых на опиатном кумаре, кайфа от нее и не почуйствуешь, да и после какое- то время! Ну считай 3-й день 300, это выравнит на сутки, а без толера может и поболее, пойдет уже 4-й день.....с учетом, что доза была не большая, то может более и не понадобится.....
Хотя лично я слабо в это верю тк. 5 дней минимум! имхо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Отец Трамала


Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала пятой редакции доступна на сайте https://sites.google.com/site/otectramala/ , и постоянно редактируется. На сайте работает Гостевая книга, там можно оставлять критику, вопросы к Отцу, предложения. Связаться с Отцом Трамала можно по е-майлу [email protected]. Много новых дополнений и улучшений существующих статей. Появился раздел F.A.Q
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Eliaz86

  • Гость

У менЯ несколькко вопросов. Когда грызешь сотки длительного действия то доза увиличуеся и собственно становится моментального  действия.
Почему с диазерпамом нельзя? Очень даже можно как и тс другими бензодиазепинами.
Дружище ты хаваешь клопы 5 месяцев подряд??? Я тебе не завидую...там такой синдром отмены что кумары от трама это вобще ничего. Кстати про гейролептики я не догоняю..помоему это плохая затея..
ну а вобщем много с чем соглашусь..да и кста если дозы лирики больше +300 и трама то тебя начинает как бы отключать от реальности, можно и упасть но потом сразу поднимаешься...очень хуевые ощущения на судорги похоже.
А и да если трамадол пить с грейпфрутовым соком то тоже оч разгоняет!!! только сок должен быть натур...даж с кусочкпми грейпфрута
Ах и да чтоб посрать хавайте мед каждый день.
И еще я слышал что трам это синтетическая копия каког-то африканского корня.
 
 

Отец Трамала


Eliza
Доза не увеличивается, а просто кишке легче ее переваривать ))
С диазепамом не рекомендует википедия как и собственно рецепт от трамадола. пишет что не совместимы. почему - я не знаю. о других бензах молчат. я хавал клопы год подряд )) да, две недели было абстяги после них, блевал каждое утро, и вообще ничего приятного. но выжил. а нейролептики, особенно атипичные - я сторонник терапии расстройств любой этиологии психогенной ими, так вот привык добавлять к трэму, они разгоняют и усиливают как транки, так и анальгетики. с грейпфрутовым попробую )) это что-то из советов к приему DXM. но заценю.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Трам с диазепамом не рекомендуют лиш по одной причине, взаимного усиления и дюжей наркогенности, когда и сами по отдельности оба препарата достаточно наркогенны, а вместе так вобще сказка. При больших дозах трама бензодиазепины показаны для предупреждения эпиприпадков, ну а диазепам просто по многим показателям превосходит остальные бензы, вот и перестраховались внеся его в инструкцию к траму чтоб не употребляли вместе.
В инструкции к субику, как и всех других опиатов прямым текстом предостережение несовместимости их с бензодиазепинами, однако все этим давно пренебрегли и валят бензы поверх опиатов. Как сказано самый возможный побочный эффект это остановка дыхания. Но я не представляю сколько надо влупить чтоб это произошло. Не критично вобщем. А диазепам с трамом можно, в разумных пределах конечно, учитывая что толлер развивается стремительно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Eliaz86

  • Гость

ну то что легче для желудка это само собой.  Просто даже вмантонации к трэму ( тапентадолу, мс контину итд)  длительного действия, четко написано не грызть и не ломать так как высокая вероятность овердознутся. Ибо ткким способом ты ломаешь часовой механизм таблетки
 
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье

интересно и главное в деталях, не застал я трама и сейчас его ой как сложно найти лично мне. Даже если и выделить недельку на его поиск, эта неделька потянет за собой скорее большую сумму денег, вот разве что буду где-нить в Европе, там что и придумаеться(если где без рецепта будет доступен), у автора свой стайл - что в итоге складывает некую романтику потребления данного вещества, интересно. Влияние трама на печень вот, что заинтересовало, оказалось на почки он сильнее влияет...
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

DELY


в отличие от теперешних аптечных наркотиков он можно так сказать вообще ни на что не влияет.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Нихера себе не влияет.А эпилепсия от обжирания трамом.А печени тоже похуй думаешь?Может если по чуть чуть,но с наркотиками так не бывает,дозняк растёт,хочуха побеждает разум.
 
 

Balu


Вышел новый вид трама пролонгация до 72 часов вроде Словакия или Чехия
 
Живи да балдей
 

Кеноби


Он за 72 часа несколько раз успеет через ротожопие пройти, или там масляный раствор для инъекций?
Есть ссылка на источник?
 
 

Mаша


Случайно не наногранулы? Тогда рельно. Но я б не стала пиздоваться раствором с наногранулами. Нуегонах, лишний пластик в тушу загонять, даже наноскопический
 
 

Кеноби


Может в виде эфира какая-то кислоты, типа фенилпропионата, яхз, по траму не встречал такой инфы.
А вот по нальбуфина видел нечто подобное, динальбуфин сьебацать, как-то так назывался препарат. Там пролонг до недели, емнип, 250 мг шваркают в холку и свободен.
 
 

Mаша


Бля. Где б взять этот динальбуфин. Мне б таких несколько ампул очень скрасили этот декабрь, а то я их вижу не совсем радостными...

250мг - это ж на 24 дырки от инсуинки меньше. Зашибись тема.

Когда уже придумают настолько пролонгированную форму трамадола, чтоб печень и почки принимали его за родного и отказывались перерабатывать и выводить. Раз ляпнуться и остаток жизни будет в тушке циркулировать
 
 

Кеноби


Из Кореи закажи, как раз придет к дикобрю
Там же ещё прикол, что концентрация постепенно падает и как-бы ты лесенкой спускаешся в нормальное самочувствие. Но есть и другой ньюанс, что первых пару дней надо будет докладывать на сон грядущий обычный налб, или как варик, шмякнуть этот маргарин в последний день приема бупра, по идее не должны подраться.
 
« Правка: 28 Окт 2020, 15:46:06 от Titan »
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

И мне закажите! Мне тоже надо!
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Надюха когда ты появишся в Питере,я тебя им накормлю и еще на дорожку дам,затаришся кстати,поедем рецепты выпишим на любую хуету аптечную.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Надюха когда ты появишся в Питере,я тебя им накормлю и еще на дорожку дам,затаришся кстати,поедем рецепты выпишим на любую хуету аптечную.

Договор!
 
Jedem das Seine.
 

gliker4


Привет, хочу слезть сл спидов и синьки при помощи трамадола. Как считаете стоит ли подсаживаться, и легче ли будет слезть чем с мефа? А то уже не могу
 
 

Solntse


Не легче
Имхо
У трама ещё и физическая зависимость, у мефа - только психологическая
 
Все в нашем сознании