enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дигидрокодеин  (Прочитано 25917 раз)

Nex0

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • We are those, who we are.
Дигидрокодеин
- 29 Фев 2016, 16:56:50

Всем привет, даммы и господа!

Хотел бы поинтерисоваться, о таком препарате Дигидрокодеин. Есть вариант, заказать его из-за границы в Украину, отсюда вопрос: он лучше обычного кодеина, который продаётся в наших аптеках? Он легален? Не будут ли меня допрашивать СБшники на почте, если я закажу его? Как вы думаете?

По моему, это хороший способ снизить вред, исключая терпингидрат из состава таблеток.
 
Never forgive
never forget
 

Rossopont

Dihydrocodeine
Ответ #1 - 29 Фев 2016, 20:37:57

Чистоган всегда хорошо, без вариантов, но если в вашей стране кодеин под запретом, то лучше не рисковать, иначе прям с почты можно на срок уехать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Dihydrocodeine
Ответ #2 - 01 Мар 2016, 21:21:49

Я пробовал, тяга хорошая, и надо меньше обычной коды. Но за эти деньги что он продается есть намного более кайфовые опиаты.
А будут или не будут допрашивать - это как звезды сложаться...)))
 
 

DELY

Dihydrocodeine
Ответ #3 - 02 Мар 2016, 06:16:43

ничего себе слабый опиат,я бы вкушал такую сласть.
95%в морфин,пойдет!

википедия:
На основе дигидрокодеина можно получить целую
серию препаратов умеренной силы, включая
гидрокодон , никокодеин, тебаин,
ацетилдигидрокодеин и другие.
С точки зрения органической химии, удаление
двойной связи делает структуру более стабильной.
Препарат более устойчив к метаболизму (поэтому он
действует около 6 часов, в отличие от 4 у кодеина).
Так же более устойчив к кислотным и
температурным воздействиям. Если превращение
кодеина в морфин в организме — процесс трудный и
малопроизводительный, то превращение
дигидрокодеина в дигидроморфин происходит с
высокими результатами (около 95%).
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Dihydrocodeine
Ответ #4 - 02 Мар 2016, 10:37:57

и сколько стоит заказать такую вкусняшку?  да на почте тебя наврядли вьебут... у нас мутится движ на псевдоэфедриновые таблы почтой(для винта) это думаю поопасней движ чем кодеиновый.
 
 

DELY

Dihydrocodeine
Ответ #5 - 02 Мар 2016, 12:55:54

одно и тоже
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Dihydrocodeine
Ответ #6 - 07 Мар 2016, 05:31:37

от там на почте сразу распечатыв@й и глотай ВСЕ  , так хоть распостранение шить не будут:). думаю сбу таким не занимаеться - занимаетсять обнон.
 
 

DELY

Dihydrocodeine
Ответ #7 - 07 Мар 2016, 05:34:52

только антигистамин прихвати))
 
Енот Полоскунов
 

yuriyz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Dihydrocodeine
Ответ #8 - 07 Мар 2016, 16:13:55

А гидрокодон это тоже самое аль нет?
 
 

Medleny

Dihydrocodeine
Ответ #9 - 07 Мар 2016, 18:18:30

Ну как сказать,вощет это разное,но кайф относительно одинаков.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Dihydrocodeine
Ответ #10 - 01 Авг 2016, 20:20:44

Если заказывать из европы посылку, ну или вообще из заграницы впринципе....
Я бы заказывал уже метадон, ну или героин, ну или трамадол.

Если ты хочешь заказать в Россию, то я бы не советовал. Приём с вероятностью 70%.
Ищи розницу от оптовиков. Хотя в Роииси нихуя кроме героина и мёда из опиатов по интернету не купишь.
А оптовики рискуют своей жопой, ибо везут через границу, а не посылкой.

В Украине в этом отношении по проще. Нормальный стэлс и поехали.

Есть один человек, привозит вкусняшки через границу - скенан л.п.(французский преп - чистый морфин),
Викодин, о-десметилтрамадол, субитекс, трам, мёд... но что-то его давно не видно.

Обычно его товар раскупают за считанные дни, и потом опять у него в течении месяца - голяк.
ибо привозит качественные вещи, и люди скупают с запасом.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Dimas077

Дигидрокодеин
Ответ #11 - 22 Апр 2019, 09:19:37

че,таких ништяков смотрю у вас недостать?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #12 - 01 Мар 2020, 16:42:12

Раз в месяц выписывают пачку dhc continuos 120mg *60
Вот что хотел заметить съедаю целую пачку и СО не выхватываю. Ну разве что что пол дня тошноты и озноба.
А вот от трамала дня 3 покушал в тех же терапевтических дозах и выхватывает на сутки такое жуткое состояние. А то и на две..
Кстати дгк можно даже курить
 
 

Damian89

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Дигидрокодеин
Ответ #13 - 12 Мар 2020, 22:04:48

Раз в месяц выписывают пачку dhc continuos 120mg *60
Вот что хотел заметить съедаю целую пачку и СО не выхватываю. Ну разве что что пол дня тошноты и озноба.
А вот от трамала дня 3 покушал в тех же терапевтических дозах и выхватывает на сутки такое жуткое состояние. А то и на две..
Кстати дгк можно даже курить
Юзаю вот пару дней dhc continus 90mg. Решил на некоторое время брать вместо трама. Но вот уже второй день дискомфорт в желудке, голова побаливает и тяги совсем нет. Вчера брал рано 180мг dhc и в обед 180мг. Сегодня рано взял 225мг но все то же. Вот уже начинаю думать что dhc - хрень полная. Моя стандартная пайка трама на цельій день- 800мг. Подскажи, может есть нюансьі при употреблении dhc. Кстати, как его можно курить?
 
 

TIGR

Дигидрокодеин
Ответ #14 - 13 Мар 2020, 14:28:33

не имел дело с етим препом , но после коды трам меня не брал полной силой так где чуть чуть нос подсушил
 
 

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #15 - 14 Мар 2020, 09:52:00

рано
Хм...а пробовал разжевать таблетки? Как бы сломать механизм медленного высвобождения.
 Вообще у тебя довольно высокая доза трамадола и первые дни при смене препарата думаю ты чувствуешь отходняк именно от антидепрессивного свойства трамыча. Мне вообще иногда трамал даёт такую не оч приятную неусидчивость
 
 

Damian89

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Дигидрокодеин
Ответ #16 - 14 Мар 2020, 10:50:41

рано
Хм...
Раньше время от времени на недельку вторую переходил на буприк (для разнообразия, да и чтоб паечку сбить :ok:). То не бьіло такого. Хорошая тяга бупра, 4ка/24ч...🤩 Потом опять трам. Вместо 800мг уже нужно 600, и тяга норм😎))). А с дгк ну совсем не так (( глаза показьівают что все должно бьіть ок) но желудок и организм говорят что им плохо... 🤢
Насчет того что трам после кодеина не прет... Некоторое время брал тиокодин от кашля. Трам прекрасно тащил😎💣💥
Ето и бьіли последние встречи с кодеином. Год назад.
 
 

Medleny

Дигидрокодеин
Ответ #17 - 15 Мар 2020, 09:12:57

но после коды трам меня не брал полной силой так где чуть чуть нос подсушил
     Это 100%инфофакт!
 Когда в 2008 начал.прблемы с трамом,все рванули кто куда,народ поделило на две стороны:1е перешли на винт-фен,а 2е на ширево-кодиво,Лично Я так и не смог понять своих кентов(из близкого круга общения)-они практически все перешли на фен-винт,стали скоростными,и скорость их очень крута поминяла,причём в худшую сторону,кто скурвился кто....Я продолжил гнуть медленую линию,и с начала,прибегнул к таблам от кашля-естественно с кодивом...И спустя год два системы,мне в руки попали 5 ампул трама,в 1амп-100мг.Я тогда уже знал,о том что,после кодива-трам неочём!Но Я!До последнего не верил в это!
 Бляяяяя,какое было разочерования,когда Я,вьебал весь трам,и СУКА!чисто насморк пропал,даже хуйзно где-в далеке,в бинокль не...

Насчет того что трам после кодеина не прет... Некоторое время брал тиокодин от кашля. Трам прекрасно тащил😎💣💥

   
GucciMane он прав,просто ты ещё не в теме.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Mаша

Дигидрокодеин
Ответ #18 - 15 Мар 2020, 13:45:19

1е перешли на винт-фен

Винт+спазмолекс ёптить. Выбор дегенератки :grin: Только чуть-чуть раньше 8-го, когда трам дорожать хорошо начал.

А так то да. Когда на трам не хватало, прокормить дядю Толю - дожиралось кодой по-началу. Потом толер взлетал вообще ппц(
 
 

Damian89

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Дигидрокодеин
Ответ #19 - 16 Мар 2020, 08:48:48


А как можно курить дгк? Как первитин?