enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80450 раз)

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #80 - 15 Фев 2017, 01:42:07

Ну да по тушке меньше бьёт.А габана вобще фуфел,не лучше габантина по моему.Взял её в командировку с дуру вместо неогабина,пришлось рыскать по незнакомому городу в поисках нео и докупать за дорого,потому,что не хватило.Моё мнение габана в 1,5 раза слабей неогабина.
 
 

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #81 - 15 Фев 2017, 02:21:22

Ну да по тушке меньше бьёт.А габана вобще фуфел,не лучше габантина по моему.

Я тут вычитывал, что габантин наоборот по тушке сильнее лупит. Почки, пехень... ХЗ.

Третий день хаваю габану, сегодня реально ощутил разницу с лирикой. Реально фуфел. Исключительно для разового применения. Первый день ущатало в сопли, я аж охуел. Второй день послабее, но тоже норм. Сегодня четыре раза по пилюле в 150 мг. Каждый раз где-то через полчаса-час наплыв приятный, держится максимум час, потом вообще ни о чём. Башка болит, глаза прибитые как от ширева хорошего, разве что зрак не в точку, зрение ебётся... Ну, спится хорошо. Лира меня в полный рост часа через три только размазывала, держала долго. А с габаны через пару часов уже догнаться хочется. Блин, ну это уже торч начинается, я ж перекумарить хочу просто)) В принципе, на перекумарку сгодится вполне. НО. Лира убивала желание намутить, вообще не тянуло на тарч (и так норм было :dance3:). Габана этого не делает. Хочется сразу пачку её сожрать, чтоб вштырило, а потом ещё и догнаться чем-то.
 
 

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #82 - 15 Фев 2017, 02:28:00

Мне нео по почкам давал с носка,а габантин  нет.У всех видать по разному.Габаны 20 шт сожрал всего,больше не брал, говно,лучше уж неогабин,в идеале лира, но дорого сук.Зависит еще от сопутствующих препов,по отдельности норм,а вместе жопа почкам.
 
 

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #83 - 15 Фев 2017, 09:57:26

Так если мне габана нормально,так зачем брать что то более сильное?И ещё.Не пойму,какой смысл пить все эти габы,прегабы и прочие лирики просто так?Что за тяга (кайф) от них?Лирику я пил как то при спрыжке,сонный становился,а временами так вообще как полено из жизни выпадал (это дома когда никто не видит).Кумар конечно да,почти не чухаешь,особенно если ещё коды подъесть.А жрать её просто так что за радость?Что за кайф ходить сонным,как мешком ударенным?ИМХО
 
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #84 - 15 Фев 2017, 10:01:24

Вообще габантин вреднее ,а так как я его раньше меньше пачки не ел то тем более. Пол года не ел и  вчера черт дернул 2 лиры съел (2 день толер)  взял сожрал ласту габы , а оно ноль вернее больше бэд-трип. Раньше с пачки меня бывало раскрывало чудесно так. Итог толлер набил, удовольствия не получил и лежу с опухшей рожей.  :aggressive:.
 

Так если мне габана нормально,так зачем брать что то более сильное?И ещё.Не пойму,какой смысл пить все эти габы,прегабы и прочие лирики просто так?Что за тяга (кайф) от них?Лирику я пил как то при спрыжке,сонный становился,а временами так вообще как полено из жизни выпадал (это дома когда никто не видит).Кумар конечно да,почти не чухаешь,особенно если ещё коды подъесть.А жрать её просто так что за радость?Что за кайф ходить сонным,как мешком ударенным?ИМХО
  Да не скажи Вадим, конечно с чем сравнивать если с опеухой то лира не тяга. А так она норм раскрывает и бадряк и эйфор, апетит , короче тяга. Это если не системить. И повторюсь и габана не плохой преп только слабоват. А тебе как не прихаванному может ее просто много потому что так грузит при передозе. И предгабалин сугубо-индивидуальный преп,  даже рвзные производители по разному действуют , вот у кента от габаны жутко болит голова. А другие норм заходят.
 
 

Dimas777

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #85 - 15 Фев 2017, 11:35:24

во-во, у меня от неё тоже баня болеть начала
 
 

Alek

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #86 - 21 Фев 2017, 13:41:15

Габантин наверно больше бьёт по отчету, потому что ты его больше пьешь чисто по количеству
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #87 - 22 Фев 2017, 01:59:52

особенно цена радует
 
momento more
 

Вадос

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #88 - 22 Фев 2017, 07:39:30

Вчера пришёл в аптеку оказывается я позавчера забрал последнюю.Попросил дать что то аналогичное,я не много её пью,одну 150ю утром за полчасика до укола.Дали мне альгерику,на три гривны дороже,а по силе мне показалось послабее.Баба моя говорит что ей она такая же как габана,только более мягкая.   хз как по мне то она однозначно слабее габы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #89 - 06 Мар 2017, 14:35:28

Вот дилема не знаю что взять габану или неогабин первая дешевле второго на 50гр. Нео я уже принимал как помне не хуже той же лиры а вот габану не пробовал не хотелось бы наебатса денег в обрез!( Кто чо может посоветовать что же всё-таки взять?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #90 - 06 Мар 2017, 23:44:22

Бери нео,габана говно,по цене немного дороже нео,чем габана.
 
 

Gamer

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #91 - 07 Мар 2017, 22:45:06

как по мне,так оно одинаково по действию.раз денег в обрез бери габану.
 
We are Everywhere
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #92 - 07 Мар 2017, 22:47:55

Вот и я разницу непочуствовал между габаной и неогабином :mda:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Gamer

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #93 - 07 Мар 2017, 22:52:16

размером капсул и цветом только отличаются.делить нео мне проще.по пол капсулы.
 
We are Everywhere
 

Benzoyl

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #94 - 08 Апр 2017, 08:23:49

Ребят, подскажите, где можно по Киеву полазить, чтоб продали габбану эту, я с рф, по аптекам хз куда идти, заходил не в одну, но рецепт просят
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Zar1ne

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #95 - 08 Апр 2017, 15:39:19

Пробовал на бупр, когда еще не знал что это, так даже в глазах не двоилось, не то что бы шатало. Хз че, короче...

Попробовал Фармак, самый достойный препарат. Лирика и рядом не стояла. Мне понравилось!
 
« Правка: 11 Апр 2017, 19:22:16 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

clawish

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #96 - 09 Апр 2017, 07:41:20

Бензольное кольцо,начни с,-Доброго дня,пани,мэни пластинку неогабину!
И отлистывай 150грн,мовчкы.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Zar1ne

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #97 - 11 Апр 2017, 19:19:31

Ребят, подскажите, где можно по Киеву полазить, чтоб продали габбану эту, я с рф, по аптекам хз куда идти, заходил не в одну, но рецепт просят
Набери - аптека add и закажи на дом, все будет ок, ток скажешь тете что рецепт есть и отксеришь ).
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

faker

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #98 - 11 Апр 2017, 19:39:31

Тогда уж неогабин брать лучше.
 
 

syndy4ok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #99 - 23 Мая 2017, 18:33:19

хз ребят..... Пол года на габане вес с 68 поднял до 93 на коду не тянет , канабис повозможности , а вот как без неё жить даже хз(( а дозняк ,как по мне, 2 колеса утром 2 перед сном, больше просто нет смысла ...