enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Дневник лирикомана  (Прочитано 2474 раз)

llirian

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
- 11 Мар 2016, 09:39:24

Вчера я очень много смешал и всё было херово. Но вот с сегодняшнего дня собираюсь не бухать вообще и со временем, слезть с лиры, сегодня употребил с утра 300 лиры + 2 фенибута, состояние как у космонавта, можно хоть в космос лететь и уже часа 3 хорошее настроение, но читал и мне отписывали, здесь, что такой микс опасен при постоянном совмещении, так что сегодня зато я не буду бухать и как продержатся недельку без бухла можете советики кто нить подкинуть? Вообще у меня идея писать здесь своё состояние пока я не спрыгну с лиры, как я этого достигну, может если получится комуто будет интересно, а пока я лирикоман со стажем 2 года ищу ходы выходы...Мде кстати было у меня желание просто сидеть постоянно на лире просто на небольшой дозе, но боюсь что её могут запретить совсем и тогда, что делать?? Тогда крыша съедет, поэтому я ищу возможные аптечные заменители тоже, может кто знает варианты что делать в той ситуации если например на точке где берёшь лиру её запретят? Просто за 2 года пока я употребляю лиру в моём и ближайших районах где я брал её, везде она или по рецептам или вобще нет, вот осталась одна последняя точка.Вот поэтому я заранее и ищу разные варианты.

bobus

Дневник лирикомана
Ответ #1 - 11 Мар 2016, 12:42:56

Кроме Габапентина, вообще ничего похожего лирику нет!
Если будешь пробовать, то бери фирменный Пфайзеровский, нейронтин по-моему, говорят он лучший!
Можно также с бутом!
А чтобы не бухать...дня 3-4 лиробут можно похавать!
Потом желание бухнуть должно ослабнуть, единственный минус, что потом без бута лирику несколько дней чувствовать не будешь!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

llirian

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Продолжение дня
Ответ #2 - 11 Мар 2016, 17:43:03

Итак день прошол, а я всё жив :pardon: Ну голову то мне, отдай те хочется сказать, после употребления лирибута...фенебут чтоли такой зловредный? Прям как будто мне мою голову поменяли и поставили другую и она у меня как то поставлена не так, ммм сейчас поспал немного встал, к бухлу не тянет! Но я + к лирибуту ещё выпил  похрусти))- (ФИЛЬТРУМ-СТИ) и + Лимонтар ети 2 припората в аптечке мне посоветоволи от бухла и вывода таксинов, а для желудка я выпил омеса и панкриатина, вобщем всё зашибись к синьке отвращение! Но я хочу вернуть свою голову, что ещё можно выпить кроме фенибута? ааа...? Всё я пошёл работать и суп варить... :dntknw:

bobus

Дневник лирикомана
Ответ #3 - 11 Мар 2016, 17:58:47

Я не могу тебе ответить, почисти блять, личку......удали старые сообщения....
пиздец бля!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Дневник лирикомана
Ответ #4 - 11 Мар 2016, 18:25:39

что творица с личками у новых юзеров?
у меня с 2013г не чищена и все ок

llirian

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #5 - 11 Мар 2016, 19:04:41

пиздец бля!!!
У меня всего там не более 10 сообщений!- 5 из них твои( если что то срочное вот моя страничка в контакте http://vk.com/id324243951)

Сегодня я ещё понимаю что целый день не бухал закинулся кучей колёс и на позитиве, завтра начнёца психилогическая ломка наверно, но буду терпеть. Кто нить можете посоветовать мне что нибудь кроме фенебута? А то бошка какая то чугунная от него, в инструкции его назначают также детям я конечно в ахуе...Инструкцию по лирике я не читал, может кто прикоет со скольких лет можно употреблять лирику? И до скольких))
« Последнее редактирование: 27 Мар 2016, 14:08:18 от Sveta »

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 12
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Дневник лирикомана
Ответ #6 - 13 Мар 2016, 09:29:30

габапентин. 600-900 в день. лучше в виде Конвалиса.
На форуме про него есть тема.

Его вообще всем от Лиры и Бакла советуют. Ты поройся тут много чего есть.
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

ReBoot

Дневник лирикомана
Ответ #7 - 13 Мар 2016, 15:05:44

очень мне габа мозг поправила сегодня 900 с дуру ,толъко вот один момент меня высадил -  очень уж мотор мне слышно свой.. хз ..может амитрип с ночи не выветрился - побочный эфект: такой вот... третий день без бака и сна нормального.

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #8 - 13 Мар 2016, 17:19:14

завязывай с амиком - ну нах.  у меня потом..

Trueman83

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #9 - 27 Мар 2016, 11:04:35

очень мне габа мозг поправила сегодня 900 с дуру ,толъко вот один момент меня высадил -  очень уж мотор мне слышно свой.. хз ..может амитрип с ночи не выветрился - побочный эфект: такой вот... третий день без бака и сна нормального.
Походу это габа а не Амик, у меня постоянно , как выпью 300 габа , через минут 15 начинает сердце колоть, через 10 мин попускает и все норм, но я половину аспирина Хаваю, так спокойнее...

ReBoot

Дневник лирикомана
Ответ #10 - 27 Мар 2016, 12:12:25

всё таки амик тогда был дядь,плюс отмена бака,колоть не кололо а было слышно удары ,как бы объяснить ...сердце было громче окружающего меня мира.

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #11 - 03 Апр 2016, 20:19:11

И габа, и амик влияют на сердце. И лучше не рисковать.

Stream

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #12 - 28 Июн 2017, 20:36:37

Подскажите, что меня ждет,перекумарился от коды 5 дней как чистый,но бля сегодня подорвало голову пиздец как захотелось сожрать кодеина,приехал за ним и бля взял лирики 3х150 думал щас кину тягла не будет, прошел час,меня как накрыло прямо в автобусе пиздец ели доехал домой, и меня уже эбашит 4-й час,и не попускает(( я бля и ел и пил, думал может попустит)
не хуя в голове такой вертолет что пиздец((вышел покурить, так бля не смог даже докурить
сигарету такое ощущение что я ее курил час,и не докурил.
Лупит крепко( кто скажет что меня ждет завтра? и сколько меня еще будет эбашить?

clawish

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • За ВДВ...
Дневник лирикомана
Ответ #13 - 28 Июн 2017, 21:05:27

К утру пройдет.
Можешь дунуть в отключку.
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Дневник лирикомана
Ответ #14 - 29 Июн 2017, 01:26:56

Счастливый человек!!! Ну зато на коду не сорвался.
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

DELY

Дневник лирикомана
Ответ #15 - 29 Июн 2017, 05:33:38

я вчера съел 300.было почти тоже самое,перебрал,еле доработал.голова болела и мутняк в голове.после перерыва нужно 150 не более.

Flashback

Дневник лирикомана
Ответ #16 - 27 Июл 2017, 01:13:27

пиздец бля!!!
У меня всего там не более 10 сообщений!- 5 из них твои( если что то срочное вот моя страничка в контакте http://vk.com/id324243951)

Сегодня я ещё понимаю что целый день не бухал закинулся кучей колёс и на позитиве, завтра начнёца психилогическая ломка наверно, но буду терпеть. Кто нить можете посоветовать мне что нибудь кроме фенебута? А то бошка какая то чугунная от него, в инструкции его назначают также детям я конечно в ахуе...Инструкцию по лирике я не читал, может кто прикоет со скольких лет можно употреблять лирику? И до скольких))
Пикамилон с мексидолом 200+750мг в сутки попробуй и снижпй лиру если будет мало добавь 300 Стрезама
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться

alecsandr

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дневник лирикомана
Ответ #17 - 16 Авг 2017, 19:54:25

привет. сколько лиры 150 нужно чтоб нормально было?спс.

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Дневник лирикомана
Ответ #18 - 16 Авг 2017, 20:19:29

сколько лиры 150 нужно чтоб нормально было?
кому как, кому 75 хватает, кому и 300 фанарь, все по обстоятельствам!!
что кроме лиры употребляешь? и сколько? и как? как долго?
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

DELY

Дневник лирикомана
Ответ #19 - 17 Авг 2017, 06:04:36

да ничего скорее всего он не употребляет