информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 148239 раз)

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #20 - 24 Мар 2017, 07:41:56

Так главное и советчики находятся , сами не пробовали , а советуют.  И правда Добродушная )))
Я чисто теоретически. Коаксил же кто-то додумался колоть) Я просто рассуждаю и никого не подбиваю на иглу. Сама противница баянов. И терпеть не могу, когда нарки к нам в аптеку за ними ходят......Убить готова. Вонючки! И берут-один, два шприца. Возьми 10 и не парься ближайшие сутки. Хотя с другой стороны понятно, что бабосов нет.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #21 - 24 Мар 2017, 10:01:29

[
 Сама противница баянов. И терпеть не могу, когда нарки к нам в аптеку за ними ходят......Убить готова. Вонючки! И берут-один, два шприца. Возьми 10 и не парься ближайшие сутки. Хотя с другой стороны понятно, что бабосов нет.

зайди через год и пост прочти свой,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #22 - 24 Мар 2017, 10:05:39

Конечно, не зарекайся и т.д. Но я на этом твердо стою....Пока)))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #23 - 24 Мар 2017, 10:10:43

сдесь процентов 20% отсилы кто колется, пробовать да, системы да, но сейчас все на таблах
считай ты вошла на уровень 2 когда почувствовала хорошее действие препарата, а ур 2.1. это система с толерантностью с переходом 99% на уровень выше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #24 - 24 Мар 2017, 10:13:00

сдесь процентов 20% отсилы кто колется, пробовать да, системы да, но сейчас все на таблах
считай ты вошла на уровень 2 когда почувствовала хорошее действие препарата, а ур 2.1. это система с толерантностью с переходом 99% на уровень выше
Таблы это проще. Проглотил, водой запил и пошел. А эти уколы, отбивки...Столько времени занимает, палево на теле, дороги, язвы, притоны.....
Я, в принципе, круче Лиры ничего не ищу-она есть и хватит.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #25 - 24 Мар 2017, 10:16:01

нет разницы что и как если наркомания включает все виды употребления
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #26 - 24 Мар 2017, 10:20:42

нет разницы что и как если наркомания включает все виды употребления
Я признаю, что наркоманю. Но это, слава богу, не мешает окружающим, моей работе и любимой маме...Я просто всегда себя успокаиваю, что не опущусь до иглы.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #27 - 24 Мар 2017, 10:28:43

до иглы, может, и не опустишься, но и не на инъекционных наркотиках люди висят так, что мама не горюй. Скользкое всё это дело.
 
 
Сказали спасибо: InKiev

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #28 - 24 Мар 2017, 13:16:43

до иглы, может, и не опустишься, но и не на инъекционных наркотиках люди висят так, что мама не горюй. Скользкое всё это дело.
Все равно в подсосзнании у меня сидит мысль-что  "самое страшное это инъекции". Особенно Крокодил, винт, коаксил... Бррррррр... Героин и тот мне представляется более "культурным" наркотиком, т.к. он дороже и не каждый может его себе позволить. А если соблюдать стерильность, на сколько это возможно-Берроуз отличный пример. Дурочка, конечно....
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Casta

Заменители лирики
Ответ #29 - 24 Мар 2017, 17:07:53

Конечно, не зарекайся и т.д. Но я на этом твердо стою....Пока)))))
А ты вообще как с целью кайфа лиру пьешь? Ты не на чем не системила? Как ты вообще здесь очутилась и сколько тебе годиков? Скучно.....жить стало
 
 

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #30 - 24 Мар 2017, 18:19:18

А ты вообще как с целью кайфа лиру пьешь? Ты не на чем не системила? Как ты вообще здесь очутилась и сколько тебе годиков? Скучно.....жить стало
[/quote]
Я оказалась тут совершенно случайно . Сначала открыла для себя форум нейролептик.ру, а там, в одном из постов прошла по ссылке и вас нашла. Это было всего три-четыре дня назад.
Мне 28 лет. Никогда не системила ничем вообще. Просто курила траву добытую милым иногда. Понравилось. Потом выучилась на фармацевта. Начала крутиться возле ящичка с психотропами, изучать инструкции, обращать внимание на побочки...А там и про Лиру услышала. Ну и попробовала. Понравилось очень.

Милому предложила. Короче начали его кушать. Но не системой. Иногда-деньги есть-берем. Денег нет-палец сосем. Под Лирой легкость ощущаю неимоверную, позитив зашкаливает, общительность (мне не свойственная) умножается в разы. Иногда пробуем другие таблетки, но пока все в минусе кроме ЛИРЫ.

Как огня боюсь коды. А про инъекции вообще молчу. Постоянно себя стращаю видюхами Фонда "без наркотиков", где они крокодильи притоны разгоняют. Свят, свят))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #31 - 24 Мар 2017, 19:37:00

так кода тебе и не пойдет - тк жрать много большой херни нужно и ее в украине не особо-то для кайфа ели и едят.....кода как хуевое послесловие незабываемых эр......это точно чем морфин в начале века прошлого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Заменители лирики
Ответ #32 - 24 Мар 2017, 23:46:13

Ну хотя бы что  можно употребить вместе с лирой, чтобы хоть чуть чуть разогнразогнать ее, я раньше бакл добовлял, а сейчас его нету
Бута тот колеса подкинь,  будет ох-енно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #33 - 25 Мар 2017, 16:48:13

лично мне бут под лирой вообще до пизды, разницы не чувствую. Если пачками его жрать, может будет что-то, но нах оно мне надо. И так сижу на миксе лира+налб, как слезть не знаю.
 
 

Casta

Заменители лирики
Ответ #34 - 25 Мар 2017, 17:55:53

Да бут меня тоже вставил только первых несколько раз , было классно. Не давно брал .... Побоку шоьс ним лира что без него. 
 Добродушная ты фармацефт можешь себе и почетче препаратов на рулить. )))) Я бы тоже был хорошим фармацефтом  , тяга есть и память хорошая да и не дурак вроде)) Сейчас жалею что не в тот институт пошёл!
 
« Правка: 27 Мар 2017, 13:08:08 от Casta »
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #35 - 25 Мар 2017, 23:37:08

я чувствую бут, если чистый совсем и не на кумаре. Особенно когда депрес жёсткий прибьёт, хватает одного табла. И 1 табл гидазепама можно 0,5, ровняет чётко. Прухи нет, да и не надо. 
 
 

DELY

Заменители лирики
Ответ #36 - 26 Мар 2017, 08:27:28

А ты вообще как с целью кайфа лиру пьешь? Ты не на чем не системила? Как ты вообще здесь очутилась и сколько тебе годиков? Скучно.....жить стало
Я оказалась тут совершенно случайно . Сначала открыла для себя форум нейролептик.ру, а там, в одном из постов прошла по ссылке и вас нашла. Это было всего три-четыре дня назад.
Мне 28 лет. Никогда не системила ничем вообще. Просто курила траву добытую милым иногда. Понравилось. Потом выучилась на фармацевта. Начала крутиться возле ящичка с психотропами, изучать инструкции, обращать внимание на побочки...А там и про Лиру услышала. Ну и попробовала. Понравилось очень.

Милому предложила. Короче начали его кушать. Но не системой. Иногда-деньги есть-берем. Денег нет-палец сосем. Под Лирой легкость ощущаю неимоверную, позитив зашкаливает, общительность (мне не свойственная) умножается в разы. Иногда пробуем другие таблетки, но пока все в минусе кроме ЛИРЫ.

Как огня боюсь коды. А про инъекции вообще молчу. Постоянно себя стращаю видюхами Фонда "без наркотиков", где они крокодильи притоны разгоняют. Свят, свят))))
[/quote]
повремени,еще попробуешь с твоим подходом к теме,вы с МИЛЫМ))в таком восторге от этой хуеты с названием ЛИРИКА,хм,мне вот интересно,попробуй ты перца что с тобой будет и с милым))
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #37 - 26 Мар 2017, 11:31:13

да, добродушная, добавлю к посту выше - героин можно снюхать, втереть в десны, или сублингвально - эфект теряется, но работу работает))))
а это уже наркотик, такой что при безсилии и аппатии ко всему - вычеркнеш все из потребностей, а силы новому любимому(пардон - милому/любимому/желанному) отдашь
а потом лирика ничем не поможеш, тк толер и накопления в организме будут присуцтвовать и придется хавать ящиками
я даже рад что нет ваыходов на гер, а принимал всегда с чем-то, а потом(даже от одного раза) приходилось коды есть не пачку а 3 след день, но сдерживал себя поехать и догнаться тем что не кололся.....как бы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Заменители лирики
Ответ #38 - 26 Мар 2017, 13:30:29

всему свое время,в бон вояж
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #39 - 26 Мар 2017, 14:43:17

Dely, не агрессивничай! Я про позитивно-наркоманские посты уже получила предупреждение от Рысланыча и приняла к сведению. Перец, я так понимаю это героин. Ты так предлагаешь нам его попробовать, будто он в аптеках свободно, как анальгин продается. Это во-первых. Во-вторых никогда в жизни никто меня не заставит жрать эту хрень. (и не надо мне про "не зарекайся"). Прямо нет на нашем форуме людей, которые кроме Лирики ничего и не ели толком, например героин, как ты предлагаешь.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.