enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 149977 раз)

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #360 - 13 Мая 2018, 22:21:58

Нет, не сильнее. Лирика кошмарит сильнее на отмене.
Ну значит система...прега+бут...отходосы совсем не кошерными обещают быть.. :bad:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #361 - 13 Мая 2018, 23:41:13

Вот я тоже думаю что с бута сильнее, правда не прекращал прегабалин употреблять, правда на несколько дней перерывал, так ничего,просто легенький депресс немного. Может по тому что я лироподобные ем не более 300? Бут, или бифрен я ел в день по пять таблеток в день, не знаю много это, или нет, но толер быстро вырос за пару месяцев. Тогда я не знал и резко перестал пить. Тогда депрес, аж внутри мучался, выть хотелось, кричать. Долго меня от него херачило, бухать аж начал
Вроде пару месяцев пил, не помню, два, или три.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #362 - 14 Мая 2018, 00:02:12

Вот я тоже думаю что с бута сильнее, правда не прекращал прегабалин употреблять, правда на несколько дней перерывал, так ничего,просто легенький депресс немного. Может по тому что я лироподобные ем не более 300? Бут, или бифрен я ел в день по пять таблеток в день, не знаю много это, или нет, но толер быстро вырос за пару месяцев. Тогда я не знал и резко перестал пить. Тогда депрес, аж внутри мучался, выть хотелось, кричать. Долго меня от него херачило, бухать аж начал
Вроде пару месяцев пил, не помню, два, или три.
Но бут все таки раскрашивает лиру,разгоняет-трудно короче от него отказаться..Не то пальто без него..имхо
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Заменители лирики
Ответ #363 - 14 Мая 2018, 00:17:03

Если делать перерывы, т.е. есть лирику хотя бы раз в три дня, а лучше еще реже......ну не чаще пары раз в неделю, то бут и не нужен.
а коль системно, то да, прега перестает петь.....бут спасает на какое то время, но по итогу, все равно все сводится к тому, что доза бута завышается необоснованно, и ты просто выходишь в нули с психикой и физикой. А если жестить дальше, то начинаешь это фсе прочухивать ливером и перестает по итогу даже в ноль ровнять......вроде и поправляешься, психику выводит, а физически все равно дискомфорт. И при этом жутко тупеешь, реально одолевает слабоумие (хотя казалось бы, ноотроп, не должно такого быть, а вон нет...)
И память очень страдает, что оперативка, что ПЗУ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #364 - 14 Мая 2018, 00:45:57

М-да, с работой и этой жизнью, со стрессами, как-то незаметно подсел на преги 150 - 300 каждый день(((
Преги поют если попить 150 пару дней, а потом 300,или менять производителя через пару дней. Плюс ➕ на голодный желудок и чай горячий 🔥 Тогда "поют"
 
Не пойман - не кайф!)))
 

barbie

Заменители лирики
Ответ #365 - 14 Мая 2018, 13:17:58

Вот я тоже думаю что с бута сильнее, правда не прекращал прегабалин употреблять, правда на несколько дней перерывал, так ничего,просто легенький депресс немного. Может по тому что я лироподобные ем не более 300? Бут, или бифрен я ел в день по пять таблеток в день, не знаю много это, или нет, но толер быстро вырос за пару месяцев. Тогда я не знал и резко перестал пить. Тогда депрес, аж внутри мучался, выть хотелось, кричать. Долго меня от него херачило, бухать аж начал
Вроде пару месяцев пил, не помню, два, или три.
мне отличную схему нарисовали в "Лирике и немного флуда". Да ты видел. А мне бухать нельзя. У меня алкоголизм второй степени. Это волчья яма для меня. Держусь пока на 600 без бута. Хочу дня два перерыва себе сделать от этой проклятой лиры и просто отоспаться на транках. На ксанаксе, вине и траве. а потом приступить к таблице. без бута когда - слазить легче (говорили).
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #366 - 14 Мая 2018, 16:25:03

мне бухать нельзя.
Мне тоже, я только на праздниках и немного,что бы похмелье не чувствовать. Сегодня попробовал, думал не пить лиру, но пол дня депресс был, то выпил, понял что уже не могу без неё... Да не хочу на гид, или феназепам переходить! Сижу на дозе 150,300
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #367 - 14 Мая 2018, 19:43:36

мне бухать нельзя.
Мне тоже, я только на праздниках и немного,что бы похмелье не чувствовать. Сегодня попробовал, думал не пить лиру, но пол дня депресс был, то выпил, понял что уже не могу без неё... Да не хочу на гид, или феназепам переходить! Сижу на дозе 150,300
У меня тоже 300,но 500 бута...Нет альтернативы :pardon:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #368 - 14 Мая 2018, 22:14:18

У меня тоже 300,но 500 бута...Нет альтернативы
Давно ешь прегу с бутом,,?
Пробовал резко не хавать их?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #369 - 14 Мая 2018, 23:15:20

У меня тоже 300,но 500 бута...Нет альтернативы
Давно ешь прегу с бутом,,?
Пробовал резко не хавать их?

Два месяца.Резко не бросал.Неделю назад сутки делал перерыв на 250 габапентина,не помогло сбить злобняки,днем выпил Эсциталопрам-Тева 0,5 таблэтки-тогда все выравнялось..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #370 - 15 Мая 2018, 00:01:33

не помогло сбить злобняки,днем выпил Эсциталопрам-Тева 0,5 таблэтки-тогда все выравнялось..
Что такое злобнаяка? Эсцитилопрам что за таблетки?
Феназепам выравнивал, но боюсь на него присесть, его очень трудно достать, да и говорят что он вообще жесть по отходнякам
Габапантин брал, выпил 300,но особо не помог,может больше нужно было. Посоветовали чередовать с прегой
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #371 - 15 Мая 2018, 01:53:06

не помогло сбить злобняки,днем выпил Эсциталопрам-Тева 0,5 таблэтки-тогда все выравнялось..
Что такое злобнаяка? Эсцитилопрам что за таблетки?
Феназепам выравнивал, но боюсь на него присесть, его очень трудно достать, да и говорят что он вообще жесть по отходнякам
Габапантин брал, выпил 300,но особо не помог,может больше нужно было. Посоветовали чередовать с прегой
Злобняки-когда любая мелочь раздражает и придираешься к окружающим тебя людям . Эсциталопрам это антидепрессант,оригинал (Ципралекс) Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС)..Что то тема ЗАГЛОХЛА  !!?
 
« Правка: 15 Мая 2018, 17:10:51 от Gromozeka »
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

barbie

Заменители лирики
Ответ #372 - 15 Мая 2018, 20:24:40

Я завтра куплю бут, чтобы снизить опять задранный дозняк лиры сегодня 1200, бля. ((( и практически не чувствую. Куплю ОЗОН. это лучший российский бут за нормальные деньги.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Заменители лирики
Ответ #373 - 15 Мая 2018, 20:37:00

так как ты его бутом снизишь? заменишь пол дозы, то да......но не снизешь......бут уберешь, и потом даже лирика одна вообще не то
аналогичная история, если добавлять бак
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #374 - 15 Мая 2018, 21:37:24

Ребя-подскажите,на каких ветках в основном народ тусуется..? что сейчас в трэнде  ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

ReBoot

Заменители лирики
Ответ #375 - 15 Мая 2018, 21:55:44

спорт и по возвожноости здоровый образ жизни будут в тренда ещё долго;)
 
 

Ри

Заменители лирики
Ответ #376 - 15 Мая 2018, 22:23:10

Ребя-подскажите,на каких ветках в основном народ тусуется..? что сейчас в трэнде  ?
"говорим о чем попало". мы там просто общаемся. заходи если захочешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Заменители лирики
Ответ #377 - 15 Мая 2018, 22:39:58

спорт и по возвожноости здоровый образ жизни будут в тренда ещё долго;)

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barbie

Заменители лирики
Ответ #378 - 22 Мая 2018, 17:10:57

так как ты его бутом снизишь? заменишь пол дозы, то да......но не снизешь......бут уберешь, и потом даже лирика одна вообще не то
аналогичная история, если добавлять бак
Снизил всеми правдами и неправдами. Теперь у меня 600 лирики и 0 бута. Чтобы спать, есть альпрозолама да фига. С 600 мне схему написали полтора месяца в 0. Распечатал себе картинку и начал зачеркивать. Вопрос есть. Смогу ли я быстро на ксанакс подсесть? я его по 1,5 буду на ночь. Когда доза преги будет меньше 300. Сон стопудова ухудшится. В запасе есть еще клон, релиум и травы куплю. пока из всего, повторюсь, прега 600. Сука, как будто с опиатов слажу. Почему никто не предупредил насчет зависимости? я когда начал увлекаться лирикой - там прямо в лэйбле написано было - невызывает зависимости и рост толерантости((( Суки!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Заменители лирики
Ответ #379 - 22 Мая 2018, 17:20:26

на транки быстрая подсадка. думаю за две недели ежедневного употребления будет уже недурственный СО. но это не точно. почитай тут по темам.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...