enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 148407 раз)

Ри

Заменители лирики
Ответ #400 - 30 Мая 2018, 10:46:16

это лучше чем пьянствовать. солидарен с тобой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #401 - 30 Мая 2018, 13:57:45

это лучше чем пьянствовать. солидарен с тобой.
Да, алкоголь, наверное, больше вредит почками и печени. Да и свинство это, плюс денег больше уходит, а головники приходят...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Marchello

Заменители лирики
Ответ #402 - 30 Мая 2018, 21:00:07

Кароче приехал в мск и опробовал северную звезду,то же самое что и пфайзер,только ждать надо полтора часа,а то и два чтоб почувствовать её,ну и показалось что по времени он дольше держит.стоит 600 р. По 150 мг.14 шт.
 
« Правка: 31 Мая 2018, 00:41:17 от Marchello »
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #403 - 30 Мая 2018, 21:43:21

Это что то тоже из прег я ел, не помню правда, то тоже ждать нужно два, три часа ждать
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Заменители лирики
Ответ #404 - 30 Мая 2018, 21:53:20

это необъективно. может зависеть от нагруженности желудка или еще от чего... скорее да, от состояния ЖКТ в целом на конкретный момент.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marchello

Заменители лирики
Ответ #405 - 31 Мая 2018, 00:39:28

И да, забыл добавить, принимал и на полный и на голодный желудок в течении месяца, это лично мои наблюдения
А в украине мне  больше всех нравился линбаг,тем что быстрее начинал действовать, да и поярче тяга была чем у того же пфайзера. Это чисто мое имхо.
P. S.  как в мск приехал у меня было три пачки линбага 150-го, так вот я их доел и купил лиру трехсотую, думаю вот щяс заебись будет, а по факту линбаг поярче оказался. Опять же это  лично мое мнение
 
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #406 - 31 Мая 2018, 01:05:57

Лирика не та уже, новинки рулят!
А сколько в России прег, джанериков лирики?
У нас уже 13
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Babagabba

Заменители лирики
Ответ #407 - 01 Июл 2018, 20:46:52

Люди, кто из Москвы? Помогите купить лирику или её аналоги в ЮАО. Взамен могу дать адреса аптек в Кунцево или в Отрадном. Я перекумариваюсь с метадона и это жесть невероятная!!!!  Мне ехать за лирой 3 часа и ещё надо присматривать за маленьким ребенком. Я не могу её взять с собой. Просто не вывезу это всё!
 
 

Magdalinna

Заменители лирики
Ответ #408 - 01 Июл 2018, 21:07:31

Ребенок чужой?
 
 

Babagabba

Заменители лирики
Ответ #409 - 02 Июл 2018, 00:04:35

Ребенок чужой?
Сестры. Она забухала и свалила куда-то. Муж её работает. Я вот в таком состоянии не могу нормально о ней заботиться. Денег на такси съездить нет. Мне сейчас и так плохо, а тут ещё малышка, которой еду приготовь, накорми, погуляй, спать уложи... ааааа!!! Уже появляются мысли у барыги выпросить мёда на пару дней хотя бы, а там уж...  но я очень хочу подвязать с этим делом. Надоело, да и денег нет столько, чтобы торчать.
 
 

Magdalinna

Заменители лирики
Ответ #410 - 02 Июл 2018, 00:47:59

Слушай. Если это ребенок пьющей сестры, собери ее по уму и езжай с ней. Да, могут быть неприятные моменты, но надо значит надо. У многих, включая меня были дети, и в КРАЙНЕМ случае они таскались с собой. Я бы, честно, тебе помогла - хотя б к Домодедовской подвезла бы, но я в адском гриппе пока вообще из дома не выхожу. Давай, дорогая, соберись. Никто не поможет, если не сама. Прямо с утра завтра и езжай.
 
 

Babagabba

Заменители лирики
Ответ #411 - 02 Июл 2018, 08:20:58

Слушай. Если это ребенок пьющей сестры, собери ее по уму и езжай с ней. Да, могут быть неприятные моменты, но надо значит надо. У многих, включая меня были дети, и в КРАЙНЕМ случае они таскались с собой. Я бы, честно, тебе помогла - хотя б к Домодедовской подвезла бы, но я в адском гриппе пока вообще из дома не выхожу. Давай, дорогая, соберись. Никто не поможет, если не сама. Прямо с утра завтра и езжай.
Да это питание, бутылочки, подгузники, коляска. Ещё я сама в туалет часто хочу. Ребенок не любит спокойно сидеть и будет орать. Она в машине всегда орёт. А это будет ад 3 часа туда и 3 часа обратно. Где её переодевать, если она покакает? Это ж надо и подмыть. А если её на полпути укачает? Такое уже было. Не, я даже не возьмусь. Ладно бы мне час-полтора было ехать...
 
 

barbie

Заменители лирики
Ответ #412 - 27 Авг 2018, 05:38:33

в торе купи ептыть. пусть подороже. закладки лирики можно купить в даркнете. чего вы такие все безрукие - все учтено могучим ураганом.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

OnlineMAN

Заменители лирики
Ответ #413 - 27 Авг 2018, 09:03:20

Та она может купить, есть аптека но это надо ехать ей. За закладкой она ж тоже не пойдёт,  не получается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Заменители лирики
Ответ #414 - 27 Авг 2018, 09:09:29

блин сообщуха от 2-го июля, вы чё.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Заменители лирики
Ответ #415 - 27 Авг 2018, 09:26:04

Та она не бросила, тут ей многие советами помогали и тд. Передоз хапнула она а дальше я хз
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим123

Заменители лирики
Ответ #416 - 27 Авг 2018, 10:25:54

лучше всего народные средства разные травы
Зверобой начинай пить в кампсулах самые сильные дозировки, но не жди сразу эфекта, неделю нужно организму привыкнуть к зверобою и тогда будет  нормально...
да и вообще любые антидеприки как мне кажется, нужно курс пропить недельный чтобы сняться...мне так кажется
Я слышу не то что хочу а слышу то что прийдется
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #417 - 28 Авг 2018, 23:50:06

Могу обрадовать лироманов Украины,у нас появилось ещё два джанерика лирики! Производитель Турция 🇹🇷
Итого у нас их уже 14)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Заменители лирики
Ответ #418 - 29 Авг 2018, 01:06:13

Да хоть 100 дженериков. Лучше лирики не будет. И цена меня устраивает.
 
« Правка: 29 Авг 2018, 02:20:18 от Casta »
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #419 - 29 Авг 2018, 02:16:40

Да хоть 100 дженериков. Лучше лирики не будет. И цера меня устраивает.
Да ну ладно-прям на оригинале свет сошелся  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!