enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пах  (Прочитано 8745 раз)

Ри

Пах
Ответ #20 - 20 Апр 2018, 20:08:39

вот антибиотики имхо были лишними.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #21 - 20 Апр 2018, 20:31:18

их пить надо курсом, от раза, двух понтов не будет, а будет суперинфекция т.к вирус не добъет и он успеет мутировать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Пах
Ответ #22 - 20 Апр 2018, 20:56:52

тем более что за вирус? задув винтом. винт - кислота. просто внутренний ожог как бы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #23 - 20 Апр 2018, 21:02:04

ну если раствор не стерильный или когда вытаскиваешь можно занести, тогда на пораженном участке это быстро начнет прогрессировать

я почему и сказал, посмотри пару дней....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Пах
Ответ #24 - 20 Апр 2018, 21:12:02

я почему и сказал, посмотри пару дней....
именно. так и стоило поступить параллельно намазываясь гепаринкой. но антибиотом, ударной дозой влупила по своей полезной кишечной микрофлоре. и скорее всего зазря.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alice In Chainse grunge

Пах
Ответ #25 - 30 Апр 2018, 02:34:14

На старте "наркокарьеры" пересеклись с одним то ли армянином , то ли грузином - не суть, но слова его я запомнил хорошо:"Нэ колысь с дэмидролём ниже пояса !" Волка ноги кормят и всё такое .Позже ещё один добрый человек показал , что бывает при неудачных инъекциях в пах . Пах для меня ТАБУ . Имхо .
 
 

Клякса

Пах
Ответ #26 - 12 Мая 2018, 04:19:32

На старте "наркокарьеры" пересеклись с одним то ли армянином , то ли грузином - не суть, но слова его я запомнил хорошо:"Нэ колысь с дэмидролём ниже пояса !" Волка ноги кормят и всё такое .Позже ещё один добрый человек показал , что бывает при неудачных инъекциях в пах . Пах для меня ТАБУ . Имхо .
Правильные мысли,  главное не забывать о своём(их) ТАБУ,  для меня раньше тоже пах был табу,  потом я уступил своим принципам и очень быстро пожалел что дал слабины, теперь пах снова табу...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #27 - 26 Мая 2018, 23:29:45

Ребят,просила совета сдесь месяца полтора назад,когда подзадула в пах пару точек,да он прошел через неделю не болит,не беспокоит,но дня три назад пошла в ванную и обнаружила на это ноге на ляжке с того не с сего образовался огромный синяк при чем с двух сторон,хотя ни где не удорялась не пойму от чего образовался,может ли это быть последствием задува?и еще  буквально вчера хотела туда поставиться начинаю вводить иглу,только кончик вошел и стало жудко больно какбудто в нерв,попробовала поменять место тоже самое подскажите в чем причина?
 
 

DELY

Пах
Ответ #28 - 27 Мая 2018, 07:09:09

эта вена станет варикозом,очень скоро
подгорела она и затромбировалась
у тебя будут красивые ноги
 
Енот Полоскунов
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #29 - 27 Мая 2018, 10:49:12

эта вена станет варикозом,очень скоро
подгорела она и затромбировалась
у тебя будут красивые ноги
И что мне можно сделать чтоб это исправить?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #30 - 27 Мая 2018, 11:23:54

Перестань туда колоть......пей венозные протэкторы, препараты для тонуса вен (хоть самый дешевый троксерутин, троксевазин...есть много дороже, но эффективней....все гуглиццо)......не поднимай винтовой реактор тяжелее 5 кг  :pardon:.....тропики там всякие тож нахуй!

Если вена и заварикозится, то много медленнее........а будет прогрессировать, то сейчас это правят, но туда уже, более вряд ли поколешь!!!

И не поднимай панику раньше времени, с такими венами даж больничный не дают, хотя я из-за них уже работать на ногах не могу. Но у меня там реальный пиздец+наследственность!

Могу и фото для острастки подвалить, да вот только твоей винтовой голове, это на пользу не пойдет....загонешься ведь!!!  :dntknw:

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #31 - 27 Мая 2018, 15:20:39

Перестань туда колоть......пей венозные протэкторы, препараты для тонуса вен (хоть самый дешевый троксерутин, троксевазин...есть много дороже, но эффективней....все гуглиццо)......не поднимай винтовой реактор тяжелее 5 кг  :pardon:.....тропики там всякие тож нахуй!

Если вена и заварикозится, то много медленнее........а будет прогрессировать, то сейчас это правят, но туда уже, более вряд ли поколешь!!!

И не поднимай панику раньше времени, с такими венами даж больничный не дают, хотя я из-за них уже работать на ногах не могу. Но у меня там реальный пиздец+наследственность!

Могу и фото для острастки подвалить, да вот только твоей винтовой голове, это на пользу не пойдет....загонешься ведь!!!  :dntknw:


Да нет почему пришли,посмотрю,а почему не поколешься разве вены не имеют свойство востанавливаться?мне говорят что я могла нерв пробить поэтому больно ,я эту сторону не трогала полтора месяца ,а тут решила попробовать даже кончик не смогла вставить боль везде отдает
 
 

DELY

Пах
Ответ #32 - 27 Мая 2018, 17:27:10

ниче ты уже не сделаешь.щас ее не видно просто,но через полгода там змея будет.все это и со мной было
 
Енот Полоскунов
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #33 - 29 Мая 2018, 20:31:14

ниче ты уже не сделаешь.щас ее не видно просто,но через полгода там змея будет.все это и со мной было
И как до сих пор мучаешься
 
 

DELY

Пах
Ответ #34 - 30 Мая 2018, 06:41:18

ну да,если долго стоишь или весь день на ногах-неприятное щущение давления и тупая боль в правой ноге.и выглядит некрасиво,а у женщины-отвратительно
так что...хотя в твоем случае думаю поздняк давать советы.
 
Енот Полоскунов
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #35 - 30 Мая 2018, 19:54:31

ну да,если долго стоишь или весь день на ногах-неприятное щущение давления и тупая боль в правой ноге.и выглядит некрасиво,а у женщины-отвратительно
так что...хотя в твоем случае думаю поздняк давать советы.
Она у меня вроде не болит ,синяки сходят надеюсь пронесет,ведь уже сколько времени прошло и задув то был всего  пару точек
 
 

DELY

Пах
Ответ #36 - 31 Мая 2018, 06:43:16

ты бы лучше подумала над тем что сказано выше,а не о том болит или нет.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пах
Ответ #37 - 07 Июл 2018, 19:23:25

За 26 лет в пах ни разу. Боже упаси.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

Пах
Ответ #38 - 12 Июл 2018, 15:13:10

)))))))))

Тоже так кричал! (про пах) и не только так (теперь стыдно)

Ссори за флуд,  не удержался)))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Наблюдатель

Пах
Ответ #39 - 24 Июл 2018, 14:15:02

За 26 лет в пах ни разу. Боже упаси.

Судя по твоим постам ты 2 года на меде - чуть меньше моего. Расскажи как тебе удалось столько времени на нем пробыть и не вскрыть пах?!
Тем, более что двигалась ты инсулинками, а это подразумевает, что раствор получался крепким, злым.
Я в первых же три месяца медом сжег все, что можно было сжечь. Вен вообще не было, ну никак, суки не прощупывались. Последними ушли синявки на кистях, пальцах и ступнях, из крупных - те, что на бицепсе, - на левом сгорела сразу (от нее серо-коричневая вмятина осталась), та что на правом - через неделю. После мне объяснили, что их вообще трогать не нужно было, мол повезло, что вырезать не пришлось. Полтора года назад вскрыл пах. Колол два раза в день по два чека, иногда когда хотелось совсем упороться скидывался еще на 2-3 на 2-х. Максимум было 1.5 грамма в одно рыло. Но без постоянных больших доходов такую дозу поддержать нельзя. Меня хватило на 5 месяцев, после пришлось снижать.
Сейчас некоторые вены восстановились - централки под коленями, партизанские дороги на предплечье, крупные вены на щиколотках и кистях - в кисти мне капельницы на больничке ставили.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Максим123