enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пах  (Прочитано 8749 раз)

faker

Пах
Ответ #40 - 23 Авг 2018, 05:42:20

Я тоже без паха обошёлся за 28 лет.Подмыхи рулят.;)Глубинок дохрена на теле, изучайте анатомию.
 
 

Casta

Пах
Ответ #41 - 23 Авг 2018, 07:17:42

Ну и нахуй я буду себя истыкивать , если я уколюсь нормально удобно и не каких проблем?
У меня за год в 99 згорели все вены на руках и не ьолько , кроме кистей. А пах не каких проблем причем уже давно в правую стороны , надо менять , а то шрам уже. Или выборкой не колоть, последний раз 0,6 иглой достал.
 
 

Marchello

Пах
Ответ #42 - 23 Авг 2018, 07:32:35


Колол два раза в день по два чека, иногда когда хотелось совсем упороться скидывался еще на 2-3 на 2-х. Максимум было 1.5 грамма в одно рыло. Но без постоянных больших доходов такую дозу поддержать нельзя.

Это ты меда столько колол???
Сорри что не по теме,просто это же не возможно столько меда колоть,полтора грамма.или в натуре так можно дозняк поднять?
 
 

faker

Пах
Ответ #43 - 23 Авг 2018, 07:34:48

Есть дохрена Глубинок,на тех же руках.Пульсовая к примеру.Подмыха рулит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пах
Ответ #44 - 23 Авг 2018, 09:54:40

Есть дохрена Глубинок,на тех же руках.Пульсовая к примеру.Подмыха рулит.
Я подмышки ещё в 96м уграла. Есть две глубинки, но не трогаю, берегу для рукожопых медсестер. А пах так и остался девственным.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Пах
Ответ #45 - 23 Авг 2018, 18:55:29


Колол два раза в день по два чека, иногда когда хотелось совсем упороться скидывался еще на 2-3 на 2-х. Максимум было 1.5 грамма в одно рыло. Но без постоянных больших доходов такую дозу поддержать нельзя.

Это ты меда столько колол???
Сорри что не по теме,просто это же не возможно столько меда колоть,полтора грамма.или в натуре так можно дозняк поднять?
Ну а ты аак думаешь?
 
 

Наблюдатель

Пах
Ответ #46 - 23 Авг 2018, 21:34:37



Колол два раза в день по два чека, иногда когда хотелось совсем упороться скидывался еще на 2-3 на 2-х. Максимум было 1.5 грамма в одно рыло. Но без постоянных больших доходов такую дозу поддержать нельзя.

Это ты меда столько колол???
Сорри что не по теме,просто это же не возможно столько меда колоть,полтора грамма.или в натуре так можно дозняк поднять?

Колол два раза в день по два чека, иногда когда хотелось совсем упороться скидывался еще на 2-3 на 2-х. Максимум было 1.5 грамма в одно рыло. Но без постоянных больших доходов такую дозу поддержать нельзя.

Это ты меда столько колол???
Сорри что не по теме,просто это же не возможно столько меда колоть,полтора грамма.или в натуре так можно дозняк поднять?

 Когда есть лишние деньги разгон идёт очень быстро. И это далеко не предел. Знакомец, пока с барыгой сожительствовал до 2,5 грамм разогнался, после на больничке в Кутаиси ласты склеил - постеснялся маме (её на деньги крутил, выдумывая проблемы) всю правду рассказать, типа баловался, увлёкся, детская доза, от неё и лечили. Мотор кумара не вывез.
Для других опиатов - раствора опия, морфия, героина предельные дозы вообще ничем не ограничены. В теории при толерантности ту же герку можно десятками грамм юзать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Jeka

Пах
Ответ #47 - 23 Авг 2018, 22:05:54

Ребята берегите себя. Прет , что от пол куба(четверти чека )одинаково, самое глупое, что можно придумать человеку употребляющему наркотики это безконтрольно разгонять дозы. От них одни проблемы. И еще одна несусветная дурня добавлять к наркоте разные колеса. Опий и медадон это полностью сбалансировпные вещества для прухи.
 У меня стажа с 96года выжил чудом, друзья с кем начинал все там практически. Так, что знаю очем говорю. Берегите себя , можно употреблять акуратно при этом работать , не воровать и не создавать другим проблем, стремитесь хотя бы к этому
 
 
Сказали спасибо: Casta, Наблюдатель, faker, АНТОХА 13, FURIYA, Chiffa

faker

Пах
Ответ #48 - 23 Авг 2018, 22:55:14

Ну да ,60 кубов домашнего чёрного в день.Это ёбнуться можно. А в шкафе ,ещё мешок стоит