enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пах  (Прочитано 8752 раз)

Dream

Пах
- 14 Мар 2016, 11:46:02

Навалился 2 дня назад метадоном с жидким димедролом в пах, вчера начал болеть пах, боль усиливается при ходьбе, температуры  нету, но болит прилично, че это подогнал или сжег вену?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #1 - 14 Мар 2016, 14:01:02

Похоже поддул!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dream

Пах
Ответ #2 - 14 Мар 2016, 14:10:33

а может  пах загноился? боль довольно сильная
 
 

faker

Пах
Ответ #3 - 14 Мар 2016, 14:27:39

А шахта есть?Или иногда делаешь?Там сухожилия рядом они могут болеть если поддул.Если шахта ,то лучше к доктору сходить.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #4 - 14 Мар 2016, 14:28:42

Когда колол, не мог там внутри задеть че-нить........я ХЗ, но пах болит, это ни есть хорошо!
Если загноился, то, по идее, субфебрильная температура должна быть хотябы...и(или) лимфоузлы паховые увеличенные!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dream

Пах
Ответ #5 - 14 Мар 2016, 14:36:44

А шахта есть?Или иногда делаешь?Там сухожилия рядом они могут болеть если поддул.Если шахта ,то лучше к доктору сходить.
не, шахты нету
 
 

faker

Пах
Ответ #6 - 14 Мар 2016, 14:39:10

Мог нерв задеть тоже болит не слабо.За температурой следи и местной и общей.
 
 

Vladimir

Пах
Ответ #7 - 14 Мар 2016, 14:42:56

 Да мог задеть даже нерв, и болеть может дня два, но если дальше не знаю уже... Если нет температуры то уже хорошо, значит нет воспаления, просто механическое повреждение ткани, а что ты хотел, там такой клубок... думаю пройдет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sveta

Пах
Ответ #8 - 14 Мар 2016, 16:56:53

Сделай йодовую сеточку, думаю не помешает.
 
 

nostromo.life

Пах
Ответ #9 - 16 Мар 2016, 10:12:52

ребята а если шахта уже нарисовалась что делать?(((колотся бросить не получается((ну хоть напугайте меня чтоли может поможет)ну или успокойте))конечно для души хотелось бы услышать второй варик)
 
 

Vladimir

Пах
Ответ #10 - 16 Мар 2016, 11:27:03

 Да что шахта, пробуй другую сторону, а если и там шахта, то очень медленно и аккуратно ищи вену ниже или выше, но не трогай больное место, чтобы шахта затягивалась. Блин там, нужная нам вена идет от почти этой так сказать паховой складки аж до начала ноги, даже по ноге, у каждого по разному... Шахту мазать надо разными анти воспалительными растворами типа хлоргексин чтобы исключить инфекцию, и ждать полного затягивания. Зачем тебя пугать, сам все понимаешь, все не по децки серьезно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бонч

Пах
Ответ #11 - 16 Мар 2016, 19:05:32

Я вначале пытался избежать появления шахт, старался колоться постепенно смещаясь ниже. Но если инъекции системно по несколько раз в день, то от шахт не удастся уйти. Как я не старался, но вот даже сейчас, спустя много лет после последнего укола имею дыромаху с половину фаланги пальца глубиной.
Думаю, что если пах проблемный, то его вообще трогать не нужно. Хотя бы некоторое время.
 
« Правка: 17 Мар 2016, 08:02:54 от Бонч »
 

nostromo.life

Пах
Ответ #12 - 16 Мар 2016, 19:53:59

нет ребята пах не проблемный все с первого раза и не беспокоит ,меня интересует другой вопрос есть ли у меня еще время месяц например а потом у меня чоткий план уеду и спрыгну вот в чом вопрос .только образовуется есть ли у меня время?
 
 

Андрюша

Пах
Ответ #13 - 16 Мар 2016, 20:14:59

меня интересует другой вопрос есть ли у меня еще время месяц например а потом у меня чоткий план уеду и спрыгну вот в чом вопрос .только образовуется есть ли у меня время?
кто ж его знает , есть время или нет ? Может ты ещё месяц проколишься и ничего не случится , потом уедешь и спрыгнешь , а может ты сегодня вечером поставишься в пах криво и начнется у тебя там пиздец полный . Тебе и так везет что до сих пор (тьфутьфу) пах не беспокоит
 не искушай судьбу я тебя прошу .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

faker

Пах
Ответ #14 - 16 Мар 2016, 20:26:51

Многие мои знакомые кто в пах шлёпались на том свете уже давно.Вяжи с пахом пока не поздно.
 
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #15 - 19 Апр 2018, 21:11:05

Подскажите задула в пах винтом буквально пару точек после укола не сразу почувствовала минут так через 30-40 начала печь потом покалывать через ча  прошла я мазала разными мазями випила антибиотики на даннный момент немного потягивает в раоне паха маленькая шишечка больше ни где упло нений нет немного вздулось под коленом но не уплотненно припухлость мягкая что мне еще можно сделать что б не было ухудшений
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Пах
Ответ #16 - 19 Апр 2018, 22:51:37

Не вздумай более туда колоть и понаблюдай пару дней.....если что-то серьезное, то вылезет.....но вообще, если все так как описываешь, то дней за 10, думаю отойдет. Будет хуже, то бегом к врачу!!! И нагрузку на ноги эти дни, по минимому!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #17 - 19 Апр 2018, 23:23:49

Не вздумай более туда колоть и понаблюдай пару дней.....если что-то серьезное, то вылезет.....но вообще, если все так как описываешь, то дней за 10, думаю отойдет. Будет хуже, то бегом к врачу!!! И нагрузку на ноги эти дни, по минимому!!!
Я поняла надеюсь что само отойдет)))
 
 

Ри

Пах
Ответ #18 - 19 Апр 2018, 23:29:02

Я поняла надеюсь что само отойдет)))
привет. слушай, ну а вот если бы тебе сказали - иди прям завтра к врачу, т.к. это очень серьёзно, ты бы пошла? или так бы и "надеялась что само отойдёт"? думается мне, что второе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Пах
Ответ #19 - 20 Апр 2018, 19:20:45

Я поняла надеюсь что само отойдет)))
привет. слушай, ну а вот если бы тебе сказали - иди прям завтра к врачу, т.к. это очень серьёзно, ты бы пошла? или так бы и "надеялась что само отойдёт"? думается мне, что второе.
пошла бы т.к.я понимаю что пах это действительно серьезно,а открыть пришлось т.к.вен нет на данный момент вроде не болит иногда бывает прострел, но не сильный ,обошлось,я выпила ударную дозу антибиотиков плюс ко всему гепариновой мазью,троксевазином по несколько раз мазала