информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Непонятный Субутекс  (Прочитано 15751 раз)

Vladimir

Непонятный Субутекс
- 17 Мар 2016, 14:42:11

Никогда не создавал темы, но прошу откликнутся юзеров, кто с таким явлением сталкивался, запечатанный субутекс, срок годности до 18 года, при открытии оказался непривычно рыхлым, с одной сторны В8 все как должно быть, размер, форма, все соответствует но с другой стороны нету этого креста, ну типа креста, кто в курсе знает... Что это может быть, причем держит друзей, жалоб как бы нет... Но седня выискивал в нете фотки именно субутекса, бля все с крестом, это подделка или что за приколы..., может контрофакт какой, отпишите.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Rossopont

Непонятный Субутекс
Ответ #1 - 17 Мар 2016, 19:27:47

Нет, фирма мож другая. Если прёт чё ещё надо?

Встал на грабли - получи по́ лбу.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Непонятный Субутекс
Ответ #2 - 17 Мар 2016, 22:04:56

скорее, завод тотже!.....тока как с акцизом на алко.....две смены завод ебашит легально, а третью, ночную...типа водка по дешевке, на самом деле просто без акциза.....
Может такая канитель и с колесами прокатывает.....

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Шмит

Непонятный Субутекс
Ответ #3 - 17 Мар 2016, 22:39:08

Я на макетах видел реплику субутекса и субуксона. На вид хер отличиш. Задеклариравоно было даже небольшое содержание бупренорфин (что то около 5%-20% от того сколько должно быть. Покупали его естественно с целью сбыта. Это было еще на первом силкроуд и отзывы все были положительные ( кроме тех, кто невнимательно прочел описание товара и расчитывал на в8 за копеечную стоимость)

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Непонятный Субутекс
Ответ #4 - 18 Мар 2016, 00:26:49

бесплатный сыр.......
а если сыр платный, то исходя из пропорций.......

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

vova shvaya

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Непонятный Субутекс
Ответ #5 - 27 Мар 2016, 22:27:06

такая же фигня и мне кажеться что етот слабее

Rossopont

Непонятный Субутекс
Ответ #6 - 28 Мар 2016, 04:52:50

У нас вышел субоксон в тойже новой упаковке, но с обратной стороны нет креста, и он ещё слабее прежнего нового. В четверг вызывает врач на проге и грит у тебя ноль в моче бупра. А охуел прям. За среду по носу занюхал почти полторы восьмёрки и быть того неможет чтоб вобще ноль. Пацаны говорят врач всем это прогнал ни одному мне, хотя сказал что у всех мол всё как положено, типа у меня одного так. Ещё поговагивают что с каждым новым субиком делают слабее и слабее. Заебали они своими порожняками.
Надо валить с проги, невижу смысла продолжать жрать этот бутор.

Vladimir

Непонятный Субутекс
Ответ #7 - 28 Мар 2016, 08:39:47

такая же фигня и мне кажеться что етот слабее

Может и тот что я брал тоже слабее, типа сняло и сняло... Хрен знает, если это что то типа того что чуть выше описывал Шмит, и там процентов 20 бупренорфина в лучшем случае, то это не восьмерка получается а огромная даже не двойка, и не охуел ли барыга, хотя он может этого не знать он простой реализатор, но про отсутствие креста у него тоже наверное вопросы возникали, так как сам в торбе.

Rossopont

Непонятный Субутекс
Ответ #8 - 28 Мар 2016, 17:31:19

Много народу стали пробивать хоть это весьма затруднительно переходить на метадон. Он у нас путёвый. Надо поузнавать чё да как и дёргать с этого псевдосубика. Заебало это всё
Рогипнол тоже маму выебали, за четверг и пятницу сожрал 2пачки по 30 таб. по 2 мг и чё, нихуя интересного, проспал и всё, на движ как бывало раньше напостой даже близко не пробило. Выпил, и сон рубит.

Космонавт

Непонятный Субутекс
Ответ #9 - 18 Апр 2016, 12:31:02

Без полоски хрень полная, еффект в полсилы и то не факт, но поправляет хоть как то. Там еще по серии с цыфрами 602 в конце ничё такой, остальной - фуфло. Я барыге обьясняю, он сьежжает не гони типа, гандон.

Roman321

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Непонятный Субутекс
Ответ #10 - 26 Апр 2016, 11:32:43

Парни вы чето себе роздули , я брал пачку и бывало пару шт без полосок. я чет особо разницы нечуствовал.А если субик крошится сильно ет помоему тоже заводской бок ( тоесть замало крохмаля , или чегото там).

Mazay

Непонятный Субутекс
Ответ #11 - 26 Апр 2016, 14:55:49

У нас вышел субоксон в тойже новой упаковке, но с обратной стороны нет креста, и он ещё слабее прежнего нового. В четверг вызывает врач на проге и грит у тебя ноль в моче бупра. 
Надо валить с проги, невижу смысла продолжать жрать этот бутор.

А разве естьанализы на буприк?...
Вот так ,для инфы фрагменты переписки врача с пациентами, попавшими в дтп и переживающими за уринотест , т.к. они на буприке:

"..Если подумать логически, бупр - препарат полусинтетический, при синтезе используется один из алкалоидов опиума - тебаин. Значит уже на морфин тест будет отрицательный. При изготовлении героина используется морфин-основание ( скажу проще: это известный  в народе "выход", который ангидрируют. Так вот при синтезе героина, в "выход" добавляется аммиак и морфин-основание выпадает в осадок ( на вид- это серый творожистый осадок), а остальные 11 алкалоидов остаются в темно-бурой жидкости сверху. Вот из этого серого осадка путем сложного синтеза получается героин. К чему я так много  умничаю?: если у человека, который на бупре берут мочу и тестируют на морфий и героин - тест будет отрицательный."

"...тесты бывают разные и на каждом сайте ЗПТ своё "кино". Но как правило, это морфин-героин (и для тех кто на бупре и для тех кто на мет-не). Еще пациентам бупренорфиновой проги могут предложить сдать тест на метадон. Бывают тесты поликомпонентные (каннабиоиды, кокаин, амфетамин, героин, бензодиазепины), но их закупают реже и в небольшом кол-ве (для злостных нарушителей). Одно скажу точно: димедрол и соннат они не показывают (знаю, так как не раз наблюдала "счастливые лица", после тестирования, любителей "догнаться" соннатом и димедролом. Но чтобы где-то тестировали на содержание "бупренорфина" - такого не слышала, да и нет логики..."

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Непонятный Субутекс
Ответ #12 - 01 Май 2016, 20:25:58

В нашем городе этот субутекс (без креста )уже примерно пол года тулят,некотрые говорят что слабее,а как по мне то таже хрень,что и с крестом,Я лично весь субутекс выбираю через вату что с крестом что без креста вставляет норм.!!! :dntknw: 

Мир принадлежит терпеливым .

Rossopont

Непонятный Субутекс
Ответ #13 - 07 Май 2016, 13:15:22

Мазай, анализов за бупр и где они применяются я непокурсу. Но на пороге смотрят и видят даже аспирин и антибиотики. А если бупр не находят это проблема типа сам не пьеш а куда деваеш тогда, пихаеш?  Просто сам субик равно и стоит поутру пару кружек кофе выпмит и не покажет именно бупр. Зато бензы видны если не прошло минимум три днями не попить воды в течении этих дней много сколько влезет. Как я понял уже у меня проблема, часто ссу очень и с вечера и в тот день анализовмвобще не пью воду чтоб концентрация была выше, иного выхода не вижу.

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Непонятный Субутекс
Ответ #14 - 07 Май 2016, 14:02:58

На бупр.негде не берут анализы,его не заметят в больнице,там просто показывает повышенные лейкоциты,в ментов тоже нет на бупр анализов это наверно тока надо спецом говорить чтобы тебе взяли анализ на эту хрень.

Vladimir

Непонятный Субутекс
Ответ #15 - 08 Май 2016, 09:56:12

Читал я где то, что есть тесты именно на буприк, есть, но для Украины это большая редкость, вообще экзотика, и по моему дорогой он очень. В общем при обычном освидетельствовании никакой бупренорфин естественно не покажет, но и опиаты не покажет..., и это наверное хорошо, хотя никому не желаю попадать в ситуации когда надо проходить освидетельствование. Я сам не сдавал, но из анализа постов и не только на нашем ресурсе, дошел такого вывода. Вот метадон, как полный агонист, показывает обычный тест на опиати, а бупр - нет :blum3:

И еще, это уже сугубо по теме, попался мне вот на днях половинчик субутекса В8, который с полоской, с крестом, разделенный по этой полоске, даже видно было, но я и уточнял про крест, так вот развел я его на обычном натрий хлоре и жахнулся в/в, все, я сразу понял что это старый добрый субутекс, на котором мы сидели еще до зпт, и хоть я в этот день принимал свою пайку Бупрена на зпт с утра, а этим типа догнался, но все равно прочухал и сделал вывод, что то что мне попадалось без креста, это реально какая то подебка, причем доволи таки высокого качества, запечатанные таблы хрен различишь, и бупренорфин в этой фигне есть, но наверно очень мало, процентов 20 в лучшем случае, но это понятно все мой личный опыт и мое ИМХО.

надоело:)

Непонятный Субутекс
Ответ #16 - 08 Май 2016, 23:44:25

Тест на бупр стоит 25 грн :)
http://kreativmp.com.ua/product/test-na-buprenorphine/
У меня была проблема,я чистый уже пару месяцев  был а девушка уже бывшая неверила что чистый(щас уже пол года ).часто ей сцал на тест чтобы она не парилась. Я любил её очень,поэтому и пытался доказать что не торчу.так она начиталась хуйни всякой типа один хуй торчишь,тока на том что не показывает.оказалось что лирику не покажут тесты.звонил даже по этому поводу и в синево и в биокурс .сказали что можно сделать анализ на прегабалин ,но его нужно в германию отправлять и он чуть не пятсот баксов стоит.отаке
Добавлю: мультитест где много вариантов бупр показывает как морфин,бензики тоже палят,а то что тулят у нас под видом амфетамина показывает метамфетамин а полоска на амф отрицательная в основном ,но иногда и то и то показывает.говорю так бо сцал на хуеву тучу тестов :)

Mishanya1988

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Непонятный Субутекс
Ответ #17 - 09 Май 2016, 00:32:10

надо было девушке розказать,что мол это ты пьеш какие то таблы от какой то болезни что получил по наследству,а там микро доза бупра,но она показываеться на тесте и ткд.и все норм.было бы.
Мой сосед (40-летний безработный нарк)до сех пор умудряеться своей же маме расказывать что бы она ему давала на 2 колеса субика в неделю а это 500грн.он ей чухает что это лекарство от почек!!! :grin:

надоело:)

Непонятный Субутекс
Ответ #18 - 09 Май 2016, 01:46:24

Мишаня,тогда мне понту уже неюыло пиздеть я чистый был и сцал на тесты и они пустые были :)
А когда сцал обсаженый то тогда я уже точно не помню,но говорил вроде что спрыгиваю и давно не ебенил.благодаря ей кстати я и спрыгнул. Она поддерживала,помогала ,потом правда начала жестко параноить и мозг выносить но то уже наше личное и мы разбежались.

Rossopont

Непонятный Субутекс
Ответ #19 - 09 Май 2016, 02:22:17

Немного не в тему. Я говорил нираз что у нас в Греции свободно за 30евро каждый частный невролог может выписать любые бензы, восновном флюнитразепам. Так щас врачи требуют принести бумагу с любой клиники по анализу мочи что там присутствуют бензы типа сам потребляет, иначе не выпишут более рецепт на них. Но анализ платный где-то 70евро стоит. Все в ахуе. Теперь или цена на улице подскочит или меньше станет барыг, что тоже приведёт к подорожанию. Мне то похер, я вобще за то чтоб эта отава с улиц исчезла. Да и сам субик скоро собираюсь отменить раз и навсегда. Хватит уже травить организм этим беспонтом, от которого и кайфа то нет, одни проблемы и опиушные сны и Кумары как-будто на чем-то вроде геры сидишь, да то хоть торчевая тема, а что этот субик, не рыба не мясо. Особенным стимулом послужило то что вижу всё чаще тех кто таки смог спрыгнуть с субика. Как раз потеплело, но как-то лето не торопится наступать, трава уже щитай отцвела и желтеет как в России в августе, а погода и тепло так и не установилось до сих пор, ветра всю дорогу, то дожди то ветра сумашедшие, что только эти пару лет, 20 лет почти в Греции, такого климата не было раньше. Зато эта зима тёплая была, первая за столько лет и без снега вообще.

« Правка: 11 Май 2016, 21:12:27 от Rossopont »