информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кумар и питание  (Прочитано 6071 раз)

Rossopont

Кумар и питание
Ответ #20 - 13 Янв 2018, 17:13:58

Кстати, за подделудочную, если гепатит годами и десятилетиями, пока цирроз разовьётся, да и там далеко не сразу крякнеш ито безболезненно, то с поджелудочной нитак, реактивная хуйня. У меня раз было так, купил пива, орешков, и низнаю мож микроб попал, как я потом понял воспалилась холинопорта, как по русски низнаю, порта это дверь, стык желудка, желчевыводящих путей и поджелудочной. Как на второй день заболит, и именно поджелудочная, а вернее сказать зажелудочная, она именно сзади желудка находится там же и болит, печёт как гвоздями набита. Порта воспаляется и подделудочная не может пищеварительные ферменты отправлять в желудок полностью и часть начинает в ней застаиваться и разъежать поджелудочную, неделю мучался ужасно, у двух врачей был, и узи сделали, нихуя, типа нормально. Я говорю пока некроз не начнётся так и будем думать что нормально? Шож так болит то?
Короче я прибег к крайней мере, попил дня три левомицетина по 500мг 2 раза в сутки, буквально на второй день аж чую сдулась поджелудочная, наболело там и остаточные боли только были, но как сдулась, аж облегчение почуствовал. Прошла. Еслиб не самолечение крякнул бы тогда я просто уверен. За неделю весь инет облащил, многое узнал и многое напугало. Я подумал с чего это началось и мне всёж показалось без возбудителя микроба там не обошлось, ну левик когда чуеш пизда приходит не вреден точно и не прогадал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Кумар и питание
Ответ #21 - 13 Янв 2018, 17:46:51

Хорошая тема. Я с больной печенью стараюсь много не кушать и конечно же никакого жирного и острого. Предпочтение белковой пище, стараюсь запить поляной квасовой .  Первое обязательно. Есть нужно по немногу. Соки пить и яблоки кушать. А еще бананы, в них калия много. И самое сильное - это мед и орехи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Кумар и питание
Ответ #22 - 26 Мар 2018, 00:50:46

После "острой " стадии кумаров в рационе у меня была ВСЕГДА свекла отварная с маслицем оливковым ну и естественно по меньше жирно-жареного , а так всё полезно что в рот полезло. Ну и да, МЁД конечно не забываем ( этот продукт даже на кумарах запихивал в себя ).
 
 

E3

Кумар и питание
Ответ #23 - 26 Мар 2018, 11:31:19

мне на вторую неделю помогают коктейли для качков белковые. только надо брать подороже, потому что в дешовых соя и казеин от них только хуже. через силу выпиваешь, потом таблы от срачки и до утра кажется что ты здоровый человек.
 
 

DELY

Кумар и питание
Ответ #24 - 26 Мар 2018, 19:12:50

петание и кумар
 
Енот Полоскунов
 

Alizieee

Кумар и питание
Ответ #25 - 14 Апр 2018, 19:44:54

Питание - это вечная проблема как для больных, так и для здоровых(
 
 

Kom

Кумар и питание
Ответ #26 - 14 Апр 2018, 21:45:37

Триндец информативно  ....
Никаких проблем на кумаре с питанием. Затолкал супчика, витаминчиков закинул. Сладкого. Проблема когда денег нет на это питание, а когда есть - покупай центра и наслаждайся. Эндорфины, кстати, от наслаждения вкуснятиной вырабатываются.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Кумар и питание
Ответ #27 - 15 Апр 2018, 07:05:53

если кумарит помнб в дурке не ел около 10 дней вообще.
ставили капельницы с глюкозой вв,все что ел или выблевывал через 5 мин или выдристывал
врачи были в ахуе,так кумарит с соломы с сонниками.
кумарило все 42 дня.выходил на кумаре и опять наркотики это 99г был
спасла только тюряга
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Кумар и питание
Ответ #28 - 15 Апр 2018, 09:44:21

Да, Юрец, такого больше не будет. Да и здесь у единиц есть солома. Такое повторить - нужно постараться.
Мой первый кумар как раз от соломы был. Малолетками жрали ее год, а потом, когда не смогли купить/найти охуэли...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Кумар и питание
Ответ #29 - 16 Апр 2018, 21:13:33

До моего третьего кумара кроме соломы ничего и не было , даже если хорошо искать . Героин экзотика для нас было . Трамадол - не понравилось( прыгать -да , а кайфовать там не с чего). Так я и не понял , что меня кумарит 1-ый раз . Думал отравился :bad: -дома прокатило , отрыжка была постоянно яйцами . Долго потом не мог их есть даже по трезвому . Апельсин + яблоко натётртое вполне можно день пропетлять  т.к. на хареве  о еде и мысли нет и по деньгам копейки и желудок не порожняк.
 
 

Dimas077

Кумар и питание
Ответ #30 - 17 Апр 2018, 19:40:29

Я с бупра недели 2 немог ничего в себя запихнуть,даже пить впадлу было,редко поьучалось запитонить какой бургер или еще чего-то ввиде фаст фуда. За 3 недели скинул 10-12 киллограм при моем весе 80. Когда на работу вышел все охуели,спрашивали все как я так скинул вес. Сейчас уже. Назад+10 и несказать что жру как слон,вечером под шишки печеньки-шоколадки.))