информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 18  » 

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62319 раз)

Kom


Ну вот и славно! Здоровья тебе, и " руки твердой" ! А еще лучше - бросай металл,  это опасный наркотик!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir


Я тоже рад что все обошлось, но эти раны,после того как корка отслоится так долго заживают что пипец, месяцами сука.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Клякса


нишяк братан - рад за твоё яйцо!,
а вообще такие фокусы как дать точку другую - типа проверить алая или нет с метадоном не прокаявают, можно дорого заплатить, ...да ты и сам это осознал уже "во всей красе"...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Antinar




У меня тоже знакомый в прошлом году умер от сепсиса уже в больнице... Колоться опасно!!! ...А ноги это для того чтобы ходить, а не колоться!



а что такое сепсис именно если речь о пахе идёт?
 
« Правка: 17 Авг 2018, 12:49:57 от ReBoot »
 

Vladimir


Сепсис это заражение крови, хуйня очень опасная в большинстве случаев смертельная,даже если вовремя попасть в больницу. В наркозависимых может случится в результате лопнувшего абсцеса, когда гной  вышел не на ружу, а внутрь тела и попал в кровоток...оттуда и заражение. А случилось это от неудачной инекции в пах или другое место не так важно. Просто паховая зона особенно опасна для инекций,так-как в одном месте сосредоточены и артерия и нервы и лимфоузел,неудачно задев что-то можно остатся инвалидом на всю жизнь...я повторюсь,это кроме поддувов, абсцесов и осложнений в  виде сепсиса и пр.Думайте о последствиях,никакая наркота не стоит здоровья.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, relanium, Кеноби

faker


У меня на обоих руках под мышками шахты были,гнили и ниже по рукам вылазили невьебеные абсцессы.Хирурги пидары в 90 х ,за бабки ,кое как вскрывали и ещё пиздели мрази на меня.Пока я не пошел к бывшему светилу хирургии,спившемуся на пенсии.Купил две бутылки водки, одну он сразу влупил и очень хорошо провел операции в трёх местах.Обработал какой-то мазью белой и выписал антибиотик слабый, гентамицин.Я его проколол и за неделю всё начало заживать,как на собаке.
 
 

Poison


Клякса, спасибо тебе братка, я с помощью твоей фотки на первой странице, там где хим. ожог попал наконец-то в пах, нашел вену, бил туда же, где у тебя написано место прокола. А до этого прочитал прямо все в разделе "как колоть(вскрыть) в пах" и картинки смотрел и что хочешь уже, и в Гугле набирал схема вен и никак не мог попасть, а это с первого раза и сразу в вену, дай бог, чтобы так всегда было.Еще раз от души тебе.
 
 
Сказали спасибо: насекомое, madseason

archetype


нихуя се тебе счастья подвалило,можешь заказывать катафалк,таким как ты везет.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: насекомое, Yashik

насекомое


нихуя се тебе счастья подвалило,можешь заказывать катафалк,таким как ты везет.
Еще раз от души тебе.
Человек зато какую радость испытал)), пах нашёл! :D
 
 
Сказали спасибо: madseason, Yashik

Kom


Ну да, это вы не наркоманы, вам не понять. А когда в системе, и каждый день у тебя кровь в баяне сворачивается, потому что не можешь уколоться, то да, пах это открытие Америки.
 Не знаю какие дела у него с венами, но то что он хотел — он получил. Радуется, пусть себе радуется.
А по поводу катафалка...если все правильно делать, и следить за "шахтой", то никаких проблем быть не должно.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

Veronika


 :help: Добрый день товарищи наркоманы. Такое дело: после укола метадона чтоб он падла пропал навсегда через несколько дней появляется волдырь, хороших вен нет, колю по синявкам, так вот, после того как волдырь лопается, появляется вавка темно-красного цвета, ещё через 2-3 недели я ее отдираю, а там лучше б я этого не видела уже выгнившая ямка, запашок не из приятных, желто-белая пленка. Если ничего не делать, опять появляется корка. Лечить пыталась, промываю перекисью, налаживаю в рану Вишневского или ихтиоловую мазь, иногда Левомеколь, кусочек бинта и лейкопластырем закрываю. Каждый день делаю "перевязку" но вот не заживает зараза. Фото ран по мере их изменения прилагаю.
Подскажите плиз, может как-то по другому это лечится? Слышала что чтоб быстрее заживали раны, их посыпают рифомпицином, но вот стрёмно немного.
Р.S. коментарии типа "не колись" и т.п. прошу оставить при себе, в данный момент это не реально.
P.S.S. Ребят, давайте пожалуйста без стёба, меня это реально напрягает и пугает. Все обитатели этого форума или нынешние или в прошлом ПИНы. В общем точно уж не благородные юноши/девицы. Муж мне уже все мозги выеб (чтоб я этого больше не делала) но без укола не получится. Можно конечно и в задницу колоть, только вот рано или поздно и там будет абсцесс или флегмона.

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190915_160413.jpg]
[IMG_20190915_160440.jpg]
[IMG_20190915_160501.jpg]
[IMG_20190915_160529.jpg]
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Casta


 Ебать это абцесс наружный. У меня было 2 таких и один резали чуть руки не лешился. От ширки грязной кровь орязная позоду стала , что не укол абцесс. Вяди пока не сгнила!!! Мре врачь мази выписал я ими мазал, давно жто было лет 20 назад, не помню названия.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL


В стойле депо видел много раз у тропикантов такие на руках и ногах , жутко - но и сами обладатели таких колодцев уже конченые..Офломелид мазь купи и мажь по инструкции - поможет заживить без рубцов.
 
 

Casta


 Без рубцов тут уже не получиться у меня таких два на руке и плече , остались шрамы могу показать. А 3 ий резали , там шрам пиздец из не зашивают там мазоть надо в полости потом чтобы опять гнилья не было и что бы мясо нарасло. Вот-то там запашек был , когда хорург разрезал. Он сказал мне ты че парень ебанутый еще немного и руки бы лешился. Я тогда тупр неделю глушил боль ширкой. А потом уже рука опухла , не двигалась почти и температурка. Пришлось домой среди недели ехать. Я тогда 1 курсрик в институте был в Запорожье в 99 году.
 
 

KIRILL


Жеесть вся эта ширка как не страшно получить сепсис други - жесть.Удалял 2х сантиметровую борадавку 3х этажную у пупа рядом - заживало долго , но сейчас практически не видно - хотя контур остался красный. С мазью хорошо заживает - правда сильно чесалось и на ночь повязку делал.
 
 

dede


Правильно тебе муж говорит, даже когда старые метадонщики начинают гнить это пиздец ведь, а ты девушка, не завяжешь вся в язвах будешь. Здесь лечиться надо, а не колоться, коли в мышцу или пей мед, какая на хуй разница. Я понял это года 3 назад дурак. Понял бы раньше, хоть венки остались, в больницу положат и пизда вен нет, умирать останется. Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби


Псец, если бы у меня такая дрянь вылезла, то я бы на измене отрезал бы эток кусок некрозятины и прижог бы каленным железом. От одного вида абасрацца можно. Антибиотики и стрептоцид в помощь. И да не колись. Шерсть у тебя не вылезет, если будешь пить ртом на голове этот всратый метадон.
 
 
Сказали спасибо: dede, Yashik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, воспитатели, все высказались? А по теме кто-то скажет, полиция нравов?

Это трофическая язва, очень похоже.
Да, можно рэфом присыпать, но антибиотик и внутрь нужен. Обычно цефтриоксон колят. Но я бы конечно к врачу сходила, если не заживает. Самолечение - это лоторея. Но, понимаю, что ты пока все способы на себе не перепробуешь, не успокоишься.  Попробуй диоксизоль. Это не мазь, а сироп. Но наружный. Тампон в нем намочишь и в рану. Перевозку делай раз в сутки. Алое хорошо помогает. Тоже самое - на тампон сок, вернее мякоть с листа алоэ, в рану.
Если будут вопросы пиши в личку.

ПС. А колоться действительно не нужно. Его можно пить. Но наша игломания делает из нас инвалидов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Veronika, hatab, dede, Amfetamir

Veronika



Чего это конченые? Я же написала от чего это, никаких "тропиков" у нас в ДНР нет. Как в общем и вен у меня))) вот что получается если гнать мед по синявкам и капиллярам.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Amfetamir


Был у меня такой абсцесс очень много лет назад после задува винтом нещелочённым.
Ходила к хирургу. Да, стыдно было говорить, как есть, но шо поделаешь. Это работа его, его бэмбать не должно, чем ты двигаешься и вообще.
Помню, вроде компрессы мне назначил, чтобы вытянуть гной, потом мазюку какую-то и антибиотики. Названий уже не впомню, конечно. Резать ничё не пришлось, всё зажило, остался небольшой шрам.

Имхо - сходи в поликлинику, назначат тебе нормальную схему лечения, и лучше не затягивай с этим.
_____________________________________________
О, ДНР! Ещё одна землячка :)
 
 
Сказали спасибо: dede