enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62318 раз)

Sveta


Кляксыч, ты чё то путаешь со стадиями. Самая легкая стадия это именно 1 стадия. А вот при 3-4 образуется некроз (чревато операцией - ампутацией) Да вот хоть Вики просто глянь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%BE%D0%B3
Так что ттт тебя от 3й стадии)
 
 

dredgerist


Скорейшего выздоровления, Кляксыч! И давай запечатывай свои паховые шахты!!!
 
 

Клякса


Кляксыч, ты чё то путаешь со стадиями. Самая легкая стадия это именно 1 стадия. А вот при 3-4 образуется некроз (чревато операцией - ампутацией) Да вот хоть Вики просто глянь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%BE%D0%B3
Так что ттт тебя от 3й стадии)
   
   Sveta я не говорил что у меня ожог 3й степени, - у меня 2я степень (это когда с волдырями, я просто не выкладывал фоты с пузырями). Я имел ввиду что хочу уже заключительную стадию ухода за раной, когда тупо ничем не надо промывать, повязки делать, мазаться, а просто смотреть на маленькую корочку и думать как же мне повезло с вавкой...

Скорейшего выздоровления, Кляксыч! И давай запечатывай свои паховые шахты!!!

Спасибо dred, постараюсь. Кста шахта у меня одна и то, - если это можно назвать шахтой,... так детская ямка... :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Etapizdec

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Приветы бро!  Блин,  посмотрел фотки и понял что это такая же тема как была у меня.  Значит слушай что у меня было после этой корочки, я думал что отпадет она и все путём будет,  но нихера,  под ней образовывается сейчас какбэ язва,  тоесть вот то черное под корочкой это запекшаяся кровь,  и её каким то образом нужно от тудова удалять,  вобщем нужно надавливать на эту корочку временами и смотреть что происходит под ней.  Я с делал именно так,  потому что если бы не вскрыл,  то процес подгнивания пошел бы в глубь,  а так я вскрыл всьо промыл и начал ложить левомиколь.  Смотри,  это правда всьо индивидуально конечно,  желаю чтоб у тебя такого не было,  но уж больно оно похоже на то что было у меня.   :mda:

 
 

Клякса


Приветы бро!  Блин,  посмотрел фотки и понял что это такая же тема как была у меня.  Значит слушай что у меня было после этой корочки, я думал что отпадет она и все путём будет,  но нихера,  под ней образовывается сейчас какбэ язва,  тоесть вот то черное под корочкой это запекшаяся кровь,  и её каким то образом нужно от тудова удалять,  вобщем нужно надавливать на эту корочку временами и смотреть что происходит под ней.  Я с делал именно так,  потому что если бы не вскрыл,  то процес подгнивания пошел бы в глубь,  а так я вскрыл всьо промыл и начал ложить левомиколь.  Смотри,  это правда всьо индивидуально конечно,  желаю чтоб у тебя такого не было,  но уж больно оно похоже на то что было у меня.   :mda:
:nea:...Не высаживай меня бро, я и так мнительный: температуры нет, пульсирующей боли, под кожей и коркой тоже нет. Корочка уменьшается в размерах по площади; участок обрабатывается водой с мылом комнатной температуры (ежедневно смываю старые излишки мази); хлоргексидином и перикисью (чередуя их - дезинфецирую корочку и кожу рядом с ней); мажусь пантенолом и иногда  спасателем - для заживления, думаю ещё попить антибиотики широкого спектра действия ...все должно быть ок! Я просто сам замечаю что мне становится легче - медленно, но в лечении  наблюдается положительная динамика. Думаю Уверен пройдёт всё, скоро теплее станет - буду ходить на море, соль, ультрафиолет, йод и другие полезные вещества и условия, - будут хорошими помощниками в лечении моей раны!
:dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Etapizdec

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

ну шо там,  как дела?
 
 

Клякса


ну шо там,  как дела?
  :dirol:  - ну как-то так, бро... :blush:



 :blush:


   Вроде как заживает, но капец как медленно, я надавливал на корочку - гноя не обнаружил (тьфу-тьфу-тьфу), вообщем лечусь, верю и надеюсь на хорошее. Теперь хлоргексидин, перикись, мази и примочки мои лучшие друзяки 8))))) и я так понял надолго, скорее бы потеплело - на море у меня любая рана как на собаке заживает...

:pardon:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


блять!, пошло нагноение, поменял лечение, теперь мазь Вишневского + антибиотик широкого спектра действия, мажу 2й день - помогает, вытягивает бяку, промываю иногда перикисью, иногда хлоргексидином, бывает просто мыльной водой... Посмотрим кароче как оно будет
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


я же тебе еще раз говорю бицелин 5,не хочешь,будешь колоть скоро цефтриаксон,каждый день.гонишь ты Клякса.
 
Енот Полоскунов
 

Клякса


я же тебе еще раз говорю бицелин 5,не хочешь,будешь колоть скоро цефтриаксон,каждый день.гонишь ты Клякса.
DELY спасибо! прогуглив бицелин 5 обнаружил:
Противопоказания
Гиперчувствительность, (в т.ч. к др. пенициллинам и компонентам препарата). С осторожностью — бронхиальная астма, поллиноз, крапивница и др. аллергические заболевания; гиперчувствительность к различным ЛС, в т.ч. к антибиотикам и сульфаниламидам (в анамнезе).

У меня реальный риск, еле избавился от крапивницы, а пару раз у меня крапивница переходила в отёк Квинке и я чуть не задохнулся!, Бро боюсь крапивницы, очень боюсь так как знаю что это совсем не безобидная хуйня, испытал на своей шкуре и горле!

Пока обойдусь своей методой, после двух дней Вишневского воспаление реально стало уменьшаться, мазь внатуре вытягивает отлично...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


тогда конечно,у меня ьбыла эта хуйня тоже,я отъехал от удушья,анаф.шок
 
Енот Полоскунов
 

Клякса


тогда конечно,у меня ьбыла эта хуйня тоже,я отъехал от удушья,анаф.шок
ага - это жесть! понимаю тебя на все 100%  :dirol:

сейчас отошел от метадона, пытаюсь, лирика и гидозипам, нормально снимает, лечусь вообщем
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Sveta


Мне вот тоже кажется, что антибиотик нужно подключить.
Я тебе еще 3 недели назад об этом говорила!
 
 
Сказали спасибо: Kasia1

Клякса


...Вот такая вот печалька... :nea:



 :bad:



...мням нямочки, вкуснятина!

   В назидание остальным кто употребляет путем инъекций в пах метадон...хотя... какой там... я тоже видел ужастики и все равно кололся...
Просто хочу предупредить тех кто начинает или начал о том, что, попадание в артерию не всегда ограничевается только сильной болью и отсутствием кайфа - можно и такую тему зарабтать! Это очень опасно, может быть сепсис и тогда на 4й день к Боженьке...
Не думайте что вы умнее остальных... 

Теперь вот мучаюсь... :blush:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


Жесть Кляксыч,а почему оно у тебя сбоку аж на лобке?гу я смотрю рана поверхностная?вот теперь нужны антибиотики точно!с вишневским и промываниями,цефтриаксон нужен,другие тут малоэфективны.давай коли,п издец ведь...:((
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


Клякса, а ты с Вадосом общаешься? земляк твой, на сколько я знаю.
он на скорой когда то работал, сталкивался с подобным, уверен подскажет что то оч толковое,
с его подсказки у меня знакомый персонаж ногу себе спас. попробуй написать ему в личку. 
 
Скворец
 

Клякса


Жесть Кляксыч,а почему оно у тебя сбоку аж на лобке?гу я смотрю рана поверхностная?вот теперь нужны антибиотики точно!с вишневским и промываниями,цефтриаксон нужен,другие тут малоэфективны.давай коли,п издец ведь...:((

Клякса, а ты с Вадосом общаешься? земляк твой, на сколько я знаю.
он на скорой когда то работал, сталкивался с подобным, уверен подскажет что то оч толковое,
с его подсказки у меня знакомый персонаж ногу себе спас. попробуй написать ему в личку. 


вышел новый номер журнала "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ"  :nea:

...вот такой вот ералаш сейчас у меня - долечился досамолечился, вообщем...
Пацаны и деффчонки думал сам справлюсь с раной но не тут то было, в медицине разбираюсь поверхностно (ровно столько, сколько нужно для работы 2м пом. капитана) т.е. хуевастинько.
   
   DELY, бро сам не понимаю как получилось что на лобке, видимо попал в ту ветку артерии которая делясь в конце на капиляры питает именно этот участок плоти и кожи, - имхо!
Сначала думал что поверхностная, прикладывал мокрую ткань, мазал кремом, когда пошли вулдыри понял что ситуёвина ухудшается, перешел на пантестин (пантенол), рана становилась хуже, спасатель тоже не помогал, потом заметил странный ванючий запах, - испугался ещё больше и понял что гной там полюбому, вонь становилась сильнее, подключил антибиотики и мазь вишневского, - эффекта никакого (поздно), рана яма становилась больше и ванючее и я понял что проиграл бой! Пошел в поликлинику к хирургу, - оказалось уже некроз, и началось лечение: он обезболивал, удалял мертвые ткани, тупо все повырезал, - получился вообще пиzдец какой кратер! Пару дней он залечивал его порошками, мазями, менял повязки, я пил разные таблетки, - когда все очистилось он ещё обезболил, отсек ткани и начал стягивать плоть и кожу чтобы шить, положил 8 швов, всякие примочки, левомиколь, вывел дренаж, когда всё что нужно повытекало, - извлёк дренаж и наложил повязку. Теперь сам ухаживаю за раной и в начале мая идти снимать швы. Вот такая вот история. Вовремя, от опасной раны может быть заражение и ...

   ILUXA Вадоса знаю, да земеля мой, мы разок пересекались в реале... - приятно было познакомится и общнуться!, Уже опасность миновала, а так да можем с ним и созвониться и встретиться... Все ровно - спасибо!

   
:blush: Я сам во всем виноват, сейчас вот лечусь, мучаюсь и пытаюсь полностью отказаться от всякой ху%ни!  :pardon:

Всех с наступающими майскими праздниками, берегите себя и цените здоровье, радости и улыбок!  :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Magdalinna


Выздоравливай, Клякса! Ты чтож так неаккуратно - пожалей девчонок, такой красавец!!!! как они без тебя!!)))
Здоровья поболе тебе.

P.S. Да, вот так задумаешься как оно, медом-то ебашиться. Мне подруга моя все кричит - не трогай даже ноги!!!! У нее сожитель помер как раз от сепсиса после вмазки в пах.
 
 

Клякса


Выздоравливай, Клякса! Ты чтож так неаккуратно - пожалей девчонок, такой красавец!!!! как они без тебя!!)))
Здоровья поболе тебе.

P.S. Да, вот так задумаешься как оно, медом-то ебашиться. Мне подруга моя все кричит - не трогай даже ноги!!!! У нее сожитель помер как раз от сепсиса после вмазки в пах.

Magda большое человеческое спасибо! Да себя нужно любить... Ну главное что опасность позади и жизненно важные органы не задеты  :wink3:

У меня тоже знакомый в прошлом году умер от сепсиса уже в больнице... Колоться опасно!!! ...А ноги это для того чтобы ходить, а не колоться!

:dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Magdalinna


И не поспоришь)))))