enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62307 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я ебу :acute: ноги штоб ходить,выздоравливай Друг :blum3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker


Выздоравливай дружище,привет из Харькова тебе.Я всегда говорю, пах лучше не трогать,очень опасное место.Лечись бро и выздоравливай.
 
 

Vladimir


 Та да, держись братан, а сразу, ну не с самого начала, а когда корка стала сверху на ране /на фото видно/, я  подумал, ну все слава Богу пошел процесс заживления, а то фиг, очаг воспаления оказался не на поверхности а глубже намного, я так понимаю,  там какой то пучок капилляров, что отходит именно от артерии, и именно блять в боковую лобковую часть, толи воспалился от агресивного медового раствора, а скорее всего просто некие ниточки капиллярные полопали, и с них кровь вышла в ... плоть короче, оттуда и гематома сначала ввиде ожога, а так как кровь, тем более артериальная не рассосалась. пошел воспалительный процес, нагноение. оттуда и запах и все остальное... Но молодца что пошел все-таки к хирургу, теперь то уж точно все будет ок. Держись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


Я сразу,впервом посте сказал что это некроз!
Слушайте когда вам говорят,если бы тогда начал принимать цефтриаксон,хирургического вмешательства можно было бы избежать.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!


P.S. Да, вот так задумаешься как оно, медом-то ебашиться. Мне подруга моя все кричит - не трогай даже ноги!!!! У нее сожитель помер как раз от сепсиса после вмазки в пах.
Сепсис можно поймать после любой вмазки, а не только в пах...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Клякса


Сепсис можно поймать после любой вмазки, а не только в пах...

   bobus - без базика, но, когда начинаешь долбиться в пах эта вероятность возрастает ровно как и другие неприятности скрытого характера итп...

Я ебу :acute: ноги штоб ходить,выздоравливай Друг :blum3:

   Opiyshnik Спасибо бро, это должно послужить мне болючим уроком и изменить сознание...

Выздоравливай дружище,привет из Харькова тебе.Я всегда говорю, пах лучше не трогать,очень опасное место.Лечись бро и выздоравливай.

   Спасибо и тебе братюня faker, а так всегда - тебе говорят, а ты... потому что на чужих уроках не учишься так как не несешь ответственности сам!

Та да, держись братан, а сразу, ну не с самого начала, а когда корка стала сверху на ране /на фото видно/, я  подумал, ну все слава Богу пошел процесс заживления, а то фиг, очаг воспаления оказался не на поверхности а глубже намного, я так понимаю,  там какой то пучок капилляров, что отходит именно от артерии, и именно блять в боковую лобковую часть, толи воспалился от агресивного медового раствора, а скорее всего просто некие ниточки капиллярные полопали, и с них кровь вышла в ... плоть короче, оттуда и гематома сначала ввиде ожога, а так как кровь, тем более артериальная не рассосалась. пошел воспалительный процес, нагноение. оттуда и запах и все остальное... Но молодца что пошел все-таки к хирургу, теперь то уж точно все будет ок. Держись.

   Vladimir Большое спасибо браза, теперь выздоравливаю, просто мёд как напалм там все превратил в мертвую ткань, кровь, капиляры, кожу...

Я сразу,впервом посте сказал что это некроз!
Слушайте когда вам говорят,если бы тогда начал принимать цефтриаксон,хирургического вмешательства можно было бы избежать.

   DELY, бро, базара нет, но, без хирургического вмешательства процесс заживления затянулся бы на месяцы и в лучшем случае остался бы огромный кратер - яма на лобке, я просто не выдержал бы самолечения, а скоро жара процесс усугубился бы, плюс измена и неудобства физического характера, а так - опытный глаз хирурга и его своевременное вмешательство скальпеля облегчили мне весь этот гемр, останется рубец в виде линии и всё.

   Сейчас вот мажу рассечение и швы зелёнкой и меняю пластыря каждый день, не забывая говорить спасибо боженьке, 13го мая сниму швы и забуду эту страшную историю экстрагировав из этого всего истину!  <О..о>

...журнал "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"...  :mda:


...смотрите в следующем номере самое интересное, а именно: что же под пластырем и как это выглядит ... :dirol:

пысы: спасибо за внимание, на связи... :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Михо


Да встрял ты бро. Я даже не думал что такая хуйня будет.
Ну что сказать, скорейшего выздоровления.
Ну ты не унываешь: ...журнал "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"...   :grin: :grin: :grin:
P.S.  мёд как напалм там все превратил в мертвую ткань, кровь, капиляры, кожу...
Но ведь таки ты промазал, в том смысле что в алую попал( Аккела промахнулся )
Загони ты мёд в вену такого бы не было, вена выдерживает почти любой агрессивный раствор, знаю персонажей которые по запарке вместо винта соляную кислоту прогоняли. Я это к тому что в пах, не в пах, в любое другое место так загони и вот такой сюрприз может быть.
Ещё раз желаю тебе скорейшего выздоровления  :ok:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Клякса


Да встрял ты бро. Я даже не думал что такая хуйня будет.
Ну что сказать, скорейшего выздоровления.
Ну ты не унываешь: ...журнал "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ"...   :grin: :grin: :grin:
P.S.  мёд как напалм там все превратил в мертвую ткань, кровь, капиляры, кожу...
Но ведь таки ты промазал, в том смысле что в алую попал( Аккела промахнулся )
Загони ты мёд в вену такого бы не было, вена выдерживает почти любой агрессивный раствор, знаю персонажей которые по запарке вместо винта соляную кислоту прогоняли. Я это к тому что в пах, не в пах, в любое другое место так загони и вот такой сюрприз может быть.
Ещё раз желаю тебе скорейшего выздоровления  :ok:
   Спасибки браза! Я наибался на том что кровь из алой мнгновенно становится темной как венозная в баяне с готовым мёдом! Хорошо хоть медленно вводил, получилось 2-3 точки и то с кровью, а введи я пол куба или куб чистогана... - даже не хочу думать о таком. Цыгане - капчёные пидораsы - бодяжат мёд х.з. чем, вот и болеем потом! Нужно стараться отходить от этой всей хуйни. Курить шмаль и хавать грибы, бить в ладоши и топать ногами от радости, если не можешь совсем трезвым быть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


Вот за таким рубцом (8 швов) сейчас ухаживаю... будет мне напоминанием...  :dirol:


...после снятия швов журнал "ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ" можно будет закрывать ...тема ичерпана - урок получен!  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


ну тут видно что все окей,в пах больше не колешься?
 
Енот Полоскунов
 

Клякса


ну тут видно что все окей,в пах больше не колешься?
нет братец, больше не колюсь, хотя имея рану в запущении пару раз кололся в другой пах - куда и обычно, там я всё чувствую где и и какой провод проходит. Это чтобы избежать шахты решил открыть пах с другой стороны, пару раз (~ 5 инъекций) нормально, а потом на тебе такой вот косяк - в алую поддал и сотворил такую ваву! Сейчас вообще не колюсь, хаваю лирику, гидазепам, иногда по жопе димедрол и всё. Тяжело с мёда спрыгивать но я пока держусь. Хуева что я моряк и в любой момент может быть медкомиссия, а так бы я добавил к своему набору пару кодеинсодержащих таблеток и покуривал бы шмальку перед сном ...это гораздо облегчило бы моё состояние ...такие вот дела... 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont


Эх блин, эти пахи. У нас часто вижу пацанов, вроде молодые, а с палочкой ходят как старики. Всё этот пах долбаный. Ну нет вен, (это я про наших торчков) ну понюхай с недельку пока вены проступят на руках и продолжай, так нет, надо пах вскрыть, причём все эти вмазки происходят в гадюшниках в грязи, кругом насрано, это обычно руины дома брошеного или недостроенного. Зачем своими руками из себя инвалида делать? Теперь ковыляют с клюкой на программу. Зато им пенсию дают, хоть в этом плюс. Хотя какой это плюс? Ничего уже делать могут, ни работать ни ходить толком.
Не вскрывайте пах молодые ни в коем случае. Чревато сами видите чем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Клякса


Эх блин, эти пахи. У нас часто вижу пацанов, вроде молодые, а с палочкой ходят как старики. Всё этот пах долбаный. Ну нет вен, (это я про наших торчков) ну понюхай с недельку пока вены проступят на руках и продолжай, так нет, надо пах вскрыть, причём все эти вмазки происходят в гадюшниках в грязи, кругом насрано, это обычно руины дома брошеного или недостроенного. Зачем своими руками из себя инвалида делать? Теперь ковыляют с клюкой на программу. Зато им пенсию дают, хоть в этом плюс. Хотя какой это плюс? Ничего уже делать могут, ни работать ни ходить толком.
Не вскрывайте пах молодые ни в коем случае. Чревато сами видите чем.
   
   ...ну что могу сказать +1 :dntknw:
   
   Да - пах это очень, очень серьезно и лучше до этого вообще не доводить, вообще употребление наркотика инъекционным путем, мягко скажем - не есть гуд. Я по жизни очень брезгливый, а после увлечения микологией, моя брезгливость стала чуть ли не шизофренией! С инъекциями наркотиками в\в познакомился ещё ~ 18 лет назад (пол жизни), всё делал как по учебнику, буквально с немецкой педантичностью и стерильностью как в вирусологической лаборатории и всё равно - ...получил ох какой болючий урок.
   
   А чаще всего, всё потому что думаешь - "со мной этого не произойдёт", многие кто с опытом употребления помнят: чтооооо?, - я буду наркоманом?, - неее!, я никогда не буду колоться!, колоться в пах?!, - вы что это вообще не про меня - фу это конченые!, деза?..., крокодил?..., мулька... - этот список можно продолжать и продолжать, - смысл ясен как 2х2=4, но всё равно некоторые думают что =5, или верят, - но хотят проверить сами что это именно так...

   Никто не учится на своих ошибках, т.к. не несут за них ответственности в той или иной мере, ...к сожалению так устроен человек!  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Вадос


Нихуясе скока я пропустил!
 
 

Клякса


Нихуясе скока я пропустил!
... - ага, да, теперь вот только напоминание осталось в виде шрама (8 швов) ...



P.S.: ...намучился я с этой штукой неподецЦки!  :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


Спрыгиваешь еще Кляксыч?
 
Енот Полоскунов
 

Клякса


Спрыгиваешь еще Кляксыч?
   ... - пробую, ...на каждую попытку надежда что она - та самая, - последняя, не получается пока что полностью быть без мёда - к сожалению, чтобы получилось надо чтобы парад планет был чтоли ...шучу, но пробую и буду пробовать соскочить ибо устал от такой житухи (в основном от депрессии суицидального характера), ...500 раз не получается может на 501й получится!, х.з. У меня саморазъедение мозга изнутри, как будто клещ залез в голову через ухо когда я втыкал ...но это хороший признак, - хуже если похуизм и\или отпускаешь ситуацию полностью.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


А с работой че,ты же говоришь не могу на кумаре кодеином прикрываться потому как могут в рейс вызвать через мед.комиссию?
Бери лиру+катер и вперед,не дури,так твоя спрыжка затянеца на долго...я сам такой же.я с металла буприком спрыгивал,но я не так долго как ты на нем системил и доза была в половину меньше,чек на двоих,а то и пол чека на 2 раза.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Очень познавательная тема вышла.
Спасибо тебе, дружище, что так тщательно и наглядно поделился наболевшим.
Убедительно и главное поучительно для тех, кто рискует с пахом...
Слава Господу, меня сия беда минула, хотя убил роба паха и долбил в артерии... Одно время ногу разнесло на 3 размера, словно свинцом налитую волок еле.., Тоже думал пи//ец , но всеж тут в курсе, шо в этом состоянии рулит не разум...
Меня спасла капуста - обкладывал компресами свежие листья вокруг всей ноги и менял каждые 6 часов...
Меня пронесло, а вот одну девочку пацан решил "спасти". Усалил на край стула и проколол выборкой абсцессную гулю, что у неё пошла на обратную сторону паха (в область ниже ягодицы). Сначала ей реально помогло, ручей гноя вышел... Помню, вонища такая в комнате, а у неё температура спала и типа даже аппетит появился. Кароче, поела малость, уснула... А утром её не стало(((
Бл, щас вспоминаю - с КАКИМ же  мы огнём играем, люди... :bad:
 
 

faker


Под мышку не на много лучше,правая полтора года парализованная после попадания в артерию,левая год после п/д отлежал за 6 часов в нирване.Плюс шахты и абсцессы на обеих руках многочисленные,теперь длинный рукав круглый год,дочке херню втирал когда спросила, что за шрамы такие у папы.Стыдно пиздец,врёш ребёнку своему,как последняя скотина.