enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62694 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Сентябрь


Подмышку я разрешал себе колоть только одному человеку...остальные какие то криворукие бля.
Постоянно то в нерв, то ещё куда то пришмалят. Вспоминаю аж током бьёт.
учитывая что я спрыгнул с инъекционного наркотика (чёрный), я в любом случае завяжу на время...
Это всё этот фен...привык к нему, и шиза начинает...колищь пока не закончится..хотя и так разгоняет в пиздеца.
думаю если будет сильное желание. то можно и понюхать...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса


Что за метро???
"метро", "Миша", - под мышку
"пах", "Паша", - магистральная бедренная вена
...слэнг типа ...наркоманский :bad:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Про Пашу с Мишей первый раз слышу....
А, да я же не наркоман, не...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


я ваще тока тут услышал пра это МЕТРО
 
Енот Полоскунов
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Открыли мне пах в воскресенье. С 3го раза. Сначала справа попали в алку. Взяли контроль и выехали с нее. Второй раз снова заехали в алку. Решили попробовать в левый пах и все гуд. Кровь венозная. Первые полтора куба ширки пошли как по маслу! Как зашла бедешка 5ка вообще не почувствовала! Но последние 0.5 запекло видимо чел выехал с вены. И что странно зрак вообще не упал как будто водой укололась! (((( Сегодня все ок с первого раза.... И приход словила нормальный такой. Читаю про пах ужасы в нете и не знаю продолжать в него колоться или нет.... На руках вен нет. Только глубинки в которые нужно на угад тыкать, а структура тела такая что синяки огромные на пол руки как поковыряюсь... Бросать опята не собираюсь. Подскажите как с наименьшими потерями выйти из ситуации? Спс =)
 
 

Сaня


Открыли мне пах в воскресенье. С 3го раза. Сначала справа попали в алку. Взяли контроль и выехали с нее. Второй раз снова заехали в алку. Решили попробовать в левый пах и все гуд. Кровь венозная. Первые полтора куба ширки пошли как по маслу! Как зашла бедешка 5ка вообще не почувствовала! Но последние 0.5 запекло видимо чел выехал с вены. И что странно зрак вообще не упал как будто водой укололась! (((( Сегодня все ок с первого раза.... И приход словила нормальный такой. Читаю про пах ужасы в нете и не знаю продолжать в него колоться или нет.... На руках вен нет. Только глубинки в которые нужно на угад тыкать, а структура тела такая что синяки огромные на пол руки как поковыряюсь... Бросать опята не собираюсь. Подскажите как с наименьшими потерями выйти из ситуации? Спс =)
Запомни с этого момента у тебя жизнь круто поменяется
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Максим Коломиец

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Извините за вмешательство, но я не могу промолчать. Я офигенно приятно удивлен тому, как сильно наркоманы поддерживают друг друга в непростых ситуациях! Реально как братство какое-то. Есть Братство кольца, а тут - братство шприца :) Очень рад, что есть еще в мире люди, которые несмотря на медленное самоубийство готовы прийти на помощь, а не кинуть, как делает подавляющее большинство. А автору спасибо за информацию и удачи!
 
 

Mazay


А чиво извиняться-то..? =)))
 Ну до брацтва, аки до сцекты, надеюсь дело не дойдёт, а вот то что худо-бедно собирается и выживает в этом скользком мире сообщество наркозависимых и/или просто сочувствующих - это факт... :ok:
 
 

Rossopont


Я бы сказал вертуальный клуб по интересам. В реале то мы не очень сближаемся, а вертуально самое то.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Validol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

ВОТ ТАКОЙ И У МЕНЯ, ПО ГЛУПОСТИ ПОЛУЧИЛСЯ ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ, ОТ 5-ТИ ТОЧЕК ПОДДУВА МЕТАДОНОМ+С+Д В ПАХ!! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НА ВТОРОЙ ПОКРАСНЕНИЕ А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ СИНЕ ЗЕЛЕНО ФИОЛЕТОВОЕ. ПОШЕЛ К ВРАЧУ А ОН ТОЛЬКО УСЛЫШАЛ ЧТО НАРКОМАН, ДАЖЕ СО СТУЛА НЕ ВСТАЛ, ГОВОРИТ ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ И ПРИПИСАЛ "ЛЕОТОН-1000" МАЖ ГОВОРИТ И ВСЁ ПРОЙДЕТ!
ЕЩЕ ТРИ ДНЯ В ПУСТУЮ МАЗАЛ А ОНО СУКА РОСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ :( НА 7-Й ДЕНЬ ЕДУ К ЧАСНОМУ ХИРУРГУ, ОН ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ И СРАЗУ ДИАГНОЗ "НИКРОЗ"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P80327-150455(1)(1).jpg]
 
 

Питон


Жесть!!! Реально страшно смотреть! Такие знания и останавливают от уколов в пах всякой хуйней типо демича и соната! Да и вообще пах трогать нельзя, этож ноги!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Validol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Слава богу не начал самолечение, а начал лечить по рекомендации нормального хирурга и уже на 10-й день не вооруженным взглядом видно как начинает заживать!!
Хуево что эта вся чернота слазит и превращается в раны, но по другому к сожалению с этой страшной болячкой никак:(
 
 

smit7272


Извините за вмешательство, но я не могу промолчать. Я офигенно приятно удивлен тому, как сильно наркоманы поддерживают друг друга в непростых ситуациях! Реально как братство какое-то. Есть Братство кольца, а тут - братство шприца :) Очень рад, что есть еще в мире люди, которые несмотря на медленное самоубийство готовы прийти на помощь, а не кинуть, как делает подавляющее большинство. А автору спасибо за информацию и удачи!

Да кто там помогает о чем ты? Одни кидки кругом как сучки ведут себя(((9 Может я не прав? Поправте!
 
Мактуб
 

Вадос


  "Без лоха и жизнь плоха",так вроде говорят)))?  Если он сам тупо подставляется,то почему нет или у тебя в жизни никогда не было таких ситуаций когда просто напрашиваются на кидок? Для примера.Беру я баяны в аптеке.Рядом два малолетки лет по 18-20 покупают кодиво.Выхожу.Метров через 50 догоняют-"братуха,не знаешь где раствора взять?" Я подумал недолго,говорю-"знаю",беру у них триста гривасов,ухожу с ними на пару кварталов,усаживаю их на лавочку и велю сидеть тут и меня ждать.С другой стороны дома сажусь на маршрутку и еду домой.Кто то поступил бы иначе?Я впервые их вижу,так как и они меня.Кто они,что они,хз.Может и мусора.  Твои действия на моём месте когда тебе деньги в руки суют и причём непойми кто? И в то же время здесь,на форуме,я не сталкивался с гнилью.ТТТ. И мне помогали,и я немного помогал.Мне наперёд по несколько тысяч наш форумчанин высылает.     А вообще хватит флуда.Не та тема.Хотя если будет желание-отвечай.Потом подчистим если что.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Ну ты, дядька, даёшь. :) Тебе помирать скоро, может быть, а тем, кто помоложе с этими пацанами в обществе старость придётся доживать. Нах мне с такими наученными старшим поколением потом в своей старости пересекаться. Без обид: верни пацанам спизженный растворитель.:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Питон


Земля квадратная! Как то будет идти и из за угла выйдут те самые малолетки, которые прождали на лавке хуй знает сколько пока не поняли что их швыранули и заберут своё обратно и ещё здоровья прихватят за такой поступок!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Вадос


Если у вас раствором называют растворитель,то у нас черняшку,то что ты ширкой называешь. Так что,принёс бы им?
 
 

DELY


я бы так же поступил дядя
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1961
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

плюс мильон!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.