enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Задул (Помогайте)  (Прочитано 6929 раз)

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул (Помогайте)
- 28 Мар 2016, 13:02:10

Добрый день,форумчане...Короче такая беда,прям вообще,впервые в жизни...В воскресенье был удачно куплен дядя Витя,после чего было решено поставить его на месте.Все купил,всё протёр,но тряска у рук была такая,что думал и баян выпадет.Короче поддул,точно не скажу сколько,ну 4-5 думаю.И в итоге-болит рука,лупил в цента,сразу же после введения образовался как кружок на коже,красный,1 см..как будто кто-то взял и нарисовал его..Рука в спокойном состоянии не болит,все ей делаю,но больно.Когда распрямляю руку,как тянет что-то,в круге этом вена,прям выпирает.А особенно больно выше от места укола на 1 см с внутренней стороны руки...подпухлость есть.Покраснений нет,кроме указанного круга))Мажу троксевазином,пью левомицетин.Вчера принесли гипаринку.Вот решил у вас спросить.Состояние отличное,не температурит,всё ок.
 
 

Владимир

Задул(Помогайте
Ответ #1 - 28 Мар 2016, 15:42:30

фотку сделай руки своей и выложи -так сложно сказать .
 
 

ReBoot

Задул(Помогайте
Ответ #2 - 28 Мар 2016, 16:19:21

плохо шо в центра.витины долго заживают" и болят. но вроде не смертельны. сам задувал разок, чуток в ногу, где носки:)
 
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #3 - 28 Мар 2016, 16:37:56

На какой день обычно температура появляется?задул утром в субботу..
 
 

Клякса

Задул(Помогайте
Ответ #4 - 28 Мар 2016, 17:49:24

   Винтом задувал один мой кент, тоже ~ около пол куба не по вене ушло, повезло ему, - через боли и неудобства но все прошло, а другому кенту не очень - пошел абсцесс - вырезали и тоже повезло. Сам более точки - максимум двух никогда не задувал но при таких количествах да и на молодой организм я даже и не заметил как все само прошло.

P. S.: ...ну а вообще - ФОТО В СТУДИЮ!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #5 - 28 Мар 2016, 18:10:29


вот он кружок от вити.и у тебя такой же будет,не парься.
нюхай витю,а не коли.
 
Енот Полоскунов
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #6 - 28 Мар 2016, 18:17:31

Блин,ребят,вот поверьте,как на духу...даже нечем сфоткать:(
А иммунитета вообще нет,он был убит 5-ю годами употребления кодтерпина и всякого всякого всякого..
 
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #7 - 28 Мар 2016, 18:20:07

если сейчас температуры нет,то ее и не будет,воспаление локальное,может даже и дырки не будет.
 
Енот Полоскунов
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #8 - 28 Мар 2016, 18:23:33

Фух,ну уже легче...что по мазям?продолжать?гепарин,троксевазин?
 
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #9 - 28 Мар 2016, 18:43:56

ненужны никакие мази,бицелин-5 уколи себе 3 раза в булку,интервал через 3 дня,там наоборот должно сохнуть,а не мази.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Задул(Помогайте
Ответ #10 - 28 Мар 2016, 18:55:15

Мысль, заключенная в этой фразе (надписи на кольце Соломона), много раз помогала мне прийти в себя, когда эмоции нашептывали: «Ну, вот теперь тебе точно конец», или напротив кричали «Жизнь удалась! Я на вершине! Теперь то, все будет только отлично!», в реальность возвращала фраза — «Все пройдет и это тоже пройдет», появлялось состояние отрешенности от ситуации, возвращалось способность мыслить здраво.

Копипаста конечно,но это истина.
Пройдёт не парься))) :ok:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #11 - 28 Мар 2016, 19:04:32

Понял.Никаких мазей:)спасибо за поддержку,а то я тут на измене сижу:D
 
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #12 - 28 Мар 2016, 20:58:47

за бицелин не забудь,а то будет вава,там суспензия,в нее 5 кубов новокаина и в попу,проебешь момент,могут быть осложнения,мази эти как тебе сказать...типа того что ты намажешь это место детским кремом.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Задул(Помогайте
Ответ #13 - 29 Мар 2016, 06:32:11

Да какой бицелин нафиг? У него чё трипак чтоли?
Левик да, можно пару дней по табле выпить пятсотки и если опухнет то повторюсь снова, прикладывай мазь вишневского и всё пройдёт сто пудово.
Бицелин блин, ну ты даёш Дэли. Трихопол ещё посоветуй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #14 - 29 Мар 2016, 06:57:12

бицелин антибиотик широкого спектра действия,до пизды твои вишневские,а вообще мне похуй,это ты поебень советуешь всевозможнейшую,кишечный антибиотик от абсцессов...

от трипака колят клофаран и цифран если ты невкурсе.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Задул(Помогайте
Ответ #15 - 29 Мар 2016, 08:40:03

Ну ты видать спец по трипакам, мне гентамицин кололи, правда сперва гонококовую вакцину, и куча таблов.
А то что левик от кишков это нитак. Он тоже широкого профиля, прочти инструкцию, даже синегнойную палочку убивает, ктомуже у микробов нет к нему привыкания и такие раны и абцесы лечит наура, а мазь это вобще панацея, любые раны затягивает, хоть гнойные хоть простые.
Да мне до фанаря, делайте что хотите, я лиш говорю что знаю не по наслышке, а по своему личному опыту. А ты только умничать гаразд.
Сам этот бицелин колол? и от чего?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Задул(Помогайте
Ответ #16 - 29 Мар 2016, 10:39:32

постоянно,от фурункулеза и абсцессы вызревают и прорывают за 3-5 дней без всяких мазей,а гентамицин это антибиотик при пневмонии,да..девочек люблю конечно,как без них.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Задул(Помогайте
Ответ #17 - 29 Мар 2016, 11:46:08

 Да если нет температуры, и явно выраженной припухлости в месте инъекции, надо было сначала греть, простой едовой сеткой, если время упущено, и появилась температура, лично из своего опыта антибиотик - цыпрофлоксецин, по инструкции, и чтобы избежать нагноения, обычный капустяный лист, сначало сложеный и постукать по нему вилкой, чтоб сок пустил, прикласть и зафиксировать. Антибиотик принимать дней 5-6, даже если покажется что все проходит.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Deytram

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Задул(Помогайте
Ответ #18 - 29 Мар 2016, 12:14:45

Спасибо за советы огромное)Уже вроде не так болит,но не приятно.Венку конечно жалко,как я понял она уже потерянна на несколько лет)
Антибиотик пью,капусту приложил)
 
 

Vladimir

Задул(Помогайте
Ответ #19 - 29 Мар 2016, 12:20:55

 Ну вот и молодец, а вены к сожалению уходят на всегда...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)