enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456609 раз)

Den Ls

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодеин в моём городе.
Ответ #1000 - 01 Окт 2018, 15:22:38

Дончане! Помогите пожалуйста с нахождением аптек где продают эту гадость!
Напишите в личку пожалуйста.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1001 - 01 Окт 2018, 16:06:39

Хм, интересно, а в Киеве тоже этот цирк будет?
Сегодня зайду  спрошу.
Мало ли, на безрыбье и рак рыба, может пригодится некоторый запас.


Ага, ок, вечером отпишу
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1002 - 01 Окт 2018, 16:49:21

Титан, отпишись потом сюда, какк у вас в Киеве с кодой.

Тимур, пиздец нежданчик с кодой этой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1003 - 01 Окт 2018, 16:59:34

В обед пробежался к одной, где когда-то давно брал. И взял. Там мужик на кассе, решил расспросить поподробней насчет всей ситуации. Без толку, кроме "еще есть" ничего не добился. Походу как я и думал , это запасы аптек. Как доходит до заявки, тогда и узнают что новых поступлений  не будет.

После работы заскочил в свою основную возле  дома. Завтра  ближе к вечеру пообещали привезти "замiнники".
Редактировать сообщение
 
« Правка: 01 Окт 2018, 20:25:06 от Ри »
 

chigo09

Кодеин в моём городе.
Ответ #1004 - 01 Окт 2018, 18:14:53

На позняках (Киев) код- пин по 65. Ещё продают без проблем
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1005 - 01 Окт 2018, 18:42:28

Говорят, что был, есть и будет есть.
Я уточнил.
Говорит, что это в городе на букву Хэ, какое-то локальное безобразие. И это, со слов компетентного человека:
- Там у них, походу, чиста катерпин должен пропасть, "заменители" будут, не парься.
- А если у нас вдруг такая хуйня?
- Не ссы, тебе хватит.


Как-то так, в общих чертах.
 
« Правка: 01 Окт 2018, 21:45:01 от Titan »
 

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1006 - 01 Окт 2018, 19:28:01

Ну из реестра то он реально пропал, так что не думаю, что это локальная проблема Ха. В общем посмотрим. Я тоже сегодня по 65 брал, и скорее всего это не предел..
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1007 - 01 Окт 2018, 19:40:10

Ну заменители есть.
А за такие деньги пусть себе его оставят
 
 

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1008 - 01 Окт 2018, 19:47:10

Ну с трамом помню, на 100 я прекратил. Хотя 100 тогда, это не 100 сейчас. Тогда кстати впервые и узнал про катер. Но как то он тогда не пошел.Тошнило  с 4 пачек,а эффект по сравнению с трамом никакой. Сейчас и с 8 не тошнит((
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1009 - 01 Окт 2018, 20:12:24

Ну я вот две ласты по случаю приточил....
И больше эффекта от пива которым я его запил.
Не прокатило, увы. Раньше всегда с двух даст поправляло.
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1010 - 01 Окт 2018, 20:27:16

Титан спасибо. scio спасибо (только не пиши сообщухи подряд)

Значит передел локальный.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1011 - 01 Окт 2018, 21:48:13

ну хз я седня 3 ласты взял в Ха
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #1012 - 02 Окт 2018, 07:41:27

В Зп пока есть и сказали, что будет. Цена 50 грн - кодтерпин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1013 - 02 Окт 2018, 09:11:51

Новая версия происходящего от вчерашнего аптекаря-мужика, сегодня разговорил.
Задержали перерегистрацию катера с целью перевести его на ПДВ. И хотя ПДВ для лікарських засобів 7% вроде. Прогнозируют повышение его стоимости на 30%. Мне предложили терп по 55.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #1014 - 02 Окт 2018, 09:26:21

Да причем здесь перерегистрация? В других же городах всё нормально. Активисты у вас в Ха ебанутые. А, скорей всего, проплаченная акция. Утромбуется со временем. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1015 - 02 Окт 2018, 09:38:09

Я из Черкасс. Есть Державний перелік лікарських засобів України. Там перечислены все разрешенные к продаже на территории Украины лекарства. Разрешение или точнее регистрация дается на определенный временной период, по окончании которого требуется заново прорходить процедуру. На данный момент в этом реестре катера нет. Активность Харьковских общественников может быть совпадением, а может быть частью акции давления на собственника Интерхима(кодтерпин) , от собственников Харьковского Здоровья (кодетерп). Но это личные предположения.
 
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #1016 - 02 Окт 2018, 10:12:50

Ёба!!!Я вах,с цен по 65гр,как на нём можно сидеть сейчас,ну если по себе думать,минимум чтоб хоть какато было,нужно 3-4 палки+гида 100-200мг,250-300гривен в день,да без базара-раньше тоже было,ну типа работал только на дела,дык ну потреблял...за облачьные доззззы.Сейчас в Украине жизнь сложна,ну что хочу скозать,СПРЫГИВАЙТЕ с коды,да чисто жизнь не получиться у многих,но можно как минимум,иметь нормальный "ПАЛЁТ"...на минимальных дозах гамк припоратах.
  Для начала перекумарься с коды-это пару месяцов,затем нужно прихаваться к ГАМК,лутьше всего баклафен,так сказать дёшево и сердито,так как он самый что не но есть,настоящий чистый и сильный препарат,который с рецептарами что радной.Но можно и на габабуд,прегабалин.На всё провсё-потребуеться от 4-до 6 месяцев.Затем ты будешь даже "кайф" получать,если можно так,сказать.
   К таким переменам в жизни нужно просто привыкнуть,постараться,психически себя долбить...кому интересно могу расказать,как можно,поменять жизнь,Я много раз это делал,это нужно понять...,не каждому дано,понять...
  ИМХО.
P.S.это лутьше,чем перейти,на более сильные опиоиды,и начать,себя уничьтожать по полной.Это в моём случяе так было,еле вылез,повезло,обратно поменять жизнь....к лутьшему,,,Я надеюсь.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #1017 - 02 Окт 2018, 12:17:24

Вчера нашел в одной АП коду,терп по45 ,а в остальных ходовых АП голяк,в некоторых прега. АП эта в ебенях находится, может потому и есть всё в ней,кода,налбуфин,прега.

Да,за такую цену 65 проще мёдом валиться, больше толку,но только палево смущает.Патрули пасут за закладными местами и шмонают по полной,сртёмных личностей.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1018 - 02 Окт 2018, 15:41:17

Та заебал этот кодеин в Ха!!
Во первых надоело его жрать, а во вторых пусть лохи его по таким ценам берут!!
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #1019 - 02 Окт 2018, 15:54:50

Будут брать,как только успокоиться эта канитель,они немного цену опустят и побегут все в аптеки.