информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456419 раз)

scio

Кодеин в моём городе.
Ответ #1020 - 02 Окт 2018, 16:19:17

"Будут брать,как только успокоиться эта канитель, и побегут все в аптеки." вот так достовернее.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1021 - 02 Окт 2018, 16:23:47

Вот я сижу и тихо отчаянно хуею со сложившегося положения дел...
Пересчитал кодеин на морфин...
пересчитал метадон на морфин...
пересчитал буприк на морфин...
А потом пересчитал полученные значения на дензнаки.
Кода как бы самая дорогая, и самая грязная, и ваще... жесть
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1022 - 02 Окт 2018, 16:24:56

Наверно потому что "легально" продаётся.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1023 - 02 Окт 2018, 16:36:43

Я почему привел именно эти препараты (морфин как мед. стандарт, референсный образец)?
Потому, что они как бы тоже вымучиваються вполне себе легально, в один-два шага.
А сравнения с "улицой", особенно теми местами где пожирнее, то наверное только бесплатный метадон сможет выиграть (и то его тебе много не дадут, не наешь морду на казенных харчах)
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1024 - 02 Окт 2018, 17:15:51

Вчера нашел в одной АП коду,терп по45 ,а в остальных ходовых АП голяк,в некоторых прега. АП эта в ебенях находится, может потому и есть всё в ней,кода,налбуфин,прега.

Да,за такую цену 65 проще мёдом валиться, больше толку,но только палево смущает.Патрули пасут за закладными местами и шмонают по полной,сртёмных личностей.
Взял закладку и в рот положил. Если шмон глотаешь по тихому. В чем проблемма? Какое палево?
 
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #1025 - 02 Окт 2018, 17:45:18

Мёд можно глотнуть,а вот планчиком подавишся по-любому.))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1026 - 02 Окт 2018, 22:18:11

Ахах, бля, ну нельзя ж так гнать!
Сижу смехом давлюсь, стараюсь своих не разбудить.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодеин в моём городе.
Ответ #1027 - 03 Окт 2018, 06:30:51

Мне прям представилась картина, как нарк откопал с клумбы закладку, и прям в земле её грязными земляными руками суёт в пасть и жуёт с испуганными глазами.
Чота ржу.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1028 - 03 Окт 2018, 06:39:34

Угу, стакан шышла!!!
Уйбль, ржунимагу, а мусора идут такие вразвалку,  тоже угорают с такого кино, а чел эту шишку такой Кусь, бгг.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1029 - 03 Окт 2018, 09:52:49

Фантазёры)
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1030 - 03 Окт 2018, 11:22:10

Настроение отличное!
Чего бы и не поугарать?
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1031 - 03 Окт 2018, 14:44:54

Мне прям представилась картина, как нарк откопал с клумбы закладку, и прям в земле её грязными земляными руками суёт в пасть и жуёт с испуганными глазами.
Чота ржу.
А мне представилась как бестрашный нарк пускает сопли чтоб ее (его) отпустили домой к маме.
Чек в пластелине и в двух запайках . Ну то таке с годами прийдет ... А вообще не дай Бог. Лучше леголайз или полу как в твоем случае.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодеин в моём городе.
Ответ #1032 - 03 Окт 2018, 14:54:51

Титан, ты угораешь, а у нас знакомый барыга на выходе из подъезда увидел тонированную девятку, а из неё четверо ему навстречу. Дверь в подъезд уже закрылась, код домофона не успел бы набрать. А на кармане плитка гашика 100грамм. Пришлось жрать.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1033 - 03 Окт 2018, 15:49:53

Да, знаешь, всякое бывает. Было как-то за окурок косяка таких пиздюлей от беркутов (омон) получил, еще и почти сутки промариновали в клетке.
А бывало, что с граммом фена подприняли, за жизнь поболтали и разошлись краями, прям бонжур, сильвупле, все дела стафф не забрали.
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #1034 - 03 Окт 2018, 20:54:57

я вот по-привычке тему посматриваю ,но так и не понял по крайним камментам есть\нет кода на\в Украине в свободной продаже в депо  или как. А если есть ,то почём.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1035 - 03 Окт 2018, 20:58:42

В Киеве есть 55-65 рэ
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #1036 - 03 Окт 2018, 21:09:08

В Киеве есть 55-65 рэ
Ничего се , круто -считай халява. у нас поездка в метро в мск столько стоит. а залдик, например, 650 руб и то только в редких точках. Помню, 80 рублей пласт терпинкода у нас стоил в 2006-2007 году . вот.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1037 - 03 Окт 2018, 21:31:03

Ээээ, украинских рэ. Что-то типа 2$=56грн
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1038 - 03 Окт 2018, 21:40:30

В Киеве есть 55-65 рэ
Ничего се , круто -считай халява. у нас поездка в метро в мск столько стоит. а залдик, например, 650 руб и то только в редких точках. Помню, 80 рублей пласт терпинкода у нас стоил в 2006-2007 году . вот.

Залдиар на тол ко сниться ((( А в Киеве как есть, хуй ты его найдешь если не знаешь где . Я не нашел за 2 недели , на меня глаза выпячивали как буд-то я марфин прошу. А где кенты советавали там сказали пришли  активисты с АК и сказали аяйай . Спрашивал на сайте хуй кто помог, два левых чела зарегились и сказали, один таже фотки прислал аптеки, спасибо пацанам. Я правдо уже уехал тогда и в Запорожье набрал, тоже бля по 2 пачки ходишь 10 раз как дурак палево наводишь и цены в мая 48 была нахуй надо.....
В том году в Кирилловке был чуть ли не в каждой аптеке, а в этом на 2х косах осталась одна барыжная и то по тихой воде по 50 гр не хуя не прущий кодетерп ( или то мне так после металла не брало). У нас в гтроде лет 6 нет. Все ездили в соседний , там барыжные депо еще трамом в школе затаривались когда также у нас он пропал. Хуй наны я теток знал и в долг брал, ща не продоют. Так что это вопрос времен , та и нахуй она нужна та кода безпонтовая по такой цене.
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1039 - 04 Окт 2018, 05:54:33

Каста, золдик и трам можно пробить через барыг, только вот надо он тебе по космической цене? Проще уже метала на закладке взять....ну или фена, кто что любит...или у меня знакомые после катера перешли на бублеморфин, правда начали колоться. Катер как всегда есть, в той столовой что я тебе кидал (фотки), цены немного поднялись - Кодтерпин - 65, Кодетерп и Кодепсин - 53...так что приезжай и затаривайся :) Я вот летом на море ездил, брал с собой 60 пачек)))))) А вообще очень хочется бросить это все, так как уже и по здоровью не везу (одна сиська растет и набухает) да и по леве пиздец, он и так дорого стоил так еще подняли, да и сверху приходится накуриватся и бухать, иначе вообще не прет...Только вот как бросить, если в жизни все хуево, если всю сознательную жизнь проупотреблял, ничего делать не умею, другой жизни я не знаю, часто посещают мысли о суициде и т.д....а может это все отговорки, может слабый духом я.