enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456374 раз)

smit7272

Кодеин в моём городе.
Ответ #1040 - 04 Окт 2018, 06:40:52

Кодеинщеки  сумашедшие люди валить такие бабки на залупу Вот кода реально беспонт
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1041 - 04 Окт 2018, 08:17:27

Каста, золдик и трам можно пробить через барыг, только вот надо он тебе по космической цене? Проще уже метала на закладке взять....ну или фена, кто что любит...или у меня знакомые после катера перешли на бублеморфин, правда начали колоться. Катер как всегда есть, в той столовой что я тебе кидал (фотки), цены немного поднялись - Кодтерпин - 65, Кодетерп и Кодепсин - 53...так что приезжай и затаривайся :) Я вот летом на море ездил, брал с собой 60 пачек)))))) А вообще очень хочется бросить это все, так как уже и по здоровью не везу (одна сиська растет и набухает) да и по леве пиздец, он и так дорого стоил так еще подняли, да и сверху приходится накуриватся и бухать, иначе вообще не прет...Только вот как бросить, если в жизни все хуево, если всю сознательную жизнь проупотреблял, ничего делать не умею, другой жизни я не знаю, часто посещают мысли о суициде и т.д....а может это все отговорки, может слабый духом я.
Смотри что надо делать, а то будешь как тот демон из бойцовского клуба с сиськами лазать:
Шуршишь по аптекам ищешь тамоксифен (ТАМОКСИФЕН) покупаешь 30 табл по 10 мг.
Первых три четыре дня жрешь по 10мг. Пока прикуришся-прирыгаешся потом неделю по двацахе, остальное - опять 10мг день доедаешь.
Вот у тебя грубо говоря есть две недели, чтобы найти спортивного врача, обычные терапевты не часто с такой хуйней сталкиваются.
Ферштейн? Нихера не перепутаешь?



Валить бабки на залупу. Надо запомнить, колоритненько.
 
« Правка: 04 Окт 2018, 12:48:48 от Titan »
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1042 - 04 Окт 2018, 09:01:07

здаров Титан, не пиши плиз подряд сообщухи.

(одна сиська растет и набухает)
блин, ну и пиздец.  и цены на кодтер пиздец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1043 - 04 Окт 2018, 10:08:22

У меня такая же хуйня с сиьками (я парень), только с двумя)
Сейчас 5 дней не жру и вроде спусхли сами по себе.
Я думаю это от больших доз кодетерпа (именно кодетерп), я жрал до 8 пачух в сутки. Раньше жрал катер, такой хуйни не было, но когда перешёл на кодетерп, не сразу началось.
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1044 - 04 Окт 2018, 10:12:30

Я думаю это от больших доз кодетерпа (именно кодетерп)
мне кажется это просто совпадение: что од Кодтерпина не увеличивались, а от Кодетерпа увелчичивались.

нездоровая фигня, конечно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1045 - 04 Окт 2018, 10:19:22

Может, но я уверен что если бы не жрал, то с такой бы хуйнёй и не столкнулся.
Как только прекратил, так всё прошло)
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1046 - 04 Окт 2018, 10:21:05

Бля, ребят, давайте, чтоб я матом не объяснял довольно сложные вещи (не потяну, внатуре, из меня популяризатор науки херовенький, есличесн). Вы сами почитаете о метаболизме тестостерона в организме человека, там надо будет обратить внимание на слова ароматизация в эстрогены. И ещё, в идеале, гуглим статьи в которых есть данные об уровнях половых гормонов, на фоне приема разных опиатов (на самом деле похуй каких).
Честно, в статьях написано более доступным языком, чем я смогу вам донести.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1047 - 04 Окт 2018, 10:23:21

Читать впадлу, потому что лично меня это уже не напрягает. Но в двух словах, я прав?
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1048 - 04 Окт 2018, 10:35:43

Если бы не жрал, то скорее всего столкнулся бы гораздо позже, не факт, +20 лет (условных).
Опиаты, в большинстве своем подавляют естественную выработку тестостерона (очень слабо, медленно, но уверено) с годами системы складывается такая ситуация, что у тебя, допустим, естественная выработка упала в два раза, но метаболический путь ароматизации в эстрогены остаётся на том уровне, как будто у тебя все ок. Это не говоря о том, что акватерпин может проявлять себя как, например, индуктор ароматазы. Итого имеем вместо нормального соотношения тестостерон-эстроген 5к1 (цифры с потолка, для примера) 2,5к одному из которых один ещё ароматизировался в эстрогены.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Velial Squad

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1049 - 04 Окт 2018, 10:44:14

Спасибо за инфу, я думаю всем кто с таким сталкивался, интересно знать что это за шляпа.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1050 - 04 Окт 2018, 10:53:40

Но для особо упорных повторю:
Решение с блокатором эстрогенных рецепторов (тамоксифен) - временное.
Для того, чтобы не суетясь можно было найти подходящего врача.
А как лечить - я в душе неебу.
Может стероиды назначить надо, может хватит и отмены опят, яхз
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #1051 - 04 Окт 2018, 11:36:01

Мужские гормональные пропить нужно,за неделю всё пройдёт или коду отменить,за две недели пройдёт.У меня тоже сиськи начали рости когда то,гормоны пропил и порядок.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1052 - 04 Окт 2018, 11:42:54

. Это называется геникомастия. У меня была такая же беда , потом само прошло как коду жрать перестал.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1053 - 04 Окт 2018, 11:48:02

Ну я как бы сталкивался с этим, но немного в другом контексте и не на себе, но суть явления тут таже.
У нас один далбаеп ветпрепаратами закалывался, типа качек невъебацца... короче, теперь у него вымя, даже два.

Все-таки ящитаю, что блокатор эстрогена и повышение собственной выработки тестостерона более оптимальный и менее граблистый путь чем назначение анаболических стероидов. Тем не менее лучше обратиться к врачу т.к. гинекомастия может быть и необратимой. А там дальше одна дорога... в Таиланд, шучу, резать.
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1054 - 04 Окт 2018, 11:57:12

Каста, золдик и трам можно пробить через барыг, только вот надо он тебе по космической цене? Проще уже метала на закладке взять....ну или фена, кто что любит...или у меня знакомые после катера перешли на бублеморфин, правда начали колоться. Катер как всегда есть, в той столовой что я тебе кидал (фотки), цены немного поднялись - Кодтерпин -
quote author=Dead link=topic=6858.msg604517#msg604517 date=1538621673]
Каста, золдик и трам можно пробить через барыг, только вот надо он тебе по космической цене? Проще уже метала на закладке взять....ну или фена, кто что любит...или у меня знакомые после катера перешли на бублеморфин, правда начали колоться. Катер как всегда есть, в той столовой что я тебе кидал (фотки), цены немного поднялись - Кодтерпин - 65, Кодетерп и Кодепсин - 53...так что приезжай и затаривайся :)
Здорова кент! Та то что у барыг можно купить все что хочешь то понятно , особенно в Киеве. Знать тол ко где надо и бабки. Мы же говорим про то что можно купить в депошках. Катер меня уже давно не интересует как наркотик, да я его и не считал таковым . Разве это тяга? Так замена более тяжелых...
    А тогда я с меда кумарился , это хорошо не в системе был, набрал лирики у себя, а в Запорожье катера 20 ласт. И у меня меньше чем за неделю все закончилось. Я в Обухове даже чтоб лиру взять упрашивал их пиздец. А в Киеве цены пиздец особенно на Хрещатике в 2 е цены))).
   Обидна что тогда матался по всему Киеву хуй нашел. Это бля матался по метро и искал те точки что мне знакомые говорили,  хуй какой давности точки.... Надо было сразу на мотыль писать, а не когда все закончилось.
 
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1055 - 04 Окт 2018, 12:35:08

Привет  :thank_you2: Хрещатик)))) ха-ха-ха, дядя, это центр Киева, лучше туда не суватся, в смысле дорого все там, и на не которых аптеках на дверце приклеена наклейка - КОДЕИНОСОДЕРЩАЩИЕ БЕЗ РЕЦЕПТА ПРЕПАРАТЫ НЕ ПРОДАЕМ, там жестко все)))))...А где-то 2 года назад, вся Лукьяновка была обклеена - СТОП КОДЕИН СМЕРТЬ, как-то так, еще черный череп был))))
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1056 - 04 Окт 2018, 12:47:17

Ну раз без рецепта не продают, значит есть в наличии  :nurse:
 
 

omni

Кодеин в моём городе.
Ответ #1057 - 06 Окт 2018, 10:30:01

Все-таки ящитаю, что блокатор эстрогена и повышение собственной выработки тестостерона более оптимальный и менее граблистый путь чем назначение анаболических стероидов. Тем не менее лучше обратиться к врачу т.к. гинекомастия может быть и необратимой. А там дальше одна дорога... в Таиланд, шучу, резать.
Отбивка еще надежнее. Сам по себе пониженный тестростерон такое не вызывает, очень основательно проверено на себе. О такой побочке в первый раз узнал на этом форуме. Иначе, с моим изначально ниже среднего уровнем не то что буфера, в евнухоида бы за восемь лет превратился. Все дело именно в терпингидрате.
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1058 - 06 Окт 2018, 11:25:37

Не исключено, что акватерпин вообще не ииследовался на влияние на уровни гормонов на сколько-нибудь продолжительном отрезке времени.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1059 - 06 Окт 2018, 12:00:27

Что такое акватерпин?