enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456173 раз)

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #1100 - 12 Окт 2018, 23:28:47

Вот я переехал зимой, где прегу купить, уже знаю.
А есть ли кода, где, что..? не узнавал, и не буду. Просто, тупо, и что самое интересное — верно.
Так что кодеин в моем городе, останется без моего внимания, пожалуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1101 - 13 Окт 2018, 06:22:14

Метал и Бупренорфин не вариант вообще, со временем будешь двигаться скорее всего (у меня все знакомые которые перешли на эту залупу все колятся), да и как писали выше это криминал, кидки, чайки...если с катером еще можно порешать (с мусорами) то с этим очень проблематично будет...да и овощем станешь, с катером можно нормально жить и не палится...Лучше бы Трамик вернули :)
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1102 - 17 Окт 2018, 12:57:32

ЕЩЁ ОДНУ АПТЕКУ В ХА НАКРЫЛИ.
 
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #1103 - 17 Окт 2018, 13:22:19

Мдя...
А шо наркоман может? максимум, это не разбрасывать конвалюты по улицам.
Хотя нет, для этого же мозги нужны... пиздец, кароче.
Все в поля, сеять мак! Скажем нет кодеину и металлу!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1104 - 18 Окт 2018, 08:22:49

А мак чем лучше?
И его нахуй со всем остальным.
 
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1105 - 18 Окт 2018, 09:09:31

А мак чем лучше?
И его нахуй со всем остальным.

Смотрю Дискавери так показывают про зверей что они тоже ещё те нарки!  ИМХО мне с мака легче было слезть чем с етой залупы бупренорфина. Но бля как не крути задвинуть двушку домашки, или сожрать 40 колес кодеиносодержащего где меньше вред? Хорошо что в мое время етого всего не было! У нас нарки были в городке кто в 50 двигался и чухал себя будьздоров, при том что всю жизнь по лагерям их кидали. Аптека зло!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1106 - 18 Окт 2018, 09:44:58

Конечно злО. Просто я смотрю что люди кумаряться с одного другим, а с другого третьим. Рано или поздно нужно это прекратить.
 
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1107 - 18 Окт 2018, 09:50:14

Конечно злО. Просто я смотрю что люди кумаряться с одного другим, а с другого третьим. Рано или поздно нужно это прекратить.

Нихуя они не кумарятся! Переходят на другие препараты, и по тихому гребут успокаивая себя что я спрыгнул. Но потом там толер и пошло по кругу, полинаркомания.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1108 - 18 Окт 2018, 09:54:00

Вот и я о том же. Жрал давно бакл, потом перешёл на кодеин, бакл бросил. Сейчас бросил кодеин и хаваю габану.
 
 

smoots

Кодеин в моём городе.
Ответ #1109 - 19 Окт 2018, 13:27:36

Доброго времени суток.
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где во Львове ещё кодеин остался?
Кульпар,научная, сихов все точки где раньше продавали уже не торгуют (только лира и гидазепам остался)
Поделитесь вариантво в ЛС, плз, хочу понастольгировать)))
 
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #1110 - 19 Окт 2018, 13:51:32

У нас не мутят. Да и никто тебя не знает. Нах такое вообще здесь писать
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: kent

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1111 - 19 Окт 2018, 14:22:09

У нас не мутят. Да и никто тебя не знает. Нах такое вообще здесь писать

Бля, у него очень уважительная причина, ностальгия!  Хорошо что сразу не с перца начал)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: kent

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1112 - 19 Окт 2018, 15:25:54

Бля, у него очень уважительная причина, ностальгия!  Хорошо что сразу не с перца начал)))

да ладно, парняга просто не знал, что так не принято.

смутс! тебя никто не знает и не подскажет, не обессудь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

smoots

Кодеин в моём городе.
Ответ #1113 - 19 Окт 2018, 18:45:33

Ри, благодарствую за адекватный ответ.  По поводу никто не знает, у меня  есть репутация на других бордах. Например псайко или бмврц (могу в ЛС отписать). Это  у Вас я "новичок", а там уже несколько лет сижу, в основном мёд покупал. По поводу коды, реально настольгия )) Может банально, понимаю, но на мёд не хочу возвращаться, субик мне не нравится. Вот спомнил за коду, а так я её уже 4 года не ел. Думал может кто подскажет, не принято - так не принято.
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1114 - 19 Окт 2018, 19:03:35

и тебе спасибо за понимание :good:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dead

Кодеин в моём городе.
Ответ #1115 - 20 Окт 2018, 00:49:31

smoots походи возле аптек и сам посмотри валяются ли пустые пачки от катера, вот и все...только когда будешь заходить в аптеку НЕ спрашивай мол есть ли у вас катер, так сразу поморозят, а сразу говори столько-то столько-то, если откажут значит действительно нету
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1116 - 20 Окт 2018, 08:05:48

Ри, благодарствую за адекватный ответ.  По поводу никто не знает, у меня  есть репутация на других бордах. Например псайко или бмврц (могу в ЛС отписать). Это  у Вас я "новичок", а там уже несколько лет сижу, в основном мёд покупал. По поводу коды, реально настольгия )) Может банально, понимаю, но на мёд не хочу возвращаться, субик мне не нравится. Вот спомнил за коду, а так я её уже 4 года не ел. Думал может кто подскажет, не принято - так не принято.
   Не надо нам не че доказывать на своих сайтах и спрашивай. Какие проблеммы не пойму. 
 
 
Сказали спасибо: kent

smoots

Кодеин в моём городе.
Ответ #1117 - 20 Окт 2018, 09:54:44

Dead, я ходил, долго ходил...Нигде не видел, раньше с кодой проблем в городе не было. Но потом ЗИК со своими журганлюгами и в один день три аптеке закрыли и остальные перестали продавать. Сейчас всего две аптеки барыжные где можно хоть, что то купить (гидазепам,прегабалин, налбуфин), но коды у них нету и говорят не будет больше. Пока на лире сижу...

Casta, спасибо, собственно уже поинтересовался - выше, проблем как таковых нету. Коду найти не могу, вот альтернативу ищу.
Понимаешь, без наркоты я сам не свой, не хочется ни х*я в прямом смысле, страх , тривога, мнительность, замкнутость, неуверенность, равнодушие и  т.п
Вот ищу какую то альтернативу, чтоб "нормальным - коммуникабельным " быть на мёд больше возвращаться не хочу .
 
 

Illlonka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #1118 - 20 Окт 2018, 15:06:16

Привет! Дончане, подскажите пожалуйста в личку где у нас можно купить кодеин содержащее, в аптеке на районе пропал кодтерпин(
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1119 - 20 Окт 2018, 15:23:27

Casta, спасибо, собственно уже поинтересовался - выше, проблем как таковых нету. Коду найти не могу, вот альтернативу ищу.
Понимаешь, без наркоты я сам не свой, не хочется ни х*я в прямом смысле, страх , тривога, мнительность, замкнутость, неуверенность, равнодушие и  т.п
Вот ищу какую то альтернативу, чтоб "нормальным - коммуникабельным " быть на мёд больше возвращаться не хочу .

Не медом не колись братка. Я сам ща на лире и норма. Главное не части и делай перерывы. Нах тебе тот катер беспонтовый только ЖКТ испортишь.
Привет! Дончане, подскажите пожалуйста в личку где у нас можно купить кодеин содержащее, в аптеке на районе пропал кодтерпин(
Вот сука в жизни не поверю что в своем городе наркоман не знает где дури взять. Обсурдро???? Или это я один такой пробиврой???
 
« Правка: 21 Окт 2018, 09:53:27 от Casta »
 
Сказали спасибо: TIGR